Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп, у меня нет слов описать кт..что ты такое!
Ты ведёшь себя как самый настоящий эгоист и предатель,я бы с радостью тебя сам сейчас минус поставил!
angry.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov сказал(а):
Ты ведёшь себя как самый настоящий эгоист и предатель,я бы с радостью тебя сам сейчас минус поставил!
Зато ты ведешь себя как ПРЕДАТЕЛЬ и НЕНАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Может быть, я бы когда-нибудь и сам признался, а ты клялся что это секрет. А теперь из-за обиды признался, подчёркиваю, не из-за стыда, а из-за обиды
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Игорь: ты ведешь себя как предатель!
Федор: а ты ведешь себя как предатель!
happy.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, ну и из-за обиды, но все же он понял что так делать нельзя...
а ты так же как и во всех своих бывших темах, начал опять старую песенку петь - "вот он виноват, а я хороший и пушистый" мы это уже видели и не раз и не два..
ты точно также поступаешь как и в случае с мансуром, что типа-де он такой г... а ты такой хороший...
давай ты будешь отвечать ЗА себя, а не сидеть и не сваливать на других... они имеют свой язык и сами могут ответить за свои поступки...
да и исходя из того что ИМЕННО ты а не игорь играл роль, типа моих перерегистраций, и от МОЕГО имени устраивал тут всякую пакость, вот ИМЕННО лично мне это все не приятно, и уж извини, для меня ты как был.... *не буду матерится* так им и останешься...
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09, а я за себя и отвечаю, просто сказал причину предательства Игоря
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Так дорогие: Оксана, Андрей, Фёдор, Стас, Олег, Немного SIMSанутая, linus45, Ky-ky-shka, Dimka116, hardnight, StellaSims2, Dashunya--, Vainona, Strawberry001; прошу простить меня если сможете,я действительно вёл себя как настояший гад и предатель,но обещаю этого не повторится.Надеюсь вы сможете меня понять,я вас обманывал,а вы ко мне хорошо относились.Сейчас мне очень стыдно,но я верю,что когда нибудь,вы сможете простить мне это.хотя такие вещи не прощаемы!Также я хочу особенно извинится перед Стасом и Оксаной,который такого ожидать от меня не могли.
Извините пожалуйста если сможет,я буду исправляться!
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Подставлять - это низко и противно.Таким образом мы пятнаем свою репутацию,оставляем негативные воспоминания и тем самым вызывая неприязнь всех других людей к тебе. Я конечно рада, что ты признался,Фёдор, ( и Игорь тоже) я тебя даже похвалила,можно сказать, погладила по головке.Но это как бээ не значит то, что я считаю подобную ситуацию и поступок достойным.
Из-за какого-то проекта,млин, великое дело! Нет, надо было обязательно человека хорошего ( на данный момент Стаса) подставить, обвинить,надеяться,что его с сайта выгонят.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
IgorVolkov сказал(а):
Так дорогие:Оксана,Андрей,Фёдор,Стас,Олег,Немного SIMSанутая,linus45,Ky-ky-shka,Dimka116,hardnight,StellaSims2,Dashunya--,Vainona;
Себя в списке не вижу =D Ладно, шучу)
IgorVolkov сказал(а):
прошу простить меня если сможете,я действительно вёл себя как настояший гад и предатель,но обещаю этого не повторится.Надеюсь вы сможете меня понять,я вас обманывал,а вы ко мне хорошо относились.Сейчас мне очень стыдно,но я верю,что когда нибудь,вы сможете простить мне это.хотя такие вещи не прощаемы!Также я хочу особенно извинится перед Стасом и Оксаной,который такого ожидать от меня не могли.
Извините пожалуйста если сможет,я буду исправляться!
Мы всегда готовы дать тебе второй шанс и всегда можем простить тебя.Главное, чтоб ты сам осознал свои ошибки,понял, что это такое.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Я считаю что виноват перед модераторами и Vainona(доставил проблем),Тулумбой, Стасом, Олегом, Смайли, Немного СИМСанутой и Игорем (всё-таки за то что на тебя всё сваливал). ИЗВИНИТЕ!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
IgorVolkov, да ничего страшного, уверен, все тебя простят, только ты пожалуйста усвой урок, и больше такого не повторяй!
smile.gif
Я тебя прощаю
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
IgorVolkov сказал(а):
Так дорогие:Оксана,Андрей,Фёдор,Стас,Олег,Немного SIMSанутая,linus45,Ky-ky-shka,Dimka116,hardnight,StellaSims2,Dashunya--,Vainona,Strawberry001;прошу простить меня если сможете,я действительно вёл себя как настояший гад и предатель,но обещаю этого не повторится.Надеюсь вы сможете меня понять,я вас обманывал,а вы ко мне хорошо относились.Сейчас мне очень стыдно,но я верю,что когда нибудь,вы сможете простить мне это.хотя такие вещи не прощаемы!Также я хочу особенно извинится перед Стасом и Оксаной,который такого ожидать от меня не могли.
Извините пожалуйста если сможет,я буду исправляться!
*хоть я тут и не указана*
Но я тебя хорошо знаю,поэтому как-то не могла поверить что ты мог так измениться
wacko.gif
Так что думаю,это было временным помутнением рассудка : D
Главное больше в таких историях не участвуй,у тебя и совесть будет чиста и репутация не запятнана
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ну чтож, я так понимаю мне достаётся почетная обязанность раздачи слонов.
То есть банов и минусов.
Ох не люблю я это
Считаю что наши креаторы достойны отдохнуть в бане пару дней, обдумать все, и вернуться без груза новых перерегистраций.
Так сказать время размышлений и медитаций.
Очень хорошо, ребята, что вы извинились перед нашими пользователями, перед теми кого намеренно или не преднамеренно обидели и оскорбили, друг перед другом надеюсь тоже.
Хорошее начало.
Отдельно попрошу пользователей, даже если вы возмущены, не заваливать ребят минусами. Надеюсь что они оба осознали что наделали. И исправятся.
Я от вашего имени и от персонала сайта поставлю им и минус и 20% замечаний.
Просьба к ребятам: не перерегистрироваться больше и не пользоваться ранее зарегеными профилями.
Иначе минусы станут неснимаемыми.
Удачи и с рождеством всех нас!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Vainona, всё понятно
Готов к наказанию и обещаю не нарушать правила форума.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Я следила за этим конфликтом,прочитала все 13 страниц. Я в легком шоке....
фред-рэп, IgorVolkov, хорошо что вы извинились...
Dimka116 сказал(а):
только ты пожалуйста усвой урок, и больше такого не повторяй!
ulka_sims сказал(а):
Главное больше в таких историях не участвуй,у тебя и совесть будет чиста и репутация не запятнана
Присоединяюсь)
Федор и Игорь! Я надеюсь, вы усвоили урок на всю жизнь, и теперь такого больше не повториться.
Сегодня все-таки праздник,и давайте простим ребят.
Vainona сказал(а):
Удачи и с рождеством всех нас!
С Рождеством!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ну все, ребят, все с "подарками", тема закрыта.
Нелёгкий выдался денёк.
Но надеюсь символичный, Рождество все таки, новая жизнь.
Передохнем, простим друг другу обиды и будем жить дальше.
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ
Прошу не продолжать обсуждения в дневниках или других темах.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
linus45, это другой сайт,и я у этому не причастен,фред-реп всёравно собирается удалить этот сайт.
То чем я там напакостил,убрали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх