Конкурс Конкурс геймерских дневников

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Конкурс геймерских дневников

P2t0fqC.png

Организатор: myplastic

Условия конкурса

К участию в конкурсе автоматически, без подачи заявок, допускаются открытые дневники геймера без нарушений правил подфорума и имеющие за конкурсный период хотя бы одно качественное обновление.

В конкурсе побеждают три геймерских дневника, набравших наибольшее количество голосов (не менее трёх). Количество победителей может измениться в зависимости от количества участников.

Сроки
  • Конкурс проводится в нечётные месяцы (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь);
  • 1-11 число – голосование;
  • 12 число – подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Голосование

  • В голосовании необходимо выбрать три наиболее понравившихся дневника за оцениваемый период (можно меньше);

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше;
  • Голосовать можно только один раз;
  • Запрещено голосовать за свой дневник, запрещена любая агитация. Нарушитель будет дисквалифицирован;
  • Обоснование голоса по желанию.
  • Редактирование голосов разрешено в течение 24 часов с момента публикации.
Награды

  • Победителям:
    35.png
    и повышение репутации;
  • Участникам конкурса
    cert.png
    ;
  • Голосующим:
    105.png
    ;
  • За каждые 5 побед в конкурсе вручается знак отличия –
    81.gif
    .
В этой теме оставляем только голоса! С вопросами, предложениями и замечаниями просьба обращаться в Клуб Геймеров или в ЛС организатору конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Wannabe gamer"
Номинация "Новая игра" - дневник "Зефирные поигрульки" Всегда рада новым дневникам в подфоруме :) Особенно радует то, что никаких постов про эти игры еще не было и я смогла почерпнуть для себя много нового. Как всегда, остается лишь пожелать свободного времени х)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Безымянный", записка по NFS
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "mission scrubbed. returning to base."
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса
h7FBBQP.png

Лучший дневник – дневник "Sleepless Nights" (Автор Mentoliko)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "Зефирные поигрульки" (Автор p3wp3wp3w)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневники
"Путешествия в параллельные миры" (Автор Ferum) серия записок по игре Detroit: Become human
"Безымянный" (Автор Plumb) записка по игре Need for Speed



6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "mission scrubbed.returning to base." (автор Shine)

Поздравляем победителей!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Голосование открыто до 23.59 11.11

Шаблон для оформления голоса:

Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Новая игра"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
Дневники оцениваем за указанный период, в данном случае за сентябрь и октябрь.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Номинация "Лучший дневник" - дневник Если бы на Марсе были города.... Очень интересная идея совместного прохождения (можно сказать, что я тут таким образом сразу за два дневника голосую :)) , прекрасный визуальный ряд (и дело не только в том, что Скайрим сам по себе красив, но и в ракурсах, в постановочных кадрах...), частые обновления и очень приятный слог автора. Читать и рассматривать записки в этом дневнике одно удовольствие!
Номинация "Новая игра" - дневник Альтернативная история. Дневник открылся не так давно, но мне уже нравится! И сама задумка, и манера повествования. Crusader Kings 2 – настоящий генератор династийных историй; интересно, как сложится судьба Рюриковичей. Удачи с объединением Руси!
Номинация "Лучшая записка" - дневник Миры, в которые хочется вернуться, серия записок "Skyrim. Forgotten City". Интересное прохождение необычного для меня контента – сюжетного мода к Скайриму. Всё подробно, всё по полочкам – отличная серия получилась!
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник Tension, потому что скриншоты из последней записки по Скайриму (Когда Астрологи успели объявить месяц Скайрима?) хочется распечатать и повесить на стенку. Это с модами или Special Edition сам по себе такой?
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Если бы на Марсе были города..."
Номинация "Новая игра" - дневник "Альтернативная история"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Миры, в которые хочется вернуться", серия записок "Forgotten City"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Tension"
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Если бы на Марсе были города..."
Номинация "Новая игра" - дневник "Альтернативная история"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Миры, в которые хочется вернуться", серия записок "Forgotten City"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Tension"
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Если бы на Марсе были города...". Очень нравится мне идея сценариев, рада что возникает совместный мир, история на просторах Скайрима. Мне кажется важным поддерживать такие проекты :)
Номинация "Новая игра" - дневник "Альтернативная история". Всегда рада новым дневникам, а тут ещё и тип игр увлекательный, я в такие, пожалуй, не играла практически, но всегда было интересно посмотреть.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Безымянный", записка The Stanley Parable. Гениальная идея игрой в записке!
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Tension". Вообще, мне с каждым конкурсом всё сложнее выбирать, очень много классных записей. Tension выбрала потому что за этот период была очень мне визуально приятная What remains of Edith Finch и, конечно, потрясающие пейзажи Skyrim (мне, кстати, тоже интересно это такие моды или это просто SE так выглядит).
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса
h7FBBQP.png

