Конкурс КАЛЕНДАРЕЙ - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
КОНКУРС КАЛЕНДАРЕЙ
голосование

(нажимайте на календари для просмотра полного размера)

Работа 1


Работа 2


Работа 3


Работа 4


Работа 5


Работа 6


Работа 7


Работа 8


Работа 9



Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Голосование проводится с 17 по 23 декабря 2012 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

Комментарии приветствуются!

Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
1 место-работа №7
2 место-работа №5
3 место-работа №3
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
1 место – работа №7
2 место – работа №6
3 место – работа №3
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 5
 

Emii

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
1 место - работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место – работа №1
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
1 место – работа №5
2 место – работа №3
3 место – работа №8
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1 место – работа №1(доктор, мой любимый доктор)
2 место – работа №3
3 место – работа №7
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
1 место - работа №3. Красивый, семейный календарь...
2 место - работа №5 Спокойный, атмосферный календарь
3 место - работа №9. Мне понравилась сама идея и девушка в роли змеи очаровательная
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
1 место – работа №... 4
2 место – работа №... 2
3 место – работа №... 3
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Проголосую и пробегусь по всем календарикам, так сказать оценю с позиции "купила бы - не купила бы"

Работа 1
На заднем плане плакат специально отзеркален?
smile.gif

А вообще это не календарь а постер. В котором не хватает красок. Он серый, может он и задуман в такой гамме, но смотрится уныло. Календарная сетка добавлена, но она невзрачная и не занимает первого места... Всетаки это календарь и сетка - это 50% от того зачем его печатают.
Купят его только фанаты Доктор Кто

Работа 2
Работа яркая, но очень много деталей Симс картинка на ней теряется.Это именно календарь. с красивий и интересной календарной сеткой.
НО: присмотревшис -сетка то английская, месяца на английском, недели начинаются с воскресенья.. Я, извините, в России и такую сетку - в топку.
А значит и весь календарь ибо здесь сетка занимает 80-90%. А картинка замечательная, хорошо вписана в исходник. Даже жаль что "ненаша" сетка убила такую картинку. Не купила бы. Но может подарила бы английским друзьям.
smile.gif


Работа 3
Яркая, сетка хорошая, очень новогодний календарь. Такой дарить презентовать перед НГ хорошо, а вот когда он будет 12 месяцев висеть на стенке дома - утомит, уж очень он новогодний.. Летом от него вздернешься.. И цифра 2013 уж большо спрятана, не вилать. Её нельзя прятать, не принято.
Купила бы только на подарок

Работа 4
Хороший календарь. Выдержан стилистически. И сетка и картинка все в норме, все в тему. Сделано грамотно. Не утомит в течение года.
Из минусов - в сетке не выделены выходные дни и слишком витиеватый шрифт. И моё ИМХО - не люблю я симс-детей. По душе мачо и красотки.
Отстраняясь от личных предпочтений - да, купила бы.

Работа 5
Эмммм.. Это же календарь... а месяца размещены в каком-то странном беспорядке...
blink.gif

В общем календарная сетка его убила. Цифры нечитаемые на темном фоне. Им бы подсветку-обводочку.. или квадратиками полупрозрачными выделить..
Сама гамма картинки ... не яркая, хотя и елка присутствует и кружки световые... Но... уныло. Она не стильно темная и не яркая праздичная.. Поэтому цвет идет в минус. Зато как сделано, как писано все - достойно похвалы.
Но.. не купила бы.. картинка не зажгла, а календарная сетка нечитаема.

Работа 6
Радостно, змеючно и ненавязчиво новогодне. Отличная работа. Месяцы читаемы и разнесены по бокам. Не мешают картинке, а картинка им. Цвета приятные.
Даже то что выходные выделены не красным а другим оттенком - идет в плюс. Если попытаться найти минусы... Задний фон за девушкой пустоват.. Я бы туда чего-нить добавила.. Змеиных колец например....
tongue.gif

Хороший календарь. Купила бы

Работа 7
Красивый качественный календарь. Ментолово-черный... Отличный подбор цвета. Сделан прекрасно. Придирки: календарная сетка кое-где сливается с фоном. Тень бы к цифиркам - и все замурчательно будет. И глаза - черные провалы. В рекламе считается плохим тоном и нейдачным приемом использование закрытых/закрашеных глаз или половинки лица. Но это к слову.
В остальном работа сделана на очень высоком уровне.
Купила бы

Работа 8
Ой.. Ну это... работа новичка. Мелко. Все забивает фон. А фон ниочемный. И много пустого места.
Календарная сетка - английская и начинается с воскресенья. Огроменный минус. Таких русских сеток - мооре, она же обычная.. Надо было русскую брать.
Мелкие фигурки на квадратиках никто и не разглядит, более крупные - тоже пустоты не заполняют. Для первого опыта пойдет.. Но календарь, сразу видно сделан новичком, любителем, на прилавке конкуренции не сделает.
Поэтому - не купила бы.

Работа 9
Хорошая работа. Неплахая сетка подобрана, фон с сезонами. Центральная картинка великолепна. Притягивает глаз. Если попридираться.. - в календарной сетке шрифт мелковат, и у ног куча змей - лишнее. Одну бы, но мощную и красивую. И слоган.. мейби лишнее. и 213 без слова год. и другим шрифтом.
Но безусловно работа конкурентоспособна на прилавке.
Купила бы..

Итак. Попробую определиться....3,4,6,7,9...

1 место – работа №... 6
2 место – работа №...4
3 место – работа №...3


Разделить по местам сложно... Абсолютного лидера не вижу. 7 и 9 тоже достойны быть в тройке.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место – работа №4
2 место – работа №6
3 место – работа №3

А вообще очень много достойных календарей, поэтому выбрать было трудно. Себе бы с удовольствием повесила на стену работу под №4, т.к. замечательная цветовая гамма, позитивная атмосфера и ничего лишнего
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №4
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
1 место - Работа № 6
2 место - Работа № 7
3 место - Работа № 5
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1 место - работа № 1 - доктор органично вписался в работу
smile.gif

2 место - работа № 2 - ярко и так по-новогоднему ^_^
3 место - работа №3
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
безумно красивые и красочные календари!

1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №2

также хочу отметить такие календари, как 9, 8 и 5. Было бы 4 место, отдала бы им
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
1 место – работа №4 - замечательная работа, выдержана в едином стиле и цветовой гамме. Умилили бесстрашные детишки, так лихо катающиеся на змейке ^_^ Глаза не утомляет, да, я бы повесила такой календарь у себя)
2 место – работа №3 - еще одна замечательная работа, разрывалась между ней и 4й. Тоже атмосфера праздника и счастья, которая, к сожалению, бывает раз в году. А так есть чудесная возможность вдохновляться и чувствовать эту атмосферу на протяжении всего года) Качественно и очень, очень красиво, цвета вообще замечательные)
3 место – работа №2 - тянет меня на золотистые и синие тона ^_^ И песик покорил ^_^ Красивая модель, пуффыстая собачка, работа аккуратная, мне все очень понравилось))))))
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1 Место - Работа №3.
Замечательная работа! Яркая, позитивная, красочная, перечислять можно долго! В общем, мне очень и очень понравилось!:)
2 Место - Работа №2
На этой работе понравились "месяца", так сказать. Красиво очень! Но второе место из-за размытого фона, он мне не по душе
biggrin.gif

А так, работа также достойная первого места!
3 Место - Работа №6 Тоже позитивная работа! Всё понравилось, и надпись, и фон задний)))

И ещё хочу сказать, что было очень сложно распределять работы по местам (лично мне) так как все работы хороши и выполнены на славу! Удачи вам!)

Сообщение отредактировано, голос не учтен
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1 место - Работа №4
2 место - Работа №3
3 место - Работа №6

Без комментариев, ибо лично мне итак всё понятно)) Ещё понравилась работа №2, но очень смутил английский календарик... вроде в России пока живём
wink.gif

Желаю удачи всем участникам, которые не поленились сделать такую красотень
smile.gif
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
1 место – работа №3
Очень теплая работа, семейная.
Я всегда считала, что новый год,это семейный праздник.
Этот календарь - воплощение тепла и уюта, поэтому ему первое место. :3

2 место – работа №5
Эту работа выбрала из-за изображения молодого человека с девушкой.
Веет новогодней романтикой какой-то. Приятная работа. :3

3 место – работа №6
Очень яркая тематическая работа.
Красивый календарь получился, не могу остаться равнодушной, поэтому выбираю ему третье место :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх