Конкурс Конкурс "Новый год к нам идет!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0fe213defc71.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 22.12.2013 по 25.12.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 26.12.13.

4. Голосование проходит по двум номинациям: "Лучший Дед Мороз" и "Лучшая Снегурочка". Над каждой работой написано, в каких номинациях она может участвовать. Вы должны выбрать, на ваш, взгляд, лучших симов, раскрывающих данные образы и присудить им первое, второе и третье места. Все работы проверены и соответствуют правилам.

5. [COLOR=FF4500]Пример для голосования:[/COLOR]

Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...



6. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

7. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

8. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

9. Запрещается участникам конкурса раскрывать авторство работы до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений запрещено.

[COLOR=FF4500]Код для голосования:[/COLOR]


Код:
Номинация "Лучший Дед Мороз"  
1 место - работа №  
2 место - работа №  
3 место - работа №  

Номинация "Лучшая Снегурочка" 
1 место - работа № 
2 место - работа №  
3 место - работа №
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 6
2 место - работа № 9
3 место - работа № 3

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6
2 место - работа № 10
3 место - работа № 9

Обо всех по немногу
1. Мне понравилось оформление в стихах
smile.gif
. Работа сама по себе очень необычна, а я бы обрадовалась таким снегурочке и дед Морозу. Но вот... Чего то не хватило дед Морозу
2. Снегурочка великолепна, но вот дед Мороз... Да его даже дедом язык назвать не поворачивается, что уж там
biggrin.gif
. Непривычно, да, А так работа восхитительна
3. Очень жизненно, честно. Моё сердце отдано работе, задумка замечательная
4. Хм. Интересная задумка. Но чего то не хватает Санте, но я не могу понять чего.
biggrin.gif

5. Очень интересные персонажи, но вот снегурочка. Мне она не очень понравилась, *мои ассоциации*
6. Очень милые и добрые персонажи, они меня покорили. Превосходно!
7. Сказочных героев я толком не увидела, но сама работа очень нравится
happy.gif

8. Насмешил красный нос у дед Мороза. Но нет той атмосферы праздника чтоле
9. Морозко великолепен, а вот Снегурочка не совсем подходит на свою роль. Слишком серьёзная. Но работа превосходна
10. Милые симы, но больше мне понравилась Снегурочка
11. Очень милая девушка. но чуток не дотянула
happy.gif

А в общем все работы замечательны и достойны похвалы! Спасибо вам
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 9
3 место - работа № 6

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 1
3 место - работа № 6
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший Дед Мороз"

1 место - работа № 10
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3

Номинация "Лучшая Снегурочка"

1 место - работа № 9
2 место - работа № 10
3 место - работа № 6
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
Номинация "Лучший Дед Мороз"

1 место - работа № 9
2 место - работа № 3
3 место - работа № 10

Номинация "Лучшая Снегурочка"

1 место - работа № 9
2 место - работа № 6
3 место - работа № 5
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Номинация "Лучший Дед Мороз"

1 место - работа № 9 По-моему, самая новогодняя работа. Классические образы, хороший текст, продуманные скрины. Все отлично!
2 место - работа № 7 Очень понравилось. Необычно и красиво.
3 место - работа № 1 За смелость.)) И оригинальность (хотя местами и недоделано).

Номинация "Лучшая Снегурочка"

1 место - работа № 9
2 место - работа № 7
3 место - работа № 1
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация [COLOR=B22222]"Лучший Дед Мороз":[/COLOR]

1 место - Работа №3 - Задумка и исполнение автора просто шикарны. Мне, как человек семейному, настолько сильно близка эта история. Именно эта работа вызывала у меня самые теплые и родные воспоминания: хорошо помню, когда был маленький и мой Отец переодевался в Деда Мороза и дарил нам с братом подарки. Теперь настал мой черед переодеваться в Деда Мороза и дарить уже своему ребенку подарки. Огромное спасибо автору за его идею. Я впечатлен до глубины души.

2 место - Работа №9 - По моему мнению, красный костюм здесь красивее смотрелся бы. Но в целом, Дед Мороз отлично получился. Выглядит, как настоящий, а это главное.

3 место - Работа №5 - Тоже очень реалистичный Дедушка Мороз, плюс веселый и жизнерадостный. Все, как надо.
Номинация "Лучшая Снегурочка":

1 место - Работа №9 - Вот именно такой я себе и представлял Снегурочку. Ее внешность, на мой взгляд, самая идеальная и подходящая. Честно, я впечатлен этой красоточкой.

2 место - Работа №5 - Очень красивая, живая, жизнерадостная и эмоциональная внучка у Деда Мороза. Также, впечатлен красотой этой Снегурочки.

3 место - Работа №10 - Кокошника этой Снегурочки, к сожалению, не хватает. На мой взгляд, он обязательно должен быть. В целом, красивая, жизнерадостная, необычная и запоминающая Снегурочка.

голос засчитан дважды
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Номинация "Лучший Дед Мороз"

1 место - Работа №3
2 место - Работа №10
3 место - Работа №6

Номинация "Лучшая Снегурочка"

1 место - Работа №9
2 место - Работа №6
3 место - Работа №10
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №9.
2 место - работа №5.
3 место - работа №10..

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №6
2 место - работа №5.
3 место - работа №9..
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3. Красиво, тепло, душевно. Безусловно выигрывает на фоне "сказочных дедушек" из-за того, что тех на свете нету, а любящие и заботливые отцы - есть.
2 место - работа №7. Потому что сим красивый, потому что он тематики не побоялись отойти, потому что такой Дед Мороз это куда веселее, нежели дедушки в халатах
3 место - работа №10. Скорее Санта, нежели Дед Мороз, но он безумно мил

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №1. Потому что "длинные светлые косы, бездонные голубые глаза и девичий румянец" можно найти на всех остальных работах. А синие волосы - это круто.
2 место - работа №6. Не покидает ощущение вырезанности из какого-нибудь советского мультика, но такой эффект есть почти во всех работах, а на этой он еще относительно ненавязчив.
3 место - работа №2.. Опять таки, не отечественная коса-румяна-кокошник, что весьма импонирует.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9 - эта работа вообще выше всяких похвал. Что дедушка, что внучка - просто чудо! И моськи у них соответствующие статусу и одежда подобрана очень классно!
2 место - работа № 10 - вот еще один настоящий дедушка. Пухленький, с добрыми глазами и милыми морщинками!
3 место - работа № 3 - очень трогательная история, про занятого папу, который в новый год готов для своих любимых детей стать настоящим дедушкой Морозом! Сама история трогает до глубины души. Но папа-не дедушка, поэтому только третье место(

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9 - я обобщила основное в голосе за дедушку, но тут хочу отдельно отметить глаза - в них можно утонуть.
2 место - работа № 6 - вот она НАША русская Снегурочка, достойная внучка своего дедушки - одна коса чего стоит) И веселый, задорный, непосредственный взгляд!
3 место - работа № 5 - нравится мне эта девчушка. Немного смугловата, но такая миленькая, тоже дедушкина родственница однозначно!

А вообще хочу поблагодарить всех участников конкурса - окунулась в праздник с головой! Спасибочки!

голос засчитан дважды
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
1 место - работа №9
2 место - работа №5.
3 место - работа №10.

Номинация "лучшая снегурочка"
1 место-работа № 6-вот это настоящая,русская,наша снегурочка!Костюм и коса вообще супер!
2 место -работа №9
3 место- работа №8
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9 - настоящий Дедушка Мороз, добрый, сказочный, волшебный, поздравит не только детишек, но и лесных зверят!
2 место - работа № 3 - такой "дедушка" приходил с подарками ко многим деткам, этот Дед Мороз - самый родной и любимый!
3 место - работа № 6 - русский дедушка Мороз, весь в заботах-хлопотах! Особенно понравился в голубом костюме, а шапочка просто отлично подошла к этому образу - замечательная авторская находка!

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9 - классический, проверенный временем, образ Снегурочки. Именно так в идеале должна выглядеть внучка Деда Мороза!
2 место - работа № 6 - милая девчушка, и внешность, и наряд, и аксессуары - всё понравилось!
3 место - работа № 11- совсем не волшебная барышня, но очень жизненная, напоминает соседку (подружку, коллегу по работе) переодетую в костюм для встречи Нового года, создающую атмосферу праздника и принесшую в дом капельку волшебства!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 6
3 место - работа № 5
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
, вот таким он всегда и был для меня Дед Мороз, самый добрый, самый настоящий, самый-самый.
2 место - работа № 5, тут мне тоже показалось, что дедушка получился очень хорошо, не будь 9 работы, поставила бы на 1 место.
3 место - работа № 3, тут не сколько дедушка, сколько история про папу, переодевшегося, чтобы поздравить детей, зацепила.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
, самая настоящая Снегурочка, под стать Деду Морозу.
2 место - работа № 6, тут Снегурочка тоже очень подходящая, похожа на образ из мультфильмов и сказок из детства.
3 место - работа № 5, выбрала ее, как наиболее соответствующую традиционному представлению о Снегурочке, остальные девушки скорее хотели изобразить необычную Снегурочку, но их лучше назвать Снежными королевами.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Каждая работа по своему хороша. В каждую были вложены труд, время, да терпение. Увы, мест всего три и выбирать было крайне трудно, но вот что получилось...

Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3. А вот и самый настоящий дедушка мороз:) Наши папы:) А что? Это единственные Дед Морозы в существовании которых я уверена на все 100:)
2 место - работа № 9. Эта работа зацепила при первом же просмотре. Да, автору удалось отлично изобразить привычного Дед Мороза, скажем так "традиционного".
3 место - работа № 10. Милый дедушка получился:)

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6.
2 место - работа № 10.
3 место - работа № 9.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 6
3 место - работа № 3

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 6
3 место - работа № 11

Очень долго сомневалась между распределением 1 и 2 места. Очень уж понравились обе работы.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 2

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 10
3 место - работа № 2
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
Самый правильный русский Дедушка Мороз!
2 место - работа № 6
3 место - работа № 5
Очень сложно было определиться - эти Дедушки все были достойны первого места.
Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 10
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №9
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 11
3 место - работа № 10
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 11
3 место - работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх