Книга талантов

Книга талантов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Book of Talent
Автор: treeag

Книга талантов. Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад. Находится в режиме покупки в каталоге Развлечения-Увлечения и навыки. Стоимость 500 симолеонов.

Меню взаимодействия:
Skill Info - позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:
- Master - выбираете навык, кликаете по нему - навык мгновенно повышается до максимального 10 уровня (Включая скрытые).
- Set skill level - выбираете навык, кликаете по нему - выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые).
- Add Skill or Level Up - выбираете навык, кликаете по нему - навык повышается на один уровень.(Включая скрытые).



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

kalendula

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
моды поставила в " Мои Документы" кеш чистила
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
vladpivc, этот мод работает только до версии 1.57.
Но с вашей версией игры можно воспользоваться Мастер Контроллером.
Там тоже есть аналогичные действия и даже больше.
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Alter, вы ошиблись - автор не изменял файлы мода с 26 ноября 2012 года, но мод совместим и с 1.67. Это написано, хоть и не большими и не красными буквами, на MTS.
Жаль, что Влад (?) так и не испробует этот мод.
А кое-кто с ником Sparrowy жОстко слоупочит.
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Alter сказал(а):
Но навыки можно менять и с помощью Мастер Контроллера.
Полистала информацию об этом моде, но толком ничего не нашла. Если есть возможность, ссылку на изменение навыков с помощью Nraas.
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Берем обычный МК, берем МК:Читы, устанавливаем, тыкаем на сима, тыкаем на NRaas, тыкаем на Master Controller заходим В Очень Уж "Продвинутые Настройки", ищем "Уровень навыка", выбираем нужные навыки из списка, ставим им нужный уровень (дооолго), готовимся к бомбардировке инфо-сообщениями (если выбрать все навыки - их будет больше шестисот), наблюдаем над мегасимом (или нубосимом), FIN.
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
У меня версия 1.54 и все равно пишет нет доступных действий...
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
У меня почему-то не отображается не один мод, включая этот, в указанном месте, книги нету. Посмотрела инструкции, все так . Эти файлы есть d3dx9_31.dll.,Resource.cfg. с строчкой Priority 501
PackedFile Packages/NRaas/*.package
. уст-ла вручную без сторонних программ. Из модов только книга и Мастер Контроллер
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Позвольте спросить (извините, если где-то этот вопросы были, не нашла, а может, пропустила...)
Установила мод, книга в игре появилась, но...почему-то есть все навыки, даже скрытые, кроме игры на скрипке...Глюк какой-то или мод такой? Если глюк, то как убрать?
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Позвольте спросить (извините, если где-то этот вопросы были, не нашла, а может, пропустила...)
Установила мод, книга в игре появилась, но...почему-то есть все навыки, даже скрытые, кроме игры на скрипке...Глюк какой-то или мод такой? Если глюк, то как убрать?
у меня так же нет этого навыка. Вероятно из-за его сторовского происхождения. Но в Мастер Контроллер Чит есть функция уровней навыка (меню мода на персонаже - продвинутые опции - уровень навыка, второй снизу), так там навык скрипки есть. не забудьте, что сначала нужно установить базовый мод, а только потом ставить Чит
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
у меня так же нет этого навыка. Вероятно из-за его сторовского происхождения. Но в Мастер Контроллер Чит есть функция уровней навыка (меню мода на персонаже - продвинутые опции - уровень навыка, второй снизу), так там навык скрипки есть. не забудьте, что сначала нужно установить базовый мод, а только потом ставить Чит
Спасибо за развернутый ответ) Что ж, попробую МК
 

митси

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
У меня симс 3 антология 16 в 1,там уже существует папка mods и Packages..как мне в этом случае установить мод?помогите пожалуйста,:депрессия:очень понравился этот мод,а установить не знаю как :прости:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
митси, внимательно читайте инструкции. Если папка Packages уже существует, то этот шаг пропускаем и просто помещаем файл с модом в формате .package в эту папку и затем удаляем файлы кэша.
 

митси

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я ее установила она появилась в игре,я пытаюсь на нее нажать,а уменя рука появляется что бы перенести ее и все..что делать?
 

pavlovtn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Помогите кто-нибудь.:плачу: Скачала мод книга талантов. В общем делала все по инструкции, но она в игре одно время работала нормально, потом по какой-то причине перестала работать. Но это не самое ужасное. Из-за этого мода, у моих симов не отображаются игре навыке вообще, как будто у меня не взрослый сим, который многое умеет, а малыш нулевой.%) Я решила ее удалить. Удалила из лаунчера из папок, в игре теперь книги нет, но навыков как не было видно, так и не видно. Кто-нибудь подскажите что это за фигня такая?!:фейспалм: И как бороться.

Я ее установила она появилась в игре,я пытаюсь на нее нажать,а уменя рука появляется что бы перенести ее и все..что делать?
Вот и у меня такая же фигня была, только симы прочитав пол-секунды и уже гуру в кулинарии, логике, искусстве. Меня закидали грамотами, но во вкладке навыке полная пустота(((

Мультипостинг запрещён. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
pavlovtn, навыки могли исчезнуть из-за того, что мод не соответствовал версии игры. Игровой кэш чистили после удаления мода? Другие моды, каким-либо образом влияющие на навыки, есть? Если да, то проверьте их соответствие версии игры и при необходимости удалите/замените/обновите их.
 

pavlovtn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Кэш чистила с помощью программы Sims3Dashboard. А вот есть ли другие моды, влияющие на навыки, я не помню. Как можно их найти и посмотреть?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
pavlovtn, в папке с модами все находится, там же можно и проверить.
Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages.
 
Верх