Конфликты и их решение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Я согласен с Vainona, , а то уже пишут что здесь началась война.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Вульф сказал(а):
а то уже пишут что здесь началась война.
"кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет!". Мы спокойно и мирно занимались сотворчеством, пока нас просто не стали втаптывать в грязь!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Никакой войны не вижу, идет выяснение кто что натворил.
Посторонних еще раз прошу ничего не комментировать, не раздувать конфликт
Вопрос задать - хорошо задавайте.
яSSя сказал(а):
не могла бы ты как-нибудь прокомментить это:
Нашествие клонов было от Имени Лены, Стаса и Олега (поэтому и имена такие и город в профиле стоял Йокио)
Возможно рассчет был чтто и Олега и Стаса забанят под горячуу руку.
Если понять каким местом там Олег я могу, то Стаса приплели вообще непонятно с чего.
Поэтому сейчас и подозревают Фред-репа и Ко.
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Vainona сказал(а):
озможно рассчет был чтто и Олега и Стаса забанят под горячуу руку.
у меня произвольно появляется вопрос: а кому надо,чтобы их забанили?Олега в счет не беру,давайте подумаем над Стасом!у него не так уж и много противников....
Vainona сказал(а):
Поэтому сейчас и подозревают Фред-репа и Ко.
давайте,ищите улики хДДД, я если,что-то найду,обязательно сообщу!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В поиске улик и доказательств может помочь только Игорь Волков.
Списочек логинов есть, прошу мне в ЛС список п/я с которых они зарегены. Те, которые ты, Игорь регил. И пароли можно
Таким образом я отделю Твоих клоУнов от от Чужиж и чужих проверю досканально.
Это в твоих интересах.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
sims_fanat сказал(а):
Если это правда, то зачем впутывать Олега было? Ну, вот зачем? А happyyasu09 не такой, да к тому же не ненавидит тебя! К тому же он не знает ее, так что эта версия отпадает автоматом.
Я на это, кстати тоже обратил внимание. Мы с happyyasu09 и так не могли понять, как Стас связан с Леной, что она приписывала его к лже-команде, а так всё объясняется. А так всё вполне сходится на свои места! Ты давно не любил Стаса, как человека, и поэтому решил подставить его, включая его имя в множество постов с угрозами. Далее, я смотрю, ты человек умный, и поэтому, зная о конфликте со мной и Леной, ты вписал наши имена в свои угрозы, дабы отвести подозрения от себя. И ещё одна заметка. Когда я обратно пришёл на сайт, у меня было время около 10-11 часов, тоесть по московскому - 3-4. У Лены в это время поздняя ночь, учитывая её часовой пояс. В это время ещё пару раз создавались аккаунты якобы от Лены.
Я же не раз замечал тебя утром (в моё время) в онлайне, что доказывает то, что именно ты и создавал эти аккаунты.
Вот так, рассуждая логически, можно придти к мнению, что ты очень даже причастен к этому!
В доказательство, вот - жалобы на флудные аккаунты. По моему часовому поясу было 13 часов.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
@лег сказал(а):
Вот так, рассуждая логически, можно придти к мнению, что ты очень даже причастен к этому!
Можно заметить что я был во время последней атаки Лены утром и даже нашёл её тему, т.е. её ещё не заблокировали тогда
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фред-рэп сказал(а):
Можно заметить что я был во время последней атаки Лены утром и даже нашёл её тему, т.е. её ещё не заблокировали тогда
Ну и? Вот, ты сам подтверждаешь то, что ты был утром, когда создавались флудные аккаунты. Вполне можно находится с разных аккаунтов на одном сайте одновременно, что, возможно, ты и делал.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
@лег, я этого не делал! Можно было увидеть по IP (нельзя с разных IP одновремеенно выходить в Интернет)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фред-рэп, ну ладно, ладно, я просто предполагаю.
В конце концов, я сам видел полную историю одного разговора Игоря, где рассказывается, что ты это делал. Там он рассказал, что и он, и ты создавали флудные аккаунты. Так что я тоже в курсе дела.
wink.gif

Просто всё так логично сходится...
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
фред-рэп сказал(а):
он много лжёт, т.к. уходит с сайта, поссорился со мной и решил сделать чтоб меня забанили
Хм..а вот сейчас ты врёшь,я не хотел чтоб тебя забанили.
И ты и я создавали флудные аккаунты!
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
фред-рэп, @лег, извиняюсь,что вмешиваюсь,но Симсфореве уехала еще четвертого,та кчто это точно не могла быть она.Да и в сообщениях была фраза:" и подружка Смайли".если бы это была она,то она бы написала имя Смайли,а не её ник в контакте
cry.gif

А фред-рэп типа это некоторые перегери она делала
wacko.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
IgorVolkov сказал(а):
Хм..а вот сейчас ты врёшь,я не хотел чтоб тебя забанили. И ты и я создавали флудные аккаунты!
Ну если ты считаешь, что я там тоже был, прошу доказательства (а то у меня может проблемы с памятью)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фред-рэп сказал(а):
он много лжёт, т.к. уходит с сайта, поссорился со мной и решил сделать чтоб меня забанили
Да хватит уже! Отвечай за себя! Который раз, извиняюсь за сленг, сваливаешь всё на других, сколько можно?
Я уже сказал выше, что и ты, и Игорь создавал аккаунты, так ты уже можешь признаться в этом, а не тупо обвинять Игоря во всём содеянном?
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
@лег сказал(а):
Да хватит уже! Отвечай за себя! Который раз, извиняюсь за сленг, сваливаешь всё на других, сколько можно? Я уже сказал выше, что и ты, и Игорь создавал аккаунты, так ты уже можешь признаться в этом, а не тупо обвинять Игоря во всём содеянном?
Ну если считаешь, что я что то на кого то сваливаю, то прошу предьявить доказательства!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dashunya-- сказал(а):
фред-рэп, @лег, извиняюсь,что вмешиваюсь,но Симсфореве уехала еще четвертого,та кчто это точно не могла быть она.Да и в сообщениях была фраза:" и подружка Смайли".если бы это была она,то она бы написала имя Смайли,а не её ник в контакте
Точно кстати! На её стене была запись, что она уезжает во Францию. Я сейчас даже скажу, когда это было...
С 5 по 9 января буду находиться в Париже. Диснейлееенд
5 она уже была в Париже, следовательно, 4 уезжала.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
У меня вопрос: если переписка у Игоря была удалена, ее ведь можно как-то найти (персонал может найти) или уже нет?
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
фред-рэп, ты сваливал на Лену Гофман
Доказательство есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх