Конкурс Конкурс "Лучшая пара Дневников The Sims 2&quo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319


Любовь, как известно, движет миром.
В любви находят смысл жизни, в ней же его теряют… Она дарит надежды и так же легко их отбирает… О ней спето немало песен, написано немало стихов и историй… И всегда, для каждого она разная…
Покажите облик любви Ваших героев!
Докажите, что именно они достойны звания лучшей пары!



Игра: The Sims 2
Вид конкурса: Микро
Тип конкурса: Закрытый (Только те, кто ведёт династию на основе TS2)
Автор: Valiotti
Организатор: Valiotti

Даты проведения конкурса:
Приём работ: 20 января – 4 февраля (включительно).
Голосование: 5 февраля – 13 февраля (включительно).
Объявление результатов и награждение победителей: 14 февраля.

Задание:
Вы должны выбрать одну из предложенных тем и сочинить историю о том, как ваша любимая пара проводит День св. Валентина, дополнив повествование скриншотами. Вы вправе обыграть выбранную тему на свой вкус, но она должна как можно полнее отражаться в вашем рассказе.

Темы:
1. Романтический ужин
2. Ночная прогулка
3. Трогательный сюрприз
4. Незабываемое путешествие
5. Страстный танец

Условия:
- Принять участие в конкурсе могут только владельцы династий на основе The Sims 2.
- Объём текста: 1 страница в Word стандартным шрифтом.
- Минимальное количество скриншотов – 2, максимальное – 5.
- Каждый участник конкурса имеет право участвовать только с одной парой.
- Ваша пара должна фигурировать в сюжете династии.
- Все работы должны быть авторскими и новыми (то есть не повторять уже имеющийся в династии текст и скриншоты).
- Разрешается обработка скриншотов в графических редакторах, использование дополнительного контента и технических кодов в игре.
- Запрещается призывать пользователей голосовать за Вашу работу.

Прислать работу:
Высылать готовую работу организатору необходимо полностью оформленной! Подготовьте свою работу так, как если бы вы размещали ее на форуме, используя bb-коды для текста и код вставки изображений.
Работы на конкурс присылаются по адресу [email protected] с указанием своего логина на сайте и выбранной темы. В течение суток Вы получите уведомление в ЛС о доставке Вашей работы. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба связаться с организатором конкурса!
Присланные работы нельзя будет изменить!

Награды:
По итогам голосования будут определены 3 призовых места. Победители получат награды из категории «Знаки отличия».
Так же в голосовании будет определена пара, ставшая выбором зрительских симпатий. Победитель в этой номинации получит награду из категории «Позитив».
Все участники конкурса получат повышение репутации и награду за участие от организатора.
Всем голосующим, чьи голоса были засчитаны, вручается специальная награда из категории «Позитив».

По всем возникшим вопросам обращаться в ЛС к организатору конкурса.

Всем удачи и творческих успехов!

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Пара 1


Тема: Страстный танец
Автор: vilverin
Династия: Кордель



Позвольте пригласить Вас на танец?
Златина, недовольно сжав губы, повернулась. Ей хотелось одного – побыть сейчас одной, но барон, галантно присевший на одно колено и подающий ей руку, настойчиво смотрел Златине прямо в глаза.
На бал съехалось множество людей, и теперь по залу парили пары, мужчины в элегантных одеждах и женщины в легких пышных платьях. Все в винной дымке казалось таким волшебным, что у Златины закружилась голова. Она оперлась о стол и скривила лицо, глядя барону в лицо.
Простите, барон, но нет, - как можно вежливее отозвалась она, избегая смотреть мужчине в глаза. Серые туманы, в которых легко можно заплутать, пугали ее, но заставляли вновь и вновь возвращаться, чтобы заглянуть в самую их глубь. Что там в глубине?
Так угодно нашим отцам, - посмотрев куда-то за спину девушки, сказал барон. Златина сглотнула ком, подступивший к горлу, поняв, что за нее стоят их родители, - И, если Вы хотите знать, - продолжил барон. Златина поняла, что не хочет знать, но не успела сказать и слова, как мужчина закончил свою фразу: - наши чувства нисколько их не интересуют.


image_510790e833047.png


Он резко встал и без ответа Златины притянул ее гибкое тело к себе, сжав зубы, когда она, разозленная, впилась ему в руку ногтями.
Всего один танец, - успокаивающе прошептал барон Златине в ухо. Она глубоко втянула воздух, почувствовав на своей талии сильные руки, которые крепко сжали ее, причиняя глухую боль чувствительной коже.
И мы расходимся к чертям, - продолжила она, пытаясь совладать с бушующими эмоциями.
Разве девушке подобает говорить такими словами? – барон приблизился, но Златина ощутимо оттолкнула его. Сделав вид, что он ничего не заметил, мужчина ожидающе взглянул девушке в глаза.
Ей стало неуютно, словно ей по коже под платьем пустили муравьев.
Если бы воля отца не затрагивала моей личной свободы, меня бы здесь не было, и Вы бы этого не услышали, - чуть не задыхаясь от чувств, прошипела Златина. Барон словно притягивал ее к себе, но что-то внутри нее упрямо сопротивлялось. Но Златина хотела расслабиться и поддаться обаянию барона, - Считайте, что меня здесь вообще нет, - она разозлилась. Противоречивые чувства, разрывающие ее на части, никак не успокаивались, и Златину это по-настоящему злило. Никогда она не испытывала такого.
Но Вы же здесь, - барон улыбнулся, - И я убеждаюсь в этом всякий раз, когда Вы вздрагиваете.


image_510790efbf664.png


Златина не нашла, что ответить, и промолчала. Эти балы нисколько не веселили ее, в тугих корсетах она задыхалась, только вино расслабляло ее. И сейчас Златина нашла повод, чтобы злиться: барон отвлек ее, когда она подносила бокал вина к губам.
– Как Ваше имя? – прервал ее размышления мужчина. Его лицо оказалось на удивление близко, и Златина от неожиданности отпрянула назад. Ее растерянность сменилась злостью.
Какая разница?!– зашипела она, - Мы все равно больше никогда не увидимся!
Очень хотел бы на это надеяться, - холодно произнес барон, и в его глазах Златина словно прочитала грустный смешок.
Что?! – непонимающе воскликнула она.
Нас помолвили.
Златина подавила вскрик, попыталась вырваться из жесткой хватки, но не смогла. Она зарычала от бессилия и ярости, впиваясь ногтями в жилет мужчины.
Успокойтесь, этим Вы ничего не добьетесь, - горячо прошептал барон ей прямо в ухо. Волоски на шее у нее встали дыбом.
Добьюсь фингала у Вас под глазом, - яростно прорычала Златина, но барон, устало покачав головой, сжал ее руки еще сильнее и наклонил назад.


image_510790fcf0f3b.png


Его лицо было непозволительно близко, что Златина чувствовала на губах его жаркое дыхание. Музыка все никак не кончалась.
Отпустите меня, ни то я закричу, - предупредила Златина.
Только попробуйте, - ответил барон.
По… - начала Златина, но ее губы накрыли мягкие и теплые губы барона. Они двигались настойчиво и злостно, что Златина, наконец найдя тот поток, на котором она смогла отдаться течению и ничего не бояться, ответила на поцелуй барона.


image_510790e37bfc6.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Пара 2


Тема: Ночная прогулка
Автор: Lisany
Династия: Рэйт



9XwkZ.png

Сегодня Даунтаун встречал своих гостей яркими огнями и громкой музыкой, впрочем, как и всегда. Здесь с заходом солнца зажигались не только звезды, но и множество пусть и искусственных, но не менее красивых огней-прожекторов. Район представлял собой плотный лес из высоток, жителей которых гордо именовали «элита», среди которых терялись маленькие и неприметные постройки, всеми силами пытавшихся привлечь внимание — необычным дизайном или яркими огнями. Но куда им равняться с «сильными мира сего», в данном случае — с высокими зданиями, основной достопримечательностью Даунтауна?
Именно там и было сосредоточено веселье в эту ночь. В любую другую его тоже, в принципе, хватало, но ведь сегодня Праздник Любви — 14 февраля. Любви? Может, ослышались? Это был праздник особенно шумных вечеринок, особенно крепких напитков и особенно бурных ночей у самых успешных. Но нет, никак не любви. Она затерялась здесь уже давно, среди высоток и огней, прячась от громкой музыки, от людей, чьими приоритетами в отношениях являлись деньги или постель. Или и то, и другое.
5TQco.png

Но сегодня привычный ритм города несколько нарушили двое. Странная пара, безусловно ранее здесь не замеченная, быстро петляла по улицам, обгоняя шикарных представителей той самой элиты и их дорогие, насыщенные блеском, автомобили. Они были похожи на людей и в то же время отличались от них. Внешность у обоих была неотразимой, их, несомненно, можно было принять за тех самых людей, которые развлекаются в самых дорогих клубах и в самых дорогих нарядах, потягивая достойнейшие алкогольные напитки нашего времени. Но нет, в них было нечто, сильно отличавшее пару от элиты Даунтауна. Наверное, сияющие счастьем глаза. Или беззаботное поведение, несвойственное самым важным персонам. Или то, что любовь все еще не убежала от них и не спряталась где-нибудь далеко.
Эта пара был так неотразима, что можно было засомневаться: а были ли они людьми вообще?Притягивая завистливые взгляды, они, смеясь и не замечая ничего вокруг, проносились мимо, стремясь попасть в как можно более безлюдный участок Даунтауна. Дурачились, словно маленькие дети, убегая от щекоток, прыгая друг вокруг друга и показывая языки. Они могли вызывать неодобрение, но разве им было дело? Никакого. Абсолютно.
gW4TX.png

- Как думаешь, а Купидон существует? - спросила спутница вампира, устремив взгляд на звезды. Они лежали на крыше самого высокого здания города, куда музыка долетала уже приглушенно, не говоря о прочих шумах подобных мест.
- Нет. Если бы он права был, пары бы никогда не расставались, не искали бы свою любовь и не пробовали нечто новое. Предсказуемо и неинтересно. Сейчас лучше. Вся наша жизнь наполнена сочными вкусами разнообразия.
- А как же ангелы, Рем? Ты думаешь, они есть?
- Если и есть, то они козлы, - вампир получил удивленный взгляд. Какие бы сложные отношения у него не были с религией, разве можно так отрыто оскорблять Божьих Посланников?
- Ну сама подумай, - невозмутимо продолжал он, рассеянно поглаживая спутницу по волосам, - Если бы они существовали, случалось бы столько всяких неприятностей в мире? Не будь они козлами, Чернобыль бы процветал сейчас, Титаник бороздил просторы океана, а майя со своим календарем молчали бы в тряпочку. Вывод — либо их нет, либо ангелы — козлы.
- Может быть, у них несколько другие обязанности... Кто знает, ведь невозможно предотвратить все.
- Детка, какая нам разница, чем они там на облачках занимаются? Ведь мы с тобой сейчас вместе, остальное не важно.
Вампир легко, но уверенно коснулся губами губ своей спутницы. Та улыбнулась, и мысли об ангелах, козлах и прочих представителях фауны этого мира улетучились из ее головы. Он был прав — ничего больше не важно, есть только он и она. Пока они счастливы, все вокруг приобретает яркие краски. Мгновение спустя странной пары уже не было — они просто исчезли. О них, впрочем, больше никто из жителей и не вспомнит — ведь в эту ночь все было как обычно. Тот же город, те же люди. И сегодня Даунтаун встречал своих гостей яркими огнями и громкой музыкой, впрочем, как и всегда.​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Пара 3


Тема: Трогательный сюрприз
Автор: австралия
Династия: Холмтсон



Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

Открыв глаза хмурым февральским утром, Сандра увидела на тумбочке возле кровати букет из темно-красных роз. Тут же лежал кусочек мелованной бумаги. Неровные края и несколько крупных букв говорили о том, что кусочек – лишь часть записки.

Еще один клочок бумаги был найден в стаканчике с зубными щетками. Третий – в любимой кружке девушки. Четвертый кусочек обнаружился в правой туфле той пары обуви, в которой Сандра сегодня собиралась пойти на работу. Пазл был сложен, и Сандра прочла сообщение, в котором значилось, что после работы ее будут ждать сюрпризы. Отправителя загадочного письма дома не обнаружилось. Оставалось только пойти на работу и ждать вечера.

---

Девушка вернулась, когда на улице сгущались сумерки. Дорожка из лепестков красных роз, берущая начало в прихожей, настойчиво приглашала пойти посмотреть, где она кончается.

