Конкурс КАЛЕНДАРЕЙ - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
КОНКУРС КАЛЕНДАРЕЙ
голосование

(нажимайте на календари для просмотра полного размера)

Работа 1


Работа 2


Работа 3


Работа 4


Работа 5


Работа 6


Работа 7


Работа 8


Работа 9



Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Голосование проводится с 17 по 23 декабря 2012 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

Комментарии приветствуются!

Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место – работа №9. Такая немного мистическая работа, красивая девушка, как символ года. Также присутствие всех сезонов зацепило и призыв Будь в игре тоже.
2 место – работа №4, забавно и позитивно. Интересная идея.
3 место – работа №3 , милая и уютная работа, именно эти чувства испытываешь, просматривая календарь.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
1 место – работа № 3 - Самая приятная работа, под Новый Год хочется чего-то доброго, светлого, яркого. Самая уютная, работ! А дня меня НГ - это уют и тепло прежде всего) Единственное, с топазом переборчик вышел небольшой)
2 место – работа № 2 - Очень красивый и приятный фон-коллаж-скрин с симкой, елкой и собачкой)) Елка такая душевная, блики на ней как от шариков в ретро-передачах
happy.gif
Оч порадовало! Но вот рамочки помешали мне дать работе первое место.- некоторые из них совсем не вязались с остальным оформлением, а календарик очень нравится, яркая работа!
3 место – работа № 6 - Работа аккуратненькая и стильная. Я приверженец снегурок и прочих душевностей в новогодних картинках, но интересно выглядит и по исполнению выигрывает среди других работ, претендующих на третье место)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
1 место – работа №3
2 место - работа № 2
3 место – работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1 место - работа № 4
Идеальная работа. Не вижу никаких недочетов, правильная русская сетка, выделены выходные, отличный шрифт и размер. Честно, хочу такой на стенку повесить. Очень радовал бы.
happy.gif


2 место - работа № 6
Вот здесь отличное исполнение, красивая симка и интересная сетка. Но немного подвел фон по бокам симочки. Пустоват.

3 место - работа № 3
Восхищаюсь мастерством автора в фотошопе. Такое можно смело назвать арт-работой. И как календарь хороший, однако летом странновато будет выглядеть.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1 место – работа №7 (у меня готичное настроение)
2 место – работа №4 (очень здорово получилось, такие милашки эти детки!)
3 место – работа №3 (уютно, тепло, празднично)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

больше выбирала по цветовым гаммам и настроению... эти трое самые яркие и праздничные: четвертая полна задора, да и задумка меня покорила, третья - теплая, семейная и очень красивая, а вторая - немного с грустинкой, мордашки у собачки и у девицы не искрят улыбками, но... понравились мне цвета, оформление... герои красивые, может они просто сидят ностальгируют под елочкой... а не то чтобы печалятся всерьез
smile.gif
да и змейка в углу все компенсирует своей кокетливой улыбочкой
спасибо всем творцам... после просмотра ваших работ какое-то прямо праздничное настроение
rolleyes.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Конкурс очень интересный, организатору огромное спасибо!
smile.gif


Все работы интересные, но выбиру те, которые самые запоминающиеся на мой взгялд;

1 место – работа № 4
очень яркий и прикольный календарь.... правда символ года не очень виден, но подкупили малыши и яркость испорлнения.
автор умничка!
smile.gif

2 место – работа № 3
очень красивый, аккуратный календарик....некое семейное фото.
smile.gif

3 место – работа № 2
очень красивая и нежная работа...
тут подкупило красивое оформление самих месяцев. смотрится очень красиво.

места всего 3, но просто своим сообщением хотела бы отметить работу №1.
очень интересная работа, вот что не очень понятно к чему написанно: "доктор кто"? а так получился очень даже стильный календарь.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
1 место – работа № 3.
2 место – работа № 2.
3 место – работа № 7.


Разрывалась ещё между работами 4 и 5. Всё ОЧЕНЬ достойно. Ну о каждой по-порядку:
Почему 1 место работа 3? Всё очень лаконично. Сами месяцы прекрасно оформлены в стиле ёлочки. Очень много деталей, но ничего не лишне, так как всё продумано до мелочей! Семейно, тепло, и змейка в углу не могла не порадовать
biggrin.gif

Про работу №2 я могу всё то же самое, что и про №3. Они удивительно похожи на мой взгляд. Семья есть и там, и там, но в одной работе - это семья из трёх человек, а в другой - это девушка с любимой собакой. Обе эти работы, видимо, создавались с одним настроением.
happy.gif
И милая змейка есть и там, и там. Только у них разный пол. И мальчик с работы №3 так удивлённо смотрит, как будто увидел девочку с работы №2 и влюбился. Я не могла этого не учесть
biggrin.gif

Ну а работа №7 просто поразила меня своей умеренной готичностью и в то же время какой-то неведомой силой змеи. Девушка - колдунья очень похожа получилась на змею именно своим хладнокровным спокойствием
rolleyes.gif
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1 место-работа №3
2 место-работа №4
3 место-работа №7
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1 место – работа №1
2 место – работа №7
3 место – работа №6
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
1 место – работа № 3
2 место – работа № 6
3 место – работа № 4
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
1 место – работа № 3.
Глядя на этот календарь мне стало тепло на душе. Тут даже думать долго не пришлось какое место ему отдавать.
2 место – работа № 6.
Яркая девушка в образе змеи, очень интересно. Сначала смутил цвет губ, но потом присмотревшись я все-таки поняла что работа мне очень нравится.
3 место – работа № 4.
Детки поднимают настроение. Позитивный и яркий календарик.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
1 место – работа № 2
Качественно выполненный, приятный по цветовому решению, этот календарик будет хорошо смотреться в любое время года.
2 место – работа № 4
Дети - совершенно беспроигрышная тема. А так лихо катающиеся на змее просто покорили.
3 место – работа № 5
Милый, уютный, не режущий глаз излишней яркостью красок. Такой календарик легко впишется в любую обстановку.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 6


Все работы замечательные! Глаза просто разбегаются! Отдала бы всем первое место!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Спасибо всем участникам, видно, все очень старались порадовать смотрителей. Все работы по-своему хороши и приятны глазу, но выбрать, к сожалению, можно только троих. Свои голоса распределяю так:

1 место - Работа 7
2 место - Работа 4
3 место - Работа 2

Зная, как важны слова исполнителям, оставляю свои комментарии. Не сердитесь на замечания, они все сделаны из благих побуждений совершенствования авторского мастерства и от чистого сердца комментатора.

Работа 1
Нравится, что календарь разделен на две части как на две страницы. И нравится, что задействована тематика (надеюсь, доктор кто существует на самом деле в виде проекта для симс 3). Неплохо собрана композиция за спиной у мужчины. Что хотелось бы подправить: фон сдвинуть влево, чтобы цветовой центр был прямо за спиной доктора кто, тогда вся композиция смотрелась бы лучше, добавить сюда же работу с кистями белых оттенков. Думаю, хорошо бы поработать с шрифтами цветом, красный не очень хорошо гармонирует с остальными цветами. А в целом очень даже ничего
smile.gif


Работа 2
Хорошо, приятно. Только апрель немного вытянут по высоте, змея немного пьяненькая (но это дело вкуса, вписывается она нормально), рука у девушки немного неестественно лежит на собаке, а пушистики на одежде визуально выбиваются, не дают поверить что это единый костюм. Но мне нравится. Очень атмосферно, по новогоднему.

Работа 3
Красиво, настоящее рождество. Только два замечания: ленточка висит несколько неестественно и змея немного удивленная, может, от того, что шапка на ней сидит неплотно, а подвисает в воздухе. Нравится стилизация под нарисованную картину, к месту.

Работа 4
Очень здорово оформлена календарная сетка, глаз радуется. Симы здорово стилизованы, хорошо подогнаны на оседланную змею
smile.gif
Единственное, хочется нарисованные кистью конфетки и гирлянды убрать с переднего плана полностью, они немного портят общее впечатление. И над цифрой 2013 можно было бы еще поработать. А так - очень прикольно, мне нравится.

Работа 5
Мне кажется, тут не продуман основной цвет, слишком тусклый, ненарядный. Думаю, будь фоновый цвет другим, картина бы смотрелась более выигрышно. Симы вставлены хорошо, гармонично. Бенгальский огонь, конечно, не очень хорошо приклеен девушке в руку, но если не всматриваться в детали - хорошо. Не очень удачная календарная сетка и надпись 2013. Но вообще, есть за что автора похвалить. Молодец.

Работа 6
Что сразу отталкивает - сим в центре, боюсь представить, как ее бедное лицо может располовинить сгиб журнала. Но симка очень змеиная, верится, что это действительно символ года. Можно поработать над нижним блоком, шрифтами и надписью 2013. А так - весьма притязательно.

Работа 7
Ну вообще здорово, конечно. В своем стиле, холодном, змеином. Цветовая гамма подобрана хорошо. Девушка не по центру, это тоже замечательно. Хочется сдвинуть дерево за девушку, чтобы оно дополняло ее силуэт. Волосы на груди продлить вниз. Глазами и руками обласкать кобру, чтобы слить ее и девушку в один образ. Надпись 2013 сделать в том же мрачном стиле (достаточно изменить шрифт). Вот доработать бы, и глаз не оторвать, как красиво)) Нравится, что календарная сетка выполнена на полупрозрачном фоне по краям, очень современно.

Работа 8
У каждого месяца есть своя персона, идея хорошая. Но все элементы смотрятся очень отдельно друг от друга, не складываясь в общую картину, это, конечно, не очень хорошо. Порадовали праздничные салюты, пойду запускать фейерверк
sm004.gif


Работа 9
Нравится как проработан фон. Сама идея сделать сезоны уже похвально, но автор еще и постарался, веточки от зимы плавно превращаются в весну, осень хорошо гармонирует с летом. Пугает большая надпись ядовитых цветов непритязательным шрифтом, сразу портит всю картину. Девушка-змея немного странно извивается и утратила локтевые сгибы. Да и со змеями, по-моему, перебор. Но мне нравится, как проработано лицо, надетая корона со вставками из зеленого симовского ромба. Правда, стиль головы неважно сочетается с фоном, но все равно лицо красиво само по себе. Эдакая змеиная королева.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх