Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег, тогда было прямое оскорбление всего форума, а тут лишь оскорбление участника (я про Фред-репа). При чем тут админы форума, я понять не могу. Он сам то проблемы с оскорбляющими решить не может?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09 сказал(а):
@лег, тогда было прямое оскорбление всего форума, а тут лишь оскорбление участника (я про Фред-репа). При чем тут админы форума, я понять не могу. Он сам то проблемы с оскорбляющими решить не может?
А...вы про это.
Да сколько можно уже с этим фред-репом?...
dry.gif

Чёрт возьми, iPicture полетел.><"
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
Да сколько можно уже с этим фред-репом?... dry
согласна! 16 страниц, всё про него! Не исключено, что это очередной способ таким образом привлечь внимание к собственной персоне! За время моего пребывания на сайте такое впервые! Банить и всё, какие вопросы, сколько ругани, просьб, сколько работы лишней омону, модерам, админам, сколько нервов он вымотал креаторам! Даже, если он перезарегистрируется, это будет либо мат, и его снова заблокируют, либо будет сидеть тихо и успокоится, но всё равно рано или поздно даст знать о себе! Таким людям не место на сайте! Гнать его в шею отсюда! Терпения нет никакого уже.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Честно говоря, мне тоже все это очень надоело.
И кто куда отсюда пойдет я тоже обсуждать здесь не хочу.
Так что тему думаю надо закрыть и перенести отсюда куда подальше чтобы не позорить сайт.
Нам в ней нечем гордиться.
И напутствий таких тоже не надо, будьте к друг другу чуть терпимее.
их удаляю.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Последнее сообщение от меня:
1.Меня не блокируют - я ничего не пишу против сайта и нормально здесь себя веду.
2.Я закрыл проект МР на долгое время
3.Воевать с сайтом я не намерен.
4.Выполнять план "Kill 'em all - 2", т.е. план против сайта выполнять и распространять я не буду.
Война будет на других сайтах и будет направлена против тебя. На этом сайте я буду жить мирно!
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
фред-рэп сказал(а):
Война будет на других сайтах и будет направлена против тебя. На этом сайте я буду жить мирно!
Ага, щас. Тока попробуй. Всякую войну можно направить в свою полбзу.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Bezemenniy, попробую и выиграю.
Все вопросы ко мне по ЛС, здесь я писать не намерен!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
фред-рэп,
повторю еще раз
Я хочу чтобы до тебя дошло что продолжение конфликта с ним плохо кончится только для тебя.
цени то что у тебя есть шанс остаться здесь, общаться здесь.
Тебе сошли с рук перереги на сайте, но если будут оскорбления от тебя в сторону любого из пользователей и жалобы на это.
Я буду вынуждена тебя заблокировать навсегда. Ты просто не оставишь мне выбора, понимаешь.
И больше сюда тебя не верну ни под каким логином.
я хочу чтобы ты это понимал.
война с киданием какашек ни к чему хорошему не приведет ни здесь и ни на других форумах.
В особенности для тебя.
Меня не блокируют - я ничего не пишу против сайта
Я скажу по другому: ничего не пиши против сайта и его пользователей - и тебя не зааблокируют.
А если результат твоих действий приведет тебя к тому что тебя здесь заблокируют...
Можешь винить меня или сайт.
И хочу сказать тем кто "в курсе" планов перерегов на сайте.
а вот вам я с удовольствием могу и замечание поставить.
За ваше молчаливое согласие.
Захотите поучаствовать - заблокирую.
Знаю всех поименно.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
1)Фред-реп
3)неподобающее поведение
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/12344706.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/01c2a530.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/00184afa.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/fb980021.png
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Фред-репа здесь не обсуждаем и взломы др сайтов тоже. Сообщения перенесены.
DANIK_COOL, видела я это, отложим до завтра. написала в теме Конфликты
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
фред-рэп. Наезды на меня и.т.п
http://www.youtube.com/watch?v=6eStzeiUF6w

доказательства (чёткие)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
фред-рэп, Bezemenniy, а ну прекращаем свои споры и свой флуд. Во всем разберемся.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov, отмечу, что это буду делать не я, а мой друг. Я не мастер программирования, как он. А он не зарегистрирован здесь... Он только на моём старом сайте м рэпом.
--------------------------------
Если вы хотите меня заблокировать, то знайте, что я тут флудить не собираюсь. Мой друг взломает e-mail'ы моих врагов и я буду знать их пароли к e-mail'ам (есть такая программа, ссылку могу дать) и к аккаунтам на сайте. Я передал другу уже 4 e-mail'a и 8 ещё не давал (если кто-то что-то со мной сделает) я передам 7 страниц вконтакте, 5 uin'ов и 8 e-mail'ов моих врагов ему. (для ICQ и вконтакте в Интернете есть специальные программы, доступные для всех, но там свои хитрости).
-------------------------------
Так что тут я буду жить мирно, т.к. те данные касаются только Йокио и Хашида (4 человека)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, ой деточка, програмку скачал да?? хДДДД взломать собираешься хДДД ммм чтобы взломать сервак емэйла любого тебе надо провести широкомасштабную ддос атаку хДДД в которой должно участвовать не менее 10000 компъютеров по всему миру хДДД хДД чтобы взломать юин нужно написать вирус который проникнет в комп жертвы, ни ты ни твой дружок, этого не умеют хДДДД вконтакт взломать вобще не возможно потому как выше про емейл написано хДДДДДД
Так что деточка, вали отсюда и не позорься хДДД
И еще одно, все эти программы, написаны вот для таких школоло как вы хДДДД потому как хочется похакерствовать, надо написать свои собственные программы :) ах да, еще нужно знать хотя бы информатику для начала :))) ну языки надо знать чтобы программы писать хДД а вот это все что ты нашел в инете, просто лохотрон обычный, как раньше были типа введи номер телефона и программа скажет где находится владелец телефона хДДДД о боги, мдяяя, Петросянство продолжается. :)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
фред-рэп, А кто возьмёт мой логин??? А? забыл?? Это угрожает безопасности сайта.
Жертва ты наша. невинный котёнок, а вот гадости от тебя выше крыши.
а кто создаёт песню про Йокио??
А кто создал сайт про Йокио, а потом, когда пронюхал, что мы знаем его стёр??
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Ну факт остается фактом - мне на мыло пришло письмо с мткой хочу ли я сменить пароль... это уже ни в какие рамки не лезет...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
фред-рэп,
Это что за угрозы?
Я тебе сейчас последний раз это говорю по-хорошему.
Если ты не прекратишь эту бессмысленную войну - ты на сайте не останешься.
Что это за фигня, прошу прощения!
Ты соображаешь что ты пишешь?
Может ты забыл что больше по УК получает заказчик преступления а не исполнитель.
А ты сейчас прямо пишешь что ты заказчик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх