Книга талантов

Книга талантов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Book of Talent
Автор: treeag

Книга талантов. Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад. Находится в режиме покупки в каталоге Развлечения-Увлечения и навыки. Стоимость 500 симолеонов.

Меню взаимодействия:
Skill Info - позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:
- Master - выбираете навык, кликаете по нему - навык мгновенно повышается до максимального 10 уровня (Включая скрытые).
- Set skill level - выбираете навык, кликаете по нему - выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые).
- Add Skill or Level Up - выбираете навык, кликаете по нему - навык повышается на один уровень.(Включая скрытые).



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AngelR32, Видимо автор наоборот обновил под новый аддон. Поэтому без него уже работать мод не будет. Ведь в навыках много изменений в новом аддоне - навык катания на роликах и т.д. добавили в игру. И все это пишется в файл, который отвечает за все навыки и ему подобные файлы в геймплее.

IceCherry, Прочитайте тему Установка модов и хаков. Возможно, что что-то не так сделали.
 

IceCherry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Да нет, вроде все правильно сделала.. Может, не надо было извлекать содержимое архива и целиком его кинуть в папку паскейдж?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
IceCherry, Нет, конечно, надо было. Игра бы не увидела архив. Cache удаляли?
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Galaxy сказал(а):
в навыках много изменений в новом аддоне - навык катания на роликах и т.д. добавили в игру.
его то в книге и нету
biggrin.gif
если найду, изменю и выложу) но у меня его и в МК не видно:)
 

IceCherry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Нет, а разве надо было?
Кстати, я все время качаю файлы с расширением .sims3pack они у меня идет, а вот какие бы файлы паскейдж я не качала-в игре они не отображаются.
А то, что файлы не добавляются в игру, может быть связано с аддонами? У меня их много: современная роскошь, скоростной режим, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы и изысканная спальня.
 

Chocklate

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
205
Награды
2
IceCherry сказал(а):
Нет, а разве надо было? Кстати, я все время качаю файлы с расширением .sims3pack они у меня идет, а вот какие бы файлы паскейдж я не качала-в игре они не отображаются. А то, что файлы не добавляются в игру, может быть связано с аддонами? У меня их много: современная роскошь, скоростной режим, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы и изысканная спальня.

Нет. У меня репак со всеми дополнениями до сезонов и дизеля, и игра воспринимает пэкэджи.
 

Alice4ever

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всё работает, большое спасибо, отличный мод!
biggrin.gif
 

Alexode

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
8
Книга хорошая, но выявил значительный глюк - практически всё время (но не постоянно)
симы не могут использовать свои навыки. То есть например прокачали вы всё художественное мастерство,
нажали рисовать портрет а сим отказывается, точнее он ничего не делает. В остальном всё впорядке.)
 

KaseyCat

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Я как то скачала книгу талантов... когда я нажимаю на нее в режиме покупок что бы купить, у меня игра вылетает.... Опять и пробовать боюсь...
 

astrahanec

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет подскажите вот у меня версия игры 16.0.136.019001 а книги нету...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
astrahanec, версия игры смотрится по базовой, скорее всего у тебя 1.42, у меня такая же версия игры и при попытке использовать книгу игра вылетает
 

astrahanec

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Zet сказал(а):
astrahanec, версия игры смотрится по базовой, скорее всего у тебя 1.42, у меня такая же версия игры и при попытке использовать книгу игра вылетает
у меня она не вылетает просто её в игре нету
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
astrahanec, кэш после установки мода чистил?
 

Ol_Winter

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
oarus сказал(а):
гм! а через Мастер-Контроллер-то сложно что ли уровень навыка менять? Причём, быстро, за секунду до акта творчества или совершения действия с предметами.

Как это "через Мастер-Контроллер" ??? Можно подробнее объяснить
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
IceCherry,
Нет, а разве надо было?
Кстати, я все время качаю файлы с расширением .sims3pack они у меня идет, а вот какие бы файлы паскейдж я не качала-в игре они не отображаются.
А то, что файлы не добавляются в игру, может быть связано с аддонами? У меня их много: современная роскошь, скоростной режим, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы и изысканная спальня.
Файлы пакейдж сохраняйте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
и все будет отображаться
 

pumachka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня не идет помогите я новичок в этом(((
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
pumachka, прочитайте в этой теме как устанавливать моды. Возможно, вы допустили ошибку при установке. У меня лично, все хорошо работает.

Alexode сказал(а):
Книга хорошая, но выявил значительный глюк - практически всё время (но не постоянно)
симы не могут использовать свои навыки. То есть например прокачали вы всё художественное мастерство,
нажали рисовать портрет а сим отказывается, точнее он ничего не делает. В остальном всё впорядке.)
А вы для своей версии игры скачивали?
 
Верх