Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" октябрь 2016 ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

osennijgm700.1382334384.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 25.10.16 по 30.10.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 31.10.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1

Работа отлично подчеркивает осеннее настроение. Подходящее обустройство дома, красиво, изящно и со вкусом. Словно выверено мастером. Замечательные постановочные снимки, дом рассмотреть можно со всех сторон. Лот не кажется перегруженным, все к месту.
2 место – работа №4

Думала между второй и четвертой, но в итоге остановилась на последней. Прекрасный интерьер дома, мистический даже какой-то. Чувствуется что-то старинное. Очень подходит для Хэллоуина. В принципе общий стиль практически везде сохраняется, но в нескольких местах чувствовалось, что дом все-таки заселен, и в нем кто-то обитает теперь. В остальном же все, на мой взгляд, прекрасно.
3 место – работа №2

Прекрасная работа, великолепная! Очень понравилась своей тематикой и ее воплощением! Оригинально, красиво, вкусно даже! Но вот почему-то для меня лот выглядит перенагруженным слишком. Глаза постоянно разбегаются изначально. Может быть, в восточной постановке (у цыган) это все нормально, но для меня все ярко слишком и красочно.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5

Потрясающий лот по своей обстановке. Даже непонятно, как можно было создать такое! Идут ассоциации с какими-то старыми частями европейских городов. Прекрасное культурное место для туристов.
2 место – работа №4

Работа сильно зацепила своим воплощением и выбранной темой. Чувствуется жизненность, какая-то реальность. По постановке просто шикарно проделана вся работа. Лот радует своей оригинальностью.
3 место – работа №6

Очень мистический, но интересный лот. Под тему Хэллоуина, прекрасно подходит для постановочных кадров или какой-нибудь истории.

Номинация "Симы"
1 место – работа №2

Оригинальная работа. Симпатичные симы, неординарная внешность. Понравились кадры и сам стиль, который заметен в одежде. Не смотря на простоту, меня зацепило.
2 место – работа №5

Очень хорошие и милые симы. Классные кадры, передающие атмосферу, но почему-то сама по себе мне она парой как таковой не кажется. Словно эти ребята должны находиться отдельно друг от друга.
3 место – работа №4

Качество исполнения порадовало, и выбор темы из чего-то сверхъестественного. Отлично выглядит парочка, хорошие кадры.

Номинация "Позы"

Тема выбрана хорошая, а сами по себе позы получились простенькими, но выполнены как можно качественнее. Хорошая задумка, воплощение тоже понравилось. В особенности использование аксессуаров для поз. Но вот сама презентация не впечатлила. Почему-то кажется, что можно было показать все более разнообразнее. Наверное, из-за того, что все происходит на одной и той же локации. Но вообще сама по себе работа хорошая.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа 2, очень интересный, яркий, оригинальный и атмосферный лот!
2 место – работа 1, милый, уютный и стильный дом, прелесть )))
3 место – работа 3, дом с историей, да еще какой )) Хорошая и интересная работа

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа 5, ох, эта работа - это просто нечто! Браво автору! Шикарный лот! Очень интересный, необычный, оригинальный и просто потрясающий!
2 место – работа 2, яркий, атмосферный и красивый лот
3 место – работа 4, ух, жутенько как! Но очень здорово и необычно!

Номинация "Симы"

1 место – работа 5, эта парочка приглянулась больше всех. Интересные и милые симы, хорошая презентация
2 место – работа 3, яркая и зажигательная парочка, понравилась презентация
3 место – работа 4, отличная презентация, узнаваемые симы. Хорошая и качественная работа

