Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2012 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
1 место – рекорд № 9 Оформлено всё просто замечательно, фотографии сделаны хорошо, написано всё с юмором, а главное большая, впечатляющая коллекция над которой работали не меньше одного года. Достойно первого места!
2 место – рекорд № 6 за огромное усилие с помощью которого собраны все коллекции
smile.gif

3 место – рекорд № 8 Супер, достойно третьего места, опять же потребовалось немало усилий
smile.gif
Отличная работа
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
1 место - рекорд №8
2 место - рекорд №7
3 место - рекорд №10
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
1 место – рекорд № 4.

2 место – рекорд № 6.

3 место – рекорд № 10.+ очень интересное решение сохранить зверушек сэконовив место.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
1 место – рекорд № 6 Восторг! Очень впечатляет!
2 место – рекорд № 5 Тут просто впечатляет!
3 место – рекорд № 9 Терпение, терпение и много терпения.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
1 место – рекорд № 4
2 место – рекорд № 10
3 место – рекорд № 6
 

ada9

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
20
1 место – рекорд №9
2 место – рекорд №6
3 место – рекорд №8
 

diman047

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
9
1 место - рекорд №6
2 место - рекорд №8
3 место - рекорд №9
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
1 место - рекорд №9
2 место - рекорд №3
3 место - рекорд №4
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1 место - Рекорд №9.
Поражаюсь терпению этого человека. Целых два года идти к рекорду - это же подвиг! :)
2 место - Рекорд №6.
Я в шоке. О_О
Автору определенный респект из всей массы рекордов, ибо собрать полную коллекцию всех животных, птиц и др. практически нереально.
3 место - Рекорд №5.
Коллекция драгоценных камней, на самом деле, впечатлила. Тоже нужно было убить немало времени для сборки такого количества камней. ;)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
1 место - Рекорд №9 *какая бутылочка..*
2 место - Рекорд №4
3 место - Рекорд №6
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хочется сразу сказать, что выбрать было очень сложно, т.к. достижения просто впечатляющие у всех.
1 место-рекорд №6. Мне не хватает терпения собирать коллекции, потому в восторге от такой коллекции.
2 место-рекорд №9. Я в шоке от такой коллекции нектара!
3 место-рекорд №4. У самой была многодетная семейка из 15 детей, потому знаю, насколько это сложно, но чтоб столько детей!!!
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Надеюсь, не поздно еще проголосовать!

1 место - рекорд №9: Я в шоке от того, с каким завидным упорством, а также с любовью к игре, человек занимался нектароварением! И баллы счастья набрал, и коллекция офигенная. И сам рассказ очень интересно представлен, кстати.

2 место - рекорд №8: Коллекционки супер, а насчет призраков тоже такая интересная задача! И человек ее довел до конца!

3 место - рекорд №6: Восхищаюсь настойчивыми колекционерами, самой всё времени не хватает и терпения.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Голосование закрыто.
Спасибо всем, кто принял в нем участие.


К сожалению, во время проведения голосования был выявлен факт нарушения правил конкурса, изменения настроек игры для достижения указанного результата, а также нарушение морально-этических норм поведения пользователем TyPreHeB.
На просьбу организатора конкурса предоставить сохранение с указанной в рекорде бутылкой нектара, стоимостью 3 млн. симолеонов, дабы удостоверится в заявленном суточном увеличении цены и, как следствие, в подтверждении игровых методов достижения рекорда, данный пользователь дал отказ, заявив о том, что сохранение было уничтожено для того, чтобы "эта бутылка никому не досталась".
Помимо этого, участник конкурса в своем личном дневнике на сайте давал ссылку на тему с голосованием, в следствие чего получил голоса частых посетителей дневника, что расценивается как скрытая агитация за выбор его рекорда и нарушает правило конкурса:
Katriel сказал(а):
Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Также, после получения неоднократных вопросов о получении указанной бутылки нектара, TyPreHeB опустился до оскорблений пользователя, употребив бранное слово.

На тайном голосовании, в котором принимал участие только персонал сайта,
было принято решение о дисквалификации конкурсной работы №9.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
33Ob8Sp.png


3d69WCG.png

Рекорд №6 от Severinka
(294 балла)

iSWxmYR.png

Рекорд №8 от эхо2011
(163 балла)

4ktpJuQ.png

Рекорд №5 от Ogurets
(74 балла)

Администрация сайта благодарит всех пользователей, принявших участие в конкурсе и голосовании.
В этой теме вы можете поздравить победителей!

(Открыто до 26 января)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

А также всех участников! Каждый из вас достоин медали за такой нелегкий труд!
Большое вам спасибо за море позитива, который я получила, просматривая ваши рекорды!!!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ох,сколько же нового я о себе узнал...Я за это участие в конкурсе только приобрел много нового и для себя получил массу новой информации,которая очень пригодится в дальнейшем.Иногда такой ценой и приходится платить,ну ничего,я не обеднею и ничего не потеряю без наград и репутации,я не гонюсь за этим.Просто еще раз убедился в том,как люди способны мстить и расстраивает тот факт,когда в конкурсе сталкиваются личная неприязнь и личные интересы.Ну да ладно,я готов заплатить такую цену...
Хотелось бы только сказать:"Спасибо!" всем тем людям,которые посчитали нужным отдать за мою работу свои голоса и поблагодарить их за это.Огромное спасибо Маше(Мэй_Блэк) за поддержку и которая всегда рядом!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Дорогие участники и победители конкурса, я от всей души поздравляю вас! Конкурс такой интересный и познавательный. Сама в нём участвовала, если бы игра была. Желаю вам дальнейших побед!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Спасибо всем огромное, кто оценил мой труд в рекорде по коллекционированию
sm017.gif


Поздравляю эхо2011 и Ogurets! Замечательные рекорды! Оживить столько призраков - это достойно восхищения! Я так долго рассматривала скрины, очень было интересно. Ogurets, шикарная коллекция драгоценных камней! Целая сокровищница ))

090426054545181852.png


Также поздравляю всех и говорю большое спасибо, кто принял участие и составил конкуренцию. Все рекорды по своему интересные и уникальные! И спасибо большое Katriel за организацию конкурса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх