Конкурс Конкурс "Летний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-summer700.1405778749.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 25.07.16 по 30.07.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 31.07.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2,
снаружи маяк отпадный и интерьеры красивые:rolleyes:
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6,
лот сразу привлекает внимание, и очень подходит к теме!
2 место – работа №1
3 место – работа №7

Номинация "Симы"
1 место – работа №8,
колоритная парочка))
2 место – работа №6
3 место – работа №5


Номинация "Позы"
1 место – работа №3,
Позы динамичные, чувствуется, что сим в движении!
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2. Потрясная задумка, при этом получился шикарный жилой домик "в стиле", ничего лишнего, нечего добавить.
2 место – работа №4.
3 место – работа №6.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7. Открыв эту работу, я моментально забыла всё, что просмотрела и для себя отмечала. Замысел и воплощение на сто пятьдесят баллов из ста!
2 место – работа №5.
3 место – работа №1.

Номинация "Симы"
1 место – работа №9. Милые, интересные ребята, на них очень хочется посмотреть в игре. Образам из мультфильма здорово соответствуют.
2 место – работа №5.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3. Техника у девочек местами хромает. :teehee: Но у нас и не соревнования, а отдых, который как раз зажигает эмоциями и достоверными "движениями".
2 место – работа №2.
3 место – работа №4.


Голос засчитан
дважды


 
Последнее редактирование модератором:

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3

Невероятно яркая, солнечная и летняя работа! Несколько раз возвращалась и пересматривала и каждый раз замечала новую деталь. Автор молодец - получилось очень круто!
2 место – работа №4
После стольких лет игры в 3ю и 4ю части игры, уже и не могу представить, каково это строить во второй части игры. Причем строить и обустраивать со вкусом, красиво и достойно. Но этот лот просто отличный, учитывая возможности игры. Я не могла пройти мимо, не поместив в мой личный топ эту работу!
3 место – работа №2
Меня покорило, в большей степени, расположение дома. Для меня было в новинку увидеть лот почти на обрыве. Поэтому мне это показалось оригинальным и заслуживающим высокого места!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5

Всегда любила Египет, особенно после появления отдельного дополнения в игре. И когда Египет, можно сказать, перенесен в 4ю часть игры - это просто здорово)
2 место – работа №8
Лот получился необыкновенным и очень атмосферным! Даже не представляю, сколько времени, терпения ушло на эту работу! И она заслуживает высокого места!
3 место – работа №1
Яркая и приятная работа, если так можно сказать.Могу выделить разделение лота на зоны - бар, зона отдыха - думаю, это только делает лот больше приближенным к реальности, интересный ход!

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
Мне показалось, что персонажи очень похожи на своих прототипов из мультфильма. Отдельно хочу выделить простые скриншоты, это оказалось уместно, ничего больше не отвлекает от симов.
2 место – работа №5
Необычная пара, но, надо сказать, они подходят друг другу. Видно, что автор старался передать всю атмосферу, отражая это даже в мелочах: начиная с образов симов и заканчивая декором. Атмосферная работа получилась!
3 место – работа №8
Просто милые симы, которые, я считаю, неплохо смотрятся вместе) Скриншоты тоже мне показались приятными и красивыми, особенно последний с необыкновенным закатом)

Номинация "Позы"
1 место – работа №2

Невероятно нежный, милый и чувственный "поз пак". Я думаю, если бы увидела его в загрузках - скачала бы, даже не думая!
2 место – работа №3
Думаю, что этот сет как раз оказался бы популярным, потому что, во-первых, качественно сделан, и, во-вторых, сейчас же лето и он подходит по тематике! Позы получились продуманными и динамичными!
3 место – работа №4
Засмотрелась больше на картинки, чем на позы. Все такое органичное и пляжное, что я сама погрузилась в эту атмосферу!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 Оригинально, красиво, уютно и просто отпадно!
2 место – работа №5 Замечательный лот, смотрится очень здорово!
3 место – работа №6 Этот лот покорил свей необычной задумкой. Рассматривала каждую деталь с огромным интересом

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7 Браво автору! Шикарная работа! Очень-очень здорово! Потрясающий лот! Отличная задумка и чудесное исполнение! ))
2 место – работа №6 Еще одна замечательная и шикарная работа! Атмосферное, уютное и очень красивое кафе
3 место – работа №1 Милое, яркое и замечательное местечко для отдыха

Номинация "Симы"
1 место – работа №9 Смотрела презентацию, а в голове в это время звучала песня "ничего на свете лучше нету..." :D Отличные образы, чудесная презентация! Замечательная работа!
2 место – работа №8 Милая и интересная пара, хорошая презентация ))
3 место – работа №2 Ух, какие! :расколбас:Весьма интригующая парочка. Отличное раскрытие образов

Номинация "Позы"
1 место – работа №2 Мило, нежно, романтично и чувственно. Отличный сет!
2 место – работа №3 Отличные позы, активные, динамичные, яркие и задорные
3 место – работа №1 Интересный и хороший сет
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
- Замечательный лот! Зацепил своей атмосферностью и необычностью:rolleyes:
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7
- Ооо, просто шикарно! Стиль офигенен *__*
2 место – работа №6
3 место – работа №5

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
- Какая харизматичная парочка! :расколбас:
2 место – работа №9
3 место – работа №5


Номинация "Позы"
1 место – работа №2
- Классные позы! Ооочень мило выглядят:up:
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа №2, Шикарный маяк. Стильный внутри и снаружи. Интересный рельеф.
2 место – работа №6, Выбираю за крайне оригинальную идею. Внутри, конечно, пустовато, но концепция впечатляет.
3 место – работа №4, Яркая, колоритная и весёлая работа. Глядя на неё, мне захотелось в поход.