Номинация "Позы"
Интересная и качественная работа, отличные кадры презентации. Очень мило и умилительно )))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
- очень хороший получился домик, такой теплый, осенний и уютный. Понравились цвета в интерьере и ничего лишнего. Рассматривала с большим удовольствием. Замечательная работа.
2 место - работа №2 - на второе место по причине, что лот, точнее его интерьер, слишком перегружен деталями. Столько много всего, что на скрины становиться тяжеловато смотреть, но работа все-таки достойная и идея у нее хорошая.
3 место - работа №3 - пришлось вначале подумать. Обе оставшиеся работы интересные и при этом почему-то вызвали какие-то сомнения. Все же третья, мрачность и мистичность на скринах показана на все 100, но в обложке, автор, вы зря так с размытием.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №5
- вот это да, словно маленькая сказочная страна. Таких интересных и оригинальных лотов я еще не видела. Очень понравилось, как все сделано и показано. Скрины яркие и ракурсы удачные. Браво, автор. Отличная проделана работа!
2 место - работа №6 - уй, в таком мистическом месте с тайнами и загадками и я бы хотела оказаться в канун Хэллоуина. Обложка сделана очень здорово. Еще понравилось, что в презентации показана сама работа лота, и что посетителя там может ждать.
3 место - работа №3 - вначале меня эта работа смутила, но потом все же решила поставить на третье место за смелость идеи и интересный интерьер. Фасад - это, конечно, что-то. Прямо дом-монстр вышел. Почему бы и нет? На Хэллоуин самое оно.

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
- привлекла больше других своими атмосферными скринами, внешностью персонажей и без романтики при этом. Мне нравится такое. Сама идея работы зацепила. Очень интересно и оригинально получилось.
2 место - работа №4 - тоже интересная работа и задумка у нее хорошая. Парень, конечно, не копия Сэма, но все же похож на него. По крайней мере, даже без обложки я бы подумала на сериал. Скрины хорошие, понравились крупные планы.
3 место - работа №2 - не часто увидишь здесь работы с детьми, и по этой причине вторая работа выделяется на фоне других. Сама презентация мне понравилась. Скрины яркие и довольно удачно снятые.

Номинация "Позы"
Обязательно скажу тут пару слов)))
Главный плюс работы - это идея. Она выглядит интересной и небанальной. Сами скрины тоже получились довольно хорошими, но нужно было делать немного другим ракурсом и более крупным планом, чтобы лучше можно разглядеть эмоции парня и девочки, хотя мне кажется, что они не доработаны здесь. На последнем скрине смутила бутылка с шампанским. Ее бы убрать. Не в тему как-то, а так работа хорошая, но все же смотрится немного незавершенной.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
каждая работа достойна победы, но надеюсь, что мой голос не испортит никому настроение:
Номинация ".жилые лоты."
1 место – работа №2. интерьер нравится
2 место – работа №.4 таинственная атмосфера меня покорила
3 место – работа №.1 - понравился интерьер, экстерьер и дизайн..


Номинация ".общественные лоты."
1 место – работа № 5 божественная работа, оригинальная
2 место – работа №.2 люблю цыганскую атмосферу
3 место – работа №.7 нравится парк

Номинация ".симы."
1 место – работа №5 оформление на высшем уровне
2 место – работа №4 - красивые симы
3 место – работа №6 интересная интерпретация фильма

Номинация "позы" - да заслуживает 1 место.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа # 3 -
выбираю работу на основе Симс 4 и без допов. а вот при этом настроение жути и ужаса передано. Особенно покорила гостиная-столовая. и полумрак сыграл в пользу выбора.
2 место - работа # 2 - мое детство прошло в подобных условиях. автор угадал мои душевные струны. ну и интерьер продуман до мелочей.
3 место - работа # 4 - я всегда предпочту мрачную красоту. люблю необычность. красота через разрушение - это современное искусство. очень эпатажный лот.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа # 2 -
я буду повторять снова - меня покорила детальность и точность показа жизни цыган.
2 место - работа # 4 - заброшенки - это супер. тут очень похоже на реальные фото и отражает магию страшного праздника Хэллоуина. я сейчас всем мрачным отдаю предпочтение. и тема самой работы отражена идеально.
3 место - работа # 7 - умиротворенность и задумчивость этого парка - это мое эго. спасибо за атмосферность.

