Конкурс Конкурс "Поздравления из первых рук"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Десять лет – это не просто красивая круглая дата, это внушительный возраст для любого форума, который показывает, что он полезен и интересен множеству людей. Поэтому очень важно поздравить наш The Sims Club оригинальным способом! Ну а лучший подарок форуму – это активные и любящие его форумчане, для которых он стал частью жизни. И нет лучше подарка, созданного своими руками.

Мы хотим собрать большой букет из ваших фотографий - сигн и подарить его любимому форуму на юбилей!


930WoZn.jpg


Организатор:
Magica
Оформление:
Libertinka

Даты проведения:
Подготовка работ участниками: 7 – 9 июля
Публикация работ участниками: 10 июля до 23:59 по МСК
Голосование: 11 июля
Подведение итогов: 12 июля


Правила и условия:
1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Необходимо сделать сигну – свою фотографию с названием (логотипом) нашего сайта. Название сайта может быть написано на листе бумаги или на любом другом предмете, но оно должно четко читаться. Так как конкурс посвящен юбилею, сигна должна быть поздравительной или отражать вашу любовь к нашему сайту. На фото должны быть именно вы, но не обязательно показывать лицо, достаточно любой части тела, например, рук.
3. Размер фотографии должен быть не более 800 пикселей по длинной стороне. Для больших фото используйте превью.
4. Допустима только минимальная графическая обработка фото: обрезка, изменение яркости, контрастности, цветокоррекция. Запрещена любая дорисовка, добавление надписей в любых графических программах (Photoshop и т.п.), коллажирование.
5. Один пользователь может опубликовать только одну фотографию.
6. Фотография должна быть вашей, использование чужих фотографий и готовых шаблонов для сигн запрещено.
7. Участники самостоятельно публикуют свои работы в этой теме в течение 10 июля до 23:59 по МСК.

Голосование:
Голосование проходит с помощью системы «лайков», которая доступна пользователям, начиная с группы «Проверенный». Необходимо поставить отметку «Мне нравится» сообщению или сообщениям с работами участников, которые вы считаете лучшими. Убедительная просьба, не ставить лайки всем работам подряд, а выбрать наиболее понравившиеся вам.
Обратите внимание, что голосование начинается только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.


По результатам голосования три работы, набравшие наибольшее количество «лайков», станут победителями, и получат медали за 1, 2 и 3 места, при большом количестве работ будет дополнительно отмечена медалью работа, занявшее 4 место.

Вопросы по конкурсу можно задать в теме обсуждения или в ЛС организатору.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тема открыта для публикации ваших работ!
:др:
Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свою фотографию самостоятельно в этой теме до 23:59 по МСК 10 июля. Комментарии и другие сообщения без конкурсных работ запрещены.

Обратите внимание, что голосование начинается только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.

Но если очень хочется уже сейчас выразить свою симпатию, то не забудьте завтра также зайти в эту тему, снять свои сегодняшние лайки и поставить их заново :вручаюсердце:

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
:конфетти:Друзья, дорогие, родные, поздравляю всех вас с замечательным праздником!

Можно сказать, что в этот день ровно 10 лет назад родился ребенок, и мы, многие из нас, словно вместе с ним учились говорить, делали первые шаги, боролись с капризами, простудами, высокими температурами :) И вот он, чудесный взрослый красивый ребенок перед нами, счастливый и радостный ждет поздравлений. И какой же юбилей без торта, да? Хочу поздравить тебя, мой любимый сайт, добрый маленький друг, и захватила с собой небольшой тортик. Будем задувать свечи все вместе и загадаем желания! Пусть все они сбудутся!:др:



Мы уже отмечаем твой юбилей в кулинарном клубе, заглянув на огонек, ты узнаешь секреты приготовления торта "The Sims club in Russia", чашку чая и кусочек торта обещаем:любовь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
0302070001382691576.gif
Дорогие форумчане, поздравляю вас с нашим общим прекрасным праздником!
0302070001382691576.gif

Нашему замечательному форуму уже целых десять лет и я уверена, что это не последний юбилей, который мы будем с вами отмечать. Я очень люблю наш The Sims Club и желаю ему работать без перебоев еще не один год.
icon_inlove.gif
С днем рождения, любимый форум! :конфетти:




По моей "гениальной" задумке облако с текстом расположено так, чтобы вы все подумали что это я говорю. :) А игрушечки сверху просто так для красоты
p.s. у меня есть еще вторая версия, где не улыбаюсь, как безумный джокер, но там все игрушки свалились... так что :D
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
:др:
Каждый раз, когда я открываю наш любимый сайт, мой плюмбоб становится зелёным!

Спасибо администрации и форумчанам за второй дом <3
С праздником, милый форум!


 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
DF7AIWl.png

Счастья, радости, терпения,
Ярких впечатлений,
Сумасшедшего везения,
Море приключений.


Пусть удача не оставит,
А идет с тобой в пути.
Ведь мы все прекрасно знаем —
У тебя всё впереди!
:др:
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
:др:Дорогой, любимый, самый лучший сайт!
Поздравляем тебя с юбилеем! :др:


23inp8W.jpg

На фото я со своей дочуркой, которая тоже любит сайт, особенно рассматривать красивучие арты и рисунки наших форумчан!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
С праздником, любимый форум! :колпак:

Спасибо за огромный простор для творчества в любом его проявлении, за то, что можно всегда поделиться чем-то и найти собеседника и друга. Спасибо за множество клубов, среди которых каждый выберет то, что ему по душе. Спасибо за частые игры и викторины. В общем, спасибо за все!


Пусть здесь всегда будет так же уютно и приятно находиться. Желаю, чтобы с каждым днём активных форумчан становилось всё больше, чтобы приходили новенькие, а завсегдатаи никуда не пропадали. Успехов и дальнейшего процветания!

Уверена, что мы отметим ещё очень много праздников нашей дружной семьей, и каждый будет не менее запоминающимся! С юбилеем!
:др:


42aabcdf89ed.jpg

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Голосование началось!

Голосование проходит в течение 11 июля с помощью системы «лайков», которая доступна пользователям, начиная с группы «Проверенный». Необходимо поставить отметку «Мне нравится» сообщению или сообщениям с работами участников, которые вы считаете лучшими. Убедительная просьба, не ставить лайки всем работам подряд, а выбрать наиболее понравившиеся вам.

Обратите внимание, что голосование проходит только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.

Если вы поставили «лайк» раньше и хотите, чтобы ваш голос был засчитан, снимите «лайк» с сообщения и поставьте снова. :вручаюсердце:

Тема открыта для комментариев!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Все участники проявили свою оригинальность ,но больше всего мне понравился тортик от Тулумба ,работа которую сделала красавица Sashas93 :вручаюсердце: и конечно же красотка Kate Clapp - Simoleo
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Мне все работы понравились, кто-то креативно подошёл к выполнению задания, а Тулумба испекла такой тортик прекрасный - заглядение! Все - молодцы!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Присоединюсь к тем, кто высказался выше и тоже скажу, что все работы мне понравились! Очень порадовало, что столько людей решили принять участие. ^_^ Я подолгу разглядывала все работы, они очень крутые :)
Сложно выделить какую-то одну работу, но мне очень понравился тортик от Тулумба. Это просто нечто! Нет слов
happy_birthday_cake_by_suirenhime-d7oecq9.gif

Работа от сова тоже очень классная. Идея подвесить плюмбобы очень крутая
animated_pixel_plumbob_by_kizlit-d3hyt1s_zpsqqhugi3g.gif
И само фото чудесное :) Cигна от NatalyJane тоже клевая! Очень понравился рисунок
tumblr_inline_mycs2dJ50i1qid2nw.gif

С днем рождения, The Sims Club! :колпак:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх