Конкурс Конкурс «Летние каникулы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
58319820263f.png


Мы знаем, что все с нетерпением ждут каникул или выходных, чтобы заняться любимым делом, просто отдохнуть, провести время с друзьями и т.п.
А как ваши сим или симка провели каникулы или выходные?​


ff1143ac4158.jpg


Вид: Мини
Тип: Открытый
Автор: Viento
Организаторы: Andrey123, Viento

Суть конкурса:

Покажите как ваши симы провели летние каникулы.

Описание:

Вам нужно сделать 2-4 скриншотов и дополнить их небольшим рассказом (3-4 предложения к каждому скрину) в игре The Sims 3. Они должны отображать как ваш сим или симка провели летние каникулы.
Под каникулами вашего персонажа подразумевается проведение его досуга. Дома за телевизором или компьютером, в отпуске за границей, в городском бассейне, за любимым делом (игрой в шахматы, изобретательством и т.п.) в гостях у друзей, в загородном домике.
Всё зависит от вашей фантазии!

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо сделать 2-4 скриншота (не больше).
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течении 24 часов, просьба снова связаться с организаторами конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.

Запрещается:

- Участие одного пользователя с двумя и более работами.
- Редактировать скриншоты в любых программах-редакторах.
- Рассекречивать номер своей работы.
- Заказное голосование.
- Размещать скриншоты симов из работы где-либо до окончания конкурса.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Летние каникулы» ».
Просьба в письме указать ваш ник, и присылать изображение размером не меньше 600 на 450 и не больше 640 на 640 пикселей, и в формате .jpg и обязательно ссылку в bb-кодах на само изображение для того, чтобы организаторам не пришлось самим заливать ваши работы на хостинг-сайты.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 23 августа по 6 сентября (включительно);
Голосование будет в период с 7 по 14 сентября (включительно);
Результаты будут объявлены 16 сентября;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда
43.gif
, а победителям будут выданы Знаки Отличия!

Желаем всем удачи!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Конкурсные работы -->

Проголосовать за работы можно здесь.​
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №1


Выходной короля.​


Заку позвонил дедушка и попросил последить за его домом пока тот в отъезде. Парень, недолго думая согласился, к сожалению, в доме его деда не было коммуникаций, даже телевизор не работал. Зак походил по дому и решил заняться уборкой, наводя порядок на чердаке, он обнаружил странный шкаф. Заку стало любопытно и он открыл шкаф.



Какая-то сила начала засасывать парня внутрь ящика, он пытался сопротивляться, но было бесполезно. Он закрыл глаза, ожидая худшего, Зак почувствовал песок под ногами и жару вокруг него. Удивлению Зака не было предела, вокруг него были большие барханы и каменные пирамиды.



Несколько людей шли мимо, держа носилки обитые бархатом и золотом, на них сидела черноволосая дама. Заметив странного парня, она приказала остановиться и опустить её.

-Я вижу ты нездешний, у меня сегодня день рождения. Не хочешь отпраздновать его с царицей?



Весь день Зак ел разнообразные яства и веселился с царевной Хатшепсут. Быстро наступил вечер и девушка подошла к парню:

-Ты не хочешь остаться навсегда? Ты сможешь веселиться так, каждый день.

Зак посмотрел на Хатшепсут и улыбнулся:

-Что я теряю? – парень прижал к себе царицу и нежно поцеловал.



Автор: Ксерн
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №2


Знакомьтесь! Это Джейн (рыжулька) Крис (блондинка) и Мэлони (брюнетка). Эти девицы решили провести свой летний отпуск втроём:)
Ох две недели отвязных вечеринок и многого другого!!! Ночи конечно же они проводили в клубах, а точнее в клубе "Звездное небо"!
Когда лето придёт, печали растают. Мы будем гулять до утра, пока не устанем.

3015639.jpg


Утром же , после ночных похождений и семи коктейлей "подсталом" сил никаких и пол дня они спали у бассейна.
Нуу не все:) Крис никогда не устаёт ,пока Джейн и Мэлони нежатся на солнышке, она как маятник туда-сюда , в воду из воды!
И от куда столько энергии?

3078102.jpg


А ещё романтичные походы в лес и на озеро "Тахо". Разговоры под луной и страшилки у костра. Ээх хорошо же то как!!!
Какие же бурные-эти летние романы:)Ну, целуй меня, целуй. Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей. Кипяток сердечных струй.

2153305.jpg


В этом городе деятельность благотворительных организаций нуждается в поддержке добровольцев. Наши девочки успели поработать волонтерами!!!
Сколько же радостей было у детишек, когда такие няни проводили с ними время!!!

3042281.jpg


Лето-это маленькая жизнь...

Автор: пряная
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №3


Французская любовь.​


Свой отдых 3 замечательных сима решили провести во Франции,городке Шам Ле Сим.

Эти счастливчики: Алекси Фреско, Гари Маркс и Матильда Смарт.
Как никак, не каждый может себе позволить такой отдых.

Первый день.

Первый свой день они решили провести в парке.
Там было очень светло и уютно.Алекси решил почитать, Матильда просто
посидеть, а Гарри что то рассказать интересное Матильде.
Он был влюблён в неё, а она в Алекси.

e21794a86bb5.jpg


Вечерком они пошли в кафе.
Еда была превосходнейшая, как никак Франция.

95d956b9721b.jpg


Второй день.

На следующий день они пошли в нектарницу.Им там очень
понравилось.Конечно,же они купили нектар, да и выпили там же.Нетерпеливые.

ba2158ff31f9.jpg


После похода в нектарницу, они решили сходить на рынок. Матильда всё за
всех покупала.Алекси попросил рецепты, а Гарри букет цветов.Не поняв зачем
Гарри цветы, Матильда всё равно их купила.

Долго ходили они там.

Когда уже начало темнеть, все решили пойти погулять по мосту.Когда все туда
пришли Гарри решился подарить тот букетик цветов Матильде.Она была очень
рада,даже забыла про Алекси.

3a05ec9a503f.jpg


Вот такой отдых был у моих симов...
И отдохнули, и нашли свою любовь...
Очень все были рады....

Автор: Krasivaia
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №4


Работа снята с конкурса. За эту работу ЗАПРЕЩЕНО голосовать!

Лето в семействе Кид.​




Вот и наступило лето - пора отпусков, каникул, веселья и радости. Огромная семья Кид, достопримечательность городка Риверсайд, любит подолгу сидеть во дворе, разговаривая и загорая под ласковым солнышком.



Старшие дети, Рамона и Кристофер, танцуют дни и ночи напролёт - вовсю готовятся к Выпускному Балу. Пока они не задумываются о том, что только один из подростков сможет стать Королём или Королевой Бала. Безмятежная пора!



Джинджер, глава семейства, веселится, катается на горке, плескается в лужах. На улице стоит жара, вода тратится безбожно, из-за чего счета на неё изрядно увеличились. Но это нисколько не беспокоит жизнерадостную Джинджер. Пока .



Фёрше, поборов свою ненависть к детям, воспитывает во Франческе преемницу. Нелегко было сделать первый шаг, но француженка уже на пути к обретению маленькой подружки! Удачи ей и всему семейству во всех начинаниях!

Автор: Olive_Olie
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №5


Приехала бабуля! Как обещала, мне в прошлом году, что мы «оторвемся по-полной». Это мои первые каникулы, и бабушка сказала, что они будут – «мегадрайвными». Не знаю, что это значит, но бабусе можно довериться.



Бабуля повела меня в салон красоты, сказав, что я уже взрослая, и мои хвостики выглядят глупо. Меня было так обидно! Но когда я увидела свою новую прическу, я забыла все обиды, и обняла бабуську.



Еще мы любим, ходить в парк! Там бабушка качает меня на качелях, мы воруем с чужим корзинок сосиски, и любуемся цветами рядом с фонтаном. Пока я играю на площадке, бабуля слушает «рок», она объяснила мне, что это музыка.



Но вот бабуля уехала. К себе в Бриджпорт, ей здесь скучно. А завтра..угадай-ка! Первое сентября, я пойду во второй класс…



Автор: Aneka
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №6


Лето – это пора веселых развлечений и радостных событий! В это время года хочется радоваться жизни, дарить улыбки близким и осуществлять свои самые безумные мечты и планы! Вот и моя героиня решила провести эти три солнечных месяца так, чтобы это лето запомнилось надолго!



Как истинный любитель природы и всего, что с ней связано,она не могла отказать себе в удовольствии порыбачить в одном из водоемов Сансет-Вэлли. Пусть ее навык рыболовства находится еще не на очень высоком уровне, но ведь главное же – получение удовольствия от того, что ты делаешь!



Обладая хулиганским характером, моя героиня дни напролет разъезжала на своем мотоцикле с чувством уверенности и полной свободы. Для нее нет ничего лучше, чем скорость и свежий ветер, встречающий ее на пути.



Моя героиня не особо ладит с соседями, так что лето сталодля нее прекрасной возможностью отомстить им за все плохое. Заодно и повеселилась вдоволь, глядя как «обожаемый» соседушка тушил штанину, после тогокак наступил на горящий пакет.



И куда же без романтики? Нельзя передать словами, какое теплое и светлое чувство испытывала моя героиня, наблюдая за звездами вместе с любимым человеком.

Автор: skyline_08
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №7


Как Мы провели лето

Я с моими симами проводили лето очень весело. Ходили на ночную рыбалку,практиковались игре на гитаре,Встречали рассвет и и дурачились с разбрызгивателем.
Начинали лето с тренировок на гитаре и игры в симс 3.






А когда напступала ночь мы Играли с разбрызгивателем и ходили на ночную рыбалку. Поздравьте меня я словила анчоуса!( 5 грамм он весил ,Т_Т из меня неудачный рыбак





Лето было чумовое.Жаль что оно так быстро прошло.
Лето это маленькая жизнь©


Автор: Lita
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №8


Записи из блокнота Алисы:

5.7.2011​


…Сегодня уже вторая неделя летних каникул и наш первый день в лесу. Мы уже успели заблудиться. Нас привел сюда Алекс для того чтобы показать какой-то заброшенное капище каких то древних идолов. Я уже жалею, что пошла, комары жутко кусаются, мозоли болят, но хотя бы не мне надо нести камеру. Наши парни, набрали веток и развели костер, вокруг которого, мы сели…


2a03f94c6b96.jpg


6.7.2011​


…Идет второй день нашего пребывания в лесу. Мне очень страшно, утром мы нашли труп Алекса, я не знаю, отчего он умер, не было крови и ран. Наша еда закончилась и наступает вечер, надо засыпать, но я боюсь, вдруг кто-то еще умрет…


6135ee8bce45.jpg


7.7.2011​


…Утром я проснулась одна, о боже мне так страшно, вокруг не было ни души. Я бросилась искать друзей, кричала, пока не охрипла… лучше бы я их не находила … недалеко от места стоянки лежали все трое… они были мертвы. Надеюсь, хоть кто-нибудь найдет эти записи и сможет вычислить их убийцу… и, наверное, моего...


e3b45b6bdc82.jpg


Приписка от Алекса:

Неужели эта дура думала, что ее записки кто-то найдет? и поймает меня? Хотя с этими ботаниками было весело. Думаю, следующим летом будет интересно пригласить в лес геологов. Люблю летние каникулы, особенно если для кого-то они оказываются последними.

e23f6dbb7e20.jpg


Автор: Eva-Vais
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №9


Всем привет
smile.gif


3782532daacf.jpg


Это весёлая и дружная компания всё лето провела вместе.

4609ac428bef.jpg


Они устаривали пикники, сидели у костра, жарили зефир, ели бутерброды, загорали и купались! Им было очень весело!
smile.gif


218ffdd1fb0e.jpg


Ещё они играли в "поймай" , сидели в джакузи иногда даже абсолютно голыми!
smile.gif

Они пели, танцевали, вообщем отрывались на природе.

ffc92238c6a2.jpg


Всё лето они веселились и отдыхали. Лето прошло у них очень хорошо. Они успели хорошо отдохнуть и готовы погрузиться в обычные серые, рабочие будни.:)

 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №10


Навстречу приключениям

Лето выдалось на редкость холодным.. Моя жена Рейчел только что взяла отпуск, и мы решили всей семьей уехать на какой-нибудь тропический остров. Дети выбирали место для отдыха и остановились на чудесном курорте на Мартинике. Я купил билеты, и через неделю мы отправились в путь, подальше от сырого и вечно туманного Твинбрука.

291c6687d628.jpg


Прибыв на курорт, дети побежали за гидом осматривать местные джунгли, а мы с Рейчел засели за карту, выискивая интересные достопримечательности. На ней я рассмотрел маленький островок с безумно красивыми каскадами водопадов совсем рядом с Мартиникой и, с трудом найдя свободного местного рыбака, попросил отвести нас на него. Но то ли карта наврала, то ли рыбак перепутал островок, но при высадке мы с ужасом поняли, что находимся на совершенно необитаемом острове.. Как ни сигналили мы лодке, привезшей нас, никто не откликнулся..


104de248600c.jpg


Прошел, наверно, месяц, как мы оказались на необитаемом острове, но ни один корабль не показался на горизонте. Нам с Рейчел пришлось добывать еду, искать одежду и ночлег для своих детей, как я рад, что в детстве был скаутом. По вечерам мы иногда устраивали веселые посиделки у костра, дети танцевали или просто бегали, а мы с Рейчел хлопали их выступлениям, и только благодаря моей жене и детям, жизнь на этом острове показалась мне прекрасным отдыхом.

710f22019203.jpg


И вдруг, мы увидели нашего спасителя, чуть заметный огонек от фонаря на маленькой шхуне, проезжавшей мимо острова…

Это было незабываемое путешествие, которое навсегда останется в нашей памяти! Мы теперь и дома иногда устраиваем те веселые посиделки у костра, и наши дети, с огромным восторгом вспоминая недавнее приключение, веселятся вокруг импровизированного очага. Эта история не сотрется из нашей памяти, как и эта фотография, которая всегда будет напоминать нам о том безумном месяце на необитаемом острове.

89eb75401c1f.jpg


Автор: MsAdrienne
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №11




Летом большинство горжане разъезжаются, кто в Шам ле Сим, кто Аль Симару, а некоторые едут искать приключения в Шанг-Симале. В городе остаются только подростки, которых родители оставили дома, гуляют по почти опустевшему городу. Но в это время становится на удивление тихо- и Сансет сам становится раем для отдыхающих.
В конце мая когда из города начали уезжать в отпуска люди, познакомилась эта пара: Катрина и Мэтт.



Почти каждый день они проводили вместе. Гуляли в парке, катались на качелях, и ловили бабочек. Игрались как дети! По началу оба про себя твердили "Это просто дружба."



Но чувства взяли своё. И теперь это уже пара, они так же гуляют, но теперь детские игры, заменены любованием на звезды сидя в обнимку на траве. Для ого как, а для Мэтта и Катрин это были лучшие каникулы, потому что они обрели своё счастье.

Автор: Аннабэлька
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №12


Привет. Нет,не так. Привееет!! Вот Так лучше. Эмоциональнее как-то. И веселее. Лето,кстати,полностью описывается именно двумя этими разными приветствиями. Начну так: Я строил грандиозные планы,хотел влюбиться,мечтал о поцелуях во время заката,купании при Луне и о прочих розовых соплях и бантиках...

22b22f5385a6.jpg


Однако у меня все оказалось наоборот(надеюсь,только я так провел ЭТО) Расскажу обо всем по порядку. В июне я весь день валялся на диване. Смотрел телек,играл в приставку,ел пиццу. Итого: я превратился из разбивателя женских сердец вот в такую субстанцию:

2a10bc3e600b.jpg


Но что-то мне стукнуло в голову(наверное то,что фирма доставки пиццы обанкротилась,несмотря на мои многочисленные заказы) и я решил выйти на улицу,попытаться закадрить девушку,как раньше. Но я не учел то,что эти жировые "мешочки"мешают любым движениям. Естественно,у меня не получилось как раньше просто подмигнуть девушке и она у твоих ног. Мое появление вызвало не совсем такую реакцию,которую я ожидал.

