Конкурс "Праздничный марафон"

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Конкурс «Праздничный марафон»

8c12ba2cdc33233508020474307959f2.jpg

Автор логотипа Худoжник.​


Организаторы: myplastic

Условия конкурса:
(изменения от 08.01.2015)

Чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь открытую или недавно завершённую династию (в течении текущего календарного года) в одном из подфорумов раздела "Династии". Династии из разных игр линейки друг с другом не соревнуются, соревнуются друг с другом династии из одной игры. Таким образом, в каждой номинации может быть по три победителя, по одному от каждой игры линейки The Sims.
Победители получат повышение репутации и награду «Позитив»
Ring.png
от организатора. Для победы надо набрать больше всех голосов, но не менее трёх.

Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду
105.png


Номинанты:

Все династии открытые на момент голосования или завершенные в текущем календарном году, считаются номинированными.

Номинации:
21 января — День объятий — Номинация «Самый дружелюбный персонаж»
14 февраля — День Святого Валентина — Номинация «Лучшая история любви».
23 февраля — День защитников отечества — Номинация «Самый храбрый герой».
8 марта — Международный женский день — Номинация «Самая обаятельная и привлекательная»
1 апреля — День смеха — Номинация «Самый весёлый и находчивый»
30 апреля — Вальпургиева ночь — Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»
12 мая - День матери - Номинация "Любящее материнское сердце"
31 мая – Всемирный день блондинок — Номинация «Блондинка».
16 июня — День отца — Номинация «Папа в доме, конечно, главный»
6 июля — Всемирный день поцелуя — Номинация «Самый сладкий поцелуй».
11 августа — День строителя — Номинация «Под крышей дома своего» или «Дом, милый дом».
27 сентября — Всемирный день туризма — Номинация «Самое увлекательное путешествие»
4 октября — Всемирный день защиты животных — номинация «Четвероногий друг».
28 октября — Международный день бабушек и дедушек — Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»
20 ноября — Всемирный день детей — Номинация «Дети — цветы жизни».
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу — Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».
Номинации могут быть изменены.

Правила голосования:
  • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Запрещено голосовать за свою династию.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только по одной династии из каждого подфорума Династий:
  • Голосовать по всем трём блокам династий не обязательно.
  • Комментарии к голосованию приветствуются.
  • Редактировать сообщения можно в течение десяти минут с момента опубликования.
Шаблон для голосования:
Код:
The Sims 2 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 3 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 4 - Династия..., персонаж..., потому что...

Сроки проведения:

Сроки проведения конкурса определяются для каждой номинации отдельно.

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
12 мая - День матери.
Номинация «Любящее материнское сердце»​

bb414b268d82.jpg

Автор логотипа Ewlampija


В голосовании надо выбрать одного персонажа, женщину, которую Вы считаете самой любящей, заботливой, внимательной к своим детям, самой достойной звания "мамы". Это может быть как главная, так и второстепенная героиня. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:​

С 07.05.2013 по 11.05.2013 - голосование
12 мая - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12:00 07.05.2013 по 11:59 11.05.2013 по московскому времени.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ох, это на самом деле не простой выбор... Я считаю, что в династиях много персонажей, которые заслуживают эту награду.
Но в голову почему то пришла именно Бебе Харт из династии Гарсия Мендес Эспиноса
Думаю, что она заслуживает награды!
smile.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Выбор однозначный - Абегэйл Эспиноса, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Для меня эта героиня - идеал матери. Читать ее записи о детях одно удовольствие. Они такие теплые и искренние, что я частенько перечитываю любимые главы второго поколения династии.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Абегэйл Эспиноса, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Прекрасная мама. Вспоминаю, как она для свадебного путешествия выбрала не Флоренцию и Венецию, а "Чистые ручьи", потому что дома оставался маленький Доминик; как ела торт наперегонки с мужем, чтобы сына записать в местную школу, а не в престижную школу-интернат, потому что не хотела отпускать его от себя. Я, как мама, очень хорошо понимаю все чувства Аби и все её поступки.
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Для меня всегда лучшей во всех смыслах будет Томила Кэмпбелл. Прекрасная женщина,готовая отдать все ради детей,всегда их понимает и поддерживает. А о ее любви к мужу знают все
smile.gif
Томила достойна этой награды.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Аврора Симпл. Хотя Пайпер и выросла такая, какая выросла, но намерения у Эви были самые лучшие.
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
Абегэйл Эспиноса, Династия Гарсия Мендес Эспиноса
За Аби можно голосовать во всех номинациях, касающихся женских качеств.) Прекрасная мать чудесных детишек.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
пожалуй проголосую за Томила Кэмпбелл. Она всегда была хорошей матерью и мне очень нравилось читать ее наблюдения за развитием детей. А ее любовь к ним всегда согревала!
happy.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Абегэйл Эспиноса (Династия Гарсия Мендес Эспиноса) самая заботливая и любящая мама. Всегда удивляла её проницательность и понимание детей.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Абегэйл Эспиноса - династия Гарсия Мендес Эспиноса
Прекрасная мать, умница и просто красавица.
smile.gif
Заботливая мама четверых детей. Три сыночка и лапочка дочка - все дети могут гордиться своей мамой. Аби с лаской и нежностью писала о своей беременности и о детках.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Биу Санфилд - "Дневники семьи Санфилд"
Я ей всегда восхищалась, потому что она не только отличная мать для своих детей, но ещё является таковой и для своего мужа.
(Жаль, что уже так давно нет вестей от этой семьи)
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Абигэйл Гарсия Мендес Эспиноза.
Выбор был труден - сколько любящих материнских сердец я встретила на просторах династийного мира, сколько прекрасных женщин являлись хранительницами семейного очага; самой лучшей мамой можно назвать каждую, кто является чьей-то матерью, но для меня самая заботливая, нежная и любящая мать, всегда понимающая и чуткая, готовая помочь и словом, и делом - это Аби
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Томила Кэмпбелл- самая-самая мама из всех.)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
[COLOR=cd00cd]
31 мая – Всемирный день блондинок. Номинация «Блондинка»​
[/COLOR]


cw2fuKV.jpg

Автор логотипа Niksa


Номинация говорит сама за себя. Блондинка - это не просто девушка со светлыми волосами, это образ жизни. Жизнь в соответствие со стереотипами или вопреки им. В голосовании надо выбрать одного персонажа, женщину, которую Вы считаете самой блондинистой блондинкой. Это может быть как главная, так и второстепенная героиня. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

[COLOR=cd00cd]
Сроки проведения:​
[/COLOR]


С 26.05.2013 по 30.05.2013 - голосование
31 мая - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12:00 26.05.2013 по 11:59 30.05.2013 по московскому времени.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Я выбираю Элис Вэствуд (Дневник династии Вэствуд)!
Интересная и стильная блондинка с большими амбициями, немножко наивным подходом к жизни и от того необычной судьбой.

Голос засчитан.
 
Верх