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №7, Это просто божественно! Какая архитектура! :обожание: Очень монументально!
2 место – работа №6, Авторы в этот раз просто сражают своим мастерством. Прекрасное кафе.
3 место – работа №1, Очень уютное местечко для пассивного отдыха.

Номинация "Симы"

1 место – работа №9, Не красавцы, но очень узнаваемые и харизматичные персонажи.
2 место – работа №8, Симпатичная пара. Ребята отлично дополняют друг друга.
3 место – работа №5, Классные и яркие ребята. С удовольствием скачал бы себе их в игру.

Номинация "Позы"

1 место – работа №2, Превосходные позы. Милые, добрые и семейные в каком-то роде. Ремонт - дело непростое.
2 место – работа №3
3 место – работа №4

Редактирование согласовано с организатором


Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №2
2 место - №1
3 место - №5


Номинация "Общественные лоты"
1 место - №1
2 место - №4
3 место - №6

Номинация "Симы"
1 место - №8
2 место - №3
3 место - №7

Номинация "Позы"
1 место - №4
2 место - №3
3 место - №2
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 6. Оригинальный замысел - простенькая постройка (типа модных нынче "домов из контейнеров") в таком живописном, конструктивно сложном месте.
2 место – работа № 5. Очень легкая летне-морская конструкция - искупался-позагорал-поспал-опять купаться! Это - настоящее лето!
3 место – работа № 2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 7. Натуральные материалы, единение с природой, воздушность конструкций, никакого "техно" - в чисто эльфийском стиле.
2 место – работа № 6. Оригинально обыграна "Тайна единорога", пока не попробуешь все вкусности - тайну не разгадаешь!
3 место – работа № 3. Таинственный уголок для досуга, на ночь лучше не оставаться - мало ли кто выползет из кустов попить водички из колодца!

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3. Противостояние тьмы и света, хорошего и плохого (плохого ли?), как всегда всё закончилось хорошо - любовной историей!
2 место – работа № 9. Отличное "осовременивание" мультика из моего детства! Точнее - "оСимсовременивание" (кто-нибудь что-нибудь понял...?)
3 место – работа № 4. Повторяю выше сказанное!

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2.
Очень-очень мило!
2 место – работа № 1. Красиво, пластично, живо!
3 место – работа № 3. Сложно из пластмассовых пупсиков четверки сделать что-либо приличное, но в этой работе - позы абсолютно живые! Потрясена!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5
, очень красивая и нежная работа.
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
, работа очень яркая и сочная, лот на фотография напоминает картинки, на столько автор удачно построил участок.
2 место – работа №7
3 место – работа №6

Номинация "Симы"
1 место – работа №8
, замечательная летняя пара)
2 место – работа №5
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
, очень веселый и по-домашнему теплый сет поз.
2 место – работа №1
3 место – работа №4
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Жилые лоты"
1 место - № 2 Чудесный маячок, очень уютный внутри, свежий снаружи! Отдохнуть в таком одно удовольствие!
2 место - № 5 Тоже чудесный домик на берегу моря, аккуратный, уютный со всеми прелестями для отдыха. То что нужно!
3 место - № 6 Очень необычно, интересный, эдакий загадочный минимализм.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - № 7 Как любитель "Властелина колец" выбираю этот лот. Практически идеально передан стиль эльфийского строения, такой мини Ривенделл!!
2 место - № 6 Очень красивая работа! Молочно шоколадные тона мои любимые!
3 место - № 2 Замечательный, красочный и уютный пляжик! Все радости летнего отдыха!!

Номинация "Симы"
1 место - № 9 Какая прелесть! Словно в детство вернулась! Как я всегда любила этот мультик!! Работа выполнена великолепно! Симы очень похожи на героев мультика и презентация отличная!!
2 место - № 3 Очень красивая романтичная парочка!! В презентации прочитывается история.
3 место - № 8 Тоже довольно симпатичная пара.

Номинация "Позы"
1 место - № 3 Самая интересная работа, на мой взгляд. Позы живые и эмоциональные!! Мне бы такие пригодились!
2 место - № 2 Тоже довольно интересная работа, позы необычные красочные.
3 место - № 1 Не очень люблю тему рока, но здесь достаточно не плохо переданы эмоции и движения рок исполнителей.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №2
2 место - №1
3 место - №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место - №6
2 место - №7
3 место - №8

Номинация "Симы"
1 место - №9
2 место - №5
3 место - №8

Номинация "Позы"
1 место - №2
2 место - №3
3 место - №4
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа №5. Уютный домик на берегу моря сразу же привлёк внимание. Гармоничное сочетание внутреннего убранства и внешнего вида, а также чудесное оформление территории возле дома в соответствии с заданной тематикой. Нежные оттенки, приятные глазу. Качественно выполненная работа и отличная презентация! Талантливому автору большое спасибо!
2 место – работа №2
3 место – работа №6

Номинация "Общественные лоты"


Все работа просто замечательные! Каждая заслуживает внимания и награды. Авторы поразили своим мастерством и постарались на славу.
1 место – работа №7. Невероятная красота! Выполнено качественно, с большой долей фантазии, а презентация самая лучшая из всех представленных в данной номинации!
2 место – работа №6
3 место – работа №1

Номинация "Симы"

1 место – работа №8
2 место – работа №9
3 место – работа №6

Номинация "Позы"

1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №4
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Жилые лоты":
1 место - работа № 2
Такой аккуратный домик, и функциональный очень. Прелесть!
2 место - работа № 5
Покорила цветовая гамма. Очень нежная расцветка, несмотря на спортивно-холостяцкий стиль)
3 место - работа № 1
Красиво, удобно, просторно. И главное, без допов!

Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа № 7
Волшебный курорт! Настоящий эльфийский дворец. Очень красиво, тонко, ничего лишнего.
2 место - работа № 1
Очень живое и уютное кафе. С удовольствием бы там побывала)) Люблю такой стиль.
3 место - работа № 6
А вот и эльфийская харчевня) Презентация, мне кажется, чуть подкачала, а так все понравилось.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2
Колоритная парочка! вот таких рокеров я люблю))
2 место - работа № 8
Интересные ребята, а главное, оч гармонично смотрятся вместе.
3 место - работа № 3
Понравились персонажи. Правда, ощущение, что лепили их из одного сима, уж больно похожи, как брат и сестра. Впрочем, возможно такова задумка автора)

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2
Умилительные позы) И функциональные. Думаю, многим пользователям пригодятся.
2 место - работа № 4
Понравилось разнообразие сета. Тут и волейбол, и танцы, и принятие солнечных ванн) все что нужно на отдыхе)
3 место - работа № 3
Презентация супер. И хотя функциональность лично для меня под вопросом, позы очень качественные.
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №6
2 место - №5
3 место - №1


Номинация "Общественные лоты"
1 место - №6
2 место - №7
3 место - №2

Номинация "Симы"
1 место - №2
2 место - №3
3 место - №9

Номинация "Позы"
1 место - №4
2 место - №3
3 место - №2
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5.
Этот коттедж покорил своим уютным и отлично спланированным интерьером, всё здесь выдержано в едином стиле, а также очень понравилась его приятная и нежная цветовая гамма. Очень люблю подобные морские домики, в этом же атмосфера моря и настоящего лета передана на все сто! :двавверх:
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7.
Просто невероятный лот! Автору здорово удалось передать всю эту атмосферу, при просмотре скринов появилось такое ощущение, будто действительно там гуляешь и любуешься каждым уголочком ^_^ Всё очень красочно и живописно. Браво, автор! :браво:
2 место – работа №1.
3 место – работа №6.

Номинация "Симы"

1 место – работа №8.
Интересные и симпатичные симы, выглядят очень реалистично, а также порадовала презентация, всё так красиво и по-летнему :)
2 место – работа №2.
3 место – работа №9.

Номинация "Позы"

1 место – работа №2.
Такие живые и эмоциональные позы, сразу вызывают улыбку :D Сделаны очень качественно!
2 место – работа №3.
3 место – работа №4.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 - маяк - самая сложна по технике вещь, поэтому первое место.
2 место – работа №5
3 место – работа №6 - есть в этом лоте особое очарование


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5
2 место – работа №1
3 место – работа №8


Номинация "Симы"
1 место – работа №2 - шикарная пара, отличные лица и съемка.
2 место – работа №8
3 место – работа №9


Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5. Очень стильный, светлый и уютный дом.
2 место – работа №2. Оригинальная идея и качественное исполнение.
3 место – работа №6. Неожиданная и весьма интересная задумка, но всё же место мне показалось немного мрачноватым. И однозначно плюс за наклейку на кухне.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7. Я увидела ваш лот и забыла, зачем пришла в эту тему. Вы создали просто поразительное место! Хочу туда!
2 место – работа №5.
3 место – работа №6.

Номинация "Симы"
1 место – работа №5. Я с первого взгляда влюбилась в эту пару!
2 место – работа №9.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №4. Здорово, что в сете присутствуют как взрослые, так и детские позы!
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №2
2 место - №1
3 место - №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место - №5
2 место - №7
3 место - №2

Номинация "Симы"
1 место - №8
2 место - №2
3 место - №3

Номинация "Позы"
1 место - №3
2 место - №2
3 место - №4
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 Очень хочу в дальнейшем скачать домик)
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №5
3 место – работа №7

Номинация "Симы"
1 место – работа №8
2 место – работа №3
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх