Клубный танец

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Клубный танец




Клубный танец - это новый скрытый навык, прокачать который можно танцуя на специальных площадках, размещенных во многих клубах Бриджпорта. Чтобы полностью овладеть этим танцем и выучит новые движения, симу необходимо танцевать не менее 4-х часов.



Скриншот -Theodor
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Мне очень нравятся танцы, они выглядят как настоящие
tongue.gif
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я играю в семье где Бо Меррик,(он умер(((я его буду воскрешать) и у нас дома есть муз проигрыватель.Он сам клубные врубает и начинает отжЫгать))так прикольно :)))
 

kjuuuuuuu

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
в восторге от видео №3 пересматривала раз 5-6)) не подскажите случайно название песни? буду очень признательна
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
как заставить симов танцевать одно и тоже,ну чтобы они выполняли одни и теже движения.???
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне очень нравиться это дополнение в сумерках, класные движения и самое главное способность выучить новые танцы!!!))
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Очень нравятся новые движения и танцы на столе.
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Nuyu, опять Бо Меррик умер..( ну что за дискриминация симпатишных вампиров?
biggrin.gif

Мои всегда на тумбе танцуют и в купальниках..прикольно смотрится
 

Lidiya_98

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня симка очень быстро начала так танцевать, наверно потому, что каждый день ездила в клуб. Кстати! Когда у неё родился сын и стал школьником, он начал танцевать и уже выполнял движения довольно-таки сложные, но не такие как в видео конечно)))
sm137.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим не любит танцевать почему-то. он в баре работает певцом. устает и там же напивается! никак не могу заставить его пуститься в пляс! да и вообще танцы в игре какие-то стремные.а вот когда мой сим выступает, то он Moonwalk Майкла Джексона делает! это очень прикольно смотрится, особенно если учесть, что моего сима тоже зовут Майклом!
smile.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
stasyg,
У вашего сима просто не развит скрытый навык танца. Если будете больше танцевать, движения при танце станут очень даже красивыми.
smile.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Housenses сказал(а):
У меня была одна неуклюжая симка. И она падала во время таких движений
Это не из-за того что она неуклюжая,а просто нужно еще в клубах потанцевать для улучшения навыка
 

Вемприк

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Да,долго я этот навык развивала
biggrin.gif
Работают мало.Аж зло берет!Я-то еще вампир,у меня и время ограничено...
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
slava2009, Вопрос не по теме: скажите вы сами написали эту маленькую статью? А то вот на сайте Руссимс наткнулась на точно такую же. Все слово в слово.
ZZZ-Danaya, а эти скриншоты с танцующей симкой ваши? А то на том же сайте вместе со статьей эта симка.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а вот мой сим вообще не умеет танцевать! я его вожу по барам и клубам, заставляю его танцевать, но он так ничему и не научился!
sad.gif
обидно.
 

vinmax

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
почему только новый навык нигде не отражается?
biggrin.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
У меня симы из клуба НЕ ВЫЛАЗЯТ! Обажают танцевать и распивать увеселительные напитки
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

vinmax сказал(а):
почему только новый навык нигде не отражается?
На то он и скрытый XD В журнале навыков посмотри, это как и коллекционирование, например
happy.gif

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Я когда увидела эти движения в первый раз - обалдела! Так прикольно они танцевали!
happy.gif

Прям хотелось, чтобы клуб не закрывался, и чтоб они танцевали эти танцы и танцевали!)))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Симка начала танцевать - ни разу не упала! Муж ее вместе с остальными сожителями падали, и не раз, а она за все свои танцы - ни разу! Удивляюсь на нее)))
 
Верх