Лепестки привели почти к самому верху дома. Из комнаты на чердаке в коридор лился мягкий свет. Видно было, как покачиваются воздушные шары. На столе находились пара блюд и огромный торт. Возле окна стоял молодой человек. Он переминался с ноги на ногу и пытался разглядеть что-то в небе, затянутом мутными облаками. Это был Константин, «отправитель» письма-пазла и владелец дома. Услышав за спиной шаги, парень подпрыгнул от неожиданности.
- Боже, не крадись так больше. И добро пожаловать в чердачный рай.
- Когда ты успел превратить эту комнатушку в уютное гнездышко? Это очень мило.
- Думаю, ты скажешь это еще не раз, а пока я накормлю тебя.

Еда от Константина не могла быть не вкусной, это Сандра знала еще со времен универа. Было произнесено несколько тостов, а потом парень предложил девушке одеться потеплее и спуститься в сад.



Казалось, что в саду, несмотря на календарь, наступила весна. В воздухе был разлит тонкий аромат лилий. Воздушные шары были и здесь. На сей раз белого цвета. Горшки с любимыми цветами Сандры – розовыми лилиями – были доставлены точно в срок и теперь окружали большой коврик с подушками.
- Хорошо, что у нас не бывает морозов, лилии простоят как минимум 2 недели. Ого, тучи ушли, нам повезло. Присаживайся.
Парень вытащил из кустов и поставил перед девушкой какой-то рисунок и документ в рамке.
- Моя собственноручно нарисованная картина и сертификат на владение звездой. Извини, достать луну не смог, оказывается, ее распродали по кускам еще в прошлом году. Теперь ложись: я покажу тебе твою звезду.



Двое лежали в саду и разглядывали звездное небо.
- Жаль, Сан, мы не сможем полететь туда.
- Я кое-что придумала. Заодно и мой тебе подарок захвачу. Подожди-ка.
Сандра сбегала в дом и принесла разноцветную коробку с бантом и упаковку с бенгальскими огнями – часть пиротехники оставалась с Рождества.
- Фанат чаепитий, вот мой подарок, получите килограмм чая разных сортов и видов. А раз мы не можем полететь к нашей звезде, давай зажжем мини-звезды.

---

Бенгальские огоньки, точно маленькие звездочки, загорались и гасли в вечернем полумраке. Веселый смех разносился по всему саду. Сегодня был особенный день. 14 февраля.



А настоящие звезды сверкали в темнеющем небе как маленькие алмазы на куске темно-синего бархата. Одна из них была ярче всех остальных. Наверное, та самая. Подаренная.

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Пара 4


Тема: Романтический ужин
Автор: хошенька
Династия: Хемфри




Я сидел за столиком и нервно пил воду из стакана. Я знал, что пришел раньше назначенного время, но все равно каждые пять минут поглядывал на часы. Стрелка показала заветные 9:00, а ее все еще не было.
- Желаете что-нибудь заказать?- ко мне подошла официантка.
- У вас есть шоколадное мороженое?- «Ее любимое»,- закончил я про себя.
- Да, конечно. Сейчас принесу.
- И захватите ваше лучшее шампанское,- добавил я вслед уходящей официантке.
В это время в дверном проеме показалась она. Черное вечернее платье, локоны, падающие на плечи, яркий макияж и немного неуклюжая походка на каблуках.
- Ты опоздала на 37 секунд. Надеюсь, тебе стыдно, - я придвинул ей стул и нежно клюнул ее щеку.
- Не могла уложить спать Рея. Спасибо соседке, что согласилась за ним присмотреть.
- Робин, мы договаривались. Этот вечер наш, никаких разговоров о детях,- я укоризненно на нее посмотрел.
- Извини, просто ты знаешь, как я…
- Робин!
- Молчу-молчу,- она улыбалась так хитро, что было очевидно: она со мной играет. Ну что ж, придется установить свои правила игры.
- Ты прекрасно выглядишь,- я взял ее за руку.
- Спасибо, - на щеках появился легкий румянец, словно она стеснялась своего внешнего вида.
- Ваше мороженое и шампанское,- официантка выставила все на стол и удалилась.
- Столько лет прошло, а ты еще помнишь...- она не утверждала, а благодарила. Я должен был пресечь это.
- Робин, я помню каждую морщинку на твоем лице, я знаю, где у тебя родинки и шрамы. Не запомнить твои привычки и вкусы- было бы просто преступлением.
Она улыбнулась и посмотрела на меня. Это был тот взгляд, который я увидел впервые у старшего менеджера «Маккорма». Жизнерадостная девушка, с вечной улыбкой на лице и с самым нежным взглядом на свете. Между мной 23-летним и мной настоящим не было никакой пропасти. Будто и не прошло столько времени, и это наше первое свидание. Будто не было тех испытаний, которые посылала нам судьба, не было детей. Существовала только любовь. Бесконечная, глубокая любовь. Не та любовь, когда тебе нравится внешность, нет. Это та любовь, когда ты уже столько лет подряд просыпаешься раньше нее, чтобы посмотреть, как она морщит лицо от проникающих в комнату солнечных лучей. Когда ты наблюдаешь в окно, как она гоняется в резиновых сапогах по грязи за собакой, утащившей ее бюстгальтер, при этом постоянно падая и звонко заливаясь смехом. Когда чувствуешь, как она пытается не заплакать, пока вы вместе смотрите «Кинг-Конга». Когда смотришь на нее, заснувшую за чтением сказки для мальчишек. И все эти вещи тебя не пугают, нет. Напротив, они делают тебя счастливым. В сердце как будто горит свечка, раздаваясь приятным теплом в грудной клетке. Я разлил шампанское, взял ее правую руку и, собравшись с силами, глядя в ее бездонные карие глаза начал говорить:
1.png

- Робин, моя дорогая Робин. Когда ты впервые подошла ко мне и протянула руку, чтобы познакомиться, я сразу знал, что никуда тебя не отпущу. Что как только я дотронусь хоть до миллиметра твоей кожи, ты навсегда станешь моей. Да, я не из тех парней, кто много и красиво говорит, я и сейчас не могу передать свои чувства. Я просто люблю тебя. И, наверное, всегда любил. Знаешь, когда Шон был маленьким, он спросил у меня, откуда берутся дети? Я мог бы ему рассказать про строение человеческого тела, но я ответил очень просто: когда папа и мама любят друг друга, им дарят ребенка. Маленького ребеночка в белоснежных пеленках, - я нащупал на ее руке обручальное кольцо, и по всему телу побежали мурашки,- Я не знаю, почему мне так повезло. Но в моей жизни было два настоящих подарка: ты, и наши дети. И сегодня, в день всех любленных, я хочу сказать тебе спасибо за счастье, которое мне доводится испытывать каждый день. Ты – моя валентинка.
Я видел, как на ее глаза навернулись слезы, а она изо всех сил пытается их сдержать.
- Я тоже тебя люблю, Тарас. Безумно люблю, как помешанная. Я счастлива, - она поцеловала меня, и не смотря на слезы, которые текли из ее глаз, это был самый сладкий поцелуй в моей жизни.
После мы сбежали из ресторана, не заплатив, потому что я забыл дома портмоне. Мы бежали сломя голову и очень громко смеялись. Когда мы точно знали, что оторвались от охраны, то повернули в сторону парка. В парке мы нашли прекрасную поляну, освещаемую лунным светом. Мы лежали на траве и молчали. И если бы кто-то из нас заговорил, то этот момент безграничного счастья был бы испорчен. Она это понимала, и я был ей за это благодарен.
2.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Правила голосования


1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные.
2. В ходе голосования Вы должны выбрать трёх победителей (обязательно) и пару, ставшую Выбором зрительских симпатий (по желанию).
3. Нельзя редактировать сообщения.
4. Участники могут принять участие в голосовании, но при этом Вам разрешено голосовать только по номинации "Выбор зрительских симпатий".
5. Запрещено голосовать за свою работу, призывать голосовать за определённую пару.
6. Всем участникам голосования, чьи голоса будут засчитаны, вручается специальная награда из категории "Позитив".
7. Голосование проходит до 13 февраля (включительно).
8. 14 февраля в теме будут опубликованы результаты и награждены победители.

1 место - Пара...
2 место - Пара...
3 место - Пара...

Выбор зрительских симпатий - Пара...


 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
1 место - Пара №2
2 место - Пара №3
3 место - Пара №4

Выбор зрительских симпатий - Пара №2
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Выбор зрительских симпатий - Пара 1.
Прекрасная история и скриншоты. Даже не было никаких сомнений, кому отдать свой голос. Просто чудо :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня есть право голоса, иха!
Очень сложно было распределить по местам конкурсантов, вы все замечательные и постарались на славу! Было очень интересно прочитать все работы и проникнуться их особенной атмосферой.
Как бы ни был сложен выбор, но:

1 место - пара № 2.
Интересная получилась зарисовка, щедро приправленная юмором и абстрактными размышлениями о сути всего сущего, любви и козлах-ангелах в частности. При прочтении диалога героев я даже гоготнула пару раз. Благодаря красивому описанию мегаполиса, картинка Даунтауна ярко нарисовалась в моей голове, что порадовало. Вместить в одну страницу ворда ровно столько текста, чтобы в голове читателя составлялась целостная картина - это нужно уметь.
2 место - пара № 4.
Очень не хватало музыки в других работах. Для полного слияния с атмосферой, так скажем. Тут музыка есть, и музыка хорошая. Что еще выделяет эту работу - повествование от первого лица, причем от лица не владелицы дневника, а ее избранника. Чувствуется (сегодня я не обойдусь без словестных штампов) родство душ Тараса и Робин, полное взаимопонимание и все такое прочее, что присуще людям, прожившим рука об руку продолжительное время и сумевшим сохранить то большое и чистое. Все в лучших традициях жанра, что для такого праздника как нельзя более уместно.
3 место - пара № 3.
Константин, конечно, ко Дню Влюбленных подготовился основательно. Редко какой юноша додумается до столь изощренного способа удивить свою ненаглядную. Прятать записки, кусочки одного послания, украсить комнатушку к приходу любимой и подарить право владения звездой - это немало фантазии принести в жертву нужно. Наверное, действительно, великие чувства имеют место быть. С таким энтузиазмом организовать празднование этого дня не каждый способен.
 

анастасия7

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
185
Награды
7
1 место - Пара №3
2 место - Пара №4
3 место - Пара №2

Выбор зрительских симпатий - Пара №3
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
1 место - Пара №1
2 место - Пара №4
3 место - Пара №2
Выбор зрительских симпатий пара №3
Было ужасно сложно, просто невыносимооо, но решать всё-равно что-то нужно, поэтому так)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 место - Пара 2
2 место - Пара 4
3 место - Пара 3

Выбор зрительских симпатий
- Пара 1
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
1 место-пара№1
2 место-пара№2
3 место-пара№4
Выбор зрительских симпатий-пара№2
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
1 Место -Пара № 2
2 Место-Пара № 1
3 Место- Пара № 4
Выбор зрительских симпатий - Пара № 2
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1 место - Пара №4
2 место - Пара №1
3 место - Пара №2

Выбор зрительских симпатий - Пара №3
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Просто замечательные истории и очень сложно выбрать победителя. Я бы всем отдала бы первое место.

1 Место- пара № 4
2 Место-пара № 2
3 место- пара №1

И выбор зрительских симпатий - пара №3
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
У каждой пары своя история, поэтому победитель каждый) У всех авторов отличный текст и задумка)
happy.gif

1 место - Пара 1
2 место - Пара 4
3 место - Пара 3

Выбор зрительских симпатий
- Пара 2
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
1 место - Пара 1
Замечательный текст и отличные скриншоты, как только прочитала, сразу поняла, кому отдам первое место. Просто потрясающе передана атмосфера, а тема страстного танца раскрыта на все сто. Браво, автор!
2 место - Пара 4
Очень трогательная зарисовка, которая на протяжении чтения заставляла умилённо улыбаться. Сразу видно, как крепки отношения Тараса и Робин, и что эти люди поистине созданы друг для друга.
3 место - Пара 2
Очень интересная работа, в которой есть не только романтика, но и добрая доля юмора, а также присутствуют близкие моему сердцу размышления о понятиях современного общества.

Выбор зрительских симпатий - Пара 3
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
1 место - Пара 1
2 место - Пара 3
3 место - Пара 2
Выбор зрительских симпатий - Пара 4

Заранее поздравляю всех участников конкурса! Вы все большие молодцы!

s12.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх