Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп сказал(а):
IgorVolkov, думаешь сам обиделся на меня, решил с сайта уйти, в мастерской и по лс написал сегодня что уходишь и все равно что-то доказываешь? Да вот я сразу нашёл причину по которой ты лжёшь - ты решил уйти с сайта и захотел чтобы меня забанили!
Это не ложь,ты сам сейчас хочешь чтоб меня забанили,я просто объяснил ситуацию,а ты....
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov сказал(а):
Это не ложь,ты сам сейчас хочешь чтоб меня забанили,я просто объяснил ситуацию,а ты....
Я не хочу чтоб тебя забанили! А вот судя по твоим сообщениям ты хочешь чтоб меня забанили.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Особенно меня удивили доказательства: флуд Лены. Странно как то по логике: доказывать чужим флудом мою вину!
У меня есть сообщение Хашида, где он радуется, что "обо всём узнают админы" , тогда ещё не было ни 1 жалобы, никто ничего не знал, я вот думаю, может это заговор, чтобы выгнать МЕНЯ с сайта? Придумали Игорь и Хашид, наговорил Игорь happyyasu09, а тот поверил!
----------------------------------------------------------------------------------------
Также Игорь мне один раз написал: "Хашид просил передать тебе, что ты идиот!" (это значит что они с Хашидом в сговоре)
Могу показать сообщение!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
фред-рэп, подумайте сами: как человек может быть в сговоре с кем-то, если он Вам в реализации Ваших помпезных планов помогал? Вы сейчас подставляете бывшего сотрудника, тех, от имени кого Вы делали перерегистрацию, и многих из пользователей, которые верили Вам! По одной только грамотности ваших сообщений в перерегистрации можно судить, что это были Вы! И кто, как не Вы, хотел, чтоб забанили уважаемого happyyasu09? У всех на глазах устраивали перепалки с которым Вы только из зависти к его потрясающим работам! Я лично в Вашей причастности к сговору с перерегистрациями ни секунды не сомневаюсь, делали Вы это еще и из мести, ибо Вашу мастерскую закрыли на тот момент!
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп, я с ним не в сговоре.
У меня даже в мыслях не было чтоб тебя забанили!
И Стасу я не врал,я сейчас объяснил причину и тогда получаестся что я тоже в этом участвовал,и меня тоже имею право забанить!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Тулумба, тогда я не ссорился с ними, я тогда вообще успокоился
Тулумба сказал(а):
Вы только из зависти к его потрясающим работам!
Я ему не завидую! И моё мнение, что у MR лучше идея, но страдает исполнение!
IgorVolkov сказал(а):
я тоже в этом участвовал,и меня тоже имею право забанить!
тут всё элементарно, ты ведь по ходу планировал уходить, так вот такой шанс у тебя появился: сам уйдёшь и своего нового врага (которому сайт важен) выгонишь подставой
---------------------------
IgorVolkov, сразу говорю, что отсюда уходить не собирался и не собираюсь!!!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Бог ты мой, доказательство ЧЕГО??? Фред, Вам стоит взять себя в руки и вести цивилизованный диалог. Пока на все обвинения Вы отвечаете "Сам дурак", а предложения подтвердить свою квалификацию и право на существование Вашего проекта Вы просто игнорируете.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
фред-рэп сказал(а):
Я ему не завидую!
да ну? а кто сотни раз в своей мастерской дергал команду happyyasu09, кто поливал участников грязью и оскорблениями!?
фред-рэп сказал(а):
И моё мнение, что у MR лучше идея, но страдает исполнение!
Федор! Придите Вы в себя, в конце концов! Ну Вам ли судить, чье исполнение лучше, а? Вы сами ничего не сделали! НИЧЕГО! Вы впрягли новичков, которые поодиночке не могут работать, которым некуда приткнуться, вот они и прибежали к Вам, хотя бы флуд в вашей мастерской, да и он "греет"! Открывайте свою мастерскую и работайте в ней, не мешайте работать остальным и не эксплуатируйте чужой труд!
