Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Я не буду уходить с сайта, буду исправляться.
Через время выполню задание, чтобы сняли 2 минуса от персонала.
IgorVolkov, репутацию потом подымешь, зачем уходить????
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
IgorVolkov сказал(а):
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!" так вот знайте,я уйду и не вернусь,вы добились того что хотели!
Вначале до конца признайтесь. Кто еще пострадал от этой всей истории? Чью репутацию вы испортили? Давайте же.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
IgorVolkov сказал(а):
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!" так вот знайте,я уйду и не вернусь,вы добились того что хотели! angry
Да чего добились? Что хотели? Кого сжечь? Мы просто хотели РАЗОБРАТЬСЯ!
wink.gif
А ты делаешь их мухи слона, такое чувство, что тебя прям выгоняют
dry.gif
Все хотят только того что-бы вы оба ИСПРАВИЛИСЬ.
smile.gif
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
StellaSims2, я умею прощать,но такие вещи не прошаются!
Всё до свидания,я ухожу!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
IgorVolkov сказал(а):
Раз меня всё считают незнамо кем,то я ухожу.
Тебя считают тем, кем ты себя показываешь. Знаешь пословицу - "Встречают по одежке, провожают по уму". Одежка пока не очень, но всегда есть шанс все исправить. Тяжело тебе придется, слов нет, но сбежать - просто позорно, и останешься ты в памяти соответствено.
фред-рэп, не буду вдаваться в подробности твоего поведения, мерзковато. Один из моих директоров говорил: "Молодость - единственный недостаток, который проходит сам по себе". Хотя это тебя не оправдывает.
Собственно вот эти твои откровения... С чего бы? Неужели действительно стыдно стало. Да и так ли все было с Мансуром, как нам тогда рассказали? Кстати, именно вот такое отношение к окружающим и стало одним из факторов негативного отношения к твоему "проекту", не единственным, но...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
IgorVolkov сказал(а):
StellaSims2, я умею прощать,но такие вещи не прошаются!
Всё до свидания,я ухожу!
Господи, такое чувство, что это мы перерегистрировались, это ведь ТЫ нарушал, а не мы, ты должен просить чтоб мы тебя простили, а не ты нас
angry.gif
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
IgorVolkov, и зачем драматизировать? Я имела в виду то что МЫ готовы простить вас, но уж никак не обратное.
wink.gif
Перестаньте, мы уже эти прощальные концерты не раз видели и они выглядят настолько глупо со стороны...
фред-рэп сказал(а):
Я не буду уходить с сайта, буду исправляться.
Через время выполню задание, чтобы сняли 2 минуса от персонала.
IgorVolkov, репутацию потом подымешь, зачем уходить????
Вот это правильный настрой! Надеюсь, ты сможешь исправиться и вся эта история забудется навсегда. Как я уже говорила, все совершают ошибки.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
IgorVolkov сказал(а):
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!" так вот знайте,я уйду и не вернусь,вы добились того что хотели!
Давай не будем драматизировать и давить на жалость! Это вы как раз хотели, чтоб Стас ушел! А за ним ушла бы вся команда креаторов, потому что вы не слышали и не слушали, что вам говорили, психовали, истерили, огрызались и хамили, а потом эти перерегистрации! Вы знаете, как их делать, не удивлюсь, если "уходя на публику" вы через минуту вернетесь сюда снова с другого айпи, так что не надо тут устраивать детский сад!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
hardnight сказал(а):
Собственно вот эти твои откровения... С чего бы? Неужели действительно стыдно стало.
Да, стыдно, очень стыдно! Я хотел на этом сайте никому ничего плохого не делать, а тут...
hardnight сказал(а):
Да и так ли все было с Мансуром, как нам тогда рассказали?
Он наплевательски относился ко всему, назвал и себя и меня придурками и естественно был уволен
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
IgorVolkov сказал(а):
Всё до свидания,я ухожу!
знаешь,как говорится тебя здесь никто не держит.Зачем уговаривать тебя остаться если ты все равно нас не послушаешь?
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Dimka116 сказал(а):
Господи, такое чувство, что это мы перерегистрировались, это ведь ТЫ нарушал, а не мы, ты должен просить чтоб мы тебя простили, а не ты нас angry dry
Ладно...Извините меня пожалуйста,но я уйду не знаю на всегда ли,но я ухожу.
Мне надо успокится и придти в себя,рад был всех видеть все пока!
dry.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
фред-рэп сказал(а):
Да, стыдно, очень стыдно!
НАГЛОСТЬ!
Сколько можно??
Признайся, ни капли не стыдно. сам мне в ЛС писал:
я специально написал что не хочу чтоб игорь с сайта ушёл, чтоб мне поверили
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
linus45,
А доказательства есть? оО"
Предоставьте пожалуйста нам скриншот этого сообщения,раз уж Вы утверждаете, что так и есть на самом деле.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov, извини за сравнения, но ты напоминаешь саму simsforever, она тоже уходила так... На публику!
Dashunya-- сказал(а):
уговаривать тебя остаться
Ему захотелось послушать, как он дорог сайту.
Тулумба сказал(а):
так что не надо тут устраивать детский сад!
Точно, уходить надо тихо и возвращаться незаметно
Тулумба сказал(а):
вы через минуту вернетесь сюда снова с другого айпи,
Игорь, когда "вернёшься", только не называйся IgorVolkov2, а то вычислят
biggrin.gif

linus45, то я написал про Игоря, что я специально написал в этой теме что мне не хочется его ухода, чтоб все считали что это причина признания...
Причина признания, что мне стыдно самому, а Игорь мне безразличен
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
linus45, а размера побольше нельзя? Я с лупой ничего не могу разобрать.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Все пока вернусь через неделю!
Вот тогда и буду исправляться,сейчас мне не хватает уже сил дальше продолжать это всё.
Извините меня ещё раз,хотя я понимаю,что вы простить меня не в силах.
Я не давлю на жалость,но поймите мне сейчас очень плохо,и я не знаю сколько мне потребуется времени чтоб отойти от этого всего.
И ещё раз говорю,что мне жутко стыдно,я надеюсь что вы поймёте....
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
linus45, то я написал про Игоря, что я специально написал в этой теме что мне не хочется его ухода, чтоб все считали что это причина признания...
Причина признания в том, что мне стыдно самому и за себя, а Игорь мне безразличен
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
IgorVolkov сказал(а):
Все пока вернусь через неделю!
Вот тогда и буду исправляться,сейчас мне не хватает уже сил дальше продолжать это всё.
Извините меня ещё раз,хотя я понимаю,что вы простить меня не в силах.
Я не давлю на жалость,но поймите мне сейчас очень плохо,и я не знаю сколько мне потребуется времени чтоб отойти от этого всего.
И ещё раз говорю,что мне жутко стыдно,я надеюсь что вы поймёте....
Конечно поймем, мы не звери. Если человек действительно осознал свою вину и хочет исправиться, то мы все только рады.
фред-рэп сказал(а):
linus45, то я написал про Игоря, что я специально написал в этой теме что мне не хочется его ухода, чтоб все считали что это причина признания...
Причина признания, что мне стыдно самому и за себя, а Игорь мне безразличен
Эмм... Я ничего не поняла. 0о Можно русским языком?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх