Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dashunya-- сказал(а):
Извиняюсь,конечно.Но не помню про немного-Симсанутую.Я помню она говорила про Андрея,Оксану и Владу
Поверьте, и ее вмешали. Оскорбили в сообщениях от всех тех профилей, которые сейчас забанены.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona сказал(а):
sims4ever2
Sims4ever3
Сымсфорева ,
Simsforev0
Chuzzle33 сказал(а):
а чем провинилась @KATE@?
Тем же самым, чем Лена Гофман и Олег.
Vainona сказал(а):
sims4ever2
Sims4ever3
Сымсфорева ,
Simsforev0
Мне кажется, что это точно не Лена.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Chuzzle33, это наверно уже позже,потому что я с ней общалась.
А насчет Кати я запуталась
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
собсно Лена еще 4 янв 2011 в 22:47 была в ВК
Игорь, Федор, повспоминайте все почты что вы регили, мне в ЛС, я разберусь где чей аккаунт, только уж без вранья, плиз
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Так это уже наглость,я уожу с этого сайта.
Мне я уже не могу на всё это смотреть,это полный ужас.
Раз меня всё считают незнамо кем,то я ухожу.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ky-ky-shka сказал(а):
Тоже подстава что ли?
какая подстава? все, ею сказанное - ее слова, она мне сама лично присылала письмо с извинениями. И извинялась перед всеми на сайте тоже.
Ky-ky-shka сказал(а):
Тулумба, убрала я этот плюс.
спасибо.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Вежливaя (Йокио )
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
Vainona сказал(а):
эти наши, все, в том числе и lenus создавались на мои e-mail'ы (у меня скорость хорошая интернета), но они создавались общим обдумыванием и со словами Игоря
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
IgorVolkov, а почему ты считаешь, что тебя все считают (ого! Мнение о мнении!) незнамо кем? Если тебя взял стыд, просто попробуй "возродиться"! Не унывай и старайся больше так не делать. Другое дело, если ты собираешься продолжать подобные дела. А так тебе есть куда стремиться. Я тоже готов был уйти, когда моя репутация оставляла желать лучшего. Но, со временем смирение пришло, я понял некоторые основы общения на форумах, а затем попросил мне снять минус.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
IgorVolkov сказал(а):
Так это уже наглость,я уожу с этого сайта. Мне я уже не могу на всё это смотреть,это полный ужас. Раз меня всё считают незнамо кем,то я ухожу.
Вы же регились и оскорбляли и подставляли (даже если с одного профиля) какая разница сколько раз вы это сделали.. и одного достаточно.
Теперь хотелось бы снять пятно с репутации других людей.
Будьте честны
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп сказал(а):
эти наши, все, в том числе и lenus создавались на мои e-mail'ы (у меня скорость хорошая интернета), но они создавались общим обдумыванием и со словами Игоря
Почти все помню. Блина, сколько вы мне сил и нервов вымотали. И эти перерегистрации и ваш проект, который многим надоел.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Просто нужно было думать, перед тем как делать. Раз уж влипли, то будьте добры всю правду скажите,объясните, что вы уже и сделали. С сайта из-за этого уходить не обязательно. Подумали б, прежде чем подставить,клеветать, а потом чтоб совесть грызла?
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!" так вот знайте,я уйду и не вернусь,вы добились того что хотели!
angry.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
IgorVolkov, я не хочу, пол форума не хочет!, может админы не хотят!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Предется тогда отредактировать некоторые темки с учетом открывшихся обстоятельств.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
IgorVolkov сказал(а):
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!" так вот знайте,я уйду и не вернусь,вы добились того что хотели!
Кто вам сказал что этого все хотят?
surprised.gif
Наоборот, мы хотим чтобы вы исправились и продолжили общаться на сайте. Все иногда совершают ошибки, надо уметь прощать. Сейчас в этом подфоруме почти весь персонал сайта, и я уверена что каждый подтвердит вам мои слова - вы можете продолжать общаться на сайте, и вас никто отсюда не гонит.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Strawberry001 сказал(а):
Просто нужно было думать, перед тем как делать. Раз уж влипли, то будьте добры всю правду скажите,объясните, что вы уже и сделали. С сайта из-за этого уходить не обязательно. Подумали б, прежде чем подставить,клеветать, а потом чтоб совесть грызла?
Я то же самое говорила уже где-то
wink.gif

IgorVolkov сказал(а):
Так поймите,все хотят нашего ухода с криками "сжечь их!"
Зачем ты так драматизируешь?Ты хоть где-то видел чтобы кто-то яростно пытался тебя убрать с сайта сейчас,а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх