Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
:конфетти:
С открытием!
Ты спецом всё завернула так, чтобы в закрытый раздел ни ногой?
Мой внутренний визуал тащится. После твоих скринов хочется идти и собирать всякое раскиданное по миру добро, да и просто играть. Такое уже всё аккуратненькое, тютелька в тютельку, и миссия кажется важнецкой по самое не хочу.
Как ощущения после первых часов нового полёта? ))
У Наташи дальше первой главы и нету ничего :зеленый:
Я могу тока предполагать, но чую, я бы делала точно так же, заваляйся у меня династия )).
Как ты добиваешься такой картинки? :девочкавочках:Чистенько, крупненько... Что-то из твоих наработок по допам для генетики или что за чудесный скинтон?
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
:розочка:Начинаю с поздравлением челленджа! С челленджем начинаний поздравлений!? Тьфу, мой лингвистический микросхема дать сбой, ну ты поняла ;) Отдельного внимания заслуживают:
  • Имя и фамилия основательницы, состоящие из сплошных аббревиатур - круто
  • Оформление (как всегда) на высоте
  • Легкий слог (как всегда) есть
  • Юмор присутствует
  • Продолжение - нет. Непорядок!
Я машина.
Мне нужно в туалет.
Это было мощно :смех:

Ну, кто-то вон не начинает писать династию, пока до второго поколения не доиграет, а Наташа как всегда. У Наташи дальше первой главы и нету ничего Пошла играть, чо
Добро пожаловать в клуб нетерпежников! Когда нетерпится написать перед тем, как наиграть.

Ну и традиционно пара вопросов (я пришел с корыстными мотивами, ага):
- Какие показатели кровати?
- Как ты вставила разетку в разъем КИМ?
- Ты и дальше планируешь во всех скриншотах вставлять интерфейс пользователя с левой стороны или нас ждет апгрейт КИМ? Все-таки это немного геморно (мне кажется, мне было бы лень) и, что самое противное, пропадает часть кадра.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В конце-концов, эмоции в четверке - это довольно простая со стороны вещь. И описать ее работающей программой - это вполне неплохо. Очень даже неплохо.
А фигово работающей программой - вообще зашибись))))

И с началом. Я, как полноценный фанат всякого кибер-андроидо штук, вообще пищу от восторга, как у тебя все прекрасно получилось. Просто ммм...
:стесняшка:

Ты спецом всё завернула так, чтобы в закрытый раздел ни ногой?
:ведьмаржет: рассказать тебе для чего предприимчивые японцы делают няшных андроидок? :бровки:


Как ощущения после первых часов нового полёта? ))
Отходняк пока что))))
Как ты добиваешься такой картинки? :девочкавочках:Чистенько, крупненько... Что-то из твоих наработок по допам для генетики или что за чудесный скинтон?
Комп мощный, настройки на максималке. Оверлей какой-то незамысловатый)) Шарп в фотошопе.

Имя и фамилия основательница, состоящие из сплошных аббревиатур - круто
О, как же я сломала об них мозг! Напрочь просто)))

Оформление (как всегда) на высоте
А об него руки))))

Какие показатели кровати?
sUJcr4S.jpg


Как ты вставила разетку в разъем КИМ?
Разъем нарисовала с симс4студио на базе татуировки. А шланг в фотошопе засовываю :хихикаю:

Ты и дальше планируешь во всех скриншотах вставлять интерфейс пользователя с левой стороны или нас ждет апгрейд КИМ? Все-таки это немного геморно (мне кажется, мне было бы лень) и, что самое противное, пропадает часть кадра.
Пока да, а там видно будет. Легко, все равно ж панельки леплю, рамочку из шаблона перетащить заодно - две секунды. Оно ж полупрозрачное, там все видно))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кстати о вампирах. Тот факт, что они не постареют и не помрут, пока КИМ тоже не стареет и не помирает, наводит меня на мысли, что я мимо них не пройду... А следовательно, надо их переодеть.

Oho8rd8.jpg


HK6XwBL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

baRYJ5k.jpg
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Мой обычный аутический визг: мне нужна его причёска! :лол2:

Меня по-доброму забавляет и восхищает то, что у каждого симмера свой стиль. То есть, персонажей твоих или, допустим, кКошкиных, я ни с чьими не перепутаю. А, казалось бы, качаем всё в одном интернете.

В общем, класс! Нравятся!
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat как ты вычисляешь среди модов нужный?! Я в свою папку mods боюсь соваться, хотя кое-что неплохо было бы выкинуть и забыть...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat как ты вычисляешь среди модов нужный?! Я в свою папку mods боюсь соваться, хотя кое-что неплохо было бы выкинуть и забыть...
У меня ваще всё рассортировано))
Но выцепить конкретную прическу можно даже из несортированного - сохраняешь в библитеке сима с нужной запчастью, открываешь это дело в трей импортере и там всё видно :идея:
Для выкинуть и забыть я делаю мусорные семьи на которых надето всё, что нужно выкинуть, сохраняю, пакую трей импортером, удаляю через сравнение папок

jhiver, прически тут

Калеба без мейкапа я не воспринимаю, кажется голым . Видом напоминает не гея или би, а почему-то девственника :смех:
да где ж он без мейкапа, вон глаза подведены))) тенюшек что ли добавить еще)))))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
*завязла на словах про трей импортер, поняла, что я нубло махровое и нафиг так жить*
А ты серьёзно подходишь к делу. Восхищаюсь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Можно переодеть весь Оазис Спрингс, но знакомиться к тебе придёт всё равно какая-нибудь Марина Баранова в идиотских очках и с кольцом-глазом на пальце
В цитатник!
BUTa5eN.png

Как же шикарно ты переодела жителей, я поражаюсь твоим умениям это делать!
А ещё я в восторге от нового челленджа в таком необычном стиле повествования. Пролог так вообще покорил, процесс создания КИМ описан захватывающе, хоть снимай мини-фильм об этом.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Как же здорово общаться с умными людьми. Я всё записываю:
heYglu.jpg


Моей благодарности нет предела! Спасибо! Пойду баловаться и мучить жалких симов сменой имиджа. :злобный:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Моей благодарности нет предела! Спасибо! Пойду баловаться и мучить жалких симов сменой имиджа. :злобный:
там кстати от пришельцев то у меня по идее отключено все, мне нужны были для Ким эталонные сиксимцы, вот тут может быть затык... ваще поставь себе с4с там прям легко))) один пунктик в меню и подождать))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, а можно мне тоже на будущее всяких скинтонов и что тут еще в загребущие руки раздают (причесоны уже утащила)? хочу на декартах заценить
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Уже освоила! Классная программа, всем присутствующим очень советую, у кого ещё нет. :) Столько проблем сразу порешалось, супер. Спасибо за то, что делишься.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
у меня тоже есть, но я пока как девственник из саги о Сандиегах - у меня есть, но я не знаю, зачем. Что там делать? :) я могу сделать свою картину, вставив своё изображение в рамку игровой картины?
 
Верх