Конкурс Конкурс "Летний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-summer700.1405778749.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 25.07.16 по 30.07.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 31.07.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №3.
2 место - работа №2.
3 место - работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2.
2 место - работа №1.
3 место - работа №8.


Номинация "Симы"
1 место - работа №5.
2 место - работа №8.
3 место - работа №2.

Номинация "Позы"
1 место - работа №3.
2 место - работа №4.
3 место - работа №1.


 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №8

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №8
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Жилые лоты"
1 место - № 6.
Интересная и достаточно смелая работа. Красная кухня меня порадовала.
2 место - № 2. Цветовая гамма дома приятно вдохновляет на отдых и расслабление, очень уютно и свежо.
3 место - № 3. Яркий, незабываемый дом - очень подойдёт для семей с детьми. Не могу не отметить фонарики - они прекрасно дополняют образ домика и дарят ему индивидуальность.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - № 6.
Какая красота, глаз не оторвать! Потрясающее сочетание дерева и белого, вдобавок ещё и цветы - слов нет, один восторг и восхищение!
2 место - № 8. Автору этой работы удалось передать тему на 100%. Атмосфера Китая прекрасно представлена как днём, так и ночью.
3 место - № 1. Замечательный лот - воздушный, лёгкий, палантины здесь очень уместно смотрятся. Встречать закаты и рассветы в этом месте будет незабываемым событием.

Номинация "Симы"
Я хочу сказать перед выбором, что авторы этой номинации потрудились на славу, я очень долго не могла выбрать, все такие классные! :вручаюсердце:
1 место - № 8.
Чудесная парочка, смотрится очень контрастно. Парня забрать и не отдавать, такой милашка. Девушка - просто богиня пляжа.
2 место - № 9. Симы вышли как вылитые герои мультфильма, особенно принцесса. И к презентации автор подошёл творчески и достаточно профессионально, смотрится очень здорово!
3 место - № 2. Вот про этих ребят я хочу сказать, что они прекрасно отражают, что рок - это не стиль их жизнь, а это сама жизнь. Очень жизненные кадры получились, даже я, не любитель такой музыки, прониклась. Ну за песню спасибо, она, конечно, никак не влияла на мой выбор, просто спасибо.

Номинация "Позы"
1 место - № 2. Никогда не могла бы подумать, что под эту тему можно придумать...ремонт. Ремонт, который рано или поздно оказывается в жизни у каждого человека. И как весело и дружно может он пройти. Прекрасные позы, оригинальные, живые, реалистичные.
2 место - № 3. И в этих позах я хочу отметить реалистичность игры в воллейбол. Подача, приём мяча снизу, обязательно падая на песок - отличная работа!
3 место - № 4. Сразу к десерту: девушка-танцовщица на последнем скриншоте обворожительна. Хороший сет, большое разнообразие различных ситуаций на пляжу, что не может не радовать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место
– работа №2
Очень привлек меня интерьер этого дома. Все так здорово сделано, продумана каждая деталька. Ну и, конечно, нравится идея с маяком.
2 место – работа №3
Тоже очень понравился интерьер этого дома, где столько интересных деталей, которые хочется разглядывать и разглядывать.
3 место – работа №1
Тоже интересный дом. Понравился его фасад

Номинация "Общественные лоты"
1 место
– работа №7
За масштабность и идею. Скажу без преувеличения, что вышло очень мощно и необычно. И, разумеется, не могло не напомнить мне о моих любимых Хоббите и Властелине Колец.
2 место – работа №1
Если бы не работа №7, то поставила бы на первое место. Влюблена в этот лот с первого взгляда. Атмосфера курорта и Санлита просто покорила. Сделано отлично.
3 место – работа №6
Еще одна чудесная и необычная работа в стиле фэнтези и эльфов. Очень и очень все понравилось.

P.S. Будь бы моя воля, то 7, 1 и 6 поставила втроем на первое место. Работы великолепны!

Номинация "Симы"
1 место
– работа №8
Отличная и такая романтическая работа и великолепные просто скрины. Очень здорово показаны персонажи: и крупный план есть и скрины боком. Работа на 5+
2 место – работа №6
Ух ты, какая девушка. Парень тоже интересный, но девушка шикарная просто и очень нравится ее прическа. Сама презентация получилась интересной и необычной.
3 место – работа №2
Выбирала между этой и пятой, но все же выбрала вторую (прибиться, еле выбрала). Очень понравились сами скрины. Здорово сделаны и атмосфера великолепная.

P.S. Издевательство какое-то, а не выбор. Много чего нравится, а выбрать только троих.

Номинация "Позы"
1 место
– работа №3
Это шаг вперед для ГМ, что появились позы не только для TS3, но и для TS4. Отличные позы с пляжным волейболом, даже Остров наш напомнило. Презентация великолепная, а скрины яркие и жизнерадостные. Ракурсы очень хорошие.
2 место – работа №4
Тоже хорошая и милая работа, но по качеству и презентации уступает третьей.
3 место – работа №2
Хорошая идея. Вышло позитивно и весело. Немного не хватило доработки эмоций персонажей, как мне кажется.

Класс авторам и организатору этого конкурса! Молодцы!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №8
2 место – работа №3
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №6
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №6
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
2 место – работа №9
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Спасибо огромное всем участникам за их восхитительные работы и мощную дозу вдохновения! *О* Каждая работа прекрасна по-своему, в некоторых случаях просто душа разрывалась, не знала, за кого голосовать. Я в восторге от каждой работы, ребята, вы просто молодцы *-*

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
- классика морского стиля, воздушно, нежно, свежо, и при этом невероятно уютно. Мелкие детали добавляют интерьеру особого очарования, а контраст нежных тканей с грубоватым плетением и деревом обыгран просто выше всяких похвал *О* Дом шикарно смотрится на возвышении, идея с маяком чудесна, я засмотрелась на спуск *-*
2 место – работа №3 - яркая, сочная, солнечная и очень позитивная работа. Будто в домике поселилось само солнце *о* Так много весёлых и ярких деталей, которые хочется рассматривать и рассматривать.
3 место – работа №6 - очень крутая, необычная идея расположения дома! Очень интересный экстерьер, да и внутри дом очень приятный, свежий.

Номинация "Общественные лоты"
На этот раз креаторы просто превзошли себя! У меня упала челюсть с первой же работы, и подобрать её не могла до самого последнего скрина восьмой. Ребята, это нечто! Все лоты шикарны и восхитительны, и я даже не знаю, как тут голосовать.
1 место – работа №7 - это просто феерия! Шикарная, масштабная работа, выдержанная в совершенно волшебном эльфийском стиле, который я так обожаю. Каждая деталь проработана и продумана, тебя уносит в мир (а это именно мир, не просто кафе или лот) с первого скрина и не выпускает до последнего *_* Обязательно размещу в своём любимом Дрэгон Вэлли, если автор выложит этот шедевр на скачку! *О*
2 место – работа №1 - такая классная работа, такая реалистичная, просто слов не нахожу. Ну просто словно вырван кусочек из самой жизни, из нашего мира, и был запечатлён в симс. Невероятно точное попадание. Детали, планировка, распределение пространства, цвета, сочетание природы и построек, сочетание текстур и фактур... Это просто идеально, и никак не назову это иначе. Лучше воплотить идею невозможно!
3 место – работа №3 - очень приятный парк, в меру дикий, в меру ухоженный, очень реалистичный и уютный, словно бы и не симс вовсе, а где-то у нас за окном. А сколько можно наделать восхитительных скринов! *О*

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
- презентация и задумка выше всяких похвал! *_* Мне очень нравится идея сделать для симов целую историю. Да и симы просто восхитительны, каждый в образе, каждый соответствует своей роли до последней детальки. А тема обыграна восхитительно, просто на 100 из 10.
2 место – работа №8 - такие естественные, натуральные, человечные и со своей изюминкой. Я просто влюбилась. В них столько нежности, любви, счастья *-* Они такие разные, но так красиво смотрятся вместе, так подходят друг другу, я аж умилилась *-*
3 место – работа №10 - это воплощение захватившей всех темы мне понравилось больше всего *о* Очень они оба красивые, колоритные, вместе смотрятся шикарно! Единственное, имхо, подкачала презентация. Что-то жуткое с симами на заднем плане, и борода, которая съела волосы....

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
- очень милые, весёлые позы, отлично проработаны руки и эмоции. Да и в целом очень живо и динамично вышло, и ситуация забавная, по-своему прелестна. Как иронично-то тема обыграна :D Отдельно хочу отметить мягкие цвета презентации, вышло просто очаровательно.
2 место – работа №3 - такая динамика! В симах нет ни капли "деревянности", они очень живые и подвижные получились *_* И нравится тема, солнечная и весёлая. с:
3 место – работа №4 - очень реалистичные получились позы, расслабленные и динамичные. Живая мимика очень радует. Симы тут действительно отдыхают, расслабляются и веселятся от души :3
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Жилые лоты" - все конкурсные работы просто невероятные - оригинальные, качественные и скрины прекрасные. Я бы с огромной радостью оказалась сейчас в любом из этих домиков. В третьей работе понравилась ванная)) В четвертой - уютный костер и внешний вид вагончика.
1 место - № 2 - ну, шторки сделали свое дело :) Шучу, конечно, просто они добавили ощущение легкого морского сквозняка, гуляющего в помещении. Прекрасные цвета, очень уютно и просто.
2 место - № 6 - работа понравилась своей оригинальностью и воплощением.
3 место - № 1 - добротный коттедж со всеми удобствами, проделана огромная работа - автор молодец :)

Номинация "Общественные лоты" - и снова отличные работы. В №8 очень понравились сами скрины китайской природы, №6 почему-то вызвал ассоциацию с игрой Сибирь, понравились кованые решетки. Остальные работы тоже очень достойные.
1 место - № 1 - самая пляжная работа из всех с такой темой, все продумано, красиво, удобно - я готова ехать))
2 место - № 2 - в четверке эту тему довольно сложно раскрыть, но спасибо допконтенту. Хороший получился участок с массой развлечений и летним настроением.
3 место - № 7 - очень масштабная и кропотливая работа проделана, получился интересный и оригинальный курорт.

Номинация "Симы" -
даа, рокеры уже не те :смех:
1 место - № 9 - прекрасно раскрыта тема, похожие на настоящих трубадур и принцесса, а музыкальная банда - просто нечто :D
2 место - № 8 - понравились симы и презентация, тема раскрыта.
3 место - № 3 - оригинальная и очень красивая работа на необычную тему :)

Номинация "Позы"
1 место - № 3
- очень качественная работа, естественные позы - класс!
2 место - № 2 - тема ремонта очень и очень порадовала, здорово!
3 место - № 4 - еще один милый, хорошо сделанный пляжный сет.

Спасибо всем участникам :)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 7
2 место – работа № 5
3 место – работа № 6

Номинация "Симы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 5
3 место – работа № 3

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №6
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №5
3 место - работа №7


Номинация "Симы"

1 место - работа №8
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №4
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
Как раз такие участки я обожаю. Максимально задействована площадь внутри помещения, много уютных мелких безделушек. Снаружи места для веселья тоже хватает. Надеюсь, автор, Вы своим домом поделитесь - уж очень он миленький; отправить семью жить в такой во время путешествия было бы одним удовольствием.
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 7
Сказочный участок! С радостью перенеслась бы в его прототип в реальной жизни.
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2 (спасибо за снимки в режиме жизни, автор, разбавили обстановку динамичностью ^_^)

Очень хочется отметить восьмую работу. Несмотря на качество снимков, работа мне понравилась тем, что тема раскрыта интересней, чем у остальных конкурсантов среди категории лотов. Участок запоминается тем, что автор ушёл от клише, сторовского объекта на нём и в помине нет, а прекрасный пейзаж заставляет влюбиться в эту местность. Жаль, что при оценивании не допускаются никакие поощрительные бонусы. Мне очень по душе Ваша оригинальность.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 5
Безумно привлекательные симы! Как раз тот самый типаж, который мне больше всего нравится. Автор, Вы будто срисовали своих персонажей полностью с моих вкусов. :oops:
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх