Конкурс Конкурс "Лучшая пара Дневников The Sims 2&quo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1 место - пара 1.
2 место - пара 4.
3 место - пара 3.


Выбор зрительских симпатий: пара 4.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1 место - Пара №1
2 место - Пара №4
3 место - Пара №2
Выбор зрительских симпатий пара №3
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место - Пара 1
2 место - Пара 2
3 место - Пара 3

Выбор зрительских симпатий - Пара 2
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Дорогие форумчане!

Конкурс "Лучшая пара Дневников The Sims 2" подошёл к концу!
Организатор сердечно благодарит участников за их чудесные работы, а голосующих - за их оценки!
И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с самым романтичным праздником календаря - с Днём святого Валентина! Пусть этот день принесёт Вам безграничное счастье, неисчислимое количество искренних улыбок и, конечно же, неиссякаемую взаимную любовь! Любите и будьте любимы, сегодня и всегда!
А участникам желаю процветания их династий и благополучия в отношениях таких замечательных пар!
Спасибо за внимание!

Наши участники также хотят сказать несколько слов в честь праздника:


- хошенька: "В этот праздник я хочу пожелать всем взаимной любви. Чистой и бескорыстной. Нет ничего главнее любви в этом мире :3"
- Lisany: "Дорогие друзья! Сегодня я, собственной персоной прогуливалась по улице, как вдруг, ни с того, ни с сего. получила стрелою в колено. Стрела оказалась мягкой игрушкой, а сверху нагло посмеивался Амурчик. Так вот, поведал он мне, что сегодня День какого-то там Валентина, но, самое главное, День Влюбленных! Так что я поздравляю вас всех с Праздником Розовых Сердечек и желаю побольше Амурчиков в вашей жизни!"


Итак, момент, которого все так долго ждали, наступил!


1 место - Пара 1, vilverin
2 место - Пара 4, хошенька
3 место - Пара 2, Lisany

Выбор зрительских симпатий - Пара 3, австралия
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Спасибо большое всем, кто голосовал :3 Приятно и неожиданно, такой подарок на день Святого Валентина
happy.gif

Дико извиняюсь, что не поздравила форумчан! Будем исправляться
biggrin.gif

Желаю всем (и не только в этот праздник) быть любимым и любить самому. Это самое главное. Именно любовь делает наш мир ярче, бросает на поступки, порой безумные, но от этого становится только интереснее жить!
Любите, люди! Серьезно!
Всех-всех-всех!

И тебе любви! И тебе любви! ВСЕМ ЛЮБВИ!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
vilverin, поздравляю! Это заслуженная победа! Я очень рада тому, что именно твоя пара заняла первое место!
Остальные участники конкурса - так же спешу поздравить вас с победой, все ваши пары очень хороши и достойны призовых мест!
s12.gif

С праздником любви, радости вам)
s15.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
[COLOR=861600]Поздравляю победителей![/COLOR]

[COLOR=94210a]У всех получились замечательные истории любви, и все они достойны призового места! Поздравляю с миновавшим Днем Влюбленных и желаю всего-всего самого лучшего! Быть счастливыми, любимыми и любить кого-то - прежде всего.[/COLOR]

b6651c75529f358621218eaf2064e3dc.png
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
vilverin, Я вас от всей души поздравляю:D
Вы молодцы:3
Удачи вам и вашей династии!Вы М-О-Л-О-Д-Е-Ц!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх