Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Почему гости сами о себе позаботиться не могут? Соберу компанию, а их ещё и развлекать надо! Муторно всё
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Я всегда собираю большую компанию симов и двигаю с ними в клуб, там вместе играем на муз. инструментах, после этого народ туда так и прёт.
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Не люблю я эти компании
dry.gif
Соберёшь и потом фиг избавишься
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Собирала очень большую компанию, эхх весело то как было)
happy.gif
cool.gif
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Не люблю я эти компании
dry.gif
Соберёшь и потом фиг избавишься
Жмакаешь на сима, которого хочешь убрать и выбираешь действие "Выгнать из компании" и вуаля
biggrin.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Очень удобно, особенно в путешествии, если ехать большой семьёй. Только с выходом шоу-бизнеса, мне кажется, они стали как-то тормозить.
 

Nailanka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Не люблю я собирать эту толпу. Проще гулять одной ( одним).
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
С компанией прикольно, но и одному иногда побыть тоже хорошо) вобщем, хорошо когда есть выбор
sm001.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
В принципе опция понравилась. Если бы симы еще не сбегали раньше времени. Бесит, что когда сима приглашаешь домой, он позвонит в дверь, и автоматически образовывается компания. Только моя симка еще дверь не успела открыть, как гостю становится скучно и он уходит домой. Такое происходит очень часто...
angry.gif
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Я вообще нейтрально отношусь к этой функции,т.к не вижу в ней большого смысла.Удобно конечно людей собирать.Вот например,сим решил друга пригласить в бар.Заходят в лифт,компания автоматом распускается и у меня отрицательный мудлет.Или частые очереди к лифту,друг уезжает вверх,а меня оставляет внизу.Отрицательный мудлет.Ерунда.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Компания иногда бывает интересной и удобной .Но при малейшем действии наподобие сказанного Crayola,то компания распускается и отрицательный мудлет .Поэтому надо держать её под контролем .
dry.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Очень хорошая опция. Я приглашаю обычно друга к ресторану, когда сим голоден. Потом создаю компанию, и они вместе едят и выпивают. Если есть время, то идём в кино. Потом немного шуток и распускаю компанию. Всегда положительно! А в бары лучше не приглашать. Заказывала и напиток, и еду, но времени на развлечение не осталось. Поэтому, видимо, приглашённому не понравилось. Переделала парк в пригороде, построила там бар, наставила автоматов и прочее, и теперь с другом часто туда ездим. Но надо ещё корзинку для пикника иметь, чтоб друг не проголодался. На гриле лучше не готовить, т.к. друг не выдерживает и сматывается.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Крайне полезная вещь, когда, скажем, нужно, чтобы симы в компании беспрекословно плелись за командиром. Как говорится, "один за всех и все за одного!" Мне, обычно, никогда не приходится стараться для веселья в компании, веселье получается как-то само собой. Другое дело свидание: пару надо обязательно сводить в два места, иначе окажется, что сходив кино на двухчасовой фильм и полабзавшись у того же кинотеатра примерно ещё пару часов, свидание будет " недолгим". К тому же огорчает, что если применить на паре хотя бы одно действие из раздела "дружелюбно", то свидание будет заведомо проваленным и спасёт его только море кина и лабзаний. Совсем не жизненно. Ещё минус и одновременно плюс: если вы собираете компанию в пределах своей семьи, то даже после удачного отдыха мудлеты не появятся.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Хорошая опция, с помощью её симы не смогут разбежаться кто куда, а будут слушаться именно тебя. И пригодится в особенности, если клубые пустые (а они всегда пустые).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Очень давно использовала функцию "Собрать компанию". Но это было очень давно.
Чаще всего в последнее время я эту функцию избегаю. Так как в основном предпочитаю, чтоб мои Симы гуляли каждый сам по себе. Мне не очень нравится, когда вместе с моим Симом вслед за ним идет толпа его друзей и знакомых.
Исключение составляет лишь такая игровая функция как "Пригласить на свидание" (да и то, свидание проводят два моих Сима - муж и жена - Эдгар и Ленка).
А вообще, на мой взгляд, гулять в компании гораздо лучше, чем в гордом одиночестве.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Чаще всего в последнее время я эту функцию избегаю.
А зря! Особенно надо для тех, у кого есть чх - дружелюбный, душа компании, шутник. И ещё - у кого есть цель жизни "Суперпопулярность".
(Я сейчас больше со стандартными "работаю", и у некоторых такая цель. Выполнить её довольно легко, почаще используя данную функцию.)
У таких почти каждый день желание появляется быть в компании. С тем, кого пригласили, в тот же день друзьями становятся.
У меня даже в библиотеку читать книжки по навыкам и на рыбалку ходят компанией. А в спортзал - даже, можно сказать, обязательно. Смело приглашайте друзей и не только, даже малознакомых, в спортзал. Всегда соглашаются и проходит такая встреча на ура"!
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
По-моему очень интересная функция.Можно конечно пригласить симов домой и веселиться с ними там, но это уже не то)Гораздо интересней ходить по разным общественным участкам,из кафешки в парк,из парка на пляж, и до бесконечности.Тем более во многих городах есть места , в которые хотелось бы отправить сима, да только там слишком тихо и безлюдно,например Рикев стрэнд(пляж в Сансет Вэлли) как будто оживает: симы разговаривают , плавают, занимаются чем-либо, даже едят, тарелки кстати за собой не убирают)А момент,когда компания добирается до пляжа по длинной дороге,выглядит это как пробежка с друзьями.Это ещё один плюс т.к. до этого симы проводили время только на лотах, а тут где угодно.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Возможно, она и полезна, так как симы в одной группе ходят вместе. Но пользуюсь ей крайне редко, так как сельская местность, ходить некуда, все сидят дома и доят своих "коров", тобишь - жён))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
так как сельская местность, ходить некуда, все сидят дома и доят своих "коров", тобишь - жён))
Это какой такой городок, что ходить некуда? <_< Парки, пляж, кинотеатр, озеро для рыбалки, спортзал, бар имеется?
Если это действительно так, может тогда что-то построить в этом городке для развлечений?
 
Верх