Номинация "Симы"
1 место - работа #4 -
эта работа привлекает уже исключительной схожестью героев. они узнаваемы на любом скрине. Плюс - первый скрин, как лицо работы, показывает кропотливое старание автора. и профи технику в коллажировании. в остальном - симов видно в анфас, в профиль, с улыбкой и без - наиболее полная презентация по сюжету и по красоте симов.
2 место - работа # 3 - я уже говорила, что детство провела там, где жили и цыгане... в работе быт цыган и тема магии одновременно отражена просто великолепно. эта пара обязательно должна сыграть на гитаре за свою удачу - и я желаю им этой удачи. а от последнего скрина у меня аж сердце екнуло - как точно в тему!
3 место - работа # 6 - тема а-ля "50 оттенков серого" в исполнении темы ночи кошмаров... интересный коллаж из тем. рождает ассоциации. начинаю додумывать и понимаю, что пусть хоть третье, но все же место - не могу не дать этой страстной паре. к тому же эти симы тоже одни из самых красивых.

Номинация "Позы" - скажу честно, если бы были конкуренты, я бы НЕ голосовала за эту. Многие позы выглядят риском для жизни и неестествены. Извините. Но раз уж вы все равно побеждаете, я бы пожелала подумать над реалистичностью поз.
 
Последнее редактирование:

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа 1, с вашим чувством вкуса не поспоришь. Здорово!
2 место – работа 4, потому что атмосфера чувствуется.
3 место – работа 3, за историю и её воплощение.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа 4, шикарное воплощение! Играла бы постапокалипсис - непременно поставила бы себе такую.
2 место – работа 6, скриншоты доставили радость глазам с:
3 место – работа 5, задумка и исполнение ух как хороши!

Номинация "Симы"
1 место – работа 5, характерные такие, радость с:
2 место – работа 4, за красивые картинки.
3 место – работа 1, хорошее отражение темы.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1, очень уютный лот. Очень понравились природные фактуры, осенние краски, мелочи заставляют бесконечно рассматривать обстановку комнат.
2 место – работа № 4. Этот дом совершенно не кажется уютным, но видно, что в него вложено много труда, продумана каждая мелочь. Интересно посетить такой лот экскурсией, заглянуть по углам, а что таится там.
3 место – работа № 2. Интересная задумка. Цыганщина и захламленность, но все чрезвычайно гармонично, буйство красок приятно сочетается. Всего через чур и в то же время, все по своим местам. За умение организовать многое в малом.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 4. Твинбрукская ратуша - очень интересная задумка. Получилось очень атмосферно и жутко. Посещение даже части кроличьей норы, очень здорово.
2 место – работа № 5. Очень яркий лот получился. Здесь и кафе и базар, чудесные аллеи для прогулок и, конечно, полеты на воздушных шарах. Диллижанс здоровский :)
3 место – работа № 2. Необычная тематика, лот яркий, любопытно на такой заглянуть.


Номинация "Симы"
1 место – работа № 5. Понравилась эта пара, презентация.
2 место – работа № 2. Эта пара вызывает очень положительные ассоциации.
3 место – работа № 1. Очень хорошая и добротная работа.

Номинация "Позы"
Очень понравилась презентация, яркие скриншоты, замечательные герои. Хотелось бы больше эмоций на лицах, но я искренне считаю, что автор бы составил в этой номинации конкуренцию :).
 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Хочется сразу сказать, что все работы действительно замечательные и продуманные, но все же некоторые работы понравились мне немного больше других... Но это всего лишь на мой вкус))

Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 4 -
очень готично, складывается ощущение, что вот-вот из-за угла выплывет призрак графини, жившей в этом замке... )
2 место - работа № 2 - с удовольствием бы провела выходные в таком месте, очень миленький интерьер) и хотя очень мало места внутри, это же фургончик, но все равно обстановка не давит)
3 место - работа № 1 - очень приятный и теплый домик, особенно когда на улице вовсю заметает снег приятно увидеть яркие краски осени)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 5 -
ммм... какая красота) очень сказочный и легкий парк получился (мне кажется, что это парк...) :cupidgirl:
2 место - работа № 6 - бррр... отличное исполнение и четкое попадание в тему) особенно понравился 2 уровень кладбища) будь осторожен путник, ты забрел в логово настоящих ночных хищниц))
3 место - работа № 4 - конечно больше подходит слово "постапокалипсис", но все равно работа очень качественная, хорошие ракурсы съемки) много деталей, которые интересно рассматривать)

Номинация "Симы"
1 место - работа № 1 -
:респект: очень нравятся герои, девушка просто очаровательна) сначала показалось, что есть отсыл к американской истории ужасов, потом поняла, что нет) и последний кадр... ммм... казалось бы ничего особенного, но почему-то меня зацепило)
2 место - работа # 3 - красивые персонажи и красивая история) хорошо продуманная работа) любви, любви, любви Вам)
3 место - работа # 4 - я конечно не фанат "Сверхъестественного", но работа мне понравилась)

а можно еще сделать маленький плюсик работе №2?) очень понравились персонажи, девушка стильная, интересная, еще и мама) здорово) яркий байк, позы, цвета, ракурсы съемки)) класс!
не поставила эту работу в призовые места только по одной причине - мне кажется, что нет намека на октоберфест... простите... :(

Номинация "Позы" - очень хорошие позы, логичные и самое главное естественные) особенно понравилась презентация, прям мимими) только вот порядок кадров видимо нарушен, наверное, девочка потеряла шарик и уже на воздушном шаре они за ним отправились) единственное, что смутило - одинаково то ли расстроенное, то ли испуганное выражение лица у девочки на всех кадрах) а так, все очень здорово)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа 4, комфорт адаптированной под современность старины, легкая заброшенность, уют. Обожаю такие дома!
2 место – работа 1, осенняя дачка, варенье уже готово, в бассейне не поплаваешь - опавшие листья уже заняли место, также - уютно, и не грустно!
3 место – работа 3, в преддверии Дня всех святых - чисто хэллоуинский замок, с трагической историей.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа 4, Жуть какая! Заброшенный "центр города и средоточие политической жизни"! Что может быть печальней?
2 место – работа 1, Еще одна "жуть какая!" Ночь, кладбище, фонарь .... аптеки нет, но есть предостережение - "Не смотри на тот могильный камень - ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ!!!"
3 место – работа 7, мне как всегда не хватает в игре общественных лотов, а этот - просто потрясающий! Обеими руками - "за"!

Номинация "Симы"
1 место – работа 6, красивые, живые "люди", хочется узнать - какие могут быть кошмары у такой пары?
2 место – работа 1, необычная пара! напомнило Американскую историю ужасов "Дом-убийца"!
3 место – работа 4, Ого, чуть было не пропустила.... Это же Сэм? Срочно бегу пересматривать "Сверхов"!

Номинация "Позы"
Оригинальная, очень оригинальная задумка, подобного я еще не видела!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1:
красивый дом как снаружи, так и изнутри. Очень приглянулся внутренний дворик - сразу представляется большая семья за столом, отмечающая какой-нибудь праздник. Ну и, конечно, хорошо соответствует выбранной теме.
2 место – работа №2: также хорошее соответствие теме и замечательная кропотливая работа над деталями интерьера! Снаружи выглядит как классический цыганский вагончик)
3 место – работа №4: интересный интерьер, в целом, выдержан в одном стиле, только вот тема не совсем, мне показалось, подходит. Судя по кругу и свечам вокруг, там какие-то оккультные вещи творятся))

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6: старое доброе страшное кладбище украсит любую игру - а тут понравилась и атмосфера лота и чудесная задумка с баром или не совсем баром под могилой. Прекрасно!
2 место – работа №5: признаться, в игре я избегаю настолько огромных и перегруженных лотов, но оценить работу мастера могу по достоинству - замечательная и впечатляющая работа!
3 место – работа №4: и снова кошмары)) Отличный лот, созданный для отыгрыша самых мрачных историй :ехидный:

Номинация "Симы"
1 место – работа №5: интересные внешне симы, да и презентация хорошая)
2 место – работа №1: понравилась больше девушка в этой паре, парня-то и не разглядеть. И презентация в стиле, при этом лаконичная.
3 место – работа №3: понравились разнообразные скрины, хорошо раскрывшие тему.

Номинация "Позы"
Позы мне очень понравились - интересные и хорошо воплощенные, здорово!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа №1, Очень такой приятный, уютный и чисто осенний дом. Декор вписался очень хорошо и не создаёт ощущения перегруженности.
2 место – работа №2, Здесь для меня многовато декора и пёстрых красок, но отдать должное автору - тема передана отлично и отлично организовано пространство.
3 место – работа №4, Хорошая работа, но не хватило атмосферы чуть-чуть. Лучше бы снимали в тёмное время суток и тумана напустили. :)

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №5, Ух, какая замечательная и трудоёмкая работа, навевающая небезызвестный Bioshock Infinite. Замечательно выглядит.
2 место – работа №2, Очень хорошо получилось отобразить цыганскую жизнь в одном лоте.
3 место – работа №6, Атмосферное местечко, от которого по коже мурашки.


Номинация "Симы"

1 место – работа №5
, Самые интересные ребята, на мой взгляд, и презентация очень достойная.
2 место – работа №1, Потому что симы-красавцы. Понравилась несложная, но стильная презентация.
3 место – работа №4, Здесь мне очень понравилась шикарная Руби, но в то же время не понравился чересчур женственный Сэм. Ну зачем, зачем ему блеск для губ? х)

Номинация "Позы"
Жалко, что всего одна работа. Очень добротные и аккуратные позы. На них просто приятно смотреть, не то что пользоваться.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1

Благодаря множеству осенних каталогов и доступных для скачивания предметов, данную тему назвал бы самой беспроигрышной. Великолепно передана осенняя пора в пейзажах, дом - лёгкий и приятный, обстановка отлично показывает, что он обжитой и, создаётся впечатление, что хозяева только что вышли из кадра. Куча мелочей (садовые инструменты у стола во дворе, листва в бассейне, книги на кресле) отлично дополняют работу. Прекрасно!!!
2 место – работа № 2
Возможно, не только у меня - гадание ассоциируется именно с цыганским табором. В этой работе - дом-кибитка. Интересно обустроен двор, а внутри жилища всё такое восточно-индийское!!! Мне - понравилось!
3 место – работа № 4
А вот здесь, уже отсылка к мистике несколько в католической манере (горгульи, орган). Хрустального шара не нашёл, но древние фалианты и пентаграмма указывают на возможность этого...

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2

Прекрасная презентация под бессмертную "Цыганочку". А ёщё из симами в специфических позах. Полное соответствие выбранной теме!
В этом парке можно чудесно отдохнуть и повеселиться.
2 место – работа № 6
Чудесный лот с оригинальным объединение кладбища с баром. Таки там вовсе не маскарад? Вау! (Далее - "18+")!!!
А ещё - очень понравилась презентация - рассказ об этом лоте и том, что там можно найти.
3 место – работа № 5
Рука тянулась к лоту № 4 (Автор, Вы - молодец), но чем заняться в этой "заброшенной" ратуше я так и не придумал... Пятая работа во первых прельщает красочностью, праздничной обстановкой и тем, что здесь можно не только полетать на воздушном шаре, но и найти множество иных, не менее интересных занятий.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4

Отличная мистическая работа с безупречными симами и их представлением. Прекрасно обставленный интерьер, а ещё - птичка! Великолепно, автор!
2 место – работа № 5

Симпатичные симы и хорошая презентация, но... не совсем понял куда "не туда зайдёшь". Суть слов в работе не отражена, а в остальном - очень понравилось. Благодаря обложке на "ночь кошмаров" похоже.
3 место – работа № 3

Если честно, то этой работе я очень хотел дать 2-е место. По моим критериям (мало отличающимся от обусловленных правилами конкурса) работа очень достойная! Во-первых - симы выполнены качественно и "похожи" на цыган; во-вторых - специфические интерьер и соответствующая обстановка; в-третьих - стихи на "обложке" и интересная история их иллюстрирующая. Однако, конь-тяжеловес настолько меня шокировал, что затмил все остальные "плюсы", при всём том, что действо с ним, поза и сам кадр - великолепны!

Номинация "Позы"

Сказочно, празднично, оригинально! Отличные позы для общения с младшими. Презентация выполнена великолепно.
Даже при отсутствии соперников я настаиваю на вручении автору первого места. Молодец!!!
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа №1, Я аж почувствовала, как осеннее солнышко будет греть тех, кто будет сидеть во дворике. Так уютно! А еще вроде много декора и мелких деталей, но все так удачно приткнуто, глаза не рябит.
2 место – работа №2, Цыганская тема очень здоровски исполнена!
3 место – работа №4, Интересный дом, но мне кажется, что тема не раскрыта

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №5, Когда я только увидела, в моей голове было только: вау-вау-вау! В голову сразу пришли почему-то японские рпг-игры, например Final Fantasy. Может из-за музыки? Все такое яркое, светлое, веселое! Поскорее бы увидеть это в мастерской с доступом на скачивание.
2 место – работа №2, Даже кони ворованные есть! хд
3 место – работа №6, мне нравится, что презентация как сама кошмарная история (в хорошем смысле, конечно же) Тема определенно выдержана)


Номинация "Симы"

1 место – работа №5
, Симпатичные симы, приятная глазу презентация, но вот текст и музыка как-то не сильно вяжутся со скринами.
2 место – работа №4, Внешность оригинальная, особенно у девушки) Понравилась форма лица.
3 место – работа №3, И опять меня цыганская тема подкупает х) Вроде без всяких допов симы слеплены, но ведь даже похожи на цыган) И презентация интересная вышла.

Номинация "Позы"
Позы замечательные и выглядят очень естественно. А какие скрины :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
, Красивый, современный домик. Ничего лишнего.
2 место – работа №2, Не люблю эту тематику, но лот выполнен здоровски!
3 место – работа №3, Жутенько!

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №4, Пригодится любителям хоррора)
2 место – работа №1, Красивое и таинственное место.
3 место – работа №7, Интересно обыграна тема.

Номинация "Симы"

1 место – работа №5
, И презентация, и симы - все просто прекрасно!
2 место – работа №1, Хэллоуин же :D Жутиково.
3 место – работа №6, Симы очень красивые, презентация ни о чем - пустое место. Только за симпатичные мордочки. Хоть бы задник какой поставили или лот.

Номинация "Позы"
Очень красивые и качественные!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
Цвет!!! Как много теплого оранжевого цвета. Настоящий осенний домик.
2 место – работа №2
Очень атмосферный, яркий, мистический домик, точнее вагончик.
3 место – работа №4
Дом выглядит очень красиво. Не совсем гадание, скорее черная магия, древние ритуалы.

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №5, Очень позитивно, нравится эта буря красок
2 место – работа №4, Ух какая ратуша, мурашки по коже
3 место – работа №6, Симпатичный бар на кладбище

Номинация "Симы"

1 место – работа №3
, Красивая, романтичная история
2 место – работа №5, Всё по теме, отличная работа
3 место – работа №4, Люблю Супернатурал, Сэм отлично сделан и девушка красивая, даже не верится, что Sims 4

Номинация "Позы"
Классные, милые позы и презентация очень красивая. Не поняла только к чему бутылка шампанского на последнем скрине. Папа с дочкой же гуляют.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1. Дом красиво смотрится как снаружи, так и внутри. Интерьер подобран со вкусом, учтена каждая деталь. Осенняя тема раскрыта полностью, презентация отличная!
2 место – работа №2. Очень понравилось оформление дворика. Внутреннее убранство немного перегружено различными пёстрыми деталями, но в целом всё вместе смотрится здорово и полностью отражает название.
3 место – работа №4. Показалось, что автору не совсем удалось оформить интерьер под название, но в доме присутствует неповторимая мистическая атмосфера. Цветовое решение удачное, презентация хорошая.

Номинация "Общественные лоты"
Все работы интересные и достойны самых высоких похвал. Спасибо всем мастерам!

1 место – работа №5.
Качественная, яркая и оригинальная работа! А презентация достойна восхищения.
2 место – работа №2. Какой чудесный парк! Побывать бы в таком месте! Тема хорошо раскрыта, и презентация прекрасно выполнена.
3 место – работа №6. Интересная идея - бар на кладбище в праздничной интерпретации! Автору блестяще удалось обыграть заданную тему. Презентовано великолепно!

Номинация "Симы"
1 место – работа 4. Отличная работа! Видны старания автора по созданию симов, а также по их презентации - всё выполнено с большим мастерством. Тема полностью отражена.
2 место – работа 3. Замечательное оформление работы и прекрасная презентация в виде истории любви закрывают все недочёты. Скрины разнообразные и красочные.
3 место – работа 5. Симы с интересной внешностью и представлены неплохо. Скрины "тянут" на мистику, а потому считаю, тема полностью отражена.

Номинация "Позы"

Позы неплохо выполнены и наглядно представлены!
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
, темно, жутко и освещение соответствуещее.
2 место – работа № 1, Красивая осенняя атмосфера.
3 место – работа № 2, обстановка со вкусом.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 4
, слов нет, круто.
2 место – работа № 7, приятный парк, просторный, в такой сходить хочется.
3 место – работа № 1, такое чудо, да ещё во второй части.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 5
, целая история.
2 место – работа № 4, красиво.
3 место – работа № 1 создают атмосферу.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1.
Честно говоря, я влюбилась в этот осенний лот :любовь:. Тема очень удачно отражена, пространство грамотно продумано, а уж падающие листья.. сказка! Очень здорово, тепло и красочно.
2 место - Работа №2. Тема и реализация интересно соединились, мне очень нравится идея с цыганскими вагончиками. Всё такое яркое, пестрое! Здорово. Да, пожалуй, внутри вагончика комнаты слегка перегружены вещами, но мне почему-то кажется, что это такая авторская задумка - отразить "хаотичный" цыганский быт.
3 место - Работа №4. Работа красивая, всё смотрится гармонично. Необычно, конечно, гаданье на пентаграмме/защитном круге из свечей (Панночка!) :смех:, но другой связки с темой я почему-то найти не могу.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №5. Да это же Комсток :смех:! Автор, спасибо за незабываемую атмосферу, лот настолько волшебный и воздушный, цветной, что у меня слов не находится от восторга. Работа просто бомбическая.
2 место - Работа №4. Пугающая ратуша такая, столько сюжетов в голову приходит!
3 место - Работа №2. Опять возвращаюсь к теме цыган, отличная стилистика! Живой и позитивный лот получился, презентация на хорошем уровне вышла :).

Номинация "Симы"
1 место - Работа №5.
Зацепили эти ребята, довольно загадочные, как и сама презентация. Даже интересно стало узнать их историю ^_^.
2 место - Работа №4. Мистичненько! Автор, хорошая идея со сверхами. Презентация чувственная, герои красивые).
3 место - Работа №1. Симпатичная пара получилась и тема полностью раскрыта, как мне кажется.

Номинация "Позы"

Какая красота и милота ^_^! Позы необычные и прекрасные, хочется их испробовать сразу же.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2.
Колоритный и атмосферный лот. Столько самых разнообразных ярких деталей, которые на первый взгляд не сочетаются, но в этом цыганском доме они очень даже гармоничны и очень даже сочетаются.
И внешний вид дома снаружи, и сам дворик продуманы до деталей.
2 место - работа №4. Этот старинный особняк притягивает своей таинственной атмосферой. Каждый предмет в этом доме будто со своей историей и тайной. Но даже несмотря на некоторую мрачность, в нем есть свой неповторимый уют.
3 место - работа №1. Уютный и теплый дом. Очень понравился дворик, идеально для осенних посиделок. И сами интерьеры, словно наполнены духом осени.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5
. Тут даже не просто лот, а буквально целый город на лоте, что и впечатляет. Идея оригинальная и исполнение тоже соответствующее, ярко и волшебно.
2 место - работа №1. Такая таинственная, мрачная и мистическая атмосфера у этого кладбища, что даже жутковато становится.
3 место - работа №7. Невероятно реалистичный и живописный парк, чем и приглянулся.

Номинация "Симы"
1 место – работа №6.
Потрясающе реалистичная парочка, черты лица такие живые и темпераментные. Презентация понравилась тем, что благодаря простоте акцент сделан именно на симах, их позах, чертах, эмоциях, - эффектно.
2 место - работа №5. Интересные персонажи. А презентация - целая история, динамичные и атмосферные скрины.
3 место - работа №2. Отлично продуман стиль персонажей, неформальные и запоминающиеся, с характером. И презентация отличная - позы подобраны здорово и вообще обстановка.

Номинация "Позы".
Несомненно, работа заслуживает победы. Интересная идея для сета поз, качественное исполнение. И, что еще мне понравилось - чудесная презентация, где и сами позы можно хорошо рассмотреть и маленькая милая история из жизни персонажей (сами персонажи очень понравились, кстати).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх