Когда нет симса под рукой...

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
jhdscCj.png

Спойлер

А. Графический планшет:
2013 год

1. Мужской портрет (№1)
2. Рыбка в аквариуме
3. Спирит
4. Лавенс
5. Джеймс
6. Баст - богиня кошка
7. Мужчина с сигаретой
8. Розалинда
9. Овчарка по имени Рада
10. Елочная игрушка-пони
2014 год
11. Сложное решение
12. Узбад
13. Бильбо Бэггинс
14. Его Сердце
15. Мальчик-Русальчик
16. Собачка и листик
17. Елочная игрушка "Овечка и ее подарок"
2015 год
18. Рон
19. Единорог
20. Джон Норт
21. Салли
22. Маленький эльфик
23. Мужской портрет (№2)
24. Время пришло
25. Азиат + его перерисовка
26. Со мною до конца
27. "Хоббит, или Туда и обратно" Джон Р. Р. Толкин
28. Помогите! Он застрял!
29. Возвращение домой
30. Космос - ты моя мечта!
31. Разрушители Рождества
2016 год
32. Новогоднее настроение
33. Подчинись мне, Король Змеев!
34. Добрая зимняя сказка
35. Я твоя новая мама
36. Фараон + исправленное
37. Орел
38. Поделись яблочком!
39. Хэллоуинский рисунок
40. Хэллоуинская кошка
41. Елочная игрушка Цыпленок в яичке
2017 год
42. Зверополис
43. Тортик
2018 год
44. Северной Сияние
45. Отважный воин
46. Женский портрет
47. Ночной гость на Хэллоуин
2019 год
48-49. Два рисунка Винсент и Лорена
50. Северное сияние (мышка и чернобурка)
51. Холмс и Хаус или Верните кто-нибудь Ватсона
2020 год
52. Лисичка и листик
53. Смауг и Аркенстон
54. Маленькие крылышки
55. В подземелье
56. Обложка "Иллюзия Мистики 2020"
57. Сатурн и Юпитер
58. Лорена и Лаура
2021 год
59. Находка
60. Храм в Аль-Симара
61. Жрец Нефертэп
62. Египетский Сфинкс
63. Маг
64. КиберМэн
65. Амурская Звезда
66. Профессор КиберМэн
67. Шон и Лора. Осень 2020
68. Звездочка

Б. Простой карандаш:
2013 год

1. Три рисунка
2. Старые рисунки
3. 4 портрета
4. Портрет Стивена
5. Вечная память тебе
6. Кевин Эринсон
7. Кто ты?
8. Главное - не проиграть!
9. Просто лошадь
10. Портрет неизвестного парня
11. Осенняя тоска
12. Человек в очках
13. Покахонтас
2014 год
14. Портрет Локи
15. Phantazm
16. Рисунки из старого арта
17. Вильхельм из Англии
18. Портрет Айшварии Рай
19. Иная/Another-2 (обработанный карандашный рисунок)
20. Кто мертвый? Почему? (обработанный карандашный рисунок)
21. На берегу
22. Майкл Майерс (фильм Хэллоуин)
23. Эльф
24. Ммммм, за мной наблюдают?
25. Никому не отдам... (обработанный карандашный рисунок)
26. Киан Альване из игры «Dreamfall: The Longest Journey»
27. Хоббит и Кольцо
28. На дереве
29. Мои старые картинки (карандаш и не только)
30. Мои другие старые картинки
31. Торин - Король-под-Горой (плюс обработка)
32. Торин - хозяин горы
33. Бильбо и Фродо Бэггинсы
34. Еще 4 моих старых рисунка
35. Перегрин Тук (Пиппин)
2015 год
36. Арагорн
37. Хоббит Тук
38. Мериадок Брендибак (плюс обработка)
39. Я вижу тебя, вор! (плюс обработка)
40. Арон
41. Чарли
42. Чарли и карманные часики
43. Девушка
44. Задумался
45. Лиза
46. Дракон Смауг
47. Алекс Кросс
48. Просто портрет
49. Король и Шут
50. Черный самурай
51. Безжалостный вампир
52. Адам Хейз
53. Шон и Эдди
54. Когда надо ехать
2017 год
55. Старец
56. Боксеры

В. Цветные карандаши:
2013 год

1. Собиратель черепов
2. Тролль с волынкой
3. Тыквы на Хэллоуин
2014 год
4. Старый рисунок «Черепашки ниндзя: Следующая мутация»
5. Рыцарь (глаз циклопа, чешуя дракона и крылья бабочки)
2015
6. Мишка поздравляет! (открытка)
7. Подарок для котенка
8. Волшебство ночи
9. Взгляд и шрам
10. Проклятье Хэллоуина
11. Неудачный рождественский эксперимент
2016 год
12. Красавчик Джек
13. Прогулка

Г. Фотографии:
2013 год

1. Вода, вода, кругом вода
2. Город Хабаровск
3. Храм Серафима Саровского и пруды
2014 год
4. Фотографии из Малайзии. Часть первая
5. Фотографии из Малайзии. Часть вторая
6. Фотографии из Малайзии. Часть третья
7. Фотографии из Малайзии. Часть четвертая
8. Уточки на пруду
9. Последний день лета (парк и черепаха)
2015
10. Фотографии из Таиланда. Часть первая
11. Фотографии из Таиланда. Часть вторая
12. Фотографии из Таиланда. Часть третья
13. Фотографии из Таиланда. Часть четвертая
14. Фотографии из Таиланда. Часть пятая
15. Фотографии из Таиланда. Часть шестая
16. Собачки, котик и рыбки
17. Снег во дворе
18. Снег, снег и снова снег
19. Не называйте ЭТО весной!
20. Самоедские лайки на выставке
21. Мегги и Мишка
22. Три зимние фотографии
23. Одиночество зайки
2016 год
24. Цветы и зима
25. Котенок Кеша
2019 год
25. Зверье Зоосада В.Сысоева

Д. Аватары:
2014 год

1. Трандуил - к/ф Хоббит (5 штук)
2. Торин и Ко (часть 1) - к/ф Хоббит (8 штук)
3. Торин и Ко (часть 2) - к/ф Хоббит (24 штуки)
4. Бильбо Бэггинс - к/ф Хоббит (12 штук)
5. Хоббит: Битва Пяти Армий - к/ф Хоббит (16 штук)
2015 год
6. Такой разный Грю (м/ф "Гадкий Я" - 5 штук)
7. Самоедские лайки (12 штук)
8. Новогодние авки с собачками (4 штуки)
9. Аватарки "Лабрадор" (10 штук)
2018 год
10. Аватарки "Акита-ину (100х100)" (5 штук)

Е. Коллажи:
2015 год

1. Ветер странствий или В добрый путь
2. Зебра + Заяц
3. Для конкурса "Иллюзия мистики 2015"
4. Неожиданный поворот
5. Красная шапочка
2016 год
6. Скрап-набор "Спокойной ночи, малыши"
2019 год
7. Работа с Иллюзии Мистики "Невозможно вернуть"

Ё. Дополнительно:
Еще я пробую писать фанфики, выкладывая их на ficbook.
Пишу я только медленно и редко выкладываю обновления.
Если кому-то интересно, то
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Единственное, прежде чем читать, посмотрите жанры.
Я люблю Слэш (яой), в особенности связанное с Хоббитом.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Romawka, спасибо большое за комментарий. Я тоже люблю тему вампиров и порою по своему на них смотрю.

Сегодня сделала 12 авок с самоедскими лайками и малоприятным типом на рисунке, по крайней мере, таким я его пыталась сделать.

Самоедские лайки одна из самых добрых и дружелюбных собак в мире, если не самая. Такие собачки живут у моей сестры.

Самоедские лайки
*12 аватарок*
6631050.jpg
6629002.jpg
6635146.jpg
6645377.jpg


6622858.jpg
6683265.jpg
6625930.jpg
6623882.jpg


6677132.jpg
6683277.jpg
6629005.jpg
6670989.jpg

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ну и рисунок. Создавала персонажа по своему представлению. Когда-то начинала писать рассказ как фанфик по фильму "Тыквоголовый" и был там отрицательный тип, которому я раз сто меняла имя, но в итоге остановилась на...

Адам Хейз
*кликабельно*

1 2 3 4
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Самоедские лайки
Боже мой, до чего мимимшные собачки *_* Отлично подобраны исходники. И ракурсы для аватаров выбраны правильные.
Особенно понравилась четвертая аватарка, люблю естественную цветовую обработку.


Я не сильна в технике и знании основ рисования, но на мой взгляд рисунок получился очень хорошо. Правильные штрихи, передача света и тени удались на славу)
Если говорить о пропорциях лица, мне кажется рот немного неестсвенно приподнят. И глаза слегка непропорциональны. Но зато очень хорошо передана текстура кожи, надбровные валики и морщинки. И сами волосы проприсованы натурально. Получилось очень естсетвенно. :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sh@dow,
Обложка конкурса "Иллюзия Мистики"
Очень красивая, просто волшебная работа! :доволен:
Пули меня не остановят!
Жалости не будет!
Восхищаюсь вашим талантом! Шикарные работы! Как тщательно прорисовано всё до мельчайших деталей. Супер! :clap:
Самоедские лайки
Ну что за чудо! До чего хороши! :обожание:
Великолепно! Поражаюсь вашему умению передавать в рисунке текстуру ткани (разной!) :Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Возвращение домой
Как всегда, работа, до краёв наполненная атмосферой, деталями и посылом! Даже интересно разгадывать, чем именно создаётся тот или иной эффект, и добивался этого автор механически или же оно шло от души и само, что называется.
Тяжеловатое ощущение остаётся, наверное, под стать эмоциям героя. Вроде бы возвращение домой - это хорошо, это позитивно и уютно. Но порой за спиной слишком долгий путь, слишком тяжёлые потери и слишком много времени вдали от дома. Многие вещи переосмыслены, душа мечется, и ты сам не знаешь, чего хочешь, а радость возвращения омрачена болью.
Вот так я и вижу безжалостность вампира.
Пули меня не остановят!
У нас оказалось схожее видение этого задания, я помню поединок и причины, по которым отдала голос именно этой работе. Рисунки вообще вещь тонкая, порой, наверное, сложно решить, чем именно и как показать настроение или заложенный в работу посыл... И вот безжалостность, на мой взгляд, лучше всего сыграла, будучи выраженной эмоциями на лице персонажа, а не его взаимодействиями с обстановкой или другим персонажем.
Поразительно, сколько всего можно передать одним лишь простым карандашом...
Самоедские лайки
Плюшевая порода. :D На этих собачек хочется смотреть и смотреть, на крайний случай погладить. Удачный вариант для любителя собак или для того, кто горит новогодними праздниками и хочет создать себе соответствующее настроение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Likol, Варечка, Пенни, Sluda и Тайли, спасибо большое за комментарии. Надо было пораньше, конечно, ответить.
жалко что у меня нет такой собачонки-медвежонка
Плюшевая порода
Ага, очень милые и дружелюбные создания.
Если говорить о пропорциях лица, мне кажется рот немного неестсвенно приподнят. И глаза слегка непропорциональны.
Спасибо за указание недочетов. Может потому что он слегка и хитро улыбается получилось вот так. На счет глаз, смотрела, но мне казалось нормально. Все равно большое спасибо.
Но зато очень хорошо передана текстура кожи, надбровные валики и морщинки. И сами волосы проприсованы натурально. Получилось очень естсетвенно.
Спасибо.
И вот безжалостность, на мой взгляд, лучше всего сыграла, будучи выраженной эмоциями на лице персонажа, а не его взаимодействиями с обстановкой или другим персонажем.
Поразительно, сколько всего можно передать одним лишь простым карандашом...
Спасибо. На самом деле, безжалостность могут воспринимать по-разному, но безжалостность вампира я увидела в этом Яне Валеке и в его взгляде. Именно это я и пыталась передать на работе.

Очередная работа с Состязания Талантов. На этот раз это планшет, а тема космос. Скажу, что работой я осталась довольна, особенно летящими космическими кораблями. Моя первая попытка нарисовать такое была на арте-пейзаже с Лунных Озер, но она оказалась не очень удачной. В этот раз результат мне нравится больше.

Космос - ты моя мечта!
*кликабельно*

этапы рисования

И три фотографии. У нас появился новый фотоаппарат проверяла, как он работает.

Зимние фотки
6867797.jpg


6868821.jpg


6866773.jpg
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Так вот где весь снег в этом году! :хихикаю:
Карета особенно клевая. Должно быть крутой у вас там парк).

Космос - ты моя мечта!
Вот это я тоже сразу заценила. Корабли взгляд так и приковывают. А еще мне безумно нравится одеяло и узоры на нем. Такая милота).
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Космос - ты моя мечта!
Очень красивая работа, такая волшебная)) Интересная идея с воображением ребенка, который мечтает о космических приключениях перед сном)
Снимки замечательные, особенно вторая фотография, где карета снежком завалена:девочкада:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Космос - ты моя мечта!
Завораживающий рисунок, долго разглядывала и любовалась каждой деталькой)) Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:

Снежок... :D Классные получились фотографии, особенно вторая понравилась, карета на ней словно из сказки ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rayn, Shunnimi и FunnyJulia, всем вам большое спасибо за комментарии! Карета действительно смотрится довольно сказочно. Поэтому и сфотографировала ее.

Решила выложить свои работки с зимнего марафона, так как я уже финишировала. Не за победами я туда пошла, а для того, чтобы подарить на новый год этой теме пару новых работ. Вначале вообще не думала участвовать, так как все равно половину номинаций пропускаю. Стихи, поделки, анимация - это явно не мое и ничего из этого я делать не умею. Рассказы тоже не пишу, если не считать мой фанфик по Хоббиту и Властилину Колец.

1-ая номинация - это "Подпись"
Изначально не собиралась ее делать, да и не делала я их никогда особо, но тут появилась идея, которую захотелось реализовать. Вышло, на мой взгляд, не очень, так как у исходника девочки весьма несильное качество, но ничего лучшего я уже просто не нашла.

Свеча согреет душу

6648175.jpg

Исходники: 1 и 2
2-ая номинация - это "Коллаж"
А вот тут случилось такое, что я увидела ту тему, что видела на "Осенних сезонах" в артах. Изначально у меня была идея работы для номинации фан-арт, что злая ведьма колдовала над своим котлом, колдовала и опа "Неожиданный поворот" вместо ее всяких ужастиков из него стали вылетать бабочки, да цветочки. Потом эту идею я променяла на мастера постановки "В ночь на Хэллоуин", но идея в голове висела. Хотела с ней сделать арт по Симс3, но руки так и не дошли, а тут такое на марафоне. Я и решила рискнуть, но пришлось тему "осень - лето" переквалифицировать в "осень - зима", а именно не цветочки и бабочки, а всякие штучки, что связаны с Рождеством. Признаюсь, когда начинала, была уверена, что у меня ничего не получиться, но вышло. Сделала эмоции ведьме, когда из ее котла вылетел веселый Санта, и черного котишку, которому явно не по душе летящий на него рождественский носок.

Неожиданный поворот

8435824.jpg

1500x1080
Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11

3-ья номинация - это "Рисунки"
И снова ко мне пришло вдохновение на тему "Неудачный эксперимент" и что самое забавное, вдохновил меня исходник для авки из этого сообщения. Маленькая рождественская фея хотела наколдовать щеночку самоедику шапочку Санты, а получились оленьим рога - явно не то, что она хотела.

Неудачный эксперимент
+ маленькая фея
8365427.jpg

оригинал рисунка
этапы рисования (обрезка и контраст через сканер)
1 2 3 4
использованные рефы
1 2
4-ая номинация - это "Аватарки"
Пожалуй, после пропущенных сразу 4 номинаций, мне захотелось что-то все-таки выложить. Я решила сделать рождественские аватарки, но темы поставили меня в тупик. Я долго никак не могла понять, что хочу сделать. Металась в разные стороны и получилось такое. Добавляю 4-ую авку, которая не вошла в марафон, но, на мой взгляд, вышла довольно милой, хотя считаю себя не шипко хорошим авкоделом.

Лучший друг

6830544.jpg
6828496.jpg
6818256.jpg
10738394.jpg


исходники: 1 2 3 4
5-ая номинация - это "Фотография"
Снова же, думала, что пропущу, так как фотоаппаратик старенький совсем и не умеет фотать по-человечески, а новый вообще в руки не брала, но все же сделала. Оказывается новый совсем прост в применении. Была идея сделать грустного зайчишку у окна, а вот идея с открыткой в лапке появилась не сразу. Вначале хотелось сделать просто с красивой открыткой, что типа его все бросили или же тот, кто хотел его кому-то подарить остался одинок. Дарить не кому. Однако в магазине увидела милую открытку с детьми и собакой. От этого у фото мог поменяться смысл. У ребят веселый Новый год, когда они вместе, а вот зайка один, совсем один. Скромненькая получилась фотка.

Одиночество

6880388.jpg

исходная фотография
(добавляла немного контрастности и яркости)
6-ая номинация - это "Компьютерная графика"
А вот тут у меня в мыслях летало "Хочу хоббита, хоть тресни!" Даже еще до того, как узнала, что там будут за темы, я поставила перед собой цель - сделать рождественскую картинку, связанную с хоббитом. Под хоровод и детские забавы идей не было, а вот под разрушителей появилась. К Бильбо на Рождество приехали Братья Ри. Нори и Ори решили помочь нарядить елочку, а вместо этого случайно ее грохнули. Бильбо в шоке, а Дори, который у меня явно с хулиганом никак не ассоциируется, злится на младших братьев. Нори и Ори оправдываются "Мол, нечаянно". Не совсем удачно получилась у меня рука Ори (держащая сломанный елочный шарик), но все же мне удалось нарисовать свою задумку. Рефа у меня не было. Вся эта сценка и позы из головы, а что бы более или менее похожи были, смотрела на иллюстрации и плакаты кино.

Разрушители Рождества

8377715.jpg

1400 х 1000
этапы рисования

Пожалуй, все. На поделки точно не пойду. Не умею. Всем активистам марафона желаю побед!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sh@dow,
Оль, ты просто замечательно поучаствовала и, думаю, прими ты участие во всех номинациях - победила бы) Что и говорить - рисунок и компьютерная графика просто потрясные) "Разрушители" такие милые, я когда увидела работу, прямо настроение поднялось. Такие лица виноватые " мы это нечаянно" и вместе с тем хитрые! Не, гномы есть гномы - ты точно передала их "вредный" характер, а Бильбо стоит такой несчастный... Пришли, разрушили... А он же так старался, ёлочку наряжал! Это ж ещё придумать надо такой сюжет) Мне так кроме Гринча ничего на ум не пришло. В фильме же ёлочки не было? Там гномы все хоббитские припасы со... скушали)))
А в рисунке просто мимимишная собачка, которая на мишку похожа) Лапуля такая! И тоже сюжет забавный, и феечка испуганная такая: ни фига себе - поколдовала)
А ведьма с коллажа! Такая злобная старуха и - нате! Наворожила, сама в шоке) Выражение лица - просто отпад!
И собачки забавные на аватарках, яркие, симпатичные; и зайка, которого бросила хозяйка... Хорошо, хоть в комнате и с книжкой) С книжкой не так уж и одиноко ему) И подпись получилась очень романтичная)))
Оль, спасибо тебе за тот позитив, который ты даришь своими работами! Они чудесные просто!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ornela, спасибо большое за теплые слова к работам. Я рада, что они понравились.
А это работа с Арт-Дуэлей.
Признаюсь, ждала чего-то поинтереснее и увлекательнее, но пришла милая девочка в качестве задания и надо было сделать из нее Красную Шапочку. Наверное, многие могли не сразу заметить волка. Он есть на работе, просто он притаился в кустах и следит за девочкой. Пыталась на АД загримироваться изо всех сил, чтобы и прорисовку не видно было и даже хостинг, не свойственный мне взяла. Не очень я люблю Имгур. Поэтому картинку перезаливаю на другое. Исхи перезаливать не буду.
Спасибо всем голосующим.

Красная Шапочка
su0vjbwxp469.jpg

1000x1100
Исходники: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Милая девочка, потому что задание было пробным и исходники самые простые и очевидные подбирались, что бы даже с минимальными навыками фотошопа участник мог справиться)

А, мне сразу в голову пришло, что это ваша работа, потому что исходников много и ссылки на каждый, а не сведенные в одну простынку))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Remeny, спасибо большое за комментарий!

Сегодня фотки и рисунок.

Цветы и зима
Это домашние цветочки
8302579.jpg


8299507.jpg


8300531.jpg

Вот такая тачка стояла под нашими окнами. Весьма интересно с таким рисунком смотрится
8293363.jpg

Городская елка Хабаровска
8297459.jpg

Снежный мишка
8296435.jpg


8285171.jpg

И такая вот скульптура с не самым удачным освещением
8286195.jpg
Ну и рисунок. Так получилось, что я познакомилась с игрой Borderlands (все ее части), и мне безумно понравился там главный злодей (так уж получилось). Зовут Красавчик Джек. Решила попробовать сделать его портретик немного по своему, хотя может не все удачно получилось.
Сам персонаж в игре вот такой

Красавчик Джек

8286197.jpg

оригинал рисунка
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Sh@dow замечательные фотографии! Мишка очень понравился :) ёлочка красивая :) а что там вокруг неё из льда сделали?

Красивый рисунок :) персонажа не знаю, но эффектный такой.. а что за знак на желетке? Очень похоже на эмблему x-box
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новый источник вдохновения, а?:D
Похож, хотя даже если бы не был похож, его все равно ни с кем не спутаешь с этим натянутым лицом и фирменными бровями. Надеюсь, это не последняя твоя работа с ним.;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
и мне безумно понравился там главный злодей
Он там самый харизматичный, самый обаятельный, самый.. самый самый, в общем:D Так что полностью разделяю любовь к этому персонажу.:порукам:
Рисунок классный, Джек хорошо получился, особенно взгляд)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Sh@dow ахаха, опередила с домашними орхидейками! Это был мой коварный план на завтра.
Фотографии очень понравились. Все-таки зимой тоже можно делать красивые фото. В каждом сезоне действует своя магия.
Рисунки, вообще, офигенные!
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sh@dow
Оль, какие красивые орхидеи) Сама разводишь? А у меня они почему-то засыхают, два раза уже:(
А мишка - снежная скульптура? Нам такого не видать, хотя ёлки, конечно, красивые и всякие там сосульки ненастоящие - тоже ничего, но снежные скульптуры мы только по телевизору видим)

Ещё какой красавчик) Не знаю какой он там в игре, но впечатление производит уверенного в себе и крутого мужчины. По крайней мере, таким я его вижу, глядя на твой рисунок. Штриховка, как всегда, на высоте,
И он у тебя симпатичнее оригинала)))
 
Верх