Лучший дневник – дневник "Если бы на Марсе были города..." (Автор Анриетт)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "Альтернативная история" (Автор Ритта)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневник "
Миры, в которые хочется вернуться" (Автор Alma Wade) серия записок "Skyrim. Forgotten City"

6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "Tension" (автор Кьёрд)

Поздравляем победителей!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ноябрь – Декабрь 2018
Список участников:

Новинка! За гранью, Автор Kali

Новинка! Гейминг головного мозга, Автор D03Anna


Новинка! Дневник ленивого геймера, Автор Nimba

Only achive, only hardcore, Автор Smilik


Sleepless Nights, Автор Mentoliko

Альтернативная история, Автор Ритта

Зефирные поигрульки, Автор p3wp3wp3w

Если бы на Марсе были города... Автор Анриетт


Стиль жизнь - геймер, Автор Katriel

Wannabe gamer, Автор Valiotti

Tír Tairngire, Автор Lamfada


Безымянный, Автор Plumb

Tension, Автор Кьёрд

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine

Time for Games, Автор SaddoMazzo


Голосование открыто до 23.59 13.01

Шаблон для оформления голоса:

Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Новая игра"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
Дневники оцениваем за указанный период, в данном случае за ноябрь и декабрь.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Безымянный"
Номинация "Новая игра" - дневник "За гранью"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Sleepless Nights", серия записок по DA:O
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer"
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Номинация "Лучший дневник" - дневник “Sleepless Nights”. Много чего интересного здесь было за последние два месяца: и былинный обзор "Трёх богатырей", и впечатления от LiS, и несколько обновок прохождения DA:O... Для меня этот дневник был однозначно самым интересным в ноябре-декабре.
Номинация "Новая игра" - дневник "Дневник ленивого геймера". Обычно самая простая, эта номинация стала в этом двумесяце самой сложной для меня. Все новые дневники понравились, но поддержу, пожалуй, Нимбу. Запомнился мне её каджит, его противостояние с ведьмой Анис, красивые скриншоты и очень приятный слог автора.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Альтернативная история", серия записок "Crusader Kings II". Мне кажется, описывать происходящее в CKII очень сложно, я бы точно не смогла, но у автора "Альтернативной истории" это получается, ещё и так увлекательно.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Если бы на Марсе были города...". Очень нравятся мне последние скриншоты из "Мотылька". Интерьеры, пейзажи, ракурсы... Да всё. Здесь же хотела бы отметить дневник "Tension", особенно "порцию красивостей" из последней записки по Скайриму.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Sleepless Nights"
Номинация "Новая игра" - дневник " За гранью"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Безымянный", записка "Sega!"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer"
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса
h7FBBQP.png

Лучший дневник – дневник "Безымянный" (Автор Plumb)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "За гранью" (Автор Kali)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневник "Sleepless Nights" (Автор Mentoliko), серия записок по игре Dragon Age: Origins

6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "Wannabe gamer" (Автор Valiotti)

Поздравляем победителей!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Голосование открыто до 23.59 12.03

Шаблон для оформления голоса:

Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
Дневники оцениваем за указанный период, в данном случае за январь и февраль.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Wannabe gamer". Больше всех радовал меня в последние два месяца. Частые обновления, качественные записки, красивейшие скриншоты, добитое прохождение Скайрима, в конце концов... Образцовый дневник, что ещё сказать. Могу только пожелать продолжать в том же духе)
Номинация "Лучшая записка" – дневник "Если бы на Марсе были города..." , серия записок "Farm Together". Очень добрые и какие-то по-домашнему уютные заметки получились.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Миры, в которые хочется вернуться". За невероятной красоты скриншоты из Скайрима. Ну и Metro Exodus тоже порадовал глаз)
 
Верх