фред-рэп сказал(а):
(которому сайт важен)
Вам сайт по барабану, ибо Вы его позорите своими работами! А так же, по Вашей вине, многие мастера закроют свои мастерские, это я Вам говорю, как человек, который себя уважает и не хочет, чтоб его мастерская была рядом с Вашей "флудильней и скопищем симов из корзины"!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
hardnight сказал(а):
доказательство ЧЕГО???
Того, что Игорь сообщил Хашиду, как он собирается меня подставить раньше всех. А может всё они вдвоём придумали (Хашид тоже злой на меня был и тем более они с Игорем, как он мне сообщал, нормально общаются).
hardnight сказал(а):
Пока на все обвинения Вы отвечаете "Сам дурак"
Я отвечаю с приведением фактов и логическими обьяснениями.
hardnight сказал(а):
право на существование Вашего проекта
Право существования проекта уже подтверждено тем, что я имею право создать тему и там работать!
-------------------------------------
Тулумба сказал(а):
поливал участников грязью и оскорблениями!?
что??? Это было 1 раз, да и то я просто написал про Йокио смешную историю, комментарий удалиили. Промолчу, сколько раз меня оскорбили!
Тулумба сказал(а):
Вы сами ничего не сделали! НИЧЕГО!
Я сделал МНОГО!
Тулумба сказал(а):
Вы впрягли новичков, которые поодиночке не могут работать, которым некуда приткнуться, вот они и прибежали к Вам, хотя бы флуд в вашей мастерской, да и он "греет"!
Нет, все кто работает в команде - те, кому хочется помогать, без желания никто не поможет
Тулумба сказал(а):
Вам сайт по барабану, ибо Вы его позорите своими работами!
Мы украшаем сайт своими работами!
Тулумба сказал(а):
А так же, по Вашей вине, многие мастера закроют свои мастерские, это я Вам говорю, как человек, который себя уважает и не хочет, чтоб его мастерская была рядом с Вашей "флудильней и скопищем симов из корзины"!
Извините, но это уже смешно!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
фред-рэп сказал(а):
Того, что Игорь сообщил Хашиду, как он собирается меня подставить раньше всех. А может всё они вдвоём придумали (Хашид тоже злой на меня был и тем более они с Игорем, как он мне сообщал, нормально общаются).
Обведите, пожалуйства на скрине красным вышеуказанные доказательства.
фред-рэп сказал(а):
Я отвечаю с приведением фактов и логическими обьяснениями.
Не вижу фактов и аргументов, вижу ответные обвинения.
фред-рэп сказал(а):
Право существования проекта уже подтверждено тем, что я имею право создать тему и там работать!
Ключевое слово тут не "создавать", а "работать". Покажите, пожалуйста, законченную карту. Мне, как человеку, увлекающемуся строительством в симсах, непонятно как Вы и Ваши строители планируете дома. Как выбираете размеры, лоты, где рельеф, природа? Пока это все похоже на известную песню: "Я его слепила из того, что было, а что было, то и полюбила".
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
фред-рэп сказал(а):
я имею право создать тему и там работать!
Вот и работайте, а не выезжайте на чужих работах, в некоторой части - плагиатных!
фред-рэп сказал(а):
они с Игорем, как он мне сообщал, нормально общаются
я с Игорем тоже нормально общаюсь, может, и меня приплетете к сговору, а???
фред-рэп сказал(а):
Я отвечаю с приведением фактов и логическими обьяснениями.
Логически можно объяснить только одно - Вы от испуга и неожиданности отлично сыграли свою роль человека, который не понимает, что происходит!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
hardnight сказал(а):
Обведите, пожалуйства на скрине красным вышеуказанные доказательства.
Обьясню просто: по сообщению Хашида видно, что он смеётся над тем, что администрация узнает про то, что скажет Игорь и то что считает, что ему ничего не будет, т.к. забанят меня (по его с Игорем мнению)
Сообщение Игоря: там видно, что Хашид просил передать Игорю, что я - идиот. Потом Игорь мне написал "Спроси у Хашида, это правда (что Хашид просил передать...)" Это обьясняет, что Игорь доложил Хашиду план подставы, а тот посчитал что меня забанят и назвал меня идиотом!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
фред-рэп сказал(а):
А дайте мне, пожалуйста, ссылочки на Ваши личные работы. Не симов. Очень хочу посмотреть, пожалуйста. Можно в ЛС
фред-рэп сказал(а):
Мы украшаем сайт своими работами!
Вы сами постоянно пишете своим креаторам - надо доработать, надо переделать. И Вы считаете, что это украшение????? Для меня, как и для большинства, украшение - это когда смотришь и восхищаешься, хочется сделать хотябы также, потому что лучше ты не сможешь.
фред-рэп сказал(а):
Обьясню просто: по сообщению Хашида видно, что он смеётся над тем, что администрация узнает про то, что скажет Игорь и то что считает, что ему ничего не будет, т.к. забанят меня (по его с Игорем мнению) Сообщение Игоря: там видно, что Хашид просил передать Игорю, что я - идиот. Потом Игорь мне написал "Спроси у Хашида, это правда (что Хашид просил передать...)" Это обьясняет, что Игорь доложил Хашиду план подставы, а тот посчитал что меня забанят и назвал меня идиотом!
Не объясняет, простите. Обведите мне все на скринах, я хочу прочитать это от них, а не Вашу интерпретацию.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
хм... фред-рэп, а не ты ли случайно ставил минусы и писал "хороший" письма в Л.С Хашиду,пока его не было?
Поэтому нечего все судить,я с Хашидом не в заговоре,и против тебя мы подставу не готовили!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Люди хватит ругаться!!!
Сегодня Рождество! Будьте добрее друг к другу!
smile.gif

Извиняюсь за флуд
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov сказал(а):
хм... фред-рэп, а не ты ли случайно ставил минусы и писал "хороший" письма в Л.С Хашиду,пока его не было? Поэтому нечего все судить,я с Хашидом не в заговоре,и против тебя мы подставу не готовили!
А кто меня подставил? Кто придумал этот бред с Симсфореве? Не ты ли? И тебе не стыдно обвинять меня?
(Nikolai) сказал(а):
Люди хватит ругаться!!! Сегодня Рождество! Будьте добрее друг к другу!
согласен
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Убедительная просьба, сейчас же прекратить разборки.
Вопрос обязательно будет решен персоналом этого сайта.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
(Nikolai) сказал(а):
Сегодня Рождество! Будьте добрее друг к другу!
и только ради этого я прошу фред-рэп признаться, что он нагло лжет и клевещет на Игоря, что тот сам это спланировал! фред-рэп, на душу берете грех!
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп сказал(а):
А кто меня подставил? Кто придумал этот бред с Симсфореве? Не ты ли? И тебе не стыдно обвинять меня?
Ну ведь это ты как раз и придумал про "перегистрацию" симсфореве,чтоб Стаса забанили!
(Nikolai) сказал(а):
Сегодня Рождество! Будьте добрее друг к другу
Ничего,мне уже Рождество испортили!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Тулумба сказал(а):
и только ради этого я прошу фред-рэп признаться, что он нагло лжет и клевещет на Игоря, что тот сам это спланировал! фред-рэп, на душу берете грех!
Да по чьим словам вы так считаете? Почему все так уверены что это я? Вы видели там меня?
IgorVolkov сказал(а):
Ну ведь это ты как раз и придумал про "перегистрацию" симсфореве,чтоб Стаса забанили!
Я не знаю кто это придумал, вряд ли это ты, скорее всего это сама Симсфореве
Посудим логически: никто Лене не верит. Какая выгода мне что-то писать? Надеюсь все понимают, что никакая!
---------------------------------------
url=http://xmages.net/show.php/2277799_jpg.html]
664ccbff.jpg
[/url]
--------------------------------------
Также это мог придумать Хашид, чтобы отомстить за открытие моей темы и минусы!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Повторю я еще раз! Прошу людей НЕ ПРИЧАСТНЫХ К КОНФЛИКТУ ничего здесь не комментировать!
Тулумба, (Nikolai), hardnight, мы не творчество здесь комментируем и не Рождество обсуждаем.
Подождите несколько минут - я напишу что вчера выяснила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх