Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

Данчик

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
17
Меня бесит что соберёшь компанию и через две секунды все расходятся...
angry.gif
мол, зачем вы меня позвали если мы ничего не делаем
wacko.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Д@нчик, меня тоже это страшно бесит!
Dasha852, это да)) мне нравится.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Д@нчик сказал(а):
Меня бесит что соберёшь компанию и через две секунды все расходятся... angry мол, зачем вы меня позвали если мы ничего не делаем wacko
У меня никогда такоого не было
wacko.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
У меня тоже было нечто подобное.. Позвала однозвездочного актера в бар, так он войти не успел, как убежал, мол, мы ничего не делаем
dry.gif
И после этого перестал приглашать на вечеринки, не знаю, совпадение, или нет
smile.gif

Еще немного мешает то, что если идешь куда-то с сожителем, то у "приглашенного" постоянно возникает действие "идти за основателем", или как-то так. То есть, следишь за одним, а второй сам развлекаться не может - бегает хвостиком
biggrin.gif
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
На мой взгляд компания это не удобно. Просто предположим что симка со своим мужом симом хочет сходить в театр на сведание, а за ними тащится целая компания. Вот какая тут романтика?
wink.gif
 

Passioray

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Stalactite сказал(а):
На мой взгляд компания это не удобно. Просто предположим что симка со своим мужом симом хочет сходить в театр на сведание, а за ними тащится целая компания. Вот какая тут романтика?
А компанию-то можно приглашать,а можно и не приглашать, тут по желанию)
И ещё есть опция "Отделиться от компании")
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
У меня если 2 сима из компнии хотят ити отдельно то там только выйти из компании...
 

лапулька)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
А мне прям понравилась компания! Не а чё кульно же! Ходишь тусуешься вместе, а не по-одиночки!
cool.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Эта возможность мне очень нравится, она добавляет в игру ещё больше реализма!!!
happy.gif
cool.gif
 

Ararat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Lora♥ сказал(а):
часто сим уходят ,даже не дождавшись,пока я к ним не подойду,и говорят,что было скучно..(
У меня также. Причём всё время. Не понимают симы моего веселья. Эх...
 

нэммо

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
9
я с такой функцией придумал "денежную" схему:приглашаем в компанию симов (как можно больше) и идем в людное место.После прибытия распускаем компанию и как можно быстрее (симы могут уйти) начинаем играть на инструментах.Схема проверенная работает всегда.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
У тех у кого все расходятся после приглашения в компанию, с надписью что было скушно, у кого какая версия игры?
у меня на 6.0 было такое, и ужасно бесило, щас поставил версию 6.1 но не попробовал еще компанию собирать, попробую завтра)
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Pr0ototype сказал(а):
У тех у кого все расходятся после приглашения в компанию, с надписью что было скушно, у кого какая версия игры?
у меня на 6.0 было такое, и ужасно бесило, щас поставил версию 6.1 но не попробовал еще компанию собирать, попробую завтра)
У меня 6.0. Если я приглашаю сима в компанию в клуб, который на сегодня считается самым тусовочным - то компания всегда довольна проведенным досугом. Причем часто мой сим особо в клубе и не общается с приглашенным симом.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
miracle-for-you, ммм ясно
smile.gif

проверил на 6.1 все работает, ура теперь они не уходят просто так
biggrin.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
нэммо, тогда уж рассказывайте, каким модом пользуетесь для сбора большой компании, ибо без мода в компании больше четырёх симов быть не может.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
сейчас у моего сима в компании его лучшие друзья естественно
smile.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
легко провести хорошо время... обнялись посплетничали и все супер спасибо
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У меня симка собрала компанию, когда с тремя симами была в Египте, в гробнице. Симы обгорели в огне, упали в обморок от жуков на руке и ловушки из дротиков, вымокли в колодце и им явно не понравились консервы низкого качества... а потом сказали "Классно провели время, нам надо будет как-нибудь повторить эту вылазку, и не забудьте пригласить меня"
smile.gif
.
 
Верх