Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Vainona, скажу одно: по содержанию скринов это сообщения simsforever
Не понимаю, причём тут я, но уверен, что это simsforever (я знаю, что она много флудила). Предлагаю посмотреть тему моего каталога Modern Resorts: там видно как меня ненавидят happyyasu09 и другие и как они хотят чтоб я ушёл с сайта. Они могли использовать сообщения симсфореве, чтобы сказать что то писал я.​
Если это правда, то зачем впутывать Олега было? Ну, вот зачем? А happyyasu09 не такой, да к тому же не ненавидит тебя! К тому же он не знает ее, так что эта версия отпадает автоматом.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
sims_fanat сказал(а):
Если это правда, то зачем впутывать Олега было? Ну, вот зачем? А happyyasu09 не такой, да к тому же не ненавидит тебя! К тому же он не знает ее, так что эта версия отпадает автоматом
Я не говорю, что это happyyasu09. Я говорю, что он увидел флуд симсфореве и решил сказать, что она - это я.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, у нас есть слова ИгоряВолкова. Не хочешь увидеть?
И никто тебя ненавидит, ты пришел в мой проект без всего и решил что тебя возьмут, ты не будешь ничего делать но тебя впишут в авторы моего проекта. Я тебе отказал, ты обиделся, как же так, тебя не взяли. Ты открыл первую тему, вторую, третью .... и я добивался их закрытия, потому что темы позорили форум Как ты думаешь теперь кто из нас кого ненавидит? ммм? я никого никогда не ненавижу, мне мои нервы дороги.. Ольга ты написала что мы не в ответе за то что он там делает, но я не понимаю как, почему мы КРЕАТОРЫ подфорума работ не в ответе за то что там создают какую-то болтологию. Пользователи новые приходят видят его тему в первых рядах, заходят а там "завтраки" и думают а пойду я с ТСР или МТС скачаю себе что нибудь лучше а то тут креаторов нет.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09 сказал(а):
фред-рэп, у нас есть слова ИгоряВолкова. Не хочешь увидеть?
Интересно: так это Игорь Волков всё устроил? Он же со мной поссорился, ушёл с моего проекта и теперь решил меня подставить?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, ммм, а ты знаешь что за лжесвидетельство у нас наказание имеется?? мм? ведь заметь он сдал не только тебя, и себя тоже. То есть если это правда то вы оба попадаете на наказание, если нет то он лжесвидетель, и у него будет наказание. Так какой резон ему врать? мм ? объясни?
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09 сказал(а):
фред-рэп, ммм, а ты знаешь что за лжесвидетельство у нас наказание имеется?? мм? ведь заметь он сдал не только тебя, и себя тоже. То есть если это правда то вы оба попадаете на наказание, если нет то он лжесвидетель, и у него будет наказание. Так какой резон ему врать? мм ? объясни?
после того как на мой проект написали много критики, он сегодня покинул проект. Далее ему не понравилось, как я с ним общаюсь. Позже он начал писать странные сообщения.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп сказал(а):
после того как на мой проект написали много критики, он сегодня покинул проект. Далее ему не понравилось, как я с ним общаюсь. Позже он начал писать странные сообщения.
при чем тут это? ты вобще понимаешь что этот ответ вобще на какой то потусторонний вопрос, я не вижу взаимосвязи твоего ответа с моим вопросом. Я тебя конкретно спросил - Так какой резон ему врать? мм ? объясни?. В контексте - ммм, а ты знаешь что за лжесвидетельство у нас наказание имеется?? мм? ведь заметь он сдал не только тебя, и себя тоже. То есть если это правда то вы оба попадаете на наказание, если нет то он лжесвидетель, и у него будет наказание. Будь добр ответь на вопрос.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, о боги, объясняю на пальцах - контекст моего вопроса примерно звучит так - Будешь ли ты пилить сук на котором сидишь. При чем тут обида?
Вернусь через 2 минуты, за кофе, видимо я вторую ночь спать не буду.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09, у меня есть док-во
Посмотри на ЭТО, сразу поймёшь кто придумал слово, обидное для Йокио + его обиду на проект и меня.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
фред-рэп, ты опять действуешь по старой схеме: свалить все на друга и подождать в сторонке, пока его закидают камнями и разойдутся.
А сам свалишь под шумок до поры до времени. Это просто отвратительно. Хотя бы найди в себе смелость самому отвечать за свои поступки.
И в сообщении ясно видно что это ТЫ называешь так город Стаса. Нет? Тогда покажи переписку полностью.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, нет объясни мне, ты вобще да не понимаешь что я у тебя спрашиваю? или ты тут всех сейчас держишь за тупых малограмотных детей возраста от 5 до 8 лет? или что? я не понимаю?
Объясняю в последний раз если не будет вразумительного ответа, все я сдаюсь просто, я не привык общаться с людьми которые не хотят читать сообщения.
Ты с ИгоремВолковым. Однажды вы что-то сделали или не сделали (это еще не известно). и Игорьволков решил сдать вас или подставить тебя. В обоих вариантах получается что ему выдадут наказание. И только в одном варианте выдадут наказание вам обоим. Понимаешь теперь? Он так и так и за подставу тебя и за правду получит. Вопрос: зачем ему это делать? ему что хочется чтобы его опозорили на форуме? или я не знаю наказали как-нибудь. Понимаешь теперь что я у тебя спрашиваю или нет.
Теперь точно ушел за кофе.
Модераторы, приглашаю вас ознакомится хотя бы с одной версией темы Модерн Ресортс, и подумать, может ли быть поводом для такой вот этой мести, больше назвать никак не получается, то что я добился закрытия 9 тем (считая последнюю редакцию которую закрывали по-моему аж два раза)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Shaniss сказал(а):
по старой схеме
не понял
happyyasu09 сказал(а):
Ты с ИгоремВолковым. Однажды вы что-то сделали или не сделали (это еще не известно). и Игорьволков решил сдать вас или подставить тебя. В обоих вариантах получается что ему выдадут наказание. И только в одном варианте выдадут наказание вам обоим. Понимаешь теперь? Он так и так и за подставу тебя и за правду получит. Вопрос: зачем ему это делать? ему что хочется чтобы его опозорили на форуме? или я не знаю назали как-нибудь. Понимаешь теперь что я у тебя спрашиваю или нет.
После сообщения
IgorVolkov сказал(а):
Хм не знаю может у меня мозги появились,но я с вами согласен! фред-рэп, здесь действительно нет ничего стоящего,ты просто изображал "бурную деятельность"
он обиделся, что я ничего не делаю и бросил проект, наверно посчитал что проект закроют. Я ответил не примиряюще, а нейтрально и с юмором. Он же сильно обиделся и наверно захотел закрытия проекта. Он раньше когда то говорил, что если его доведут, то он уйдёт с сайта, теперь его довели... Он меня посчитал злейшим врагом!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, доказательства того что он тебе говорил что если его доведут он уйдет с сайта, в студию.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
happyyasu09, нету
Но у меня есть сообщения где он пишет с обидой (видно)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ребята, может перестанем флудить? Персонал решит этот вопрос. Обязательно.
Пока просьба, успокоиться.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пожалуйста без комментариев!
Хотелось бы и Игоря Волкова заслушать жаль его нет.
Shaniss, по поводу вашего лс.
Сейчас пересмотрела айпи перерегов через один сайтик ( у нас нет совпадений с вашими) -
большинство клонов - айпи Пермь и Москва (область)
Ребята! Информация для размышления у меня есть.
Прошу пока здесь разборки не продолжать.
Попробуем разобраться.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Хотелось бы и Игоря Волкова заслушать жаль его нет.
У нас Игорь Волков он-лайн, но, видимо, объясняться не торопится!
wacko.gif
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Vainona, я всё объясню..Фёдор хотел чтоб Стаса забанили,и решил устроить типо перерегистрацию Лены и Стаса,чтоб доказать что он типо с ней.
А я как дурак согласился,с помощью программы proxy switcher,мы сменили Айпи адреса и перерегистрировались,я как Лена,а он как Стас.
И начали по плану писать плохие сообщения в "Мегафлуде" чтоб все подумали,что Стас с Леной и его забанили.И в результате все незнамо что подумали,но Стаса не забанили.
Прошу простить меня,если вы можете.Но я в любом случае ухожу,у меня нет больше сил здесь находится.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov, думаешь сам обиделся на меня, решил с сайта уйти, в мастерской и по лс написал сегодня что уходишь и все равно что-то доказываешь? Да вот я сразу нашёл причину по которой ты лжёшь - ты решил уйти с сайта и захотел чтобы меня забанили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх