Книга талантов

Книга талантов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Book of Talent
Автор: treeag

Книга талантов. Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад. Находится в режиме покупки в каталоге Развлечения-Увлечения и навыки. Стоимость 500 симолеонов.

Меню взаимодействия:
Skill Info - позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:
- Master - выбираете навык, кликаете по нему - навык мгновенно повышается до максимального 10 уровня (Включая скрытые).
- Set skill level - выбираете навык, кликаете по нему - выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые).
- Add Skill or Level Up - выбираете навык, кликаете по нему - навык повышается на один уровень.(Включая скрытые).



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

pavlovtn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Ниже привожу файлы, которые у меня находятся в папке. Только как из названия этих файлов я пойму, какие влияют на навыки, а какие нет? И вопрос у меня, несколько файлов дублируются только к ним приставка идет Decrapped, что это значит? Пример: CyberBob78_MailboxLucky; CyberBob78_MailboxLucky_Decrapped
Вот какие у меня там файлы: [JS SIMS 3] Check Shirt & Printing T-shirt; Aikea Guinea - MF Spiked Bracelets - Dual; Aikea Guinea - MF Spiked Bracelets - Left; Aikea Guinea - MF Spiked Bracelets - Righ; Balmain-Dress_BikerJacket_by gergana; BootAboveTheKnee_AllAboutStyle; COLECCIÓN COCINA FRUTAS BY MUSSA; coolsims_s3fhair103; coolsims_s3fhair103_bow; CWS childrens tied scarf; CyberBob78_MailboxColonial; CyberBob78_MailboxFrench; CyberBob78_MailboxLucky; CyberBob78_MailboxLucky_Decrapped; CyberBob78_MailboxPirate; CyberBob78_MailboxPirate_Decrapped; CyberBob78_MailboxResort; CyberBob78_MailboxResort_Decrapped;CyberBob78_MailboxSciFi; CyberBob78_MailboxSunlit; CyberBob78_MailboxWallLetter; CyberBob78_TrashCanCity; CyberBob78_TrashCanTown; CyberBob78_TrashChute; CyberBob78_TrashOutdoor; CyberBob78_Unlock_Mailboxes_Trash; FApleinBlouseShortSleeve_AllAboutStyle; FApleinJacket1_AllAboutStyle; FApleinJacket2_AllAboutStyle; FApleinJeans2_AllAboutStyle; FApleinLeatherPantsSideStudding_AllAboutStyle; FApleinLeatherPants_AllAboutStyle; FApleinShorts_AllAboutStyle; FApleinSlouchTee_AllAboutStyle; FTslouchDress1_AllAboutStyle; FTslouchDress2_AllAboutStyle; FTslouchDressCat_AllAboutStyle; FTslouchDressWaisted_AllAboutStyle; LianaSims3_Earrings_270210; MYOS_amAccessoryScarf; NRaas_NoCD; peggyzone-sims3-F-Miscellaneous0003-Fa-100211; peggyzone-sims3-F-Miscellaneous0003-MA-100211; peggyzone-sims3-F-Necklace0009-100727; Pradasims_AF_Zune_Jeans; Pradasims_AF_Zune_Top; ShoeChildSandal_AllAboutStyle; ShoeHeelClog_AllAboutStyle; Sim2Kid405_GainSkills_Faster_WA; Sim2Kid405_Skills_half_off; SlipperScuff_AllAboutStyle; SlippersVS_AllAboutStyle; SportBootWedge_AllAboutStyle
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
pavlovtn, вам нужно навести порядок в папке с модами и отделить их от доп. материалов, чтобы не путаться в дальнейшем.
У вас в основном только доп. материалы (украшения, одежда и т.д.). По поводу приставки Decrapped ничего сказать не могу, скорее всего, это какие-то изменения на эту же одежду. Думаю, что их можно удалить.
Из модов есть только:
NRaas_NoCD - для запуска игры без диска.
Sim2Kid405_GainSkills_Faster_WA - мод на ускорение получения навыков, требует наличия аддона Мир Приключений.
Sim2Kid405_Skills_half_off - еще один мод для навыков.

Последние два мода могут конфликтовать друг с другом, в т.ч. с книгой талантов. Нескольких модов, изменяющих одно и то же, быть не должно. Оставьте что-то одно. Также обязательно проверьте соответствие версий модов и игры. Снова чистите кэш. Если все эти действия не принесут никакого результата - обращайтесь в тех. поддержку.
 

pavlovtn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Огромное вам спасибо, буду пробовать чистить. А приставка не могла появиться из-за sims_3_dashboard_tool он кучу нашел модов конфликтующих, кстати именно эти отметила программа CyberBob78_MailboxLucky; CyberBob78_MailboxLucky_Decrapped
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
pavlovtn, эта утилита показывает конфликты и вы можете в этой же программе удалить все, что может препятствовать нормальной работе. Но сперва разберитесь с вашими уже действующими модами для навыков и книгой талантов.
 

pavlovtn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Ничего не изменилось, навыков как не было так и нет.
Мод на навыки один удалила, один оставила. Кэш через программу sims_3_dashboard_tool почистила. Не помогло:(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Мод на навыки один удалила, один оставила.
Что удалили и что оставили? Версия игры у вас какая? Откуда скачивали моды? Если у нас, то ссылки на темы. Если на стороннем ресурсе, то ссылки укажите, но не забудьте закрыть их тегом hide.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Я никак не могу нормально ее удалить из игры. У меня ее нет ни в одном доме, симы ею не пользуются вообще. Но каждый раз, когда я ее удаляю и очищаю кэш игра просто перестает загружаться. Висит на экране загрузки по часу и ничего не происходит.
 

KartaFFFen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите, пожалуйста. Что делать, если в папке "The Sims 3" нет папки "Mods"? Ее создать?
 

Susanno

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Ребята,если у вас версия игры выше 1.12,вы установили все по инструкции и так или иначе у вас НЕТУ НИКАКИХ взаимодействий с книгой(просто рука,либо какой-то другой лаг),то для правильной работы этого предмета вам потребуется 2 файла : Resource.cfg и d3dx9_31.dll.Для начала нужно создать папку Mods по направлению :Документы/Electronic Arts/The Sims 3(тоесть в той папке,где находятся ВСЕ ваши сохранения).В папке Mods должен находится файл Resource.cfg и еще одна папка под названием Packages(куда вы,собственно,будете скидывать все файлы с расширением рackage,для правильной их работы).Ссылки для скачивания файлов d3dx9_31.dll и Resource.cfg рабочие(соответственно не содержат вирусов,но антивирус может немного ругаться,так что лучше для закачки его временно отключить),т.к. я самолично залила их на файлообменник,так что если вы слишком ленивы,чтоб искать^_^,то вот вам в помощь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .Текст файла Resource.cfg уже заменен на требуемый,поэтому вам не придется проделывать каких-либо других действий.Теперь вам лишь нужно вставить файл d3dx9_31.dll в КАЖДОЕ установленное вами дополнение или каталог.Повторюсь КАЖДОЕ.Если вы этого не сделаете то попросту ваша игра может выдать ошибку и тогда уже не поиграешь.Вставляем по такому направлению : Основная папка с игрой/Любое дополнение или каталог(так же основная версия игры)/Game/Bin.Ну вот и все.Если это вам помогло,то я очень рада:oops::ангел::D
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Давно хотела и искала что-то подобное.
А то устала уже прокачивать навыки своих персонажей обычным (стандартным) способом. Да и очень нудно это.
А с такой книжкой любые навыки можно прокачать мгновенно.:хлопает:
 

MariFBnew

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Ребята,если у вас версия игры выше 1.12,вы установили все по инструкции и так или иначе у вас НЕТУ НИКАКИХ взаимодействий с книгой(просто рука,либо какой-то другой лаг),то для правильной работы этого предмета вам потребуется 2 файла : Resource.cfg и d3dx9_31.dll.Для начала нужно создать папку Mods по направлению :Документы/Electronic Arts/The Sims 3(тоесть в той папке,где находятся ВСЕ ваши сохранения).В папке Mods должен находится файл Resource.cfg и еще одна папка под названием Packages(куда вы,собственно,будете скидывать все файлы с расширением рackage,для правильной их работы).Ссылки для скачивания файлов d3dx9_31.dll и Resource.cfg рабочие(соответственно не содержат вирусов,но антивирус может немного ругаться,так что лучше для закачки его временно отключить),т.к. я самолично залила их на файлообменник,так что если вы слишком ленивы,чтоб искать^_^,то вот вам в помощь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .Текст файла Resource.cfg уже заменен на требуемый,поэтому вам не придется проделывать каких-либо других действий.Теперь вам лишь нужно вставить файл d3dx9_31.dll в КАЖДОЕ установленное вами дополнение или каталог.Повторюсь КАЖДОЕ.Если вы этого не сделаете то попросту ваша игра может выдать ошибку и тогда уже не поиграешь.Вставляем по такому направлению : Основная папка с игрой/Любое дополнение или каталог(так же основная версия игры)/Game/Bin.Ну вот и все.Если это вам помогло,то я очень рада:oops::ангел::D
Спасибо большое. Все работает отлично
 

Кискерс

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня версия 1.54 и все равно пишет нет доступных действий...
У меня 1.55, тоже не работает. Файл переместил в Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages. Кроме этой книги больше никаких модов нет. Все файлы c cache.package в конце удалил. Повторял раза три-четыре. Всё равно ничего не происходит - кликаю - пишет "нет доступных действий".

/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packag
 
Последнее редактирование:

Адя

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Сделала уже ВСЕ возможное: файл кинула в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages, очистила кеш, проверила моды на совместимость, даже файл d3dx9_31.dll во все допы и каталоги кинула. Все равно только иконка руки появляется при наведении на книгу и никаких действий((( Подскажите, в чем еще может быть дело?? Версия игры 1.55
 

Anna0703

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где искать "Книгу Талантов" ? Всё сделала правильно , установила по:
Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages/ Книга Талантов .
Плюс ко всему устанавливала через программу S3PackageViewer.

В игре в развлечениях не отображается, просмотрела везде где можно...
Версия игры: 1.55 .
 

Anna0703

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Поэтому и не отображается, потому что два раза файл установили. Удалите один из них.
Спасибо! Сейчас попробую...

Поэтому и не отображается, потому что два раза файл установили. Удалите один из них.
К сожалению не помогло, может ещё могут быть причины?

Поэтому и не отображается, потому что два раза файл установили. Удалите один из них.
Прошу прощения, что дёргаю. Сама пыталась долго разобраться, всё безуспешно
 
Последнее редактирование модератором:

murmurous

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, вроде удалила книгу но она всё равно в игре осталась, кеш чистила.. Догадка что есть какой-то файл который дублирует книгу.
gmvVzzahx4nKEm.jpg
EA4bjjgSDVMkzm.jpg
n2Y0vvlfjEyDKm.jpg

Удалить хочу книгу ибо там нет действий на книге, только рука.
Vm63llGCxMb6L2.jpg
eAO6GGbI4BDVD2.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх