Конкурс Конкурс "Поздравления из первых рук"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Десять лет – это не просто красивая круглая дата, это внушительный возраст для любого форума, который показывает, что он полезен и интересен множеству людей. Поэтому очень важно поздравить наш The Sims Club оригинальным способом! Ну а лучший подарок форуму – это активные и любящие его форумчане, для которых он стал частью жизни. И нет лучше подарка, созданного своими руками.

Мы хотим собрать большой букет из ваших фотографий - сигн и подарить его любимому форуму на юбилей!


930WoZn.jpg


Организатор:
Magica
Оформление:
Libertinka

Даты проведения:
Подготовка работ участниками: 7 – 9 июля
Публикация работ участниками: 10 июля до 23:59 по МСК
Голосование: 11 июля
Подведение итогов: 12 июля


Правила и условия:
1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Необходимо сделать сигну – свою фотографию с названием (логотипом) нашего сайта. Название сайта может быть написано на листе бумаги или на любом другом предмете, но оно должно четко читаться. Так как конкурс посвящен юбилею, сигна должна быть поздравительной или отражать вашу любовь к нашему сайту. На фото должны быть именно вы, но не обязательно показывать лицо, достаточно любой части тела, например, рук.
3. Размер фотографии должен быть не более 800 пикселей по длинной стороне. Для больших фото используйте превью.
4. Допустима только минимальная графическая обработка фото: обрезка, изменение яркости, контрастности, цветокоррекция. Запрещена любая дорисовка, добавление надписей в любых графических программах (Photoshop и т.п.), коллажирование.
5. Один пользователь может опубликовать только одну фотографию.
6. Фотография должна быть вашей, использование чужих фотографий и готовых шаблонов для сигн запрещено.
7. Участники самостоятельно публикуют свои работы в этой теме в течение 10 июля до 23:59 по МСК.

Голосование:
Голосование проходит с помощью системы «лайков», которая доступна пользователям, начиная с группы «Проверенный». Необходимо поставить отметку «Мне нравится» сообщению или сообщениям с работами участников, которые вы считаете лучшими. Убедительная просьба, не ставить лайки всем работам подряд, а выбрать наиболее понравившиеся вам.
Обратите внимание, что голосование начинается только 11 июля после публикации всех работ участниками. «Лайки», поставленные работам до официального старта голосования учитываться при подсчете результатов не будут.


По результатам голосования три работы, набравшие наибольшее количество «лайков», станут победителями, и получат медали за 1, 2 и 3 места, при большом количестве работ будет дополнительно отмечена медалью работа, занявшее 4 место.

Вопросы по конкурсу можно задать в теме обсуждения или в ЛС организатору.
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Присоединяюсь к тем, кто высказался выше, все работы очень классные,не обычные! Но работа Совы оригинальна.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Тоже все думала выложить свою работы, да забыла) В общем, все работы понравились, в каждой присутствует какая то изюминка. Больше всего понравилась сова. Качественно, мило, приятно смотреть) Дите такое прям мимими))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Нереальные идеи у вас ребята. Очень круто у всех получилось :браво:.
Тулумба вот это торт! Нет слов, одни эмоции. Шедевр!
Sashas93 прикольная задумка вышла:палецвверх:
сова ахахах как я могла не увидеть сразу эти плюмбобы!?:лол2: Вы такие милые обе, идея класс :teehee:
Verbina :двавверх: очень здорово, а вид то какой.
Кого не назвала, ребят тоже огромные молодцы:вручаюсердце: Я вот тоже хотела прислать, но что-то так и не собралась.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Все участники молодцы. Мне у всех очень понравились работы. Все очень постарались.
Но больше всего понравилась оригинальная идея у Sashas93, тортик от Тулумба, тоже оригинальная идея от сова, ну и поздравление от Likol. Это же так классно, когда кроме тебя ещё и дочка обожает этот сайт!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Я даже не знаю, что сказать... Мне так жаль, безумно жаль, что нельзя отмечать все работы(((
3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif
Я какие только решения не принимала - и отметить некоторые, и отметить все, и не отмечать никакие, т.к. для меня нереально сделать выбор
fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif
И я решила, что раз уж нельзя ставить лайки всем работам, то тогда проголосую лишь за одну, которая вот больше всех понравилась... вот прям самая-самая!! Все работы безумно интересные, разные, креативные, ну просто слов нет!! Все, кто поучаствовал - огромные молодцы! Поражаюсь вашей фантазии! Но торт... это ведь торт... это вне конкуренции))))) Да еще и такой потрясающе красивый! Хоть сегодня на продажу!))):девочкасмеется:
В общем, сделала вывод, что голосование с помощью системы лайков - не для меня. Всем остальным участникам, кому не поставила лайки - тысячи лайков вам, миллион!!!!
1738eec34de4e6697aad124a4a24f958.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и своими фотографиями сделал праздник юбилея сайта еще красочнее!

:др:

По результатам голосования были определены победители конкурса:


1 МЕСТО - Тулумба - 58 голосов
74.png

2 МЕСТО - сова - 51 голос
75.png

3 МЕСТО - Verbina - 44 голоса
76.png

4 МЕСТО - Sashas93 - 40 голосов
12.gif



Остальные результаты:

NatalyJane - 35 голосов
kotishka - 28 голосов
Likol - 22 голоса
Doctor - 16 голосов
Mata-Hari - 15 голосов
Анкара - 15 голосов
Twinsa - 14 голосов
Simoleo - 12 голосов

Каждый участник, приславший работу на конкурс, получает сертификат участия и вкусный тортик от сайта!

cert.png
72.png


Спасибо за ваши поздравления!​


 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поздравляю победителей! Вы большие молодцы и очень творческие)
А также хочется отметить работы остальных участников, все очень постарались) И спасибо организаторам!
MgYrL88.gif
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поздравляю Тулумба, сова и Verbina с победой! У вас очень здоровские работы получились :улыбаюсь:
А вообще, все участники конкурса большие молодцы! Очень интересно было посмотреть на ваши работы :вручаюсердце:
Еще раз с днем рождения, The Sims Club!

tumblr_m4v57nP04b1qhy6c9o1_500.gif

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
От себя скажу: я очень довольна тем, как прошел этот конкурс. Спасибо всем, кто решился поучаствовать! Идея конкурса родилась спонтанно за несколько дней до юбилея, требовалось что-то необычное, несложное и праздничное, а стандартный конкурс на открытку в очередной раз проводить не хотелось. Так в момент пришла идея про сигны) Раньше мы ничего подобного не проводили,и у меня были сомнения по поводу числа участников. Все-таки это не картинки с симами, а личные фотографии. Я даже в тему боялась заглядывать 10 июля, но мои страхи оказались напрасны :попрыгун:

На этом конкурсе мы опробовали новое правило для голосования лайками: в этот раз учитывались только те лайки, которые были поставлены в отведенное время голосования. Это сделано для того, чтобы голосующие могли посмотреть и оценить все работы после публикации. Но победила все равно самая первая работа) Но это не потому, что она первая опубликованная конечно, Оксана Тулумба отлично подготовилась, против сладостей никто не устоял) Поздравляю с заслуженной победой! Мне, как и всем я думаю, было очень приятно увидеть всех участников вживую, это добавило праздничного настроения в юбилейный день.


Символично, но на предыдущий юбилей я тоже проводила юбилейный конкурс. Что ж, буду думать, что провести на 15-ти летие!)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Юля Magica, и все ребята, которые пришли за кусочком тортика и оставили свой голос - спасибо всем большое! Еще раз поздравляю этот прекрасный сайт с рождением и желаю процветания, успехов, новых друзей и побед, творческого развития, долголетия! Спасибо за то, что вы есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх