Конкурс Конкурс «Летние каникулы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
58319820263f.png


Мы знаем, что все с нетерпением ждут каникул или выходных, чтобы заняться любимым делом, просто отдохнуть, провести время с друзьями и т.п.
А как ваши сим или симка провели каникулы или выходные?​


ff1143ac4158.jpg


Вид: Мини
Тип: Открытый
Автор: Viento
Организаторы: Andrey123, Viento

Суть конкурса:

Покажите как ваши симы провели летние каникулы.

Описание:

Вам нужно сделать 2-4 скриншотов и дополнить их небольшим рассказом (3-4 предложения к каждому скрину) в игре The Sims 3. Они должны отображать как ваш сим или симка провели летние каникулы.
Под каникулами вашего персонажа подразумевается проведение его досуга. Дома за телевизором или компьютером, в отпуске за границей, в городском бассейне, за любимым делом (игрой в шахматы, изобретательством и т.п.) в гостях у друзей, в загородном домике.
Всё зависит от вашей фантазии!

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо сделать 2-4 скриншота (не больше).
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течении 24 часов, просьба снова связаться с организаторами конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.

Запрещается:

- Участие одного пользователя с двумя и более работами.
- Редактировать скриншоты в любых программах-редакторах.
- Рассекречивать номер своей работы.
- Заказное голосование.
- Размещать скриншоты симов из работы где-либо до окончания конкурса.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Летние каникулы» ».
Просьба в письме указать ваш ник, и присылать изображение размером не меньше 600 на 450 и не больше 640 на 640 пикселей, и в формате .jpg и обязательно ссылку в bb-кодах на само изображение для того, чтобы организаторам не пришлось самим заливать ваши работы на хостинг-сайты.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 23 августа по 6 сентября (включительно);
Голосование будет в период с 7 по 14 сентября (включительно);
Результаты будут объявлены 16 сентября;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда
43.gif
, а победителям будут выданы Знаки Отличия!

Желаем всем удачи!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №19


Работа снята с конкурса. За эту работу ЗАПРЕЩЕНО голосовать!

Привет! Меня зовут Сандберст, можно просто Сан. Я хочу рассказать как я провела лето...

e57b5019622a.jpg


Каждое лето я езжу к своей любимой тёте Делле,но в этом году я решила взять собой подруг : Энн,Риту,Улрике и Мелоди. Тётушка очень обрадовалась - она очень любила когда у неё много гостей.

935ee13da2e0.jpg


Первое что мы сделали это пошли на пляж. Море было холодное поэтому никто не купался,но все нашли себе занятие: Энн строила крепость из песка,я каталась на доске(прирождённый сёрфер:), Рике и Рита катались на водной горке, Мелоди,самая старшая из нас, не любит такое развлечение а предпочитает лучше позагорать и почитать журнальчик.

96ef0fd6a51e.jpg


В выходные мы отправились в парк атракционов. Ели сладкую вату,попкорн, побывали в комнате смеха и страха и посетили наше самое любимое место - машинки)

2c3ed44744cf.jpg


Вечером перед отъездом тётушка предложила нам "сходить в поход" - достала нам спальные мешки и поставила маленький переносной каминчик в котором мы жарили зефирки(правда Мелоди их спалила:)

Утром мы отправлялись домой. Пока все собирались, тётушка подошла ко мне и тихо сказала : - у тебя очень хорошие друзья,настоящие,никогда не злись на них ведь они всё это делают от души!- Я улыбнулась и села в машину,к настоящим подружкам...​


Автор: annlin
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №20


Лето – самая лучшая пора, а тем, кто со мною не согласен, я могу только посочувствовать.

Возможно,многие сейчас скажут – обоснуй. Знаете, это как моя бывшая учительница истории– «Иванова, обоснуй!» Кхм, о чём это я? Ах, да. Ладно, раз вы просите, то, так уж и быть, обосную.

Что мы имеем? Утверждение, гласящее, что лето – самое лучшее из времён года нынесуществующих. Что мы должны сделать? Привести аргументы в защиту этого утверждения, чем мы сейчас, собственно говоря, и займёмся.

Ну,во-первых, лето – это самое долгожданное время года каждого ученика школы. Не верите мне? Поверьте их счастливым лицам первого июня! Если же вы твёрдо убеждены в том, что я лгу, можете подойти и спросить у любого мальчишки или девчонки, который(ая) окажется в вашем поле зрения, и он(а) вам с радостью ответит, что этого момента он ждал(а) целый год.

Да, так иответит.

6e37c9baccb1.jpg


Во-вторых,лето – это пора отдыха и путешествий. Рассмотрим на примере тех же учеников,которые не так давно сильно радовались приходу сей поры. Возможно, их родители будут каждый вечер выкраивать время, чтобы съездить всей семьёй на пляж ипоплавать в тёплом море, которое за невыносимо жаркий день успело хорошо прогреться, либо же наконец-то организуют давно желанную поездку во Францию,кто знает. В любом случае, ученики рады практически любому раскладу. Если сноване хотите мне поверить, можете проделать то же самое, что и в конце прошлого абзаца.

b754a3c3f949.jpg


В-третьих,лето – пора сплошного свободного времени. К сожалению, свободного времени в основном только для всё тех же учеников, но бывают и исключения. Отпуск, выходные, каникулы – во время этих трёх периодов можно наконец-то переделать всё, что долго откладывал на потом:сделать какую-либо трудную в исполнении вещицу своими руками, устроить генеральную уборку в комнате, дочитать книгу, которая уже давно лежит на столе или, в конце концов, научиться кататься на роликах. Всё в ваших руках!

88adb85a3bb4.jpg


И,в-последних, только летом можно поесть свежую клубнику или малину (конечно,если по соседству с вами живут и приторговывают ею китайцы, то тут и говорить нечего).

А сколько разнообразных цветов! Чего-чего, а вот ландышей зимой вы точно не увидите. Что?Можно увидеть их в цветочном магазине круглый год, говорите? Ну ладно, тогда одуванчиков. Да-да, именно одуванчиков. Можете по сложившейся традиции снова спросить у ребят, про которых мы говорили в начале, но учтите – вы им конкретно поднадоели с вопросами, поэтому ответа вы можете и не получить. Я вас предупреждала.

44511b9e4f45.jpg


Исходя издоказательств, изложенных выше, мы можем смело заявлять, что лето – одно из лучших времён года.

Если вы,прочитав этот текст, до сих пор не согласны с моим мнением, то я всё так же вам сочувствую. Если же вы наоборот, после прочтения сего текста решили переметнуться на мою сторону, то можно считать, что моя миссия выполнена.

Автор: Chocolаte)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №21


Представляю вам симку Лили.



Лили летом была в отпуске и провела его в поисках своей второй половинки:

В Египет ехала Лили
Желала принца там найти,
Но вместо супер-принца
Нашла всего лишь Сфинкса.



Затем поехала в Китай
Искать там принца,вновь,
Нашла в Китае только чай,
Но не нашла любовь.



Добралася до Парижа
В поисках любви
И нашла в Париже счастье
По имени Реми.



Автор: Tixiro
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Работа №22


Бриджпортские ночи всегда отличались быстротой и движением, и вот - по Бриджпортской квартире быстро-быстро ходили мужчина и женщина, обзванивая все телефоны. Конечно, ведь их сын-подросток Арти до сих пор не дома! И вот - звонок в дверь, домой входит Арти, с бокалом коктейля в руках и явным опьянением на лице. Родители могли терпеть то, что их сын - метросексуал, но сегодняшнее уже переходило все границы, поэтому решено было отправить сыночка к бабушке и дедушке, в деревню Риверсайд.



Когда Арти прибыл в деревню, его встретили бабушка, дедушка, коровки, огород и много-много еды, приготовленной бабушкой с дедушкой специально для внука. Как выяснилось, в этих местах не ценились чёрная подводка на глазах, длинная чёлка, яркие волосы, одежда со стразиками, неестественная худоба и бледная кожа, поэтому добрые бабушка с дедушкой помогли Арти стать своим в деревне. Парень долго орал и протествовал, но куда же ему было деваться - все три месяца должны будут пройти именно так. Доев последнюю тарелку еды, Арти был готов к новым знакомствам в деревне и изменению во внешности (да, деваться бедному пареньку было некуда).



Вскоре он нашёл себе в деревне нового друга, и стал очень похожим на него - и внешне, и внутренне. Его больше не тянули клубы и ночная жизнь: барам он предпочитал сажание овощей с друзьями, электро-гитарам и диджейским стойкам - балалайки, а коктейлям предпочитал коров и их молоко. Даже своей городской подружке - однокласснице, пафосной блондинке - нашёл достойную замену: толстуху с двумя косичками, в длинной юбке и с ярко-розовыми щеками. Он стал первым парнем на деревне, только три месяца прошло, надо было возвращаться домой, навстречу школьным дням.



Вот наконец настал день учёбы, и он, загорелый, толстый парень с полным отсутствием макияжа на лице и обычно одетый, зашёл в класс, ожидая восторг одноклассников - ведь в деревне он всем нравился! Но вместо этого он получил насмешку от учеников, никак не изменившихся за лето, даже его девушка-блондинка заорала от ужаса. Только тогда Арти понял для себя три важнейшие вещи: не всегда перемены ведут к лучшему; в разных обществах ценятся разные люди; а когда он осознал третью важнейшую вещь, его жизнь была словно перевёрнута с ног на голову - он понял, что пол в классе белее стен.
Так и прошли его летние каникулы.



Автор: Evr0_Nika
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ИТОГИ КОНКУРСА

58319820263f.png


Поздравляем всех наших победителей!

24.gif
Первое место


Работа №15
Severinka
172 балла

45.gif
Второе место


Работа №10
MsAdrienne
106 баллов

52.gif
Третье место


Работа №8
Eva-Vais
97 баллов

Администрация сайта выражает благодарность всем участникам конкурса и голосования! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх