Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Блин, вот надо же было такое придумать!
Я сама прифигела))

"Привет, Варя. Чё, твой опять окочурился?
"Здоров, Костлявый. Ага, слушай, ты не мог бы сегодня побыстрей? Мы в ресторане столик заказали, уже опаздываем."
"Извини, подруга, но бюрократия"
"Вот, чёрт!"
"Ага, я передам привет твоей родственнице"
:ржач::ржач::ржач:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
А знаете, последний скрин, предшествующий летающим перьям, фейерверку и выбиванию пыли из постели, у меня не столько энтузиазма вызывает, сколько желание припасти валидол - для себя и того парня Дилана.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
cattelein, ну и зря, его после этого так взбодрило, что он одну загрузку игры и целых два визита на общественные лоты не помирал :ведьмаржет:
Потом обратно помирать начал)))
Но валидолом всё равно запасайся :ехидный:

А вообще я вчера наиграла кусок аж до Евы-школьницы и мне осталось 2 симодня до Варькиной старости. ДВА СИМОДНЯ до конца династии. К такому жизнь меня не готовила :вшоке:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.047
Достижения
740
Награды
658
На фестиваль, кстати мы ходим так

Дааа, судя по выражению лица Варвары, она уже привыкла и даже не расстраивается :) Настроение "игривая" тут эффектно смотрится, согласна с cattelein.

"Ну вообще-то неизвестно кому из них завтра кирпич на голову упадёт" - пронеслось у меня в голове, как будто чёртик с левого плеча нашептал.

А вот это особенно улыбнуло :) Молодец Ада, своих не забывает :)

А вообще я вчера наиграла кусок аж до Евы-школьницы и мне осталось 2 симодня до Варькиной старости.

Офигеть, как быстро время пролетело. Но с другой стороны, и к лучшему. Может, читатели все-таки не успеют застать уход Дилана и светло попрощаются с умиротворенной пожилой четой Тринадцатых :)
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень и очень похожи! :танцую4:
Какая-то мадам клеит Дугласа, Кэти негодует, а Дуг и сам фшоке))))
Какой ужас... И как у Дуга с Кэти только нервы выдерживают?
На фестиваль, кстати мы ходим так:
В ресторан примерно так же
Нет, Стас, сдерживай себя, не говори это слово на букву "ч"!
BUTa5eN.png
*молчит*
В общем... подливай сиропчику ещё, мы согласны! А ещё Дилан теперь напоминает мне Кенни из "Южного парка", который каждый день умирает и каждый день оживает. Неубиваемый бессмертный красавец. Поэтому если я скажу:
- О господи, они убили Дилана!
- Сволочи! - то меня не засудят.
Спустившись в гостиную, я застала там обычную картину - Дениска опять притащил из школы какого-то своего одноклассника и они увлечённо резались в гонки на приставке.
- Я домашку сделал уже! - Отрапортовал сын в ответ на мой подозрительный взгляд.
Может, они проект про видео-игры делают? А что, вполне себе тема в современных-то реалиях!
А за обеденным столом мило общались наши домашние приведения - моя мама и... как её, пра-пра? бабушка.
Вот за что я люблю Тринадцатых, так это за идеальный симбиоз живых и мёртвых. Красота!
К толпе Денискиных одноклассников уже даже Ева вполне привыкла, и перестала дичиться и прятаться в своей комнате.
Если она тоже себе найдёт жениха среди друзей своего брата, я не знаю, что я тогда скажу.
Вообще, она здорово подросла и начала показывать характер. Упрямая маленькая пандочка, она, например, ни в какую не хотела учиться танцевать. Начинала воодушевлённо, но как только находилось движение, которое она не может за мной повторить - начиналось нытьё.
Лучший скриншот с Евой! Сочетание мудлетов, выражения лица, события - всё идеально! :ржач::ржач:
Дениска... Мой маленький мальчик уже такой большой. А сколько вокруг него девчонок! Кажется, я буду ужасно ворчливой свекровью.
Юный разбиватель сердец. Ещё и гений! А дальше ты поняла, повторять не буду, потому что всё очевиднее некуда. :бровки:
Мне даже удалось, вот уж чудо из чудес, затащить Дилана на фестиваль романтики! Что же, у меня был железобетонный аргумент: моя старая футболка с рисунком в виде цветка сакуры совсем износилась. А тут - я же помню - отличная скидка.
- Без скидки наш бюджет, конечно, фатально бы пострадал от покупки футболки. - Иронично усмехнулся этот умник, но на фестиваль всё же пошёл и даже дисциплинированно купил требуемый предмет одежды.
А Дилану-то что-то купили? Или он бы лекцию читал про... что-нибудь?
А мы тем временем оказались под свадебной аркой, установленной прямо на фестивале, для тех, кто хочет быстренько пожениться, не заморачиваясь устройством масштабного торжества. Много ли они понимают? Меня затопили воспоминания о нашей свадьбе - самые радужные, и вместе с ними появилось непреодолимое желание задать в меру идиотский (это я и сама понимала) вопрос.
- Ты не жалеешь, что на мне женился?
Его взгляд сказал мне всё, что он об этом думает (что-то вроде "ты ж моя любимая дурочка"), но вслух он ответил только:
- Разве что о том, что не сделал этого на несколько лет раньше.
Мы, любители сиропа, тоже очень жалеем об этом. :хлопаетглазками:
Домой вернулись глубоко за полночь, тихо, стараясь не скрипеть ступеньками, пробрались мимо заботливо уложенных няней детей, на второй этаж в свою спальню...
Ооооо, веселье в самом разгаре! :namek:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Нет, Стас, сдерживай себя, не говори это слово на букву "ч"! *молчит*
ничего я не читер, у меня всё по правилам :бебебе:

В общем... подливай сиропчику ещё, мы согласны! А ещё Дилан теперь напоминает мне Кенни из "Южного парка", который каждый день умирает и каждый день оживает. Неубиваемый бессмертный красавец. Поэтому если я скажу:
- О господи, они убили Дилана!
- Сволочи! - то меня не засудят.
:смеюсь: :up:

А Дилану-то что-то купили? Или он бы лекцию читал про... что-нибудь?
Комплект фейерверков :зеленый:

Мы, любители сиропа, тоже очень жалеем об этом. :хлопаетглазками:
А я всё же настаиваю, что всё вполне вовремя. Ну почти всё. Ну я уже вырулила куда надо...

А знаете, последний скрин, предшествующий летающим перьям, фейерверку и выбиванию пыли из постели, у меня не столько энтузиазма вызывает, сколько желание припасти валидол - для себя и того парня Дилана.
еще забыла ржаку показать

6TOkSzd.jpg


иногда эти привидения мешаются в кадре))) я такая с романтИком, а тут этот такой - я злой вампиррррррь)))
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
260
Награды
90
Кааак же мне нравится эта сахарная вата) Прекрасно просто, честно)
Какая Евочка милашка, я прям не могу :3
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кааак же мне нравится эта сахарная вата) Прекрасно просто, честно)
Какая Евочка милашка, я прям не могу :3
Где голосовать за категорию Самая мимимишная династия?
:cupidgirl:
Интересно, успеют ли меня перестать считать устроительницей всяких каверз :хихикаю:

Сегодня сыну на др помимо прочего перепала коробочка с сюрпризом из мультика "Маша и медведь". А там мишка. Такой:

o3np97n.jpg


В очках и лабораторном халате :зеленый: Забрала его себе :смеюсь:
Вспомнила цитату:
"Я нашла идеального мужчину - это медведь из мультика "Маша и медведь". Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый"
Как перестать орать :псих:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ничего я не читер, у меня всё по правилам
Ты сама это слово сказала, я молчала!
Комплект фейерверков
Ну слава богу, не обделили красавчика.
А я всё же настаиваю, что всё вполне вовремя. Ну почти всё. Ну я уже вырулила куда надо...
Ты вообще мастер, мы тебя за это и любим. :танцую4:
еще забыла ржаку показать
Мем "Найди меня на День Святого Валентина".
Берлога медвежонка Пандочки)))
Уютная берлога в невероятно нежных цветах, которые мне представляются похожими на зефир и пастилу.
Сегодня сыну на др помимо прочего перепала коробочка с сюрпризом из мультика "Маша и медведь". А там мишка. Такой:
Это же Дииииилан! А про мою любовную любовь к "Маше и Медведю" ты наверняка знаешь. :namek:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ты вообще мастер, мы тебя за это и любим. :танцую4:
А зря :ведьмаржет:

Всё. Я сделала то, что я изначально планировала сделать. И так как я планировала, и тогда, когда мне нужно было, а не тогда, когда он сам решил помирать))))

cattelein, доставай валидол и иди записывайся в битву экстрасенсов))) Теперь я могу тебе сказать, прикинь, как меня вынесло с того твоего коммента про смерть от вуху?))) Правда я тогда думала, что это будет ДО смерти от старости, а не после нескольких таких смертей :псих: Математика - не мой конёк)))

Все, кому сейчас хочется меня прибить - погодите. Я обещала хэппи-энд и я от своих слов не отказываюсь :p
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мне ужасно понравился кадр с нырянием под одеяло, какие ножки у Дилана...
Я почти даже не умерла.
Теперь я жажду достижения "Интересно, каковы ощущения?", раз уж семья Тринадцатых может общаться со своими призраками.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Теперь я жажду достижения "Интересно, каковы ощущения?", раз уж семья Тринадцатых может общаться со своими призраками.
Всего два дня, надеюсь он успеет за это время объявиться!)))
Зная Дилана, я бы не поставила на это сколько-нибудь значимую сумму денег :ведьмаржет: :ведьмаржет: :ведьмаржет:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.047
Достижения
740
Награды
658
Ну вооот, он все-таки умер :девочкаплачет:

Я обещала хэппи-энд и я от своих слов не отказываюсь

Не представляю даже, какой тут будет хэппи-энд. Разве что в духе династии Бакнер - они все встретятся после смерти на священной горе :задумался: Но жду продолжения, само собой.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А я Дениску принесла))) Такой вот))

5kU1drX.jpg


pai89RB.jpg


l4uLdDP.jpg


С тусовкой)))

kc2GMU6.jpg


Ещё один дружелюбный гений в мою копилку :смеюсь: кубик юморист :зеленый:

Клон Кэти за номером два, кстати:

u2bsehc.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Она ещё и сомневается...
BUTa5eN.png

Недавно Дениска опять пригласил домой девочку из класса. Какую-то новую, эту я ещё не видела.
Девочками он точно не будет обделён!
Вот только Пандочка по-моему в шоке, только она пообвыкнется со старыми Денискиными друзьями-подружками, как у него тут же заводятся новые.
Для стеснительного ребёнка это огромный стресс...
Зато она здорово сдружилась с Тоней.
А вот хорошие отношения с родственниками и сверстниками - это чудесно!
Дилан тоже не забывает свою тусовку умников.
Некоторые из них уже вышли на пенсию, но всё равно регулярно заходят к нему обсудить последние течения в науке.
Классные посиделки умных дедушек!
Вот только одному из них недавно стало плохо прямо у нас дома, и это выбило нас из колеи на несколько дней.
Почему эта ситуация кажется мне одновременно и смешной, и грустной? :ведьмаржет:
А потом ещё у Дилана поднялась высокая температура и я здорово перепугалась.
Но оказалось, что это просто простуда, даже в больницу ехать не пришлось, лекарство выпил и всё прошло.
Повезло!
После этого все силы были брошены, на то, чтобы успеть хоть что-то подтянуть к тому моменту, когда Ева пойдёт первый раз в первый класс. И всё равно я чувствовала, что она подготовлена хуже, чем в своё время Денис.
Каждый ребёнок устроен по-разному, все таланты раскроются в своё время, ровно как и прочно усвоятся навыки и умения.
В конечном итоге я смирилась и отпустила ситуацию: совсем не обязательно, чтобы всё было прямо идеально, главное пусть просто будет счастливой.
Поэтому мы устроили праздник, такой, какой точно понравится нашей малышке - с узким кругом друзей и вкусным клубничным тортиком.
С Днём Рождения, Евочка! :тортик:
Тортики дочка весьма уважает, а вот от всего мясного демонстративно воротит нос.
Думаю, дедушка обрадуется, узнав о предпочтениях внучки касательно еды.
На день рождения она получила в подарок от брата набор красок.
И тут же радостно побежала их опробовать.
Если спросить у Пандочки, какой её любимый предмет, она ответит - рисование.
И, внезапно, музыка.
Мне кажется, Ева вырастет художником и творцом, есть в ней много предпосылок к этому.
Мы решили, что дети уже достаточно большие, чтобы с ними можно было спокойно прийти в престижный ресторан. Ну, как решили... На всякий случай я всю дорогу уговаривала их вести себя хорошо, но всё равно не была уверена, что всё пройдёт нормально. В конечном итоге не выдержал Дениска.
- Ну мам, успокойся уже, я же не дикая обезьяна, всё я сам знаю!
Вывод Дениски просто на 10 баллов! :sarcastichand:
За соседним столиком я приметила пожилую чету Бейли-Мун, интересно, они вообще хоть когда-нибудь ужинают дома?..
Это же звёзды! Им так положено по статусу! Наверное.
- Если это свёкла, то почему она выглядит как макароны, а на вкус как моя резиновая уточка?! Не буду я это есть. - Ворчала дочка.
- Много ты понимаешь, маленькая Панда! - Посмеивался Дениска. - В следующий раз закажем тебе тарелочку эвкалиптовых листиков, будешь их жевать.
:ржач::ржач:
В итоге все сошлись на том, что вкуснее кушать дома.
Не могу не согласиться! :хлопаетглазками:
Еве, на удивление, школа пришлась по душе. Ей нравился её новый школьный рюкзак в виде панды, новые друзья и то, что им там рассказывают кучу всего интересного.
Надеюсь, твои детишки будут такого же мнения.
Хотя, если честно, с тех пор как от нас ушла Маринушка, я серьёзно подумываю о том, чтобы закрыть магазин. Времени на него не хватает, а денег, напротив, вполне достаточно. К тому же можно продолжать делать заказы для "Лепестков Рикардо", они очень неплохо за них платят.
Уходит легенда, как говорится.
Дочка росла творческой и увлечённой девочкой. Она удивительно умела находить вдохновение в сиянии звёзд и форме облаков.
А потом часами бренчала на моём старом синтезаторе и выходило у неё всё лучше и лучше.
Какая же она милая и добрая!
Дениска всё так же таскал домой толпы друзей.
И даже когда расходились по домам, всё равно общались, но уже в сети. Ну, зато сын очень быстро освоил печать десятью пальцами в темпе заправской секретарши.
Какой секси бой, аааааащ! :namek:
Он утверждал, что он прекрасно себя чувствует. Здоров, полон сил, способен свернуть горы.
И у него был проверенный способ меня в этом убедить.
У другого секси боя тоже та ещё прыть! Есть ещё порох в пороховницах! :бровки:
Утром - снова на весь день в лабораторию, а вечером в домашнюю обсерваторию просчитывать траекторию Сиксимской орбиты.
Я была - к счастью? - на втором этаже, и видела как всё произошло. Дилан вышел из обсерватории, схватился за сердце и упал. Я даже не растерялась, я уже знала, что делать - достала мобильник и почти не трясущимися руками принялась набирать номер скорой.
- Не трудись. - Холодно произнёс тихий скрипучий голос, и прямо передо мной возникла печально знакомая фигура в чёрном балахоне с косой. - Он и так прожил дольше, чем ему отведено, одной твоей волей к тому, чтобы он жил. Однако, достаточно.
Как же таааааааак? :плакплак:
Я не справлялась.
Со своим горем, со своей жизнью, даже с ролью матери. Вместо меня с ней справлялась наша няня.
Варе сейчас ужасно нелегко, думаю, дети это тоже понимают и стараются не дёргать её.
- Есть там один интересный рецепт на последней страничке... Только в ингредиентах там рыба какая-то, а у меня на рыбалку терпения не хватает, так что давай, поймай эту ерунду, а дальше разберемся! - Лихо подмигнула она и улетела через стенку кафе прежде, чем я успела придумать внятный ответ.
Кажется, я знаю, что нас ожидает! :улыбаюсь:
 
Верх