Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Это какой такой городок, что ходить некуда? _ Парки, пляж, кинотеатр, озеро для рыбалки, спортзал, бар имеется?
Если это действительно так, может тогда что-то построить в этом городке для развлечений?

Сансет Вэлли)) Забота о семье, о лошадях, уставший вампир со своим вампирёнком, очень мало денег, ибо шикарный дом, счета, вечно беременная жена вампира, а я хочу играть честно без кодов, тем самым едва свожу концы с концами и не могу тратить деньги на театры или спортивные мероприятия :D. Мало очень в парках людей, очень, город ещё не разросся толком, даже с модом)
А вообще я снова начала играть в симс 3 только вчера :смех: Сейчас, пока допы на другом пользователе, то можно хоть без лагов по городу побегать, сходить в бассейн или в закусочную)) Ещё успеется) В Бриджпорте всё равно веселее как-то, бары есть, можно заглянуть к звёздам)
Функцией "компании" не пользуюсь, потому что иду на участок знакомиться с новыми симами или же иду прямо к ним в гости, тем самым устраивая сюприз :)
Вот так вот)
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
У меня в компаниях постоянно какой-то капец(( Всем со мной скучно( Эх...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
У меня в компаниях постоянно какой-то капец(( Всем со мной скучно( Эх...
Попробуйте купить награду за баллы счастья "Горячий поклонник", тогда симам не будет скучно и вылазки пройдут на ура :)
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
кто удачно использует - расскажите, что делаете. у меня все время говорят, что скучно и расходятся (
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
visims, гарантированно - нужно, чтобы все участвовали в разговоре. Это самый лёгкий способ, если не хочется заниматься всякими развлекательными мероприятиями, а хочется домашних посиделок с пиццей. Не обязательно именно разговор, в общем, правило в том, чтобы все были заняты.

Ещё, если будут хоть малейшие недомолвки и минусы в отношениях, тоже вылазка едва ли будет считаться удачной, максимум "неплохо" будет. Так что симам надо следить за языком и не задеть случайно и специально свою компанию.

Вообще, это просто. Болтать, играть в приставку, есть, вместе играть на музыкальных инструментах. Иногда бывает, что забываешь про компанию, но ей всё равно всё нравится, если симы и без хозяина нашли, чем заняться на лоте.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я писала уже здесь.
Ранее я как-то старалась обходить стороной функцию "Собрать компанию". Ибо для меня тогда лучше было исследовать город самой и в одиночку (компания для меня была лишней). Но в последнее время все изменилось. И этой функцией я стала пользоваться все чаще и чаще.
Например, собрав компанию, семейная пара из моей игровой семьи, так сказать, обшаривает чуть ли не весь город. Но стоит им хоть раз в этой собранной компании поцеловаться, как компания превращается в пару (в романтическом смысле). И такая "компания" перерастает в "свидание".
Зато, например, Бриджпортскую Городскую Свалку (Автомобильное Кладбище Гради) обобрали всей семьей в плане выброшенной кем-то из горожан мебели. Ведь мебель может и в доме пригодиться, а еще ее можно будет и продать в случае финансового кризиса игровой семьи.
И в последнее время я все думаю, что, если собрать компанию и рвануть за границу в "Мир Приключений", то этой компанией исследование тех же гробниц и прохождение квестов будет идти гораздо быстрее! Эх, надо будет обязательно попробовать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И в последнее время я все думаю, что, если собрать компанию и рвануть за границу в "Мир Приключений", то этой компанией исследование тех же гробниц и прохождение квестов будет идти гораздо быстрее!
Так нельзя сделать. В путешествие можно отправиться только своей семьёй, а чужие симы из компании за вами не поедут. Можно только временно добавить друзей к себе в семью. Я так делал, когда у меня было несколько управляемых семей в городе, и в двух разных семьях жили лучшие подруги. Мне хотелось, чтобы они съездили вместе. Поэтому я временно добавил одну в семью другой, а после путешествия вернул обратно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Почему у меня почти всегда приглашённые в компанию симы уходят сразу же, как придут на лот?? Вот прямо в первые минуты после встречи, как закончится действие "болтать", ругаются на плохой отдых, мол, не умеете веселиться, не зовите меня больше. Отношения ухудшаются и настроение у симки портится, что-то надоело уже. Я даже сделать ничего не успеваю, так быстро они уходят, только начал действие петь в караоке - у подруга уже убегает, обиженная. Что делать? Почему так?
 
Верх