Конкурс Конкурс "Летний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-summer700.1405778749.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 03.08.15 по 08.08.15 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 09.08.15.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные - без обработки. В TS4 разрешена обрезка скрина.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1. Я просто влюбилась в данный лот! Шикарная работа ,тема передана на 100 +
2 место - Работа № 6. Очень стильный дом, чудесная цветовая гамма, которая приятна глазам. Фиолетовый и белый красивое сочетание
3 место - Работа № 4. Очень милый и уютный домик.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 2. Шикарно, просто шикарно. Маленький рай для двоих. Опять таки выполнение темы на 100 %
2 место - Работа №1. Прекрасный бар с отличной атмосферой
3 место- Работа № 3. Тоже отличный бар, все солнечно и радостно

Номинция "Симы"
1 место -Работа № 4. Больше всего понравилась пара, столько романтики и тема отражена полностью.
2 место - Работа № 1. Отличная презентация у симов, тоже тема передана полностью
3 место - Работа № 3. Прекрасная пара, очень понравилась презентация.

Номинация "Позы"
1 место -Работа № 2. Очень классные позы, интересный сюжет
2. Место - Работа №1. Классные позы, думаю, что многим пригодятся
3 место - Работа №3 .Примерно такие позы я и представляла под эту тему
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №6.
2 место - работа №5.
3 место - работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3.
2 место - работа №2.
3 место - работа №1.

Номинация "Симы"
1 место - работа №4.
2 место - работа №5.
3 место - работа №6.

Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.

Голос засчитан
дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 1
3 место – работа № 7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1

Номинация "Симы"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 4
3 место – работа № 3

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №6.
2 место - Работа №3.
3 место - Работа №2.
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2.
2 место - Работа №3.
3 место - Работа №1.
Номинация "Симы"
1 место - Работа №4.
2 место - Работа №3.
3 место - Работа №6.
Номинация "Позы"
1 место - Работа №3.
2 место - Работа №2.
3 место - Работа №1.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №4
Замечательный дом. Очень понравился дворик с водоемами и интерьер. Красивая получилась работа.
2 место - работа №3
Тоже очень замечательный лот получился. На 4-ом скрине понравились кресла и журнальный столик. Оригинально так смотрится.
3 место - работа №6
Замечательный дом в современном стиле.Понравился очень интерьер и цвета в нем.

Номинация "Общественные лоты"
1 место
- работа №2
Замечательная работа получилась. Прямо тропический рай настоящий. Все сделано отлично и со вкусом, а отснято то как!
2 место - работа №3
Тоже очень здорово получилось, понравились скрины с выступлением.
3 место - работа №1
Задумка неплохая, но подкачало исполнение. И фасад и интерьер кажутся простенькими. Внутри как-то пустовало вышло.

Номинация "Симы"
1 место
- работа №5
Скажу, что эта работа мне понравилась очень и очень сильно. Во-первых, нет перебора с романтикой, что не может не радовать. Во-вторых, презентация сама на высоте. Видно, что автор долго работал над каждым из скринов - освещение, постановка и ракурсы. В-третьих, радуют крупные планы. Симов хорошо можно разглядеть и оценить. Очень понравилась девушка. У нее оригинальные черты лица. Ну и парень просто супер. Красота, а не работа.
2 место - работа №4
Тоже хорошая презентация и красивые персонажи, но то, что на скринах практически одни и те же действия, это не есть хорошо, но в целом работа хорошая. Очень понравился мужчина.
3 место - работа №1
Долго не знала, что выбрать, но выбираю первую. Сами скрины хорошие, но, автор, вы симов демонстрируете, а не позы. Почему нет крупных планов? Симов практически не рассмотреть, но сама презентация мне понравилась. Хорошая работа с нарядами и окружением. Создана нужная атмосфера. За это и ставлю в призовые места.

Номинация "Позы"
1 место
- работа №2
Порадовало, что автор не использовал тему романтики, которая итак уже изъеденная во всю, а показал милую и добрую сказку про детей, медведя и любимую мною клубнику. Классная работа.
2 место - работа №3
Эти позы мне показались более качественными, чем в первой работе. Поэтому второе место.
3 место - работа №1
Неплохая идея, но позы мне не очень понравились. Невзаимосвязанными они мне что ли показались. Не знаю, сложно объяснить.

Голос засчитан
дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №6
2 место - Работа №2
3 место - Работа №7
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
Номинация "Симы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №5
Номинация "Позы"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
:любовь: Я под впечатлением...
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №5. Дом меня покорил с первого взгляда )) Действительно тропическая атмосфера! Лот прекрасно сделан и здорово представлен (отдельное спасибо за замечательный мотив - с ним рассматривать скрины было одно удовольствие)
2 место - Работа №3. Сиреневого как раз столько, сколько надо.
3 место - Работа №2. Чудесный, словно кукольный, домик.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа №3. Притягивающий лот, прямо захотелось туда ))
2 место - Работа №2. Красиво сделано, хорошо представлено.
3 место - Работа №1. Атмосферная работа. Только чучела убитых охотниками животных, по-моему, не очень передают тему "Мой ласковый и нежный зверь".

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2. Понравилась эта пара. Тема раскрыта полностью.
2 место - Работа №3. Замечательная презентация. Интересные персонажи, словно сошли со страниц романа Шодерло де Лакло.
3 место - Работа №5. Гавайцы красивые, скрины отличные.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №1. Эти позы больше приглянулись.
2 место - Работа №2. :up: за оригинальную идею!
3 место - Работа №3. Красивые романтичные позы.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 6
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 6
3 место - Работа № 3

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация жилые лоты
1 место - работа 4
2 место- работа 5
3 место- работа 7

Номинация общественные лоты
1 место - работа 3
2 место- работа 2
3 место- работа 1

Номинация симы
1 место- работа 5
2 место- работа 4
3 место- работа 3

Номинация позы
1 место- работа 1
2 место - работа 3
3 место- работа 2
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 5, мне кажется, что эта работа теме соответствует очень хорошо, скрины красивые, очень понравилось.
2 место - Работа № 6, так нежно, приятные цвета
3 место - Работа № 3 все очень стильно, но при этом и очень уютно. безумно понравилась работа

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 2, ох, как чудесно там, сама бы туда отдыхать поехала с удовольствием :D
2 место - Работа № 3, так уютно и мило там)
3 место - Работа № 1, задумка хорошая, тигр на камнях мне понравился очень

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 1, очень понравилась презентация, тема раскрыта хорошо, атмосфера очень уютная.
2 место - Работа № 4, работа очень понравилась, симы безумно красивые)
3 место - Работа № 5, скрины замечательные, симы потрясающие

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2, очень забавная задумка, мне очень понравилось) Браво)
2 место - Работа № 3, так все красиво и романтично, здорово очень
3 место - Работа № 1, такие скрины красивые, позы разнообразные, очень здорово) и симы очень мне понравились все здесь.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5
2 место - работа №2
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №4

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Жилые лоты"
Мне не понравилось в некоторых работах то, что авторы почему то предпочитают снимать не интерьер всего дома, а какие то отдельные наиболее удачные детали комнаты. Слишком близкие ракурсы к мебели. Отсюда я не могу полностью оценить качество лота.
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №4
2 место - работа №5
3 место - работа №3

Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1

Номинация "Симы":
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Позы":
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 6
Стильно, модно, современно, уютно, много всяких фишек. Мне понравились цвета, ваннная просто нереальная,и подушечки на диванах с пайетками просто прелесть, свежий интерьер. Люблю такое.
2 место - работа № 4 Атмосферно, симпатично, не перегружено деталями, все гармонирует.
3 место - работа № 3 Выбирала, между 2 и 3, обоим бы дала призовое место, очень красивые домики. Пусть будет 3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 2
Работа мягкая, естественная и реалистичная, тут конечно и работа фотографа не малую роль играет, картинки зацепили, очень классно.
2 место - работа № 3 Тоже очень крутая работа, все продумано, много деталей, но все сочестается и дарит легкое летнее настроение!
3 место - работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - работа № 5
Очень яркая парочка, необычная внешность симов, яркие и запоминающиеся кадры, красивая история любви. А песенка создает нужную атмосферу.
2 место - работа № 4 Красивая работа, особенно мне симка понравилась, все гармонично, живенько. Побольше бы конечно разнообразных кадров. Но в целом супер!
3 место - работа № 3

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
Красивые и нежные позы, все так гармонично и натурально смотрится.
2 место - работа № 2 Забавная история, но медведь, признатся, уже поднадоел этот.
3 место - работа № 1

Голос засчитан
дважды
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы":
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №6

Номинация "Позы":
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №5
2 место - Работа №3
3 место - Работа №4

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Жилые лоты"
С ума сойти, сколько здесь красоты! :shock: Разорваться было нереально, мне понравилась буквально каждая работа, и очень жаль, что нельзя проголосовать за всех сразу :(
1 место - Работа №3. Павли-и-и-и-ин *___* Мне очень понравился этот лот смелыми сочетаниями стилей и форм и при этом не кричащими, очень приятными цветами. Это явно жилище творческого человека, модельера или художника))))
2 место - Работа №4. Чудесный домик, здорово соблюдён антураж, много интересных мелочей, которые хочется разглядывать и разглядывать)
3 место - Работа №1. Приятнейший лот, просто созданный для релакса! Много ярких деталей, а эти стены - у-у-у-у, как же круто там было бы жить))) До первого тропического ливня :лол2:
Ещё очень-преочень хочется отметить работу №6, пусть я и не отдала за неё голоса, она очень зацепила меня своей минималистичностью и квадратными формами :обожание:

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2. Восхитительный лот! Хочется вспомнить Коко Шанель: "Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально". Точно так же у меня произошло с этим домом. Я была поражена мягкостью цветов и тем, как всё со всем сочетается, но в упор не запомнила ни одной конкретной детали, пока нарочно не стала рассматривать лот ещё и ещё :)
2 место - Работа №3. Какая трудоёмкая работа! И всё такое яркое, пёстрое, как и должно быть в кафешках стран вечного лета))))
3 место - Работа №1. Очень здоровская получилась атмосфера, но лично мне лот показался пустоватым. Тигр - просто нечто *__*

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4. Больше всего приглянулась эта пара. Мужчина действительно похож на зверя, есть в нём что-то дикое и неотёсанное, а девушка - само воплощение женственности!
2 место - Работа №5. Оригинальные симы, нравится их южный колорит, и презентация просто замечательная - море, цветы, песок *__*
3 место - Работа №1. Подкачала немного презентация, хотелось бы посмотреть на героев более крупным планом, зато антураж соблюдён на ура. Черты лица девушки очень понравились, такая круглолицая, с алыми губами, настоящая русская красавица))))

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2. Понравились оригинальностью идеи, аккуратностью исполнения и чудесной презентацией)))
2 место - Работа №3. Очень нежные и красивые позы ^_^
3 место - Работа №1. Яркая презентация, интересные ракурсы на фотографиях, сами позы тоже здоровские, но приглянулись не так сильно, как остальные :)

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Жилые лоты
1 место — Работа №4.
Чудесный дом, отлично передан русский быт, нравится сочность и яркость красок, в этот дом хочется возвращаться.
2 место — Работа №6. Стильный и уютный дом, приятная цветовая гамма, прекрасно подобран интерьер.
3 место — Работа №3. Потрясающий дом, подкупает чудесная цветовая гамма.

Общественные лоты
1 место — Работа №2.
Сразу захотелось поехать туда на отдых, потрясающая работа. Цветовая гамма, интересные детали и общий вид покорили меня.
2 место — Работа №3. Яркая, привлекательная и сочная работа, смотрится замечательно.
3 место — Работа №1. Интересный бар, но мне он показался немного пустым, но исполнение на высоте.

Симы
1 место — Работа №5.
Оригинальная и колоритная пара, здорово воплощён дух гавайцев, а презентация героев просто великолепна.
2 место — Работа №4. Красивые герои, здорово раскрыта тема, понравились скриншоты, но лучше бы они на каком-то балу танцевали, словно в какой-то сказке или фильме.
3 место — Работа №3. Понравились герои, они как будто ожили со страниц романов XIX века.

Позы
1 место — Работа №2.
За оригинальность идеи и прекрасную презентацию, такие позы пригодятся для различных артов и сказочных фотосессий.
2 место — Работа №3. Качество исполнения и раскрытие темы приглянулись, очень романтичная и интересная работа.
3 место — Работа №1. Некоторые позы показались чересчур постановочными, но конечный результат всё равно прекрасный.

Голос засчитан
дважды
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №3. Очень понравился дом, такой уютный) В интерьере грамотно использованы разные оттенки сиреневого. В доме много цветов и растений, интересные картины и множество разных по форме кресел и пуфиков, и всё это вместе смотрится очень гармонично.
2 место - работа №1. Мне нравятся дома в таком пляжном стиле: светлая мебель, гамаки, пальмы... Много свободного пространства, интерьер не "перегружен" мебелью, что придает некое ощущение легкости, когда живешь в таком доме)
3 место - работа №4. Понравился и двор дома, и внутренне убранство. С интересом разглядывала мелкие детали: расписные горшочки, самовар, тапочки возле дивана, сушеные грибы на кухне, пяльца с вышивкой... Создается ощущение, что хозяин дома только что вышел на улицу собрать ягод)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2. Увидела этот лот и захотелось посетить его) Всё очень уютно и уединенно, вокруг потрясающий пейзаж, самое то провести здесь вечер и расслабиться)
2 место - работа №3. Очень уютное местечко, где можно посидеть с друзьями, посмотреть представление и приятно провести время)
3 место - работа №1. Это местечко явно не для меня, но любителям охоты понравится. Единственный минус - как-то слишком пусто здесь...

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх