Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2013 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mTftJ34.png


Правила голосования:

  • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
  • Участникам конкурса голосовать разрешено, но только не за свою работу.
  • Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
  • Голосование проводится с 12 по 19 января (включительно).
  • В голосовании вы должны определить один из представленных рекордов на 1-ое место.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Вот уж самое трудное для меня голосование из всех, в которых я принимала участие, ввиду того, что в нЁм ооочень сложно выделить какое-то достижение выше других.
ВсЁ-таки путЁм преодоления душевных мук выбираю
Рекорд №1 - Коллекция "Ледяной Сансет Вэлли" от affaaa. Очень красиво и монументально.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
1 место – рекорд №3 Без эмоций смотреть невозможно, хотя рекорд, конечно, злодейский! Можно создать мрачный страшный участок и там эти статуи расставить - чтоб страшно живым было заходить!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
1 место - рекорд №2
Сама люблю алхимию и зелья в игре варить, но чтоб в таком количестве - ох, на это ушло невероятное количество сил и времени!
surprised.gif

Получился просто целый алхимический погреб с кучей баночек и скляночек волшебных препаратов. А сколько на это все ингредиентов ушло, боюсь даже представить...
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
1 место - Рекорд №2 .
Отлично.Представить себе не могу, сколько на это времени ушло.
s45.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место - рекорд №2. Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти

Мне показалось, что это самое сложное по исполнению из представленного. Хотя, конечно, и коллекции фигур тоже впечатляют ))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
1 место - рекорд № 3
Конечно, очень много времени требуется и на рекорд с эликсирами, и на ледяные статуи, но, я считаю, что самый трудоёмкий именно этот рекорд. Тут на одну статую сколько времени уходит...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1 место - рекорд 1. Во-первых, очень сложно дойти в навыке создания до такого состояния, чтобы эти ледяные красоты не таяли. Мой сим достиг этого и почти сразу помер. Так понимаю был или отключен возраст, или использовался код омоложения. О том, что можно создавать ледяные портреты вообще не знала. Красота! Автору респект за идею и терпение!
Мой рекорд скромнее всего штук 20 разных панд, медведей, созданных из растений...потому восхищаюсь вашим рекордом!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1 место - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - "Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти"

Больше всего впечатлила коллекция алхимических эликсиров. Хорошо знаком сколько нужно времени, сил и терпения, чтобы добиться такого высокого результата. А также, это очень сложный процесс.
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
1 место - работа №1
автором проделан просто колоссальный труд. Это же сколько нужно терпения. чтобы сотворить такое. Браво, автор. Я восхищаюсь вами) Сама бы не смогла такой проделать труд, слишком много усилий и терпения, а второго у меня жутко мало хд А вы молодец
smile.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
1 место – рекорд №1 - Коллекция "Ледяной Сансет Вэлли" от affaaa
Уже давно для себя решила, что буду голосовать за этот рекорд) Он всегда впечатлял меня проделанной работой и я надеюсь, что смогу когда-нибудь повторить его в своей игре
happy.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
1 место – Рекорд №2 Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти
количество впечатляет.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1 место – рекорд №2 - Самый впечатляющий рекорд, а такого запаса зелий хватит на всю жизнь (ещё и останется
smile.gif
)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
1 место-работа 2
За терпение и оригинальность))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх