Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Девочками он точно не будет обделён!
Но мы уже не узнаем какую из он выбрал, эх.
Каждый ребёнок устроен по-разному, все таланты раскроются в своё время, ровно как и прочно усвоятся навыки и умения.
А ещё автор не втащил вкачать второго тоддлера подряд :зеленый:
Мне кажется, Ева вырастет художником и творцом, есть в ней много предпосылок к этому.
Без кубика - сколько угодно :хихикаю:
Надеюсь, твои детишки будут такого же мнения.
Лично я в это не верю :псих:
Кажется, я знаю, что нас ожидает!
:фигнюспорол:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Зная Дилана, я бы не поставила на это сколько-нибудь значимую сумму денег :ведьмаржет: :ведьмаржет: :ведьмаржет:
Вот зря я в него не верила))) Объявился же)) Всё-таки его к Варьке как магнитом тянет... :rolleyes:
Увидел её, бурно обрадовался :смех: Да, я знаю, что это от репутации, но по фиг, выглядит мимими)))

И вообще.

Я ЗАКОНЧИЛА ДИНАСТИЮ! :третглаза:

Ещё эпилог, конечно, будет... :попрыгун:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
Знач, так: Ада на самом деле сейчас киданёт Варьку через колено и сама слопает амброзию, чтобы вытворять черт-те что на земле :хихикаю:
А Варька отбросит копыта и счастливо ускачет в закат со своим призрачным мужем :псих:
Поздравляю :) это была очень интересная семья!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Знач, так: Ада на самом деле сейчас киданёт Варьку через колено и сама слопает амброзию, чтобы вытворять черт-те что на земле :хихикаю:
Вот поэтому я не люблю открытые финалы :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:
Выдумывают тут всякое :лол2: Хотя забавно было бы, а что)))

Поздравляю :) это была очень интересная семья!
Спасиииибо :cupidgirl:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я ЗАКОНЧИЛА ДИНАСТИЮ!
Поздравляю! :розочка: Мне будет жаль расставаться с Тринадцатыми, но, с другой стороны, это байт на новое начинание. :лол2:

Ты молодец, все 5 поколений были блестящие и интересные. Это мастерски. Особенно, я любила Аду, Яну и Варю. Почему-то, именно девушки покорили моё сердечко историями своего жизненного пути. Спасибо тебе за творчество! Жду эпилог. :хлопаетглазками:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Почему-то, именно девушки покорили моё сердечко историями своего жизненного пути.
Я же сама девочка, вот видимо мне за девочек то и лучше пишется :D

Спасибо :солнце:

Эпилог пишу)) и снимаю, но постановочное дооолго
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
В ожидании чуда эпилога...:oops:

Ты уже решила, кто будет основателем в новой династии? Пандочка или Денисыч? :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ты уже решила, кто будет основателем в новой династии? Пандочка или Денисыч? :rolleyes:
Никто из них.
Во-первых, кого бы из них я не выбрала, это будет только кто-то один, без брата/сестры, родителей, кузенов и кузин, без призрака основательницы, без ни фига - а это уже ваще не то
Во-вторых, я решительно не желаю вселенную с теми же законами бытия))
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
250
Награды
88
Божечки-кошечки, оно закончилось! :прощай2:
С одной стороны, это путь к чему-то новому и не менее интересному, а с другой -- я уже привязалась к членам династии и их историям :девочкасердечко:
Спасибо за прекрасное времяпровождение и эмоции, которые ты нам подарила своими на 1/4 чертяками)) Желаю тебе вдохновения на новые, не менее захватывающие истории :ромашкикраснеет:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
Поздравляю с завершением игровой части династии :)
Не сразу сообразила, что в эпилоге уже ограничения не действуют и можно воскрешать героев сколько угодно :)
Выражу напоследок умиления по поводу внешности героев. Если Денис в детстве еще был похож на Артема, то в подростковом возрасте стал вылитый Дилан :) Глаза еще по маминой линии, а вот в телосложении и чертах лица сразу папа видится. И еще меня удивило, что Варвара в пожилом возрасте совсем не изменилась. Это грим или просто ракурсы выбраны удачные? :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Желаю тебе вдохновения на новые, не менее захватывающие истории :ромашкикраснеет:
Спасибо! :cupidgirl:

Не сразу сообразила, что в эпилоге уже ограничения не действуют и можно воскрешать героев сколько угодно :)
Это практически единственное, что примиряет меня с тем, что династия закончилась :teehee::ведьмаржет:

Это грим или просто ракурсы выбраны удачные? :)
Это оверлей))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat явственно ощущаю этот трепет перед концом огромного проекта. Мои поздравления. Отличная история вышла, хотя... ждем окончание полноценное, та да.
Ты великолепна. :3 Столько писать - тяжелый труд, точно говорю. х3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Но мы уже не узнаем какую из он выбрал, эх.
Почему династия не в 10 поколений? :crybaby:
А ещё автор не втащил вкачать второго тоддлера подряд
:лол2:
Без кубика - сколько угодно
О да, о да. Хочешь, канон, хочешь, не канон.
Лично я в это не верю
И я тоже почему-то. :Hmm:
Честное лягушачье, я не сболтну! Я просто буду верить в то, о чём я думаю и в чём я уверена. Твоя последняя глава всё за себя и говорит!
BUTa5eN.png


Наташа, поздравляю с окончанием династии! 3 года как один! :конфетти:Я очень жду эпилог, это своего рода вишенка на торте.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
JaNat явственно ощущаю этот трепет перед концом огромного проекта. Мои поздравления. Отличная история вышла, хотя... ждем окончание полноценное, та да.
Ты великолепна. :3 Столько писать - тяжелый труд, точно говорю. х3
Спасибо))) Тут без мема, как водится, не обойтись :смеюсь:

c47Sjex.jpg


Я очень жду эпилог, это своего рода вишенка на торте.
Я половину написала :teehee: позы буду долго искать(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В общем, я, конечно, собиралась тут написать большой прочувствованный пост по окончании династии, но пока у меня все мозги куда-то разлетелись и я совсем никак не могу их собрать в кучу... Но я обязательно соберу!

Ra7jaGb.jpg


:обожание: :прощай2:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
JaNat, спасибо огромное за шикарный эпилог! Тот редкий случай, когда я хохотала в голос, особенно над этим.

Это я дёргаю вас всех за ниточки! Было у тебя когда-нибудь такое, что ты пошла, например, на кухню, а потом забыла, зачем шла?.. Так это я отмену нажал.

- Если это ты главный и ты всё решаешь за на нас, то почему причиняешь зло?
- Да ничего я не причиняю. Вообще-то, мне тоже приходится соблюдать правила!
- Правила... Значит есть кто-то ещё главнее? И кто же их установил?
- Белая лошадь.
Калани, не спорь со мной! Если я сказала, что это надо съесть, значит это НАДО съесть. Тебе что, жить надоело?!
- Да я как бы и не живу...
- А надо чтобы жил!!!

Не могу придумать, что ещё добавить, эти цитаты вместо тысячи слов :)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я думаю, если бы Дилан задал ещё полвопроса, жена бы взяла амброзию и как в старых комедиях - шмяк ему в лицо.
Как, наверное, радуется пра-пра-прапапаша, ангел который :ангел: бобро же победило руками самого что ни на есть чёрта! Это ж повышение до архангела как минимум!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
по окончании династии
Не верю...

Было немного ощущение бага в системе, пока шла арочка с попытками Дилана умереть и с тем, как он в этом преуспел, и... В общем, где-то там после рождения Дениски было. А потом ещё Пандочка - и такое призрачное чувство-надежда, что кто-то там наверху проморгал нужный момент, и династия так и не кончится, мы ещё долго будем с Варькой, а потом с её детьми, а потом...
Но, знаешь, когда Аделаида привела Варвару в белое ничто, а там её встретил "Проводник", я не просто поверила, я уверовала, что сейчас всем и всему кирдык будет, причём какой-то сверхъестественный, типа это и не автор писал и скринил, а значит, и решал, что там за белая пустыня, чего на уме у Ады и кто такой капюшончатый.
Грустненько, но так по-светлому, как было на протяжении всей твоей династии, в основном. Все хотели светлого, человеческого и в итоге его находили, следуя за желаниями, не стоя на месте, не сидя и не лёжа. Ну только Дилан, но, кхм... Чо уж там? :зеленый: Искупил.
Какой-то своей частью понимаю, насколько тебе грустно, и поэтому поздравлять кажется не то бестактным, не то неуместным. Но такой трудище завершился так достойно и в духе династии! Вот с этим поздравляю! :ромашки2: Малацца! Читатели повыбирались из нор, пыхтели, мимимишкались, шумели и радовались, накал страстей был, как в спорте ). Пас, бросок... Победа! Это не просто так, когда все на одном дыхании вот всё это ).
Грустно, что уходит эпоха, однако какое достояние осталось! Всегда можно прийти и перечитать, лишь бы не побилось, ттт. Сидю и ждю афтепати, всех речей, тостов и фан-сервиса (хоть ты заказывай майки, блокноты, календари и кружки, как на все большие конкурсы форума, я б чесслово от календариков не отказалась, я по ним, форумным, заманьячилась за последние 2-3 года). Браво! :поднимембокалы:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну хорошо :зеленый: Раз даже ты так думаешь :хихикаю:

Какой-то своей частью понимаю, насколько тебе грустно, и поэтому поздравлять кажется не то бестактным, не то неуместным.
Мне почему-то выпить хочется...

Всегда можно прийти и перечитать
Я уже :фейспалм: :лол2:

Сидю и ждю афтепати, всех речей, тостов и фан-сервиса
Я хотела немножко ещё поскринить всякого... Ну как минимум повзрослевшую Пандочку надо показать же)))
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
455
Награды
293
JaNat , разрешите высказаться :3 Для меня Ваша династия стала особенной, потому что именно с неё началось моё знакомство с этим форумом. С первого взгляда очаровалась Вашим стилем повествования и героями истории, с интересом наблюдала развитие событий, советовала читать всем подругам-симсоманкам... Тринадцатые навсегда останутся в моём сердечке :3 Немного не верится, что всё закончилось, но - поздравляю с завершением династии и огромнейшее спасибо за созданный Вами мир!
 
Верх