63f91b3576a8.jpg


Но тут ко мне подбегает красотка,лепечет,сбиваясь,что я тот самый единственный,которого она ждала,говорит:"может,поедем на курорт и там будет романтика,а потом сразу,через неделю,свадьба и счастье на всю жизнь". Ну ладно,все мы прекрасно понимаем,что такого в реальной(!) жизни быть не может и я преукрасил. Никаких таких"случайно" не бывает. Это все-коварный план заполучения моего кусочка пиццы! Но,если честно,меня задело за живое то,что никто не воспринял меня всерьез. Ну я,понятное дело пошел домой,провалялся еще чуть-чуть и решил похудеть. А точнее вернуться к прежнему состоянию мачо. И вот я начал...Ой,извини,меня зовет медсестричка. Просто после принятия мною решения похудеть я пошел в тренажерный зал,начал упражнения,познакомился с его обитательми,подружился,а там понеслооось.

9deeaa3f851f.jpg


Ну ведь,наверное,многие представляют как обычно на пьяных вечеринках? все кувырком,море,пляж,воллейбол,серфинг,джакузи,выпивка, кайтбординг,выпивка,пляж,коктейльчики, хваставство, споры и у меня в конце концов все закончилось скалолазаньем. Нет,точнее падением. Но ничего серьезного. Но все-все,действительно пора. Хочу напоследок сказать:твердо следуйте своим решениям и ни в коем случае не мешайте два литра мохито с тремя текилы. Потом расскажу остальное в подробностях!



Автор: некто-nomerok2
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №13


0_9b80a_4b6340bd_XL.jpg


Этим летом я совершила много приятных для меня дел. Я поехала на несколько дней в Шам-Ле-Сим. Там я первым делом поехала к знаменитому французскому нектарнику.


0_9b80c_776b72f2_XL.jpg


Под ним, как ни странно, оказалась гробница, которую я сразу же отправилась исследовать. Помню, в детстве, я учила историю этого места… Построен нектарник давно, ещё при Жане Нектаро, и до сих пор не исследован до конца.


0_9b80d_8f149b60_XL.jpg


После этого я решила отправиться в галерею, одно из главных достопримечательностей Франции и одну из величайших построек мира. Она действительно очень красива. Внутри расположены различные статуи, картины, конечно, а в некоторых секциях галереи располагались тонны сокровищ…Можно даже открывать сундуки и смотреть на сокровища!


0_9b80e_f972a538_XL.jpg


Но, увы, время летит быстро, мне пора возвращаться домой. Но дома меня ждал приятный сюрприз! Мой возлюбленный сделал мне предложение! Я счастлива, что так волшебно провела свои каникулы.


Автор: LisaSimFan
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №14


b640c7a51b63.jpg


Мэнди обожает музыку.Без нее она не может жить.Она занимается музыкой дома и на природе.

750a6547df7c.jpg


Мэнди провела замечательные канкулы! Здесь она рыбачит вместе с мамой. Мэнди любит рыбок,особенно золотых.

Автор: Милония
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №15


На крыше мира

Еще одно жаркое и душное лето пришло в наш городок, выжигая поля и клоня жителей в сонную сиесту. Я не люблю лето в городе, пыльное и душное, оно наводило на меня тоску и вводило в депрессию, да еще, как назло, я не могла разобраться с отношениями к своему парню Рэю. Рэй все время пытался меня развеселить, чем очень раздражал меня, и на этот раз придумал что-то не менее ужасное: с закрытыми глазами ткнуть пальцем в глобус. Что ж, может на этот раз повезет больше, и мы не окажемся на усыпанном телами пляже посреди заезженного курорта с вопящими гидами и приставучими торговцами.

f1b9d98deb13.jpg


Рэй был немного ошарашен, когда мой палец попал не на Гаити, и даже не на Средиземные курорты, а …. в Тибет, но все-таки не стал показывать себя изнеженным мальчиком и, пробурчав «Ну, Тибет так Тибет», с улыбкой удалился собирать вещи. Впереди нас ждала неделя полной оторванности от жизни, тишина и горы, и, конечно, я не надеялась, что Рэй окажется боле-менее опытным туристом, страшно подумать, но я вообще тогда сомневалась в нем. «Этот мальчишка сбежит от первых же трудностей», подумала я тогда, и как же я была приятно удивлена его хозяйственностью и умением прекрасно ориентироваться в чужой стране. Уже через пару дней мы, забыв шумный и жаркий город, наслаждались теплом костра и дикой жизнью в палатке, штурмуя одну из самых высоких и неприступных гор...

970de3644c93.jpg


Наша неделя уже подходила к концу, и вдруг в один прекрасный день случилось несчастье – порвалось скалолазное оборудование и я, соскользнувши с камней, сорвалась в пропасть. Нет, я конечно, не упала, потому что меня крепко подхватили руки… его руки. С трудом подняв свои полные ужаса глаза, я посмотрела на него и увидела его твердый и спокойный взгляд, и я вдруг поняла, что он никогда не отпустит меня, никогда не разожмет руку и если упаду я, то он упадет вместе со мной. Потому что он действительно и по-настоящему любит меня.

3e41c08c48df.jpg


Я не помню, сколько прошло времени, может несколько секунд, а может несколько часов, но они перевернули всю мою жизнь. И потом, стоя на покоренной вершине и глядя на чистое и прозрачное небо, я думала о том, как немного нужно человеку для счастья – всего лишь знать, что ты любим. «Мы на вершине мира, Джейн!» - крикнул Рэй в бездонное небо. «Я на вершине мира, Рэй, потому что я люблю тебя» - с улыбкой прошептала я…

88a4dfb1835c.jpg


Автор: Severinka
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №16


Yz4si7dq.jpg


Наступила осень. Белла каждый день садится на замерзшую землю и вспоминает те былые времена, которые были месяц назад... Её воспоминания самые яркие...

98ddaf584158.jpg


К ней приехала подруга Рене, которая живёт очень далеко.Рене подруга детства, которая всегда поддержит в трудную минуту... Одним словом без неё Белла очень одинока...

gVAbKnES.jpg


Это были те дни, когда вода в бассейне была, как парное молоко и в ней можно было блаженствовать целый день. Какова тогда была радость Беллы, ни пером не описать, ни словами не передать. Одним словом, Белла превратилась в ребенка и испытала все радости детской жизни, которых у неё небыло никогда.

Белла купалась в бассейне вместе с Рене. Они плескались,играли, устраивали различные соревнования в воде. Они устраивали пляжные вечеринки,веселились...

gfUA3pK0.jpg


Они играли в приставки по очереди. Рене давала Белле советы,и, Белла давала Рене советы. Очень трудно прощаться с подругой, как и с летом.Это словно твоя подруга лето, которое уходит не заметно. Так и Рене уехала далеко, в свой родной город, со словами: "Не скучай, я вернусь летом!". Каждый год Белла ждёт с большой радостью лето! И каждое лето она проводит в радости!​


Автор: dasha28rus
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №17


История моих летних каникул долго не озвучивалась, не хотелось никому портить настроение, но раз уж уважаемые учителя по русскому языку так настаивают (они это делают каждый год, насколько я помню,правда и не понимаю, зачем), что я могу поделать. Да и вообще, я как человек чисто русский, считаю своим долгом довести до вашего сведения свою страшную историю!
Всё было как в кошмарном сне! Началось все с того, что путёвка в чужую, незнакомую страну была горящей, а это значит, что надо собираться на скорую руку и успеть привести в порядок и себя, и квартиру после бешеных сборов (как правило, после них не весть что валяется на полу несчастной квартиры). Нам пришлось добираться сначала на такси,



потом на поезде,потом уже на самолете, в котором перед полетом продержали 2 часа. Пока летели, несколько раз попадали в зону турбулентности, и, находясь в дамской комнате, я подумала, что было бы нелепо умереть прямо там ,если что. Приземлились мы, несмотря ни на что, нормально.

Когда прилетели, куда надо, был вечер, веял сладкий запах в жарком воздухе, светил остроносый месяц в небе, слышались приветственные голоса..., которые предназначались не нам. Мы прождали гида, который проспал встречу нас из аэропорта, около двух часов. Наконец,гид соизволил-таки нас, гостей чужой страны, принять, некоторые готовы были разорвать на части несчастного проводника, а у некоторых туристов на глазах были видны слезы радости! И вот мы в отеле, и первое, что бросилось в глаза - холод от приёма русских гостей. Нас, блин, нигде не любят, что за жизнь! Мы прибыли ночью, сонные менеджеры еле шевелились, заставляя нас заполнять какие-то нелепые бумажки. Ключи от номеров не выдавали до тех пор, пока кто-то не стал орать грубым русским матом. В итоге, нас с семьей разместили даже не в номере отеля, а вот отдельном корпусе, вместе с лагерными детишками-пионерами, проживающими там,параллельно занимаясь не совсем понятно чем до трёх-четырёх часов ночи. От того корпуса до самого отеля, где можно было поесть, идти быстрым шагом 20 минут.



Однажды мы опоздали к обеду и поняли, - не успели во время поесть в обед - ваши проблемы, ходить вам голодными до ужина. Когда стали требовать еду, хозяин отеля предложил доесть за ним!
О качестве еды страшно даже говорить и вспоминать! Из съедобного были только сырые овощи и фрукты, но всё это расхватывалось в минуту! К шведскому столу была постоянная очередь, наверное, даже при существовании системы выдачи продуктов по талонам в СССР было не так! Съедобными были также сыр и корнфлейкс-хлопья. Еда в том отеле – это перетушенное и подогретое то, что не было съедено гостями при предыдущей подаче к столу, собранное в общее блюдо из остатков на тарелках. Скатерти на столах грязные, посуда не отмыта. Чай,кофе из пластиковых стаканов,на которых я видела след от губной помады, клянусь!
Пляж! А там он вообще был? Если только смотреть на воду, лёжа на шезлонгах, которые там, кстати, в ограниченном количестве.., в остальном – камни, камни, камни, об которые можно было просто разбиться.

Говорить о приветливых лицах не придется, одна только всегда чем-то недовольная физиономия управляющего с ресепшна чего только стоит!!! Он гонялся как сумасшедший за нами,уговаривая съездить на платную дискотеку, а если мы отказывались, он что-то говорил очень громко на непонятном нам языке, видимо, угрожал расправой!
Уборки в том месте, где мы жили, не было ни разу. Я сама стирала вручную отельные полотенца и свою одежду.



Воду иногда отключали надолго, приходилось намыленной стоять и ждать, когда в бутылочку по каплям наберется водичка, необходимая для смывания остатков геля для душа. О горячей воде мы даже не мечтали.
Но я не грущу, вернулись благополучно домой! Всё познаётся в сравнении, друзья!

Автор: Тулумба
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №18


Привет! Меня зовут Дэйв Мэйсон. А это два моих брата, Стив и Кларк Мэйсоны. Вместе мы самая популярная boysband в Бриджпорте. Толпы фанатов, большие гонорары, закрытые вечеринки в лучших районах города.



Этим летом продюсер решил, что нам нужно отправиться в загадочный городок Хиддинг-Спрингс, мол, сейчас там собираются все “сливки общества”. Мы с братьями отправились туда, сняли шикарный особняк и дважды в неделю давали концерты. Здесь почти нет крутых местечек, поэтому большинство концертов мы давали прямо на природе: в парках, на площади, у водопада…



В свободное от работы время мы осматривали город, торчали в баре, соблазняли местных красоток и нежились на берегу бассейна шикарного SPA-курорта.



Но в горах стало холодать, а наш контракт подходил к концу. Мы закатили прощальную костюмированную вечеринку, собрали вещи и отправились обратно в Бриджпорт. Вот так я провел лето!



Автор: Lepetanie
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх