Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Hidan_06, а вы с компанией отношения наладьте и общайтесь побольше и веселье на урра пойдет
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
да,ну а я лично от компании не вижу никакого толку
wink.gif
хотяяя...возвращаю свои слова обратно потому что можно так с друзьями отметить какой-то праздник)
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Мои симы частенько бывают с компанией в 2-3 человека в каких либо общественных местах (парки, театры, клубы) и обычно уходят с положительным настроением)) только вот жаль, что за хорошее время порвождение мало (у меня только +5) в мундлете отражается..
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Мои симы если куда то идут то обязательно с компанией!!! Без нее никак!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Они у меня сами компаниями становятся самая большая компания это у меня было из 4 человек , первый раз в сумерки играю...
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
У моих симов часто появляется желание " собрать компанию". Я собираю, а потом забываю, что собрала.Но у меня все симы всегда довольны, когда проводят время с компанией.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Полезная опция, а то в семье семь человек, каждому по-очереди в одно и то же место тыкать "отправиться сюда" как-то муторно, а с компанией удобно очень
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Fleuret, согласна с компаниями разработчики хорошо задумали.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
У меня симы все время парочкой ходят. Еще иногда потанцуешь с кем нибудь в клубе и он в компанию добавляется. А потом они все к тебе домой идут
wacko.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
а мне компании не нравятся, ну вот ненравятся и все... ппц, хоть вешайся
s3.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
EvansMort, Так можно ж просто не собирать, чего ж сразу кардинальные меры)))
А мне нравится, удобно манипулировать стайкой симов) а надо отделиться, так это без проблем)
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Мне эта опция понравилась.Можно так сказать потусоваться с друзьями.:)
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
С компанией, это немножко тупо((((
У меня был случай. что когда моя симка гуляла в компании, ей позвонили по какому то делу (уже не помню) и она покинула компанию. Спустя пару часиков надпись-что то типа нам не понравилась вечеринка, с вами скучно и тд и тп. У симки испортилось настроение(((((((((((
Мораль: в компании ходить тупо!!!!!!
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Я однажды сделала такую компанию: 2 девушки и 2 парня. Дружили они очень. Парень и девушка из компании стали флиртовать друг с другом, целоваться
acm2.gif
acm2.gif
happy.gif
И остальные сказали что-то вроде: "В компании стало слишком романтично для нас. Может, вы останетесь одни?" Я выбрала да. Они ушли. И те 2 остались одни
biggrin.gif
s50.gif
s50.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Рима_Рима,
Купите награду не помню как точно она назвается,и когда вы покинете компанию даже мало времени провели,то симы не растроятся а наоборот будет положительный мудлет,настроение +15.Вроде так
А вообще я редко собираю компанию,если только в клуб или в парк
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время мои симы перестали собирать компании.
Это наверное потому, что они всё время на работу и улучшение навыков для приготовления амброзии тратят.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Часто собираю компании и вечером мои симы отправляются веселиться в ночной клуб.
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Компании не часто собираю т.к. все за тобой таскаются и часто про них забываешь))
 
Верх