Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
И мне сейчас очень неудобно и даже стыдно что я все этовремя думала на Лену...
И многие пользователи тоже.
А она не при чем, оказывается..
Некрасиво получилось
Что, дорогие, класс у вас получилась затея фред-рэп, IgorVolkov, - "Пусть орут на thesims3.ru!", надо признать, молодцы! Аплодисменты!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov сказал(а):
Вот в этом ты прав,МЫ создавали аккаунты,а сейчас фёдор нагло врёт!
А ты хорошо придумал: говоришь якобы ты 2 аккаунта создал, а я всё остальное на меня свалил. Мне твоя выгода ясна: если бы тебе поверили, то тебе бы ничего не сделали (ну может бан на 2 дня), а меня бы навсегда забанили, а ты этого и хочешь и пытаешься добиться!
Повторю, что сайт для меня важен и поэтому Игорь, ты ничего не добьёшься своей ложью!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
фред-рэп сказал(а):
Но у Игоря был мотив свалить свои "работы" на меня
Я считаю что здоровый человек, из-за одной только обиды, не подставлял так других
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116, а вы предлагаете банить человека без четких доказательств?
а если Вася Ветров напишет что это вы с ним баловались и создавали подставные аккаунты? что? обоих в баню?
Один сознался и на второго показал.
даже если у тебя повод был .
мотив - не доказательство.
Эх, Игорь, что же ты не запасся доказательствами...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фред-рэп сказал(а):
Повторю, что сайт для меня важен и поэтому Игорь, ты ничего не добьёшься своей ложью!
Я тебя умоляю...к чему этот пафос.
Тулумба сказал(а):
Что, дорогие, класс у вас получилась затея фред-рэп, IgorVolkov, - "Пусть орут на thesims3.ru!", надо признать, молодцы! Аплодисменты!
+1
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп сказал(а):
А ты хорошо придумал: говоришь якобы ты 2 аккаунта создал, а я всё остальное на меня свалил. Мне твоя выгода ясна: если бы тебе поверили, то тебе бы ничего не сделали (ну может бан на 2 дня), а меня бы навсегда забанили, а ты этого и хочешь и пытаешься добиться!
Повторю, что сайт для меня важен и поэтому Игорь, ты ничего не добьёшься своей ложью!
Хватит уже врать,ты совсем совесть потерял!
Ты понимаешь что ТЫ сейчас меня подставляешь,обвиняя меня во всём.
ТЫ создавал аккаунты от имени Лены Гофман,и сам боишься в этом сознатся!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Dimka116, а вы предлагаете банить человека без четких доказательств?
Нет, мне кажется, что надо добиться от кого-то их них чётких доказательств
wink.gif
Но вот не представляю как это сделать... Они оба понимают что если признаются, то их забанят....
Игорь, ну неужели вообще нет доказательств, о том что фред вместе с тобой всё это начал? Возможно в аське есть история переписки? Или ещё где...
Просто без доказательств твои слова - ничто
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dimka116 сказал(а):
Они оба понимают что если признаются, то их забанят....
Признавшему уже половина прощается...действительно, в этой ситуации самое х...кхем...самое фиговое то, что нет доказательств...по крайней мере, как нам утверждают.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
К чему все эти 8 страниц спора?Почти все без толку! Один сознался,нашел в себе силы,поступил как нормальный и честный человек.
А второй, за всю продолжительность этого конфликта "тыкает на ИгоряВолкова" и говорит про Игоря,но про себя он ничего "плохого" не скажет,хотя уже почти все поняли и все догадываются о многом.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Dimka116 сказал(а):
Я считаю что здоровый человек, из-за одной только обиды, не подставлял так других
Мотивы Игоря меня подставить:
1.Обида
2.Ему не нравилось, как я с ним общаюсь
3.Ему не нравились конфликты между MR и Yokio
4.Он в хороших отношениях со Стасом и командой Йокио (чтобы его не критиковали), но по ЛС мне писал как он ненавидит Стаса, обзывал Йокио, похоже до открытия темы, он сильно их ненавидил
5.Критика в теме после открытия
6.Он ушёл с проекта и поддержал Хашида и Стаса
7.Переговоры Хашида и Игоря (Хашид первый узнал о плане Игоря)
8.В конце концов он вообще хотел закрытия проекта
9.Он считал, что проект нереально выполнить
10.У него был конфликт с Максимом, моим помощником и создателем Хэви Рэйн
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Простите,пожалуйста,что лезу куда не надо,но хочется сказать пару слов...
Тулумба сказал(а):
Что, дорогие, класс у вас получилась затея фред-рэп, IgorVolkov, - "Пусть орут на thesims3.ru!", надо признать, молодцы! Аплодисменты!
Я только одного не понимаю-ну для чего это кому-либо надо?Оо Тому же самому фред-рэпу-он же так яро утверждает,что сайт ему дорог и всё такое.
фред-рэп сказал(а):
А ты хорошо придумал: говоришь якобы ты 2 аккаунта создал, а я всё остальное на меня свалил. Мне твоя выгода ясна: если бы тебе поверили, то тебе бы ничего не сделали (ну может бан на 2 дня), а меня бы навсегда забанили, а ты этого и хочешь и пытаешься добиться!
Повторю, что сайт для меня важен и поэтому Игорь, ты ничего не добьёшься своей ложью!
IgorVolkov сказал(а):
Хватит уже врать,ты совсем совесть потерял!
Ты понимаешь что ТЫ сейчас меня подставляешь,обвиняя меня во всём.
ТЫ создавал аккаунты от имени Лены Гофман,и сам боишься в этом сознатся!
Вы так ничего не добьётесь-вся эта бодяга уже которую страницу продолжается,и вы всё скидываете друг на друга!Так же дела всё равно не делаются.Кто-то да и виноват всё-таки в этом!
Ну а что в итоге выходит?Никто не виноват что ли?Нет же.
Dimka116 сказал(а):
Нет, мне кажется, что надо добиться от кого-то их них чётких доказательств wink Но вот не представляю как это сделать... Они оба понимают что если признаются, то их забанят....
Вот именно...сначала дел наделали,а теперь боятся-не умеют просто отвечать за то,что наворотили.А проворачивать всё это только ради того,чтобы кому-то отомстить не весть за что-по моему,это ненормально о__о
Dimka116 сказал(а):
Просто без доказательств твои слова - ничто
Именно оо" И также нельзя доказать виноват или не виноват Фред-реп Жаль,что ЛС не хранятся,как бы,как на страницах Оо Как в темах,то есть.Так бы было более возможно найти какие-то сообщения.
И ещё раз простите за вмешательство.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп сказал(а):
А ты хорошо придумал: говоришь якобы ты 2 аккаунта создал, а я всё остальное на меня свалил. Мне твоя выгода ясна: если бы тебе поверили, то тебе бы ничего не сделали (ну может бан на 2 дня), а меня бы навсегда забанили, а ты этого и хочешь и пытаешься добиться!
Повторю, что сайт для меня важен и поэтому Игорь, ты ничего не добьёшься своей ложью!
Хватит уже врать,ты совсем совесть потерял!
Ты понимаешь что ТЫ сейчас меня подставляешь,обвиняя меня во всём.
ТЫ создавал аккаунты от имени Лены Гофман,и сам боишься в этом сознатся!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фред-рэп, слушай, я щас на тебя материться начну, честное слово. ты можешь уже, как мужчина, не тыкать, НЕ ТЫКАТЬ, на другого? Говори о себе!
А то
Strawberry001 сказал(а):
Один сознался,нашел в себе силы,поступил как нормальный и честный человек.
А второй, за всю продолжительность этого конфликта "тыкает на ИгоряВолкова" и говорит про Игоря,но про себя он ничего "плохого" не скажет,хотя уже почти все поняли и все догадываются о многом.
Хватит уже, хваааатит! Все давно всё поняли!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
И не надо переводить стрелки на Игоря (нет, я сейчас ни за кого,я за мир во всем мире х)). Он хотя бы сознался!Ну всем же лучше будет, даже тем, кто не участвует в этом. А ты только и говоришь, Игорь, Игорь,он.Он подставляет меня. А ты, разве ты сам никого не подставляешь?
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Strawberry001, @лег, кто из вас знает как определить IP адрес с которого был создан Емаил?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
IgorVolkov, На сколько я знаю,у многих IP динамический,так что это проблематично может быть оо"
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
IgorVolkov,
Dimka116 сказал(а):
Игорь, ну неужели вообще нет доказательств, о том что фред вместе с тобой всё это начал? Возможно в аське есть история переписки? Или ещё где...
И вообще, 8 страниц флуда, а толку - нифига
dry.gif
Может уже кто-то скажет ПРАВДУ!? АА?? IgorVolkov, фред-рэп, ну скажите вы уже правду, вы что, вообще не понимаете? Админам это может надоесть, и они вас двоих попрут!
angry.gif
Признайтесь вы уже, будьте настоящими мужчинами, а не тряпками!
angry.gif
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Просто если я узнаю как это сделать,то у меня будет доказательство,кто создал Емаил для XLenusX,а это уже докозательство
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх