Книга талантов

Книга талантов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Book of Talent
Автор: treeag

Книга талантов. Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад. Находится в режиме покупки в каталоге Развлечения-Увлечения и навыки. Стоимость 500 симолеонов.

Меню взаимодействия:
Skill Info - позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:
- Master - выбираете навык, кликаете по нему - навык мгновенно повышается до максимального 10 уровня (Включая скрытые).
- Set skill level - выбираете навык, кликаете по нему - выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые).
- Add Skill or Level Up - выбираете навык, кликаете по нему - навык повышается на один уровень.(Включая скрытые).



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
aterleev99, прочитайте внимательно тему Установка модов и хаков.
treinster, нет, только повышать сами навыки.
Что может помочь их открыть - не знаю.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
скачала с источника сегодня.все прекрасно работает.у меня версия 1,63.Единственное чего не увидела это навыка камасутра((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kokosik26, потому что этот навык дает мод тваллана. Скорее всего из-за этого его тут нет.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
kokosik26, это специальный навык, называется Кама Симтра. Работает только при установке мода The Woohoоer и отдельного мода с одноименным названием. Тема с этим модом находится здесь. Скачать этот мод и навык можно перейдя по ссылке из шапки темы, на которую я дал ссылку.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
Alter, у меня есть этот мод.И у симки открылся навык камасутры(2 уровень)я просто хотела его прокачать до 10 с помощью книги талантов,но там его нет(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
kokosik26, он там не появится, поскольку не является стандартным.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Подскажите пожалуйста, этот мод пойдёт на версию 1.63? С игрой ничего не случится?
 

lwlada

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
0
У меня все работает! Незаменимая штука, если потерял сохраненную игру, чтобы восстановить прокачанные навыки, или для создания симов в неиграбельной семье.Огромное спасибо
happy.gif


Элла_лиона, у меня тоже все прекрасно идет

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
Элла_лиона сказал(а):
Подскажите пожалуйста, этот мод пойдёт на версию 1.63? С игрой ничего не случится?
Мод уже давно обновился,просто автор в шапке забыл указать это,так что смело можете устанавливать новую версию в игру))
 

Sim_ASSS_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте))) У меня проблемка((
cry.gif


Я скачала игру из интернета Симс 3 (20 в 1)

Неохота было симов самой прокачивать, решила скачать Данную книгу в формате package.

Вроде все делала по инструкции.

Я даже засунула папку Mods во все дополнения.

Но ничего не выходит.

Файл d3dx9_31 везде засунула.

В игре все равно нет.

Что делать???

Так хочется эту книжечку!!!
rolleyes.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sim_ASSS_0, добрый день.
Ваша версия игры в любом случае выше 1.12, а это значит, что моды не нужно устанавливать в корневую папку игры и файл d3dx9_31.dll больше не нужен.
Ваша папка с модами должна располагаться по пути:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. При этом, в папке Mods должен находиться файл Resource.cfg и сама папка Packages. Файл Resource.cfg можно скачать здесь.
Т.е. после того, как вы создадите папку с модами с приведенной мной инструкцией, вам только останется перенести все ваши моды из корневой папки с модами в Мои документы по указанному пути.
На этом установка мода заканчивается.
После всех манипуляций вам останется только почистить игровой кэш. Как это сделать:
В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 находятся 5 файлов в формате *.package, содержащих в своем названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package. Удалите их и запускайте игру, чтобы проверить работу мода.
 

Sim_ASSS_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте еще раз))
sad.gif


Либо я дура, либо лыжи не едут))

Хотя вероятнее 1))

Версия игры 1.63, но файл не отображается, а игра жестко виснет(((

Я уже не знаю, что делать(((
cry.gif
 

никитеч777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Подскажите как установить эту книгу в саму игру)) напишите подробную инструкцию
sad.gif
((( спасибо заранее:)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sim_ASSS_0, расскажите, пожалуйста, что вы делали из приведенной инструкции для решения проблемы?
Файл не отображается, потому что были произведены неправильные действия для установки мода. Кэш в самом конце этапа установки почистили?
никитеч777, перед тем как установить мод, вам нужно определить версию базовой игры. Более подробно об этом можете прочитать здесь.
Когда вы узнали версию вашей игры и запомнили ее, можете приступить к скачиванию мода. Теперь вам необходимо понять, будет ли соответствовать версия мода версии игры. Если все в порядке, то переходим к следующему шагу. Если вы не зарегистрированы на источнике данного мода, то можете воспользоваться готовым аккаунтом, приведенным по ссылке "Как зарегистрироваться и скачать с МТС?".
И так, вы скачали мод и теперь смотрите как его нужно устанавливать:
Если версия вашей игры выше 1.12, то:
1) В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 создайте папку Mods.
2) В эту папку поместите файл Resource.cfg
3) Создайте в папке Mods еще одну папку под названием Packages. Т.е. в папке Mods у вас должна быть папка и файл. Мод, который вы скачали, нужно разархивировать (если он был в архиве) и этот файл в формате *.package поместите в папку Packages, которую вы только что создали.
На этом установка мода завершена, осталось только почистить игровой кэш. Это делается достаточно быстро:
В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 найдите 5 файлов в формате *.package. Они содержат в своем названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package. Вам нужно их удалить, чтобы игра смогла "подхватить" новые данные и ваш мод корректно работал. Теперь процесс установки мода завершен полностью и вы можете запустить игру, чтобы проверить его в действии.
 

Sim_ASSS_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
И снова здрасте))

В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 (только у меня еще есть папки Game/Bin) создала папку Mods, далее еще одну папку под названием Packages, в нее засунула Данную книгу.

В папку Mods, поместила файл Resource.cfg

Я посмотрела но для чистки игрового кэша ничего не нашла((

Помогите(((
cry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sim_ASSS_0, здравствуйте.
Sim_ASSS_0 сказал(а):
Эти папки ведь находятся в корневой папке игры, вы уверены, что они есть в Моих документах?
Можете сделать скриншот папки The Sims 3, которая находится по пути: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 ?
Если файлов кэша нет, значит вы их ранее уже удалили. Они восстановятся только при следующем запуске игры. Установили вы уже все правильно, теперь осталось проверить.
 

kalendula

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
книгу поставила в игре ее видно но при наведении курсора видна только рука и не каких действий. версия игры 1.63 лицензия доп модов не ставила. Помогите пожалуйста
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
kalendula, скажите, пожалуйста, куда вы устанавливали моды, в корневую папку или в Мои документы?
Кэш почистили после установки мода?
 
Верх