Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Да.Я собирала компанию из 3 девушек.Весело провели время
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Pr0ototype, если бы кто-то умер наверное больше бы не захотелось заводить компании
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Evr0_Nika, вот это приключения хД
вот что означает "пуд соли вместе съели" хД
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Надо будет попробовать)
Evr0_Nika сказал(а):
У меня симка собрала компанию, когда с тремя симами была в Египте, в гробнице. Симы обгорели в огне, упали в обморок от жуков на руке и ловушки из дротиков, вымокли в колодце и им явно не понравились консервы низкого качества... а потом сказали "Классно провели время, нам надо будет как-нибудь повторить эту вылазку, и не забудьте пригласить меня"
Весёлая история))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня есть семья где 2 брата, так у того который душа компании друзей меньше чем у застенчивого О_О
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кузян, конечно, душе компании друзья не так-то и нужны, у него от незнакомцев настроение не понижается. А вот мой застенчивый сим подружился со всем городом, чтобы не расстраиваться при виде незнакомцев
happy.gif
.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Evr0_Nika сказал(а):
Кузян, конечно, душе компании друзья не так-то и нужны, у него от незнакомцев настроение не понижается. А вот мой застенчивый сим подружился со всем городом, чтобы не расстраиваться при виде незнакомцев
ага. а то при виде незнакомца настроение понижается
dry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Sakura2001, о нет нужно прятаться под стол! чорт! стола по близости нет! под машину!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
сейчас ни у одного сима нет компании, они только все вместе проводят время (те которыми играю)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А у меня компания распадается постоянно,ещё до места не дойдут,а они уже разбегаются
sad.gif
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
А мне компании понравились!Еще и настроение потом хорошее!
бяка-бузяка, у меня они тоже разбегаются ,и главное по умному, после дорогих коктелей и джакузи !
dry.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
У меня часто состоятся компании. Даже когда два или три сима едут на общественный учаток, то тоже появляются действия компании.
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Сегодня собрала компанию в два сима - удобно, довольно таки.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
V-E-R-S-A-C-E, за то эта самая компания не разбегается в разные стороны
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
компании - это хорошо, только вот гуляешь с ними по клубам, а они говорят, что им не понравилось ( мудлет - "как будто лама оплевала")
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Мне нравятся компании, но всё равно собираю их редко
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
У меня был сим с чертой характера Душа Компании. Когда он устраивал тихие вечеринки, почти скучные или собирал компании и ничего не делал, то гости которые уходили домой говорили что они классно провели время!
biggrin.gif
 
Верх