Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
rassport223, Нажмите на сима из компании и выберете "просить покинуть компанию" (если одного сима исключить нужно), или есть функция "распустить компанию" (как-то так по-моему называется,это если всех симов хотите прогнать).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Fashion_glam_girl сказал(а):
У всех приглашенных симов появится кристаллик над головой (только голубого цвета)
Скажу совсем честно, меня эти кристаллики откровенно задолбали. Мешают нормальные скрины делать. По сути больше трех человек у меня в компании не было пока, да и цели у меня такой пока нет, чтобы собрать компанию.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
мое семейство вампиров-знаменитостей выбирается в свет большой компанией. сегодня вот играю в клубе "водолей" (там проблемы с лифтом, никто доехать не может, а я своих с помощью телепортации подняла), там только мои, резвятся себе, голые плавают и т.п. в семью входят 3 семейные пары, вот они давай целоваться, обниматься т так далее. к конце концов появилось окно "отделиться от компании", а другие симы говорили "эта компания слишком романтична для меня". в общем, компашка из 6 человек разбилась на 3 отдельных по двое)
 

cool_sasha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
19
а мне чёто эта функция ваще не нравиться для меня она какаято туповатая если честно!
 

SIMyl_yantka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я один раз по недоглядке пригласила друга вампира денм в компанию, так он высссказав что скучнее ему нигде и никогда не было ушел, оставив мою симку с испорченным настроением, да и вообще с вампирами в компании тяжело, им все не так.
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Пригласил в компанию вампиршю. Потанцывали , выпили напиток, потанцывали на столах. А всё равно время провели ужасно она мне сказала. О
surprised.gif
круто на сайте снег идёт
happy.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
AtaniPer сказал(а):
(там проблемы с лифтом, никто доехать не может, а я своих с помощью телепортации подняла)
Чтобы это вылечить, надо в режиме редактирования городка продать лифт (понадобится код мувобъект), и поставить на его место другой.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня у симов в компании в основном по 3-4 человека
ни много ни мало
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
На днях пригласила моя симка свой предмет воздыхания в компанию и пошли в "Банзай", она ему заказала коктейль в VIP-зоне, пока делали, этот болван поперся в бар обычный, так моя дуреха с подносом за ним бегала по лестницам, пока тот на лифтах катался из одной зоны в другую
biggrin.gif
После этого больше не угощаю персонально))
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
собрала в компанию 15 человек-когда расходились столько похвал было что очень весело)))))
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Я знаком со всем городом(с кодом) и пригласил ВВВССЕЕХХХ!!!!!!! Я потом так долго закрывал эти сообщения
biggrin.gif
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
это прикольно,но иногда тупо.
я иду с кем нибудь,танцую говарю,а они говарят типо спасибо некогда не проводила так скучно время
dry.gif

классно в клубы ходить,с компанией.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Как-то это тупавато малость (хотя возможно у меня просто не было острой необходимости собрать компанию).
Однажды моя симка договорилась встретиться с подругой в клубе. Встретились, а через минуту ее подруга убежала по своим делам,сказав что нужно будет еще так повеселиться. Какое веселиться, они поговорить-то не успели.
biggrin.gif
Компания, хи!
 

Lora♥

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
8
мне эта функция не нравится..
часто сим уходят ,даже не дождавшись,пока я к ним не подойду,и говорят,что было скучно..(
sad.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
rassport223 сказал(а):
Я собрала компанию и не знаю теперь, как от неё избавиться!
на предводителе (это тот кто собрал компанию) нажмите Распустить компанию и все!
smile.gif

Все симы разойдутся по своим делам
smile.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
или пойти в общественное место где нельзя управлять симом
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
А моя симка идет в клуб, цепляет там кучу людей в компанию, а потом всей гурьбой едем к ней домой и тусим в подвале до позеленения!!! ( я там обстановочку сделала круче любого клуба)
s79.gif
и всегда все довольные уходят
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
youliza сказал(а):
Не нравится, что во многих случаях компания автоматически собирается - когда просто приглашаешь кого-то куда-нибудь и т.п.
+1.
Функция хорошая.Раньше,если хотела с кем-то куда-то пойти,то надо было щёлкать на земле и выбирать действие.Теперь легче стало собирать симов куда-нибудь.
Ky-ky-shka сказал(а):
Скажу совсем честно, меня эти кристаллики откровенно задолбали. Мешают нормальные скрины делать.
Я нашла единомышленника.
happy.gif

Крира сказал(а):
Встретились, а через минуту ее подруга убежала по своим делам,сказав что нужно будет еще так повеселиться. Какое веселиться, они поговорить-то не успели.
biggrin.gif
Компания, хи!
Зато есть положительный мудлёт в настроении.В этом главный плюс компании.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Simoвод сказал(а):
и представьте: ходит компания из 15-20 симов по городу аж места в клубах нехватает!
гы-гы.. интересная идейка, а то я все думаю, как заманить народ именно в тот клуб где я буду на гитарке брынькать "за деньги"
 

Dasha852

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
57
Прикольная опция, мне понравилось!!!!
когда мой сим идет куда то, так сразу вся компания ходит за ним как за хвостиком))))
 
Верх