Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2012 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Все рекорды очень вдохновляют. Однако мой выбор таков:
1 место – рекорд №6. Severinka. Очень понравилось оформление, действительно, как заявка – всё аккуратно, наглядно и доказательно. Перечень животных и птиц меня вообще поразил: так хорошо описаны животные, хоть в энциклопедию вставляй. Интересно, сколько ж Уилл Армстронг всё собирал…
2 место – рекорд №9. TyPreHeB.Приятен подход к делу, увлечение и страсть к виноделию. Нравится, что Вы разбираетесь в своей коллекции, выделяете в них отдельные экспонаты. И безумно понравился сам музей, разделение по залам и обитель жемчужины бриллианта коллекции. Опять же всё обстоятельно и с доказательствами – серьёзная заявка. Если честно, раньше была равнодушна к виноделию, но теперь переосмыслю свои взгляды.
3 место – рекорд №8. эхо2011. Не люблю призраков, так что их не рассматривала, не обессудьте. Разномастные коллекции понравились, всё тоже основательно и аккуратно. Вы – молодец!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
1 место-рекорд №6
2 место-рекорд №9
3 место-рекорд №8
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
1 место – рекорд №6 Это нечто! Лично для меня собрать все и вся - это нечто не постижимое. И еще все так красиво оформить удалось))) Вы молодец!
2 место – рекорд №8 Тут целая коллекция рекордов, конечно особенно впечатлило собрание призраков - очень необычно.
3 место – рекорд №9 Та самая бутылка за 3 миллиона))) Ваш "Нектарный музей" достоин восхищения.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
1 место – рекорд №8
2 место – рекорд №.3
3 место – рекорд №5
Очень все работы понравились,все так сверкает
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1 место – рекорд №8 впечатлили призраки, ну и вообще рекорд по многим показателям, нельзя не оценить )
2 место – рекорд №6 люблю гномов, и опять же, много показателей )))
3 место – рекорд №3
biggrin.gif
не смогла пройти мимо!
Но хочу заметить, что все участники достойны победы - я представляю сколько они просидели в игре и промучились, собирая все это! Я даже ни одной коллекции не собрала, мне быстро надоедало, а тут еще и по несколько! Молодцы!
smile.gif

Не видела, что есть такой раздел на сайте, с интересом пролистала, оказывается, что не про все рекорды даже знала!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
1 место-рекорд №6. невероятно! очень люблю коллекционирование,но так и не смогла собрать все камни и металлы. а про остальное вообще молчу.а тут все! низкий поклон.
2 место-рекорд №9. боюсь представить,сколько усилий тут было потрачено. даже не знаю,что сказать,это просто нереально. а цена бутылки...браво!
3 место-рекорд №4. 87 детей
blink.gif
это...это безумно много. весь город в родственниках
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Тяжело голосовать,но все же участникам можно голосовать,вот и решил проголосую:
Участникам конкурса голосовать разрешено, но только не за свою работу.
1 место – рекорд №5
2 место – рекорд №6
3 место – рекорд №3


P.S. По поводу комментариев - воздержусь от них...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
1 место - рекорд 8.
Потрясающе. Призраки со всех городов... Здорово!
2 место - рекорд 9.
Офигеть просто. Столько нектара. А демчужина коллкции шикарна!
3 место - рекорд 5.
Впечатляет. Красивые камни.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1 место – рекорд № 9
2 место – рекорд № 8
3 место – рекорд № 3
 

Weila

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
1 место: 10.
Очаровала коллекция фотографий, и понравилась систематизация камней. Вдохновляет.
2 место: 9.
Самый обстоятельный отчёт и впечатляющая коллекция. Ну, и плюс такое юбилейное число нектаров.
3 место: 8.
Долго сомневалась между двумя, но эта идея так повеселила - 15 призраков из всех городов, как можно было такое придумать))
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
1 место - рекорд 9 Это же сколько терпения надо иметь!
2 место - рекорд 5 "Шкатулка" из книги
3 место - рекорд 3 Не хотелось бы столько детишек
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1 место – рекорд №8
2 место – рекорд №9
3 место – рекорд №5
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
1 место – рекорд №... 9
Не чего себе! Вот это коллекция и терпение. Особенно "бриллиант" понравился. Только восторг.
2 место – рекорд №... 6
У меня восторг №2. Очень замечательная коллекция и камней, и растений, и рыб, и животный and птиц, и конечно же гномы и игрушки - это потрясающе.
3 место – рекорд №... 4
Мне понравилось этот рекорд своей оригинальностью. Нередко увидишь такое потомство, а про плод жизни я вообще молчу.
Все работы интересные и стоящие голоса. Было сложно определиться, но тем не менее я выбрала эти работы за то, что авторы проявили терпение и находчивость. Все молодцы
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
1 место - Рекорд №9
2 место - Рекорд №4
3 место - Рекорд №6

Вообще, все рекорды очень впечатляющие, это же столько терпения нужно! Все авторы - большие молодцы!
smile.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
1 место – рекорд № 8
2 место – рекорд № 6
3 место – рекорд № 10
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1 место – рекорд №6 - Долго рассматривала коллекцию, впечатлило, не то слово, поразило! Это же сколько надо терпения и труда, чтобы собрать такое.
2 место – рекорд №8 - Люблю призраков, действительно необычная коллекция. Впечатлила коллекция китайских ваз.
3 место – рекорд №5 - О, камушки это здорово!

На самом деле все участники достойны большого уважения за их терпение и настойчивость, а также большой труд в сборе своих коллекций.
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
83
1 место - Рекорд №9
2 место - Рекорд №6
3 место - Рекорд №4
Все, без исключения, очень даже внушительные рекорды.
Но эти три прям в глаза бросаются *__*
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
1 место – рекорд №5
2 место – рекорд №9
3 место – рекорд №10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх