Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Dimka116, я ничего не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Игорь не даёт доказательств, потому что их не было и нет! А сейчас изображает поиск улик!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребят, я уже давно поняла что Фред-реп не сознается , признания в грехах не будет.
Другой вопрос есть эти грехи или нет мы не знаем и не узнаем скорее всего никогда.
Все остальное перетирается уже по третьему кругу.
Сказать больше нечего, пора заканчивать разговоры не имеющие смысла.
Мне кажется пора тему закрыть, ничего нового мы не узнаем.
Этот вопрос мы обсудим среди персонала, и думаю завтра примем решение.
На этом прекращаем ссоры-споры
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Долго терпел, очень долго. Но теперь решил признаться, что часть того, что говорил Игорь правда. Просто мне уже плохо от этого и очень стыдно!!!
Не хочу, чтобы из-за меня всё свалили на Игоря.
Расскажу всё как было:
Закрыли тему. Мы с Игорем злились и ненавидили всех из Йокио. И вот придумали вместе как можно выгнать happyyasu09 с сайта. План можно сказать 50/50 вдвоём придумали. Поклялись никому не говорить. Первую атаку сделали оба, якобы я - Стас, а он - Лена. Игорь придумал диалог и мы разыграли его в мегафлуде. Затем сначала боялись, но Игорь придумал слова и сообщения, как и кого как обозвать можно. И я начал создавать аккаунты (у меня скорость интернета хорошая) со смешными придуманными Игорем именами. Также я распространял придуманные (в основном им, он умеет) флуд и оскорбления в темах, в том числе его мастерской, чтобы не было подозрений. Затем нам не хотелось создавать аккаунты. Но для "концовки", когда стало понятно, что с happyyau09 ничего не станет мы решили подоставать его с 2 аккаунтов chemaxix. Также это делалось, чтобы Стас забыл о вражде с нами и переключился на Лену, т.е. для приимерения конфликта с Йокио. Завершили Николой22, где оскорбили немногоСИМСанутую, т.к. она много писала на MR, за что и была уволена + МастерДрейко нашёл у неё плагиат с его работы, а потом успокоился (может пошутил). На этом закончили. Потом после обиды Игорь покинул проект и нарушил обещание.
---------------------------------------------
Вообще я ушёл от наказания засчёт ума и обдуманности своих действий. Но я все равно боялся, что меня забанят, т.к. сайт важен для меня.
----------------------------------------------
Сознаюсь в данных нарушениях правил, т.к. уже очень стыдно. Я это делал (и Игорь так же наверно) в состоянии сильной злости из-за закрытия темы. Я не хочу, чтобы Игорь ушёл с сайта!!!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
И ещё наш аккаунт Vartan2011 (создан для хвалы мастерских Лола Виола, Игоря и МР)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп сказал(а):
Закрыли тему. Мы с Игорем злились и ненавидили всех из Йокио
Темы закрыла я из-за того, что в ней были флуд, споры и скандалы. Проект с тем городом не виноват. Разве можно так срываться?
happyyasu09 сказал(а):
happyyasu09, не флудим
smile.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Ky-ky-shka сказал(а):
Разве можно так срываться?
Просто флуд в основном устроили те, кто поддерживал Йокио и нам это надоело. Главной целью было не чтоб Йокио закрыли, а чтобы тему открыли и там не было никаких споров и скандалов
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп сказал(а):
Просто флуд в основном устроили те, кто поддерживал Йокио и нам это надоело. Главной целью было не чтоб Йокио закрыли, а чтобы тему открыли и там не было никаких споров и скандалов
На это рассчитывала и я, но я вижу, что там и продолжается эти сообщения с критикой и флуд и все, что было. Оно не ушло.
фред-рэп сказал(а):
Главной целью было не чтоб Йокио закрыли, а чтобы тему открыли и там не было никаких споров и скандалов
И вы думаете, вас бы оставили после этого в покое? По любому бы могли пойти слухи. Мне было важно одно, что бы вы ребята
фред-рэп и happyyasu09 жили в мире и не трогали друг друга, а то прямо войнушку закатили. Проекты у вас разные и за их конечный результат в итоге отвечает именно автор темы, как руководитель. Причем тут уже вы и ваш проект? Вполне можно жить спокойно в мире и каждому быть на своей территории, но эта месть и возмездие - это палка перегнутая уже.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Но Федор хотя бы признался. Это уже +. Многим стало легче.
Поступил правильно,как мужчина! А не то, как тогда...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
сообщения перенесла....
Мдаа...
Ага, а то сама запуталась.
Эх, наверное, придется, вмешаться тоже в этот разговор, ведь темы были закрыты мною из-за постоянных там нарушений и жалоб на них.
Strawberry001 сказал(а):
Но Федор хотя бы признался. Это уже +. Многим стало легче.
Поступил правильно,как мужчина! А не то, как тогда...
Что-то вроде в помощь следствию, когда наказание смягчается. но тем не менее, это все доставило очень много хлопот и проблем.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ky-ky-shka, ну вобще-то, кроме меня, и Шанисс и Сайха, там было до*фига* поьзователей которые вобще ни к проекту Йокио ни к Фред-репу никак не отсносятся, просто смотря на это можно сказать что он со своим проектом достал уже многих.. ну вот Meronin там отписывалась, Эмка, да много кто. и мой проект ни при чем как бе... я комментировал его проект как обычный пользователь, которому понравилась идея, но извините исполнения там нет и небыло...
И все же Ольга я не согласен с тем что только автор *и его сподвижники* отвечают за итог работ.. Потому как если итог выльется в ужасное состояние, то падет не только репутация отдельного проекта, но и всего подфорума в целом... просто на сайтах иностранных так и происходит... там все креаторы отвечают за своих соседей... ведь все мы живем в одной квартирке которая называется "Работы Наших Участников", соответственно если кто-то поломал трубу, и вода ушла к соседям виноваты все жители этой квартиры *эт я так для примера
happy.gif
*
Ну он созанался, соглашусь это + хотя бы все избавлены от головной боли, кто же сделал все "это"..
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Мы не считали, что happyyasu09 могут забанить. Я хотел, чтобы меня перестали считать врагом №1 креаторы, поддерживающие Йокио, надеясь, что все будут ненавидеть Лену. Игорь не хотел конфликтов между 2 проектами, а они бы прекратились, если бы все думали бы о Лене, а не о нас.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, при чем тут Лена? ну скажи причем? ну тебя просили работать качественно, слушать критики объективную, чтобы ты старался и работал, а на критику ты огрызался что вызывало недоумение всех пользователей, и все начинали на тебя набрасываться, ибо заслуженно..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
happyyasu09 сказал(а):
И все же Ольга я не согласен с тем что только автор *и его сподвижники* отвечают за итог работ.. Потому как если итог выльется в ужасное состояние, то падет не только репутация отдельного проекта, но и всего подфорума в целом... просто на сайтах иностранных так и происходит... там все креаторы отвечают за своих соседей... ведь все мы живем в одной квартирке которая называется "Работы Наших Участников", соответственно если кто-то поломал трубу, и вода ушла к соседям виноваты все жители этой квартиры *эт я так для примера
Я про то, что человек заявляет тот или иной проект и что-то обещает. Пользователи ждут и если результата так и не будет, то репутация в первую очередь упадет у участников этого проекта, а не того, что по соседству.
фред-рэп сказал(а):
Мы не считали, что happyyasu09 могут забанить. Я хотел, чтобы меня перестали считать врагом №1 креаторы, поддерживающие Йокио, надеясь, что все будут ненавидеть Лену. Игорь не хотел конфликтов между 2 проектами, а они бы прекратились, если бы все думали бы о Лене, а не о нас.
Так Лена не причем что ли? Или я чего то не поняла?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я тоже почему-то не поняла ситуацию с Леной.Вроде бы она против сайта была настроена оО
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09 сказал(а):
критики объективную
просто когда проект называют "песочницей", а креаторов "детьми", всё НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО критикуют, то что нам ВАЖНО. Ну нет у нас карты - появится потом, какая разница когда для других? Это ужасно надоело!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ky-ky-shka, Strawberry001, лена видимо была использована лишь как маска - личина под которой и произвели это темное дело с флудом и оскроблениями... а вобще там где то один поьзователь указал на то что лены не было в стране толи с 3 толи 4 января... даже если бы она выходила в инет, ип адреса были бы французские....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх