Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ииии, да) Он пошёл в школу. Вот такой:

9Ke405F.jpg
r3uEleP.jpg


И фирменное ощущение собственной невпупенности у него присутствует в достойном для Тринадцатого объеме :ведьмаржет:

wRoyGmr.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Теперь у меня в придачу к двум клонам Кэти есть клон Дугласа И вот у него, что самое смешное, нос не картошкой
Вот она, загадка наследственности. :бровки:
Спойлер: брови у девочки фирмА штраудовкие
Прелесть какая! :ехидный:
Скачал себе вчера приложение на планшет для рисования с набором кистей и слоями. Для теста нужен был качественный скрин, так что я выбрал Тринадцатых
Класс! Довольно неплохо для рисования пальцем в первый раз!
Вокруг меня всё растет. Особенно лихо - сорняки в саду.
И семейный бюджет. Тринадцатые - семья барыг.
BUTa5eN.png

И Дениска. Ну он-то, конечно, не как сорняк, на его обучение и подготовку к школе я трачу огромную кучу времени.
Гений подрастает!
Первым делом он научился говорить. Потом он научился говорить "Почему?" и я крепко об этом пожалела, вынужденная отвечать на вопросы вида "Почему дождик капает?".
Хе-хе, я в детстве такая же была.
Дениске очень полюбился мой старый плюшевый мишка, которого я отвезла сюда,когда дома был ремонт, и поставила в подсобке.
Медведь очень необычно выглядит, под стать Тринадцатым.
Тем более, что стоило мне отпустить ситуацию, успокоиться и перестать каждый месяц делать тесты, как одним прекрасным утром я проснулась от знакомого ощущения противной тошноты.
Урааааааа, дождались!
А семья Кэти уже увеличилась, недавно мы были у них на торжественном ужине в честь рождения маленького Никитки.
Интересно, он тоже пойдёт по стопам родителей?
Между тем наши уже не совсем младшие дети очень подружились.
Они так здорово вместе смотрятся, милейшие малыши!
А иногда можно вообще никого не звать в гости, а просто обойтись теплой компанией домашних привидений.
Душевные призрачные посиделки.
Я всегда особенно рада повидать папу. А он был очень рад узнать, что скоро у него появится внучка.
Здорово! Жалко, что Тёма не дожил до этого, чтобы всё вживую увидеть.
Но пока мы вовсю готовились ко дню рождения Дениски.
Всё ради именинника!
А ночью я почувствовала схватки. Вовремя, блин!
Хорошо, что и в этот раз роды прошли отлично, и нас с Евой быстренько отпустили домой.
А вот и дочка долгожданная. Поздравляшки!
К вечеру я успела испечь тортик и Денис торжественно задул на нём шесть свечек.
А с нами поделиться?!
BUTa5eN.png

После дня рождения мы вплотную занялись ремонтом, чтобы с комфортом разместить всю нашу растущую семью.
Хорошая перепланировка вышла, дом всё такой же уютный.
И ещё у него есть свой собственный лабораторный халат, как у настоящего учёного.
Дениске очень идёт! Он вот-вот начнёт рассказывать какую-то научную лекцию и проведёт для нас опыты.
Меня в кабинет не пускают, потому что "Мама, ты что не видишь, у нас тут важные исследования!".
Приходится насильно разгонять этих умников, чтобы сын помимо этих своих исследований не забывал сделать заданную в школе домашнюю работу.
Учителям стоит задуматься о домашних заданиях для Дениса, чтобы он развивался, а не стоял на месте. Ему же явно мало школьной программы!
Минус в том, что у нас в каждом парке можно отыскать шахматный столик. Плюс в том, что надолго Денискиного внимания не хватает, и он убегает играть с друзьями.
Какой милый гиперактивный ребёнок! Всё и сразу может! :лол2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Гений подрастает!
Ты знаешь, как я мучительно размышляла, а не поставить ли ему эту ЧХ))))

Интересно, он тоже пойдёт по стопам родителей?
Вот не знаю, но мне реально часто кажется, что там это как-то неспроста. Лиза уже безумная художница. Тонька тоже вон:

xwm7rrv.jpg


Рандом ли) Посмотрим чо у мальчика выпадет, самой интересно))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ой-й-й, девоньки-и-и-и, Наташка! )))
То ли день сегодня такой особенный, то ли у Тринадцатых там всё так мимими... И умилилась, и поржала. Дениска на Тёмку похож. Но это дело причёски, я знаю )). Причёски и очков, причёска в симсе это какое-то проклятье. Иногда увидел её на каком-нибудь госэ, и всё, на своего сима не насунешь. А иногда не насунешь, потому что эта причёска заассоциирована с кем-то. Вот Дениска - Тёмка. Я немношк теряюсь, куда и как придёт история, когда династия вроде как закончилась с рождением Дёни... Но чего не отнять, так это того, что очень приятно наблюдать за ребятами. Дилан (я так и не смирилась с его простоем в молодости, аларм, но теперь-то уж чего, когда Смотрящий накрутил ребятам счастья? ХД), кажется, так бы и получил леща по затылку с вопросом "Вот и чего было упираться?". Они мне с Варькой напомнили историю о Селин Дион и её продюсере. В общем, образцовая же семья, вот чо он, ну? )))
А поржала, когда увидела разговор про медведя. Немного поиграв в четвёрку, столкнулась с тем, что симы (может, это только у меня так по жизни?) - тролли. Определённые темы не сходят у них с языка и с мозгов, вот медведи у моих одни из таких, это ещё и передаётся в пределах дома, как вирус )). У вас такие темы были? Или слишком много всего происходит, чтобы подобное подмечать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дениска на Тёмку похож. Но это дело причёски, я знаю )). Причёски и очков, причёска в симсе это какое-то проклятье. Иногда увидел её на каком-нибудь госэ, и всё, на своего сима не насунешь. А иногда не насунешь, потому что эта причёска заассоциирована с кем-то. Вот Дениска - Тёмка.
Ща немного порву тебе шаблон, Тёмка в возрасте Денискином был с совершенно другой причёской.

04.04.2018_16-59-24.jpg


Зато самолюбование фирмовое)))

NlS4I05.jpg


когда династия вроде как закончилась с рождением Дёни
Династия закончится, когда постареет Варька, не раньше)))

Я бы не выдержала СТОЛЬКО времени писать сплошное мимими :ведьмаржет:

У вас такие темы были? Или слишком много всего происходит, чтобы подобное подмечать?
Не замечала ничо такого, вроде бы)) Хотя я всякие мелочи вообще так подмечаю.

Вот например милейшее облачко мыслей))
d4ctJ4J.jpg


Сложно ещё было не заметить, как Дилан всё время реагирует на Варьку. Она идёт с ним куда-то, он первым делом радуется, что она с ним пришла. Входит в комнату с ней, радуется - Варя! У меня и подборка скринов есть))) Это было прямо как-то трогательно. Обнять и плакать вообще. Я почти поверила что кучка нарисованных пикселей умеет любить :смеюсь: Просто я ж не первый день играю в симс то. Парочки у меня и раньше были, но так себя не вели.
Ничего, недавно до меня, самки жирафа, наконец дошло, где зарыта собака. У Варьки безупречная репутация, на неё все взрослые симы так реагируют. А раньше у меня просто не было аддона "Путь к славе" :зеленый: Сама докопалась, сама расстроилась :ржач:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ща немного порву тебе шаблон, Тёмка в возрасте Денискином был с совершенно другой причёской.
Не порвёшь, у меня рассеянный выборочный склероз и жизнь ключом. ХД Короче, я Тёмку помню только в молодом возрасте, когда он с Вон отжигал. Вот их "химия" с пробиркой между двух рук всегда перед глазами всплывает, когда вспоминаю их. Суть, в общем, в том, что там Тёмка был Тёмочнее некуда ).
Династия закончится, когда постареет Варька, не раньше)))
Вот поэтому я до сих пор не веду и не закинула династию. XDD У меня рассеянный выборочный склероз, и правила династий навевают на меня лёгкий холодящий ужас.
И тут сразу тыща провокационных вопросов из раздела "а если Варька раньше людоедию неудачно селекционирует?". ХДД
Я бы не выдержала СТОЛЬКО времени писать сплошное мимими :ведьмаржет:
Так один другому по очереди могли бы нервы трепать... Хотя это уже Лабиринтом отчётливо пахнуло ))).
Я почти поверила что кучка нарисованных пикселей умеет любить :смеюсь:
Умеет! Ещё как умеет! :cupidgirl: И не только любить. У меня в играх хронически заводятся тролли, троллящие друг друга и меня ))).
Ничего, недавно до меня, самки жирафа, наконец дошло, где зарыта собака.
Садись, я расскажу тебе байку ))). У меня в игровом мире почти престарелый сим, примерный семьянин и отец порядка троих детей, внезапно воспылал к главной играемой симочке, птичке-студенточке )). Я ходила почти в экстазе и сплошном умилении. Потом поняла, что виной всему то, что девочка конкретно подтянула навыки, и престарелый пульнул химией по ним, а не по чертам характера или чему-то скрытому и живому )). Однако это не помешало мне продолжить верить в нечто сверхпиксельное. В том же разветвившемся семействе этот же престарелый и ещё один престарелый, отец птички, друг друга показательно не переносили на дух, разве что до драк не опускались, но апогей, когда они прошли друг мимо друга, во всю челюсть друг на друга же демонстративно зевая (головы чуть не вывернулись вслед "классовому врагу"), я никогда не забуду.
Так я к чему? К тому, что если Дилан ворочает тыковкой за Варькой, то это не просто так! :профессор: И если это та пара, за которой ты замечаешь то, чего никогда не видела за остальными, это тоже не просто так ))).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И тут сразу тыща провокационных вопросов из раздела "а если Варька раньше людоедию неудачно селекционирует?". ХДД
Провал династии. Так что Варьке ничего с моей стороны не грозит)))
Дилану уже тоже, я доиграла до момента, когда на полоске жизни появились пузырики. Знающие люди говорят, что после этого сим живёт сутки и всё, привет тип в чёрном балахончике. Но это не значит, что я не собиралась, просто время не подрассчитала :ржач::ведьмаржет:

это не просто так
Ну, признаюсь, в некоторых моментах он меня всё же озадачивает, да))) сверхписельный такой)))))
По молодости так вообще. Когда я ещё выбирала, он очень убедительно меня убедил, что потрепыхаться какое-то время я ещё могу, но совсем кого-то другого выбрать - не-а, фиг там.
Он ей знаешь сколько звонил? Даже помимо того, что отражено в династийных отчетах. По дурацким этим их поводам симским типа "мне нравится что вы подружились с таким-то" и всякое такое. С низведенной до почти полного нуля полоской дружбы, с кучей при этом нормальных друзей у Варьки звонил именно он. Чтобы не забывала что ли?)))

я так и не смирилась с его простоем в молодости
Это я тянула время, я и только я. Тянула время, подогревала страсти. С одной стороны у меня получилось (привет #teamDilan), с другой стороны ты :зеленый:
Я потом расскажу зачем. Хотя уже и так поди понятно. Ну тянула, дотянула :фейспалм: Разогрела, обожглась :лол2:
Теперь всё не вовремя, не по плану и вообще. Как обычно в династиях, короче :смеюсь:
Ничего, выкручусь, где наша не пропадала.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я понимаю, не сезон, но у меня новый год и ничо не знаю))))

sOWhJYJ.jpg


OKAJ7ya.jpg


5x0uvwf.jpg


Закончили дурковать, позируем фотографу)))

CQHdgsj.jpg


4UsVv5b.jpg


Евочка с папой :cupidgirl:

lK8JFfg.jpg


Вот и зачем быть такими безобразно милыми, если скоро расставаться, а :девочкаплачет:

vawYXHo.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
А мы помним, как Варя омелу прибивала когда-то... когда хотелось прибить Калани :хихикаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А мы помним, как Варя омелу прибивала когда-то... когда хотелось прибить Калани :хихикаю:
Тогда мне самой хотелось прибить ЕА за полное отсутствие романтических опций между молодыми и подростками :смех:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Что-то мне вчера оповещение не пришло о главах... :плачу:
И фирменное ощущение собственной невпупенности у него присутствует в достойном для Тринадцатого объеме
Помесь Артёма и Дилана выросла... :D
Я почти поверила что кучка нарисованных пикселей умеет любить Просто я ж не первый день играю в симс то. Парочки у меня и раньше были, но так себя не вели.
Ничего, недавно до меня, самки жирафа, наконец дошло, где зарыта собака. У Варьки безупречная репутация, на неё все взрослые симы так реагируют. А раньше у меня просто не было аддона "Путь к славе" Сама докопалась, сама расстроилась
ну вооот, всю магию разрушила! :рыдаю:
И почему Дилану так идёт седина и этот новый старый возраст? Опять скинтоны?
Это я тянула время, я и только я. Тянула время, подогревала страсти.
Коварная женщина! Форум тут на команды уже пошёл делиться. :смеюсь:
Я понимаю, не сезон, но у меня новый год и ничо не знаю))))
Ну как можно быть такими няшными? Всем четверым причём. *растеклась от умиления
Вот и зачем быть такими безобразно милыми, если скоро расставаться, а
:девочканегодует::девочкарасстроена:
Девушка наша выросла немножко))) Глазки на этот раз папины, а вот брови - о, эти брови! - фирменные штраудовские))) так что мы кокетливо прикрыли их чёлкой)))
А без чёлки ради интереса фоточек не осталось? Брови бровями, будет удивлённая девушка.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Помесь Артёма и Дилана выросла... :D
Ага. Подростком успеет ещё стать, там виднее будет)))

И почему Дилану так идёт седина и этот новый старый возраст? Опять скинтоны?
Потому что я на его родном скинтоне очень аккуратно нарисовала в фотошопе совсем немножко морщинок. Потому что я очень аккуратно в фотошопе выбелила на волосах немного седины. Потому что по моим понятиям ему от силы пятьдесят и он мне слишком нравится, чтобы стареть поЕАшному :ковыряетпальчиком:

А без чёлки ради интереса фоточек не осталось? Брови бровями, будет удивлённая девушка.
Ой, я не фоткала. Ну, вот тут немножко видно, потому что под пижамку с капюшоном та прическа не шла и я тут поставила другую))) остальные фотки из этой фотосессии я попозже разжоплю))))
Y5rk1kH.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
просто время не подрассчитала
Так адски не ржут, когда просто время не подрассчитают, ты знаешь? XD
Он ей знаешь сколько звонил? Даже помимо того, что отражено в династийных отчетах. По дурацким этим их поводам симским типа "мне нравится что вы подружились с таким-то" и всякое такое. С низведенной до почти полного нуля полоской дружбы, с кучей при этом нормальных друзей у Варьки звонил именно он. Чтобы не забывала что ли?)))
Знамо дело. Вполне согласуется с его позицией у меня в голове и восприятии, только не бей меня обувью ))). Издалека так... А Варька должна была в энный раз прийти и решительной женской рукой взять его за шкирку да поцеловать, разгадав маневры )). Собсно, я к данному моменту вообще подрастерялась и уже до черта допускаю, что просто я не знаю людей и современный мир, когда подобная линия и для парня хороша, когда он интроверт и книжный червь, научный человек и всё такое. Мне придётся просто принять, что у Дилана с Варькой сложилось так, как сложилось, и главное - это итог, где они всё же вместе, семья, с детьми, и женщина, как полагается, более эмоциональная, но и более мудрая, чем мужчина. Просто женщина не всегда такая ))). И поэтому я Варьку с Диланом не в состоянии понять до конца.
У обоих, выходит, искорка была, сияла, зрела, вела вперёд и всё-таки пересилила всё и привела их друг к другу сквозь все невзгоды и размолвки.
С одной стороны у меня получилось (привет #teamDilan), с другой стороны ты :зеленый:
:лол: Вот уж эта я... Где только не помахала общественному мнению. Но хорошо ж вышло? ТимДилан и всё прочее даже меня в конце концов убедили, пусть и осталась кучка "но". Личных. Которые у каждого есть.
Потому что по моим понятиям ему от силы пятьдесят и он мне слишком нравится, чтобы стареть поЕАшному :ковыряетпальчиком:
А Варьке-то скока? Если перевести вот на совсем человеческое? Выходит, что-то около 35-ти?
Ой, так хорошо этой семье живётся... Меня особенно умиляют Варькины всплески ревности на фоне такой достаточно идеальной семейной рутины. Хотя понятное дело, эт мы тут такие довольные и умные пропускаем по нескольку лет взросления мелких и вырванных этим взрослением морщин и седых волос родителей.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так адски не ржут, когда просто время не подрассчитают, ты знаешь? XD
на я на самом деле не рассчитала)) совсем наоборот получилось, чем нужно))

Но хорошо ж вышло?
Офигенно! Ещё долго буду с удовольствием вспоминать даже после окончания династии :rolleyes: :смех:

А Варьке-то скока? Если перевести вот на совсем человеческое? Выходит, что-то около 35-ти?
Если считать момент взросления из молодого во взрослого как 30 лет, то ближе к сорока (если считать что сразу после свадьбы она забеременела, а в год, когда Дениска пошёл в школу она родила Еву, а Еве уже примерно года два)

Хотя понятное дело, эт мы тут такие довольные и умные пропускаем по нескольку лет взросления мелких и вырванных этим взрослением морщин и седых волос родителей.
и почему в жизни так нельзя, да?)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А вот elBrujo все время допы наперёд главы читает! А ну кыш читать главу вначале))))

Да, я опять. Последний раз можно :депрессия:

VQJxaYf.jpg


z3D5odB.jpg


Эти дети милые:

DDFmh2n.jpg


FRCfPvg.jpg


8kQGvaT.jpg


o04L5iF.jpg

Пандочка :cupidgirl:

3mdXVNG.jpg


ToREUCr.jpg


yfjtpqn.jpg


wo2NObD.jpg


Lk2Vvyy.jpg


qI9cw0c.jpg

*Переворачивает бутылочку со сладким сиропом. Трясет. Негодующе стучит по донышку :правакачаю: неужели совсем ничего не осталось?!*
 
Верх