Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" октябрь 2016 ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа 1! Я люблю этот дом. Полюбила с первого взгляда! Всё такое стильное, уютное, домашнее! Я мечтаю "пощупать" его в игре, и кого-нибудь туда заселить (уважаемый автор, вы ведь выложите этот шедевр в мастерскую? :oops::rolleyes:). Очень долго рассматривала все детали - постеры, лампочти, птичек и Нутеллу. И даже одни мои обожаемые подушечки не укрылись от меня! Фасад тоже не обойду стороной - он прекрасен. В общем, для меня это первое место однозначно!
2 место – работа 2. Очень неожиданная работа. Здорово представлены цыганские вагончики, а их убранство поражает своим разнообразием, но при этом весь декор смотрится очень к месту.
3 место – работа 4. Будто попала на Багровый пик))) Очень понравился мрачный интерьер лота, автор подобрал замечательные допы для своей работы.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа 6, вы мой фаворит в этой номинации, ибо мне понравился не только лот (который, к слову, выполнен на самом деле здорово), но и ваша задумка, а также презентация! (Ой, и тоже хочется увидеть это творение в мастерской после конкурса :rolleyes::oops:)
2 место – работа 5, очень необычно! Лот будто в буквальном смысле парит над землей!
3 место – работа 2, порадовала цыганская тематика, и сам парк в целом продуман замечательно.

Номинация "Симы"
1 место – работа 3, и даже не смотря на то, что симы выполнены практически без допов, или вообще без них (уважаемый автор, это ни в коем случае не камень!), мне нравится, что внешне очень хорошо видна в них цыганская кровь, да и сама история, как и презентация, замечательные!
2 место – работа 4, абсолютно не ожидала увидеть здесь героев СПН. Симы вышли очень красивые и близкие к оригиналу, плюс снято в подходящих интерьерах, да и Винчестеры очень даже ассоциируются с кошмарами (по крайней мере у меня).
3 место – работа 1, очень интересный у истории зачин, но... как-то тема не особо-то и раскрыта (или же я совсем слепая). С другой стороны, ребята получились колоритные, и презентация, пусть и без заморочек, но всё же оставила приятное впечатление.

Номинация "Позы"
Я мало смыслю в позах, а потому восхищаюсь каждым, кто умеет их делать. На мой взгляд, у вас вышел замечательный сет. Мне нравится выбранная вами тема, и что главными героями стали папа и дочь - выглядит очень мило. :ангел:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
2 место – работа №1.
3 место – работа №4.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5. Это просто нечто!
2 место – работа №6.
3 место – работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1.
2 место – работа №4.
3 место – работа №2.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Мрачненько. Такой атмосферный лот получился.
2 место – работа №1.
Довольно простой лот, но красивый.
3 место – работа №2. Здесь понравилась сама идея цыганского лота.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5.
Такая яркая и масштабная работа.
2 место – работа №4. Очень атмосферный лот получился.
3 место – работа №1. Маловато работ по второй части(

Номинация "Симы"
1 место – работа №2.
Интересная идея создать маму с сыном.
2 место – работа №5. Интересные симы.
3 место – работа №6. Понравились сами симы, но работа не совсем соответствует теме, имхо.

Номинация "Позы"
Автор большой молодец, что поучаствовал, хоть и без соперников. Позы получились качественные и, на мой взгляд, полезные.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2,
Так много деталей, и при этом они не лишние. Получились очень оригинальные яркие интерьеры) Комната с бирюзовыми стенами просто шикарна:eek:
2 место - работа №1, Нравятся тёплые осенние цвета в обстановке дома) Работа соответствует теме:rolleyes:
3 место - работа №4, Стильные интерьеры, правда не понимаю, при чём тут гадание. Пусть хозяйкой дома будет богатая дама-экстрасенс:хихикаю:

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6,
Здоровская идея с баром под старой могилой)) Думаю, такой пользовался бы популярностью в реале:улыбаюсь:
2 место - работа №5, Лот прям из какого-нибудь мультика: очень живописный, а сколько там всего!!)
3 место - работа №1, Очень атмосферные скриншоты, похожи на кадры из фильма ужасов:rollblush:

Номинация "Симы"
1 место – работа №5,
Самая колоритная парочка из всех представленных. И музыка очень подходит к презентации:супер:
2 место - работа №6, Есть в этих персонажах какая-то загадка. То, что друг о друге знают только они. Эмоционально))
3 место - работа №1, И здесь загадочная пара) Понравилась предыстория.

Номинация "Позы"
Позы очень качественные, и презентация на высоте! (и в прямом, и в переносном смысле:подмигиваетлол:)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №4
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №5
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1.
2 место – работа №4.

3 место – работа №2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5.

2 место – работа №4.
3 место – работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4.
2 место – работа №5.
3 место – работа №6.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1 - всегда поражаюсь..как в симс 4 довольно реально смотрятся такие вот домики.."вкусно" по осеннему..
2 место – работа №4 работа шикарная..в таком домике в удовольствие погадать..)))Уютненько..)))
3 место – работа № 3..Призрачный замок волшебный..Впечатляет..)))


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1 жаль..что не в симс 4..Просто "ужасная" атмосфера..но сотворено все просто расчудесно
2 место – работа № 5 сам участок смотрится воздушно..и мило..как то даже празднично..)))
3 место – работа № 6..Бар шикарен..для любителей "ужастиков"..и обстановочка располагает..испужаться..)))

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3 цыгане..настоящии...)))Симы подобраны мастерски..и скрины смотрятся с интересом
2 место – работа № 1 кошмарики симпатичные..)))
3 место – работа № 5 и симы отличные..и постановочные скрины НЕплохи..сама обработка чуток все смазала..


Номинация "Позы" Спасибо автору за приятные скрины..постановочно вполне смотрится..
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Этот лот понравился своей мрачностью и таинственностью, грамотно подобранные декоративные детали отлично подчеркивают и дополняют интерьер этого дома.
2 место – работа №1.
3 место – работа №3.


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5.
Это ж сколько работы было проделано! Шикарный лот! Очень нравятся постройки, и этот летающий корабль придаёт участку некий шик. Автор Молодец! ^_^
2 место – работа №6.
3 место – работа №3.


Номинация "Симы"
1 место – работа №5.
Яркая парочка, интересная внешность у симов.
2 место – работа №6.
3 место – работа №1.

Номинация "Позы"

Замечательные позы, а какая презентация! Автору удалось рассказать целую историю! :двавверх:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4 -
милый и уютный дом гадалки. В обстановке всего вмеру, и в тоже время интересно расматривать каждый уголок.
2 место – работа №3 - очень атмосферный замок получился, обстановка интересная, и еще презентация понравилась, с каждого фото веет чем-то загадочным и мистическим.
3 место – работа №2 - интересное жилище получилось, довольно пестрое, но это наоборот отлично вписывается в тему.

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №2 - очень красочное, милое и уютное местечко.
2 место – работа №4 - люблю такие заброшенные местечки, в этой работе царит отличная атмосфера заброшенности, мне очень нравится.
3 место – работа №6 - интересное кладбище, со своими секретами. Здорово придумано.

Номинация "Симы"

1 место – работа №4 - интересная идея воплотить сериальную парочку, и ребята вышли очень похожими! Плюс красивая и приятная презентация
2 место – работа №1 - красивая внешность у парочки, да и их история понравилась, интересно придумано.
3 место – работа №3 - мне понравилась история и интересная презентация.

Номинация "Позы"

Настоящее милашество! Очень милые, трогательные и интересные позы.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа 4
2 место
– работа 1
3 место
– работа № 2

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 6
2 место
– работа № 5
3 место
– работа № 1

Номинация "Симы"

1 место – работа № 5
2 место
– работа № 4
3 место
– работа № 3
 

Mushilda

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
140
Награды
119
Номинация: Жилые лоты
1 место – работа № 2. Настоящее "логово" гадалок, тема отлично реализована. Много интересных деталей, которые хочется снова и снова разглядывать.
2 место – работа № 4. Понравились интерьеры.
3 место – работа № 1. Хорошая работа, жаль не все интерьеры отразили тему осенних красок.

Номинация: Общественные лоты
1 место – работа № 5. Это просто захватывает дух! Очень крутая тема и просто восхитительная реализация!
2 место – работа № 4. Жутковатое местечко.
3 место – работа № 6. Понравилась идея с подземным баром.

Номинация: Симы
1 место – работа № 3.
2 место – работа № 1.
3 место – работа № 5.

Номинация: Позы

Прекрасно реализована тема!

PS: Не всем успела написать комментарий, опаздывала по времени.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5
2 место – работа №6
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №6
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация «Жилые лоты»
1 место — Работа №1.
Наиболее пригодный для жизни лот, красивые цвета и оттенки и хорошо подобранные предметы мебели и декора.
2 место — Работа №2. Прекрасно соблюдена тема, лот сияет яркими красками.
3 место — Работа №3. Презентация не очень приглянулась, но дом довольно-таки неплохо выполнен, в нём что-то есть.

Номинация «Общественные лоты»
1 место — Работа №4. Невероятно оригинальная задумка и потрясающее её воплощение, лот просто идеально подойдёт для атмосферных скриншотов и съёмок какого-нибудь детектива.
2 место — Работа №5. На мой взгляд, лот несколько перегружен, но авторская задумка очень смелая и яркая, работа просто великолепна.
3 место — Работа №2. Очень красивый цыганский вагончик, хочется изучать этот участок и, конечно же, сходить к гадалке и узнать свою судьбу.

Номинация «Симы»
1 место — Работа №5.
Эта парочка больше всех приглянулась, очень интересная презентация и невероятно завораживающий скриншот-обложка.
2 место — Работа №4. Герои узнаваемы, хорошее сходство, эмоции очень нравятся.
3 место — Работа №1. Чем-то напоминает «Американскую историю ужасов», интересные юные герои, лично мне они по душе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх