Конкурс "Праздничный марафон"

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Конкурс «Праздничный марафон»

8c12ba2cdc33233508020474307959f2.jpg

Автор логотипа Худoжник.​


Организаторы: myplastic

Условия конкурса:
(изменения от 08.01.2015)

Чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь открытую или недавно завершённую династию (в течении текущего календарного года) в одном из подфорумов раздела "Династии". Династии из разных игр линейки друг с другом не соревнуются, соревнуются друг с другом династии из одной игры. Таким образом, в каждой номинации может быть по три победителя, по одному от каждой игры линейки The Sims.
Победители получат повышение репутации и награду «Позитив»
Ring.png
от организатора. Для победы надо набрать больше всех голосов, но не менее трёх.

Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду
105.png


Номинанты:

Все династии открытые на момент голосования или завершенные в текущем календарном году, считаются номинированными.

Номинации:
21 января — День объятий — Номинация «Самый дружелюбный персонаж»
14 февраля — День Святого Валентина — Номинация «Лучшая история любви».
23 февраля — День защитников отечества — Номинация «Самый храбрый герой».
8 марта — Международный женский день — Номинация «Самая обаятельная и привлекательная»
1 апреля — День смеха — Номинация «Самый весёлый и находчивый»
30 апреля — Вальпургиева ночь — Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»
12 мая - День матери - Номинация "Любящее материнское сердце"
31 мая – Всемирный день блондинок — Номинация «Блондинка».
16 июня — День отца — Номинация «Папа в доме, конечно, главный»
6 июля — Всемирный день поцелуя — Номинация «Самый сладкий поцелуй».
11 августа — День строителя — Номинация «Под крышей дома своего» или «Дом, милый дом».
27 сентября — Всемирный день туризма — Номинация «Самое увлекательное путешествие»
4 октября — Всемирный день защиты животных — номинация «Четвероногий друг».
28 октября — Международный день бабушек и дедушек — Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»
20 ноября — Всемирный день детей — Номинация «Дети — цветы жизни».
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу — Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».
Номинации могут быть изменены.

Правила голосования:
  • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Запрещено голосовать за свою династию.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только по одной династии из каждого подфорума Династий:
  • Голосовать по всем трём блокам династий не обязательно.
  • Комментарии к голосованию приветствуются.
  • Редактировать сообщения можно в течение десяти минут с момента опубликования.
Шаблон для голосования:
Код:
The Sims 2 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 3 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 4 - Династия..., персонаж..., потому что...

Сроки проведения:

Сроки проведения конкурса определяются для каждой номинации отдельно.

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Мдяя, ну и выбор... Не знаешь, за кого проголосовать) Все-таки мой голос за Суламифь Папандуру
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Энрике Гарсия Мендес Эспиноса
Долго выбирала,но как вспомнила записку про 1 апреля не возникло сомнений. Как же забыть пробуждение Энрике с нарисованными усами,которые не стираются и надувное чудовище. Юмор этого персонажа самый добрый и веселый.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1 мая - Вальпургиева ночь.
Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»​

f64929e89bb7.png

Автор логотипа boonie


В голосовании надо выбрать одного персонажа - вампира, оборотня, фею, ведьму, призрака, джинна или даже зомби, любого пола и любого возраста, - которого Вы считаете самым достойным звания "сверхъестественного" из-за его нечеловеческих способностей. Это может быть как главный, так и второстепенный герой. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:​

С 26.04.2013 по 30.04.2013 - голосование
1 мая - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12:00 26.04.2013 по 11:59 30.04.2013 по московскому времени.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Отдам свое предпочтение Суламифь Папандуру
Конечно есть еще некоторые интересные персонажи, но все же династия Папанду относительно новая и она сразу зацепила своей главной героиней.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Выбор невелик,а может и я так мало читаю(уверена,что так оно и есть).
Из мною читаемых династий я выбираю Суламифь Попандуру. Эта веселая ведьма достойна звания сверхъестественного персонажа:)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Самый сверхъестесивенный персонаж - Лютер Аддамс, «Хорошей жизни и хорошей смерти!»
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
голосую за Суламифь Попандуру,самый лучший сверхъестественный персонаж !
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Для меня самый сверхъестественный персонаж: Лютер Аддамс, «Хорошей жизни и хорошей смерти!», да ещё одержимый идеей вернутся в мир живых.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Непростой выбор, так как сверхъестественных персонажей у нас немало. Виолетта Лотос, например, сверх-сверхъестественная, Шанти Лотос, Вий Лотос, да вообще вся семья Лотос очень сверхъестественный народ.
Фея из Талады Солнечного Королевства из Династии Дальвеньон тоже очень сверхъестественная.
Лютер - самый призрачный призрак.
Суламифь - моя любимая ведьма.
happy.gif
Но Суламифь мне сложно назвать сверхъестественной, она, скорее, супер естественная. :))

В этой номинации я голосую за самую сверхъестественную джиннию нашего подфорума, неугомонную, темпераментную Розали Таттл (династия Блунсбери).
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Суламифь Папандуру. Искренне считаю лучшим сверхъестественным персонажем.
smile.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Голосую за Суламифь Папандуру.
Очень эксцентричная и интересная ведьма)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Лютер Аддамс, "Хорошей жизни и хорошей смерти". Просто очень нравится мне и челлендж, и сам Лютер. К тому же, он (Лютер, а не челлендж, хотя и челлендж тоже)) идеально соответствует определению "сверхъестественный".
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Суламифь Папандуру покорила меня своей искренностью!
smile.gif

Выбор, действительно, очень большой, но решила голосовать все же за эту ведьмочку, которая из любой ситуации может сделать увлекательное приключение. Спасибо автору за нее.
happy.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Со многими сверхъестественными персонажами нашего подфорума я еще не знакома, к моему личному сожалению. Но одна дамочка покорила меня своей неуемной энергией, темпераментом и напористостью. Новые главы династии с её появлением приобрели иной темп, некую хаотичность, и мне это нравится! :)
Я отдам свой голос джиннии из дома Блунсбери - Розали Таттл!
biggrin.gif
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Свой голос отдаю за Розали Таттл из династии Блунсбери - вот уж что самый настоящий сверхъестественный персонаж во всём династийном мире!
happy.gif
Считаю это звание для неё заслуженным и вполне оправданным - где же ещё встретишь такую харизматичную джиннию?
smile.gif
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Огромное преогромное спасибо преспасибо всем, кто голосовал за мою Суламифь!
Большущее спасибо тем, кто поддерживает мою династию своими теплыми комментариями!

Для меня большая радость победить в этом конкурсе!​

Это Вам, мои дорогие и любимые!​


3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif
 
Верх