Конкурс Конкурс "Летний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-summer700.1405778749.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 03.08.15 по 08.08.15 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 09.08.15.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные - без обработки. В TS4 разрешена обрезка скрина.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №2
2 место - работа №4
3 место - работа №1

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №4
2 место - работа №3
3 место - работа №6

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №4

Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Номинация "Жилые лоты"
Не люблю делать выбор, но приходится. Выбрала работы, которые пришли ближе всего по сердцу, куда не прочь была бы заселиться)) С темами справились все, очень красивые дома! Но мест всего 3... :(
1 место – работа № 4
2 место – работа № 1
3 место – работа № 6


Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 2. Очень красивый, яркий лот с деталями, которые радовали глаза!
2 место – работа № 1. Я бы в такое место не пошла бы, но это не значит, что бар плох:) Очень готическое охотничье местечко:)
3 место – работа № 3. Работа порадовала яркостью, но чего-то почему-то не хватает...

Номинация "Симы"
Авторы, любимые, родные - это не номинация "позы". Многих симов просто невозможно было рассмотреть, а так хотелось бы:(
1 место – работа № 5. А что тут скажешь? Ничего не скажешь, кроме как - идеально. Симы красивые, теме подходят будто это не они создавались под эту тему, а наоборот. И презентация просто на высоте!
2 место – работа № 4. Очень хорошо создали симов под тему! В нем такая дикость будто, а она нежный цветок. И он так к ней и относится - трепетно, нежно...
3 место – работа № 3. Симы очень даже понравились, а вот презентация какая-то очень постановочная :(

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2. Медведь понял, что ему с детьми лучше не связываться, поэтому решил от греха подальше позировать с ними и радоваться лету :D
2 место – работа № 3. Предпоследний кадр очень понравился! Считаю, что автор справился с темой более чем, так как тема тоже не самая легкая...
3 место – работа № 1.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 6
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 3

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 2
2 место - Работа №3
3 место- Работа № 1

Номинция "Симы"
1 место -Работа № 3
2 место - Работа №6
3 место - Работа № 4

Номинация "Позы"
1 место -Работа № 1
2. Место - Работа № 2
3 место - Работа № 3

как то так сложились предпочтения :)
 

NaNa535

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
19
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа № 1


Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 4
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 7

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место- Работа № 1

Номинция "Симы"
1 место -Работа № 4
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 3

Номинация "Позы"
1 место -Работа № 2
2. Место - Работа № 3
3 место - Работа № 1

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Номинация "Жилые лоты" все домики очень уютны! но особенно радовали глаз - сиреневые грёзы :девочкаочки:
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 6

Номинация "Общественные лоты" завидую симам, такие райские местечки для отдыха... :девочкада:
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1

Номинация "Симы" ...и сами симы такие же райские :девочкалюбит:
1 место - Работа № 5
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 6

Номинация "Позы" классные позы для лета, медведь это что то новенькое для фотосета :девочкасмишкой:
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 3
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 4
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место- Работа № 1

Номинция "Симы"
1 место -Работа № 4
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 2

Номинация "Позы"
1 место -Работа № 3
2. Место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1, влюбилась в эту работу, это просто удивительное место! Там все на своих местах, все отражает тропический рай, задание передано на все 100.
2 место - Работа №3
3 место - Работа №6

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2, красивый рай для своих, куда действительно хочется окунуть только вдвоем и забыть о времени и трудностях.
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4, я прониклась этой работой настолько сильно, что еще долго не могла перейти к другой номинации. По-моему, задание передано на высшем уровне, все так четко и передают такую сильную атмосферу, что ты и правда начинаешь думать "Вот он - ласковый зверь!"
2 место - Работа №6
3 место - Работа №1

Номинация "Позы"
1 место - Работа №1, позы в первой работе мне показались законченными точно, чего не скажешь о других работах. Авторы, следите, чтобы все было четко и нигде ничего не проваливалось. Это и сыграло важную роль в моем голосовании.
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Жилые лоты
1 место — Работа №6. Очень стильный получился домик. Мне нравится как хорошо выдержан общий стиль. А эта цветовая гамма...
2 место — Работа №1. такой по-летнему легкий и воздушный получился домик. Я бы жила там на отдыхе, хорошая работа.
3 место — Работа №2. Креативный, волшебный домик получился. Со своей историей.

Общественные лоты
1 место — Работа №2. Очень романтичная работа, действительно рай для двоих. Скрины волшебные, как будто самые настоящие фотографии. Сразу захотелось побывать в этом месте...
2 место — Работа №3. Очень яркая презентация работы, как и сам лот. Отличное место, для веселого времяпрепровождения в большой компанией.
3 место — Работа №1. Интересная задумка, но с воплощением некоторые проблемы. Не хватает деталей, бар кажется пустым.

Симы
1 место — Работа №4. Красивая, нежная презентация. Симы очень милые и естественные. Мне нравится, когда создают естественных, "живых" персонажей, без перекаченных губ и идеальных форм носа.
2 место — Работа №2. Меня просто очаровал влюбленный взгляд юноши.
3 место — Работа №1. Хорошо раскрыта тема, яркая презентация, как и сами симы.

Позы
1 место — Работа №2. Оригинальная идея, нестандартные позы и красивая презентация.
2 место — Работа №3. Очень романтичные и нежные позы получились
3 место — Работа №1. Некоторые позы показались немного не естественными, там, где девушка сидит на камне, ее ноги согнуты не очень аккуратно что ли (не знаю даже как лучше выразиться). А в целом идея мне понравилась :)
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №6
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №7
2 место - работа №5
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №2

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №2
2 место - Работа № 7
3 место - Работа № 5

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место- Работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 4

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2

2. Место - Работа № 3
3 место - Работа № 1
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №1
3 место - работа №3

Номинация "Симы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №5

Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Жилые лоты":
1 место - Работа №2
2 место - Работа №4
3 место - Работа №1

Номинация "Общественные лоты":
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1

Номинация "Симы":
1 место - Работа №3
2 место - Работа №5
3 место - Работа №4

Номинация "Позы":
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №3 Достойных работ много и выбирать сложно. И все же, выбирать надо. Первое место отдаю домику из третьей работы потому, как он очень гармоничен. Мягкие цвета, интересный интерьер. Нет захламленности, но чувствуется уют и жизнь. Очень удачная работа.
2 место - Работа №5 Тоже красивый домик. Яркий, по-летнему сочный и в то же время уютный.
3 место - Работа №4 Металась между работами 4 и 5 - кого на какое место поставить. В итоге работа 4 для меня заняла третье место. Все красиво и хорошо, но почему-то у меня все равно ощущение, что как-то пустовато, даже при том, что довольно таки много всего. Не хватило мне немного уюта.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3 Мне больше понравился этот лот. Мне кажется, что тут можно очень весело загулять с большой и дружной компанией ))))
2 место - Работа №2 Лот красивый, интересный, ассоциируется у меня почему-то с островом Бали ))) Но сегодня я предрасположена больше на веселье, чем на релакс для двоих, поэтому этому лота дала второе место. Хотя и он достоин первого.
3 место - Работа №1 Эммм как-то совсем скучно и неинтересно. Предметы мебели все по стенкам расставлены...

Номинация "Симы"
1 место - Работа №5 Такие яркие колоритные персонажи! Мне очень понравились.
2 место - Работа №3 Красивые получились герои! )))
3 место - Работа №4 Сразу в голову лезет какой-нибудь исторический роман о любви ))) Девушка очень милая. Мужчина мне не очень понравился, но очень харизматичный персонаж.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2 Очень задорно, оригинально и качественно! Хорошая работа, хорошие позы.
2 место - Работа №1 Хорошие летние позы. И жизненные такие. Словно кадры из какого-нибудь американского молодежного сериала )))
3 место - Работа №3 Очень мило и романтично.
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №5
3 место - работа №6

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №6
2 место - работа №1
3 место - работа №5

Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Жилые лоты"
1 место
- работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место
- работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место
- работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №4

Номинация "Позы"
1 место
- работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Номинация "Жилые лоты"

1 место - работа #4
- очень хорошо передана тема! Атмосферно всё проработано, с любовью, а тема не из лёгких! Представляю, сколько сил было потрачено на поиск мелких, но таких важных для уюта и передачи славянского колорита вещей!
2 место - работа #5 - ярко, сочно, жизнерадостно и красиво! Солнечная тропическая атмосфера так и увлекает за собой) Очень классный интерьер, да и жить в таком домике - праздник!
3 место - работа #7 - здесь дуновение тропиков не так ощущается, но вот уют дачного участка - более чем! Мелкие детальки делают дом по настоящему уютным и тёплым)

Номинация "Общественные лоты"
1 место
- работа №3 - очень жизнерадостный и продуманный лот, полностью соответствующий как тематике, так и игровым возможностям. Я оценивала с позиции того, чем бы симы занимались на участке, и данный лот обеспечил бы их наибольшим количеством действий!
2 место - работа №2 - участок так же богат разнообразием, и это прекрасный лот для вечеринок или свадеб, очень уютный, тёплый и приятный)

*для администрации - редактировала номер места. Случайно в двух номинациях был номер 3.

3 место - работа №1 - не в обиду автору, но лот хотя и имеет атмосферу, и соответствует теме, но... Но он пустоват и скучноват, к тому же, напольное и настенное покрытые стоило сделать другими, но тут уже чисто ИМХО

Номинация "Симы"
1 место
- работа №3 - мне нравятся позы, интерьеры, сами симы и их эмоции! Они так и переносят в 18-19 век... К тому же мне они напоминают персонажей одного комикса (а заодно и игры, где, кстати, мужчинамужчина, как раз-таки, зверь, и не в переносном смысле)) Так что эта работа меня покорила!
2 место - работа №5 - атмосферная, яркая гавайская, и с очень живыми и хорошо сделанными персонажами! А какой колоритный задний план! Золотые руки и полностью вдохновлённая душа могла такое сделать)
3 место - работа №6 - сперва мне эта работа не понравилась, но при повторном осмотре... Великолепные красивые симы, скриншоты, которые рассказывают нам целую историю, наполненную сказкой... Просто, но со вкусом! А ещё эти милейшие мордашкимордашки и позы очень цепляют))

Номинация "Позы"
1 место
- работа №2 - оригинальная и яркая задумка, да и сами позы подойдут для трогательных моментов и постановок, однозначно цепляет и исполнение детишек. Спасибо автору за вкус старины) Так и напрашиваются Маши и Иванушки, Аленушки и Алёши)
2 место - работа №3 - большой выбор романтических приятных и качественных поз, которые умельцы сумеют применить как надо!
3 место - работа №1 - хотя этот набор и получился на последнем месте, но по качеству и интересности он не уступает предыдущим - яркий, насыщенный иидеально подходит для тех, кто ведёт сериалы или династии)
 
Последнее редактирование:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №6

Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Симы":
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №6

Номинация "Позы":
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх