Книга талантов

Книга талантов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Book of Talent
Автор: treeag

Книга талантов. Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад. Находится в режиме покупки в каталоге Развлечения-Увлечения и навыки. Стоимость 500 симолеонов.

Меню взаимодействия:
Skill Info - позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:
- Master - выбираете навык, кликаете по нему - навык мгновенно повышается до максимального 10 уровня (Включая скрытые).
- Set skill level - выбираете навык, кликаете по нему - выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые).
- Add Skill or Level Up - выбираете навык, кликаете по нему - навык повышается на один уровень.(Включая скрытые).



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

will911

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Lost_Love сказал(а):
У меня она не работает, только рука и все( может потому что версия 1.55?
У меня та же версия, всё работает... Иногда бывает такая проблема, при игре ребёнком. Просто переношу её в ту же комнату, и действия появляются.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Почему книга качается в формате "exe", как программа? Так и должно быть? И раз это мод, то мне, соответственно, это в папку "Mods" добавлять?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Фрекин-Бок, вы с источника скачивали? там зип формат.
Это мод и об установке модов в игру можете почитать здесь.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Все, разобралась как скачивать, скачала, книга работает, но не убирается, т.е. я ее купила, скилы прокачала, а обратно книжка не продается, даже не убирается никуда, прилипла как-будто к столу
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Фрекин-Бок, вы ее из режима покупки переместите, либо удалите тогда.
 

Rita_96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
люди подскажите. мод установила в папку Modes. У меня версия 1,55.
Предыдущие не работали версии книги талантов установила 1.57 и не фига. только рука и все. и еще вопрос, если персонаж в городе а не дома и я с города нажимаю на книгу которая в доме, может из-за этого?
Добавлено (12.10.2013, 09:51)
---------------------------------------------
нет. все равно не работает. даже если в комнате с книгой нахожусь.
Добавлено (12.10.2013, 10:35)
---------------------------------------------
все работает.)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Rita_96, если папка с модами будет называться Modes, то у вас никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не заработает.
Папка должна называться Mods и никак иначе.
 

monofonica

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. Прежде чем жаловаться на этом мод, прочитала темы про установку модов и т.п. Теперь показывает при входе, что книга есть (какие-то там изменения где-то). Покупаю книгу, но нельзя выучить ничего! Только есть действие "skill info". Что я делаю не так? Может это проблема в самой игре? (я её скачала) Там любые навыки вообще не показываются... Хотя пишет, что навык выучен полностью. Помогите разобраться!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
monofonica, навыки в самой игре не показываются?
Удалите вшитый в сборку антицензор, должно помочь.
И не забудьте почистить кэш после взаимодействий с модами.
 

monofonica

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Спасибо за подсказку, после удаления всё работает!
smile.gif
 

Alya888

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите мне пожалуйста установить, я оч затупила
вместо донлоуд у меня вот такие закладки, сама качалка выведена зеленым справа, но это не на книгу, а вобще на саму прогу
shy.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Alya888, переходите по ссылке на источник. Там будет закладка Files (1) - нажимаете на нее.
Затем вы увидите архив

Нажимаете на него и начнется скачивание. Дальше, надеюсь, вы знаете что делать. Если нет, то спрашивайте.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
надо зарегатся выйти опять зайти под своим логином и только тогда качнуть
sad.gif
dry.gif
 

Alya888

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Alter, спасибо, но у меня он просит регистрацию?! в прошлый раз даже фотка как что есть не загрузилась сюда, поэтому как дурак напишу здесь , что там написано для меня:
You need to be a Registered Member to be able to download from MTS. Registration allows you to thank and leave comments for the creators, see your download history, participate in the discussions and much more!
и подскажите почему у меня изображения не загружаются сюда, я указываю адрес, потом аплоуд-загружаю, появляются адреса , но нифига
a97pn432m
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Alya888, если вы не можете зарегистрироваться, перейдите по ссылке Как зарегистрироваться и скачать с МТС? в шапке темы. Там можете воспользоваться готовым аккаунтом.

Чтобы изображение отобразилось, достаточно поместить ссылку на него в тег
3099964.png
.
 

sofiaLlove

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня версия 1 55 но при скаивании происходит ошибка!что делать??

Избегаем смайлофлуда.
 

aterleev99

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кто знает ответьте пожалуйста. Короче на сколько я знаю- книгу талантов нужно кинуть в папку Download но у меня установлен сборник the sims 3 delux edition а значит в этой общей папке много дополнительных папок с устан. дополнениями, но в каждой папке всего 4 доп. папки Mods Game Gemedata Thumbnails. что мне делать и как
 

treinster

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Народ с помощью книги достижения навыков открывать можно ?)
Если да, то как ?)
Если,нет то что может помочь открыть их ? А то время много тратиться )
 
Верх