Код для создания фильмов и машинима

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
melissula сказал(а):
можно изменить только людей? пробовала изменить ВД, вампира, призрака- не получилось
Про вампиров не знаю, но точно нельзя изменять всяких рабочих, которые в спец. одежде.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Только у меня проигрываются не все анимации?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
У меня не получается "изменить персонажа", захожу в редактор делаю сима худее сохраняю и где-то через симовских полчаса, он стает такой-же толстый, кто-нибудь сталкивался?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
martlet899, прикольный супер метаболизм) В хаках и модах есть мод "в городе нет толстых симов" может тебе его испробывать?
 

live_4ever

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Ура, код приняли. Сейчас будем мучить персонажей /злобный смех/
 

Kate_May

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
1
у меня функция "изменить персонажа" еще в сумерках работала. вот только вампира изменить не удавалось
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Kate_May,
Да, с кодом разработчиков в сумерках можно было менять персонажа, но насколько я помню, только из своей семьи. Хотя кто его знает
wink.gif

А вот на мумий, призраков, симботов, вампиров, чуваков в спец одежде и беременных не действует.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Уважаемые люди и симы! Прошу послушать меня! Действие "Изменить персонажа" есть только у НОРМАЛЬНЫХ симов! На мумий, вампиров, единорогов, воображаемых друзей (даже если он уже стал человеком), джинов и тех что в Карьере изменить НЕЛЬЗЯ!

Спасибо за внимание
biggrin.gif


P.S. На призраков у меня работает
happy.gif
 

SimsAl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да,у меня тоже на призраков работает...
P.S.Кстати джины в шоу бизе...
martet899, я сталкивался с этим,просто изначально в симах заложины,что они должны быть худыми,толстыми и т. д.Можно на тренажёре(беговой дорожкой), сим похудеет,где-то через 4-6 часов(по симовскому времени!)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
у меня другое появляеться...

С этим кодом нужно быть по осторожней! например с мудлетам, если по зачатию симку тошнит, вы удалите мудлет, то она больше не беременна! так же с обьектами, а то можно нечаенно персонажа удалить!

Мультипостинг запрещен.
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
А можно как то что бы анимации на русском написаны были???
cry.gif
 

Myrlastik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Мне лично очень понравилось,хочу начать делать фильм уже сегодня,очень надеюсь что получится
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ДикийДик,
Если у тебя есть ВВ, и ты ввёл код Testingcheatsenabled true - то должно работать!
Сначала вводи Testingcheatsenabled true, и тогда вводи Moviemakercheatsenabled true
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ДикийДик, должен работать. При нажатии на сима (шифт и клик на сима) не появляются анимация и прочее?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Не удобно, потому что всё на английском... Жаль нигде нет списка на русском.... Никто не знает, есть ли там такая поза, как у охранника в баре, когда он стоит с руками за спиной?
 

kristina40

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Роботает...Отличный код!Она у меня так смееться как будто щас смешило разорветься))Благодарю!
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Я ввела все как сказано выше, но у меня только "Изменить персонажа", "Повзрослеть","Любимая музыка...", "Объект", а вот анимации нету, что делать?:(
 
Верх