Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
вот фред-реп мне в Л.С вобще такое писал!
https://i054.radikal.ru/1101/96/61180f134cec.png
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
DANIK_COOL, ххаха. поменял название на ... и все?
IgorVolkov, а где там твои сообщения?
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
linus45, и ещё неприлично отредаченную новость удалил
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
DANIK_COOL, IgorVolkov, linus45, ааа объясните мне пожалуйста, а при чем тут чужой сайт??? Форум и Администрация Форума имеет отношение к тому сайту? Вы не заметили что вы устроили флуд и бред в это теме. Если там что-то взломали там это и выясняйте, зачем здесь то это обсуждать? Мы же не обсуждаем почему Колоризедсимс грохнулся и кто его взомал, и почему он не работает уже больше 4 лет? Давайте адекват включайте.
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
happyyasu09,
Тулумба сказал(а):
ри чем тут вообще наш сайт, если всё написанное не на нашем сайте, а?
linus45 сказал(а):
Тулумба, а притом! Это же сайт-оскорбление пользователя! Я тоже могу создать такой-же сайт про вас, реакция будет другая!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
linus45 сказал(а):
Тулумба, а притом! Это же сайт-оскорбление пользователя! Я тоже могу создать такой-же сайт про вас, реакция будет другая!
Но почему мы должны заниматься этой проблемой? Это проблема пользователя, которого оскорбили, а наш сайт не имеет к этому никакого отношения.
wink.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
StellaSims2, а если б они это написали на сайте? какая разница где??
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
linus45, большая разнца, администрация здесь, соответственно решает проблемы этого форума хДДД Тот сайт, тем более он фред-репа, к данному сайту отношения не имеет, так что почему администрация этого форума должна решать эту проблему?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
linus45 сказал(а):
StellaSims2, а если б они это написали на сайте?
В таком случае мы бы вмешались, но, послушайте, вы просите администрацию этого сайта разобраться в том, что никак не касается этого самого сайта. На своих сайтах они имеют право писать все что угодно, это не наша забота.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребята, тему открыла чтобы перенести сообщения.
А теперь временно закрою.
И чессказать, не хочу обсуждать ГГ и защищать его и его сайт после того что он пишет в ЛС Игорю.
Неприятно...
Хочет наш сайт похоронить.
Обрушить кучу флуда и клонов.
Регить и подставлять наших пользователей...
Эх, Федор.. Мне безумно грустно все это читать.
Я видела, конечно что твое "признание и раскаяние" не искренее.
Но я надеялась что ты сделаешь для себя какие-то выводы...
Неужели все впустую..
sad.gif

В чем сайт виноват?
А Тёма, который поддержал тебя как креатора, так тебя защищал что его чуть ли не в родственники к тебе записали
smile.gif

Твою мастерскую открывали, поднимали из руин, чистили от флуда, -давали второй шанс, третий шанс, столько раз!
наверное никому таких поблажек не было.
Оля, столько раз за тебя вступалась, и жаловались на неё за это...
Я сама столько раз говорила, давайте посмотрим, получится, верю...
Просто чертовски обидно.
Две ночи, простите, г-но и маты выгребала с сайта, потом целую тему обсуждали, можно было нерассуждая забанить насовсем и успокоиться. Нет, нельзя же бездоказательно! почитай пару страниц назад....
Незнаю даже... куда уж дальше разочаровываться...
И опяяять!
Федор, скажи что я тебе плохого сделала и этот сайт который дал тебе возможность создавать, назваться креатором?
Ты понимаешь что твои перереги будут выгребать модераторы, мне все это разгребать. Тратить своё время на эти тупые игрища.
Это мне лично, Тёме, Ольге плевок и другим модераторам, а не тем кого ты ненавидишь или в ссоре..
Ты в первую очередь собираешься гадить тем кто тебя всегда защищал..
И хочу добавить всем к то в курсе этого "плана". Хотите поддержать Фред-репа в этом?
Ваше право. Но у вас не будет никакого шанса.
Фред останется, а вас я заблокирую.
На этом тему закрываю, т.к. ГГ на сайте нет.
До завтра, друзья
Тайм-аут на размышления
прим автора: ГГ - Главный Герой
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тему открываю, настоятельно прошу все стороны воздержаться от оскорблений.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Vainona сказал(а):
И чессказать, не хочу обсуждать ГГ и защищать его и его сайт после того что он пишет в ЛС Игорю.
Это последняя защита от врагов.
Vainona сказал(а):
Неприятно... Хочет наш сайт похоронить. Обрушить кучу флуда и клонов. Регить и подставлять наших пользователей...
я имел ввиду что если меня заблокируют...
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
фред-рэп, Упс. Простите, но сайт зарегин на МЕНЯ. Какое право ты имеешь удалять мой сайт???????? Может я восстановлю дизайн ( хотя я не уверен, что смогу, там такое развели!!) Переделаю тематику-и сайт будет как новый. Так. что думай, а не ставь минусы.
Зря я выгораживал тебя перед Стасом. МЫ с ним в ЛС ругались. Эх,я та думал, что ты....
Надо говорить это или нет, но это не первый раз мои сайты взламывают.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
фред-рэп, честно скажу то что ты пишешь в ЛС - это УГРОЗЫ в адрес сайта и пользователей.
Тебя никто не заблокировал
Ты пишешь что сам уйдешь через 16 дней.
И обещаешь всякие гадости
Знаешь, любой уважающий себя сайт и его админ только за это должны бы тебя заблокировать и были бы абсолютно правы.
Зачем сайту такой пользователь от которого только и жди или г-на или топора в спину?
Ты сам, такое впечатление что специально делаешь все чтобы тебя заблокировали и ты с чистой совестью начал везьде гадить.
Этого хочешь?
Наш сайт твой враг чтоли?
Неужели не понимаешь что сам собя врагом делаешь для многих пользователей.
И еще других подбиваешь к этому же..
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Vainona, я могу повторять и повторять...
Я ничего против сайта не имею.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
linus45 сказал(а):
Тулумба, а притом! Это же сайт-оскорбление пользователя! Я тоже могу создать такой-же сайт про вас, реакция будет другая!
Quote (Тулумба)
linus45, создавая такой сайт про меня, учтите те статейки гражданского, уголовного и т.д. кодексов,а также возможное наказание за них, я давала однажды ссылочку, когда на меня вылилось ведро помоев и пожелание смерти как подарочек к новому году, могу еще раз повторить! Не умничайте, все прекрасно видели мои реакцию, когда мое имя, а так же имя персонала этого сайта, некоторых наших пользователей полоскали в куче д..ма! И не думайте, что я вот так оставлю это дело! Но это мои личные проблемы, а не проблемы сайта! Я понятно изъясняюсь?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
Но почему мы должны заниматься этой проблемой? Это проблема пользователя, которого оскорбили, а наш сайт не имеет к этому никакого отношения.
Вы тут все об этом спрашиваете, а сами вспомните ситуацию Вконтакте. Всё равно это оскорбление, всё равно это подло. В данном случае похожая ситуация, так что наказание тоже должно быть. Не сидеть же сложа руки и смотреть на это.
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Тулумба, да. сорри, я тогда еще защищал бред-рэпа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх