Конкурс «Сезоны»

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Конкурс «Сезоны»

3efccccd80ac.jpg


Основа: The Sims 4, The Sims 3, The Sims 2, The Sims Medieval

Идея: Ferum

Организаторы:
Banshee Marishka

Суть конкурса

Покажите романтическое свидание в расцветающем весеннем саду, пляжный волейбол под жарким летним солнцем, прогулку с ярким зонтиком дождливым осенним вечером или игру в снежки в морозный зимний день. В конкурсе существует три номинации: для любителей максимальной и минимальной обработки и для любителей игровых постановок. Покажите свое мастерство арт-мейкера и сразитесь за призовое место в сезонном конкурсе!

Спойлер


- необходимо выполнить работу в номинации: "Мастер съёмки", “Мастер фан-арта”, “Мастер скрин-арта” или "Мастер рендера"
Вы можете участвовать в трех разных номинациях.

- работа должна отражать две выбранные темы из предложенного списка, либо одну из песен, либо один из стихов и текущее время года;

- размер отправляемых картинок не должен превышать 800px;

- выполненные работы нужно отправить на e-mail Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с темой “Сезоны” до указанного числа.

- принять участие в конкурсе могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

- конкурс стартует в первый понедельник нового сезона.


Письмо должно содержать:

1) Ваш никнейм на сайте

2) Номинация (номинации)

3) Выбранные темы (цитаты, пирожки)

Код:
[IMG]http://код работы 800пх по большей стороне[/IMG]
[URL='http://код картинки']Большой размер работ[/URL]
Код:
[URL='http://код картинки']Исходники, собранные в одно изображение[/URL]

Также вы должны приложить все картинки к письму на случай падения хостинга. Неверно оформленные работы приниматься не будут.

- Для номинации “Мастер фан-арта”: исходники должны включать как минимум один скриншот из игры с персонажами работы и исходник фона. Для номинации “Мастер скрин-арта”: исходник из игры. Для номинации “Мастер съемки”: исходник обязателен только в случае кадрирования исходного скриншота.

Обращаем ваше внимание, что в течение суток на ваш e-mail должно прийти ответное письмо с сообщением, что работа получена. Если уведомления нет, напишите организатору в ЛС. Возможно, ваше письмо не дошло.

- все работы должны быть авторскими. Работа должна быть сделана специально для конкурса, плагиат будет жестоко караться. Запрещается где-либо выставлять свою работу до завершения голосования, разглашать свое авторство, агитировать голосовать за свою работу, использовать в работе своих симов, уже засветившихся где-либо ранее;

- запрещено использовать своих и узнаваемых симов или персонажей, по которым как-либо можно определить авторство;

- ограничений на использование дополнительного контента нет.

Спойлер

Номинация «Мастер фан-арта»:

- Разрешено использовать фотошоп или любой другой графический редактор в любых количествах. Обработка и рисование допустимо в любых количествах. Запрещена симмиризация (совмещение лица сима с фотографией реального человека). При необходимости возможно использование одежды или её частей.

- Разрешено использовать:

а)неигровые фоны, если это коллажи не менее, чем из пяти исходников;

б)фон, полностью нарисованный с нуля (в своем письме вы должны прислать организатору не менее трех этапов рисования);

в)- соотношение игрового и неигрового фона в пропорции 50%, если использовано менее 5ти исходников.

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер скрин-арта»:

- Работа должна содержать в своей основе игровую постановку, сделанную в любой части игры The Sims. Добавление неигровых, реальных объектов с фотографий допускается только в крайнем случае (например, отсутствие нужных вещей в игре);

- Запрещено использование готовых неигровых фонов (фотографий или чужих рисунков). Части готовых фонов допустимы в коллажах, но в сумме не должны превышать 50% от площади вашей работы. Оставшаяся половина должна быть из той части игры The Sims, которую вы выбрали за основу (нельзя на работу по TS3 ставить фон полностью из TSM, совместить две-три фотографии из интернета и сделать из них фон тоже нельзя);

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер съёмки»:

- Запрещено использовать графические редакторы, кроме как для кадрирования (обрезки).

- Запрещено использование любых плагинов.

- Запрещено добавление рамок и любых других элементов.

- Разрешён минимальный решейд в крайних случаях, исключая уже готовые пресеты и шейдеры. Шейдеры DOF запрещены. Разрешено использовать не более трёх шейдеров, добавляющих незначительную цветокоррекцию.Исходная картинка должна иметь минимальные отличия от самой работы. К самой работе необходимо также прикрепить игровой исходник, снятый клавишей "С"

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер рендера»:

- Работа должна быть полностью сделана в программе Blender, включая фон персонажа. Нельзя вырезать и перемещать персонажа/группу персонажей на другой фон. Разрешена небольшая дорисовка по готовому исходнику, без полной перерисовки волос, фона или одежды.

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Спойлер


Голосование:

- В каждой номинации надо выбрать три работы (первое, второе и третье место). При подсчете голосов за первое место начисляется 3 балла, за второе 2 балла, а за третье 1 балл.

- Голосовать нужно по следующему шаблону с обоснованием своего голоса для первого места:

Номинация «…»

1 место – работа № …потому что...

2 место – работа № …

3 место – работа № …

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные". Участники не могут голосовать. Редактировать голоса запрещено.

Награды:

Победители конкурса получают конкурсные Знаки отличия и повышение репутации от организатора, все участники и голосующие – специальные награды-предметы.

Спойлер


Весна 2013 (Работы; Итоги)
Лето 2013 (Работы; Итоги)
Осень 2013 (Работы; Итоги)
Зима 2013 (Работы; Итоги)
Весна 2014 (Работы; Итоги)
Лето 2014 (Работы; Итоги)

Осень 2014 (Работы; Итоги)
Зима 2014 (Работы; Итоги)
Весна 2015 (Работы; Итоги)
Лето 2015 (Работы; Итоги)
Осень 2015 (Работы; Итоги)
Зима 2015 (Работы; Итоги)
Весна 2016 (Работы; Итоги)
Лето 2016 (Работы; Итоги)
Осень 2016 (Работы; Итоги)
Зима 2017 (Работы; Итоги)
Весна 2017 (Работы; Итоги)
Лето 2017 (Работы; Итоги)
Осень 2017 (Работы; Итоги)
Зима 2018 (Работы; Итоги)
Весна 2018 (Работы; Итоги)
Лето 2018 (Работы; Итоги)
Осень 2018 (Работы; Итоги)
Зима 2019 (Работы; Итоги)
Весна 2019 (Работы; Итоги)
Лето 2019 (Работы; Итоги)
Осень 2019 (Работы; Итоги)
Зима 2020 (Работы; Итоги)
Весна 2020 (Работы; Итоги)
Лето 2020 (Работы; Итоги)
Осень 2020 (Работы; Итоги)
Зима 2021 (Работы; Итоги)
Весна 2021 (Работы; Итоги)

 
Последнее редактирование модератором:

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация«Мастер съемки»
1 место – работа № 9 просто покорила
2 место – работа № 6 понравилось как раскрыта тема
3 место – работа № 8 интересная, удивляет, что нет наложений никаких

Номинация«Мастер обработки»
1 место – работа № 9 это фантастика, так ярко всё, радостно!!! Здорово обработано и наложено, очень понравилась!!!
2 место – работа № 10 очень красиво все сделано
3 место – работа № 1 тоже очень понравилась)) прям сказочный лес, где обитают волшебные существа, так и веет волшебством
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Номинация "Мастер Съемки"
1 место – работа № 8 - Очень понравилась задумка данной темы, так классно отражает известную всем сказку про Дюймовочку)
2 место – работа № 1 - Получилась хорошая постановка, и идея тоже отличная)
3 место – работа № 9 - Действительно романтическая обстановка!

Номинация "Мастер Обработки"
1 место – работа № 1 - Ну сразу меня сразила эта работа! Автор, вы талант!
2 место – работа № 4 - Девушка невероятно красива, отличная идея работы)
3 место – работа № 6 - Сразу понравилась эта работа хорошей и качественной обработкой!
Все молодцы, всем удачи!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Все авторы - молодцы!Но увы,пришлось выбирать,а выбор не легкий)
Номинация "Мастер съемки"
1 Место - работа 9.Это ОЧЕНЬ атмосферная работа!
2 Место - работа 1 Замечательная,яркаяработа"Автор молодец!
happy.gif

3 Место - работа 3.Романтично))

Номинация "Мастер обработки"
1 Место - работа 9 Романтично,ярко,очень красиво выглядит работа)
2 Место - работа 8 Такие милые ребятки)Маленькие фееи)Мило
happy.gif

3 Место - работа 1. Очень сказочная работа.Очень.Нравятся такие работы*_*
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Номинация «Мастер съемки»
1 место – работа № 9
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация «Мастер обработки»
1 место – работа № 1
2 место – работа № 6
3 место – работа № 4
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Номинация «Мастер съемки»
1 место – Работа № 9
2 место – Работа № 7
3 место – Работа № 1

Номинация «Мастер обработки»
1 место – Работа № 1
2 место – Работа № 6
3 место – Работа № 9
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация " Мастер Съемки"
1 место - № 8
Замечательная весенняя работа по мотивам сказки. И вот уж точно мастер съёмки. Автор наверное сидел долго над этой работой и, в принципе, не зря.
2 место - №4
Интересно раскрыта тема, мило получилось.
3 место - № 1
Идея интересная, работа получилась яркой ))
Номинация "Мастер Обработки"
1 место - № 9
Очень интересная и очень красивая работа! Такая яркая, романтичная и по-настоящему весенняя работа!
2 место - № 6
Работа получилась такой нежной)) Хорошенькие эльфы получились))
3 место - № 1
Красивая работа, феечка милая, но единорог понравился больше. Отлично прорисована грива.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация «Мастер съемки»
1 место – Работа №8 - Как-то эта работа сразу выделилась из всех работ передо мной. Понравилось то, как автор придумал все и как мастерски реализовал свою задумку.
2 место – Работа №1 - А эта работу я бы назвал "Парк сказочных созданий". Радостное настроение персонажей чувствуется и не может не радовать.
3 место – Работа №9 - Романтика преобладает в этой работе. Понравилось, как удачно сделали этот кадр, позы и персонажи, все между собой отлично связаны.

Номинация «Мастер обработки»
1 место – Работа №9 - На мой взгляд самая яркая, самая теплая и самая нежная работа. Шикарная работа, так удачно соединить все и обработать. Действительно эту работу делал "Мастер обработки".
2 место – Работа №1 - Также отличная обработка. Чувствуется волшебство в этой сказочной, и в тоже время, очень загадочной работе.
3 место – Работа №8 - Эта работа понравилась обилием ярких цветов, необычной задумкой. Такие маленькие сказочные существа, а сколько тепла от них чувствуется.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Номинация «Мастер Съемки»
1 место - Работа № 9
2 место - Работа № 8
3 место - Работа № 4

Номинация «Мастер Обработки»
1 место - Работа № 10
2 место - Работа № 9
3 место - Работа № 6
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Мастер Съемки"
1 место – работа № 9 - идеальная работа, даже не верится, что без обработки! Браво!
Далее очень трудно выбирать, так как остальные работы немного разочаровали. Но все же есть еще достойные.))
2 место – работа № 5 - достойная работа, хорошо отражает тему. Все позы подобраны очень непринужденно.)
3 место – работа № 4 - хорошая работа, правда, на избитую тему. Но милая.)

Номинация "Мастер обработки"
Вот, где глаза разбегаются! Хотя я другого и не ожидала!) Спасибо всем! Поэтому здесь тоже выбирать очень сложно, даже еще сложнее...
1 место - работа № 10 - эта работа меня потрясла! В ней все идеально + отражение времени года! Браво!
2 место - работа № 4 - тоже покорила мое сердце! Потрясающая атмосфера!
3 место - работа № 3 - сеточка и носочки просто покорили! Разрывалась между этой работой и номером 1, грива и ножки лошадки тоже заслуживают похвалы!
Отмечу еще работу номер 9, но в ней есть изъян, который сразу бросается в глаза - рост детей. Они должны быть выше.
Работа номер шесть также радует глаз, но что-то в ней отталкивает лично меня. Но думаю, многим она приглянется. В любом случае, она выполнена очень старательно и без изъянов. Браво!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Мастер съемки"
1 место - работа № 9 Очень красивая и чувственная работа.
2 место - работа № 8 Очень интересная задумка и шикарное исполнение.Ярко, свежо, по-весеннему.
3 место - работа № 1 Потрясающее буйство красок и цветов!Сложно такую работу оставить без внимания.

Номинация "Мастер Обработки"
1 место - работа № 9 Потрясающе красивая и трогательная работа!Если бы нужно было выбрать лучшую работу, я бы не задумываясь выбрал эту.
2 место - работа № 10 Честно говоря, даже не знаю, что сказать об этой работе.Она просто запала мне в душу и покорила своей идеей и исполнением.
3 место - работа № 1 Волшебство!Одним словом!Приятные цвета, хорошая обработка и конечно же постановка.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Начну с того что я очень долго и тщательно выбирала каждую работу,понимаю что кому-то мое мнение не понравится,а кто то будет "за".
и по моему осмотрю я раставлю все по порядку с:

Еще желаю всем победы,так как каждая работа заслуживает 1го места,честно,мне очень трудно было выбирать.Но ведь же главное не победа,а участие)
Номинация "Мастер Обработки"
1 место - работа номер 9! - помоему одна из самых трудных обработок,так что заслушивает быть в тройке,идея к тому же очень хорошая.Желаю удачи автору.
2 место - работа номер 4! - очень интересная работа,сразу бросились глаза именно на неё)
3 место -работа номер 3! - романтика одним словом *-*,шикарно же.
Номинация " Мастер Съемки"
1 место - работа номер 6 - очень затронула,хорошая идея,желаю победы с:
2 место - работа номер 4 - не знаю почему но напомнило титаник,во одно время очень трогательно,а в другое романтично)
3 место - работа номер 9 - очень красиво поставлена работа,и идея мне приглянулась)
желаю всем удачи!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация «Мастер Съемки».

1 местоРабота №1.
Очень красочная работа - даже удивительно, что не были применена какая-либо глобальная обработка.

2 местоРабота №9.
Мне нравится идея этого кадра, расположение персонажей и этакая таинственная атмосфера снимка.

3 местоРабота №8.
Какую милую идею предложил нам автор, видимо, вдохновившийся сказкой о Дюймовочке.

Номинация «Мастер Обработки».

1 местоРабота №1.
Эльфийка на единороге - просто чудо чудесное. И эти сказочные мерцания повсюду...

2 местоРабота №10.
Качество, задумка, цвета работы меня чем-то зацепили. Волшебная красота.

3 местоРабота №4.
Интересная идея а-ля женщина-кошка, исполнение, удачный кадр - автору плюс.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Номинация "Мастер Съемки"
1 место – работа № 9 - очень нежная, но в то же время немного вызывающая работа
2 место – работа № 8 - создается иллюзия фотошопа, автор удачно подловил момент
3 место – работа № 4 - просто и мило, ничего лишнего

Номинация "Мастер Обработки"
1 место – работа № 1 - волшебная работа - все так блестит и переливается, мне очень понравилось
2 место – работа № 9 - из такого числа деталей создана великолепная и атмосферная картина, нет ничего лишнего в ней
3 место – работа № 8 - самая яркая и красочная работа из всех
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Номинация «Мастер Съемки»
1 место - Работа №9. Наикрасивейшее настроение у работы. Цвета очень подходящие к сюжету, такая таинственная, я бы сказала манящая.
2 место - Работа №3. Очень нравится задний вид города, правда конечно не нравится что сами герои получились "темными лицами", но с другой стороны как этого достичь? Сразу представляются образы и сам рассказ, одним словом - романтика получилась.
3 место - Работа №1. Прекрасно, что почти без обработки, к тому же использованы яркие краски, поэтому мимо такой работы пройти точно нельзя.

Номинация "Мастер Обработки"
Хочется в первую очередь сказать, все молодцы, мастер обработки, он и есть мастер обработки, и абы кто не участвует, поэтому приходится выбирать лучшего из лучших. Очень и очень тяжело.
1 место - Работа № 1. Сразу с первой работы поразилась, насколько сказочная и уединенная атмосфера. Огромнейший плюс, что практически всё взято из самой игры, до самых мелочей, достойно победы.
2 место - Работа № 9. Колебалась, чтобы и этой работе отдать первое место. Как умело, очень талантливо прорисованы волосы. Столько деталей, образов, рассматриваешь работу во всех углах, сверху вниз, дабы ничего не упустить. И тема проработана превосходно, романтика - получилась, сказочные создания - получились, романтика сказочных созданий - получилась на высшем уровне.
3 место - Работа №3. Очень красивая работа. Трогательный образ девушки и знающего себе цену, бесподобного парня. Понравились наряды героев, цвета радуют глаз, нельзя оставить без внимания такую работу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Прекрасный конкурс, еще одна возможность простым смертным полюбоваться красотищей, на которую способны люди при наличии желания и хорошо поставленных рук!
biggrin.gif


Номинация «Мастер съемки»
1 место – работа № 9. Завораживает опасностью, в которую попал мужчина.
2 место – работа № 3. От картинки дух захватывает.
3 место – работа № 5. Хорошо передано чувство бредущего по дорожке парня.

Номинация «Мастер обработки»
1 место – работа № 1. Нечаянно подсмотренное самое настоящее волшебство *_*.
2 место – работа № 10. Прекрасная дочь леса.
3 место – работа № 5. Не могу объяснить, за что я ее выбрала. Просто очень-очень нравится пара и обработка кадра.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Номинация «Мастер съемки»
1 место – работа № 9
Обожаю сверхъестественных персонажей (особенно русалок). Поэтому было неудивительно, что я выбрала
именно эту работу.
2 место – работа № 7
Вроде бы простая работа, но что-то в ней есть такого... красивого и необычного
smile.gif

3 место – работа № 6
Не самая "веселая" (если так можно выразиться) картинка, но... работа ПОЛНОСТЬЮ оправдывает тему.
Мне кажется, эта работа очень эмоциональная
-
Номинация «Мастер обработки»
1 место – работа № 4
Я так понимаю эта работа выполнена на граф. планшете
smile.gif

А такую красоту очень сложно там рисовать. Работа волшебная, яркая, и ооочень красивая.
2 место – работа № 5
Эта работа ничем не уступает предыдущей
smile.gif

Очень оригинальная работа.
3 место – работа № 6
Боже мой! Эта работа просто изумительна!
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Номинация «Мастер съемки»
1 место – работа № 9
Долго рассматривала эту работу, очень понравилась. Магия, русалки, ночь, просто красота! Работа мне понравилась не только таинственностью и магией, но и порадовало то, что по этой работе можно даже придумать историю. В работе есть сюжет. Очень здорово! Однозначно ставлю на первое место.
happy.gif

2 место – работа № 5
На второе место я думала поставить работу №5 или №2. Тема у них одна и та же и передана очень хорошо. Но все же меня больше привлекла работа №5. Почему-то мне стало жалко мужчину, который стоит одиноко на фоне влюбленных парочек. В работе №2 мне показалось, что передано одиночество немного иначе. Наверное это и лучше. Здесь одиночество - это не отсутствие любви, а скорее друзей и любимых животных. Это лично как я поняла эту работу. Работа №5 меня привлекла исключительно тем, что сделана в очень удачном ракурсе. Все симы очень удачно расположены. Поэтому выбираю ее.
smile.gif

3 место – работа № 1
Опять же меня привлекли эти чудесные существа. Сразу понравилось наличие ярких цветов и красивой природы. Очень красивая работа!
Номинация «Мастер обработки»
1 место – работа № 10.
Какая красота! Не умею обрабатывать скриншоты, не пользуюсь фотошопом, поэтому для меня все работы в этой номинации были просто чудом каким-то!
biggrin.gif

Люблю зеленый цвет, в этой работе его много, очень напоминает весну и тепло.
happy.gif

2 место – работа № 9
Напоминает чудесную сказку про добрых фей. Такие яркие цвета, магия, любовь. Очень мило!
3 место – работа № 1
Тоже очень радуют цвета. После обработки работа стала волшебной и в ней есть что-то таинственное!
А вообще мне все работы очень понравились!
happy.gif
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Номинация «Мастер съемки»
1 место – работа № 8
Оригинальная постановка. Весна, сказочные создания и романтика: всё на месте.
2 место – работа № 1
Неплохо, но не хватает сюжета и действия. Вроде бы сказочные создания что-то делают, но приглядевшись становиться видно, что просто стоят. Но тем не менее работа выдержанна в теме.
3 место – работа № 6
А где весна? Совсем не весёлый философский подтекст на тему: в старости не кому будет стакан воды поднести... Но не всегда же весна это цветочки, радость и любовь. За попытку отойти от штампов ставлю эту работу на третье место.

Номинация «Мастер обработки»
1 место – работа № 5
Вот это романтика, вот это по-нашему! Что может быть романтичнее, чем лунной ночью "созерцать" красивую девушку на капоте своей тачки?! Обработка мне тоже нравиться.
2 место – работа № 1
Какая атмосфера фэнтезийно-мистическая. Просто супер!
3 место – работа № 10
От работы так и веет весенней свежестью с лёгкой примесью волшебства.

Номинация «Мастер съемки»
Работы № 2 и № 5
На мой взгляд очень похожи. Так и хочется крикнуть этим двум одиночкам:" Хватит витать в облаках. Не поленитесь, сделайте по десять шагов вперёд и неожиданно повстречаете друг друга".
Работа № 3
Не хватает света. Поэтому не понятно отчего девушка прикрыла лицо руками: то ли от восторга, то ли от ужаса.
Работа № 4
Ракурс хорошо взят. Весны не видно, ночь на вечер похожа. Романтика вроде есть. Простенько как-то, не плохо и не хорошо.
Работа № 7
Вот смотрю на неё и рождаться диалог между фотографом и девушкой на фото:
Ф: Ты в чём пришла?! Где сказочное платье? Ты же сегодня фея!
Д: (Чпок пузырём от жвачки) А чё нормальный такой прикид...
Ф: Ладно, помахай крылышками, фея! Улыбайся, снимаю!
Д: А вот это видел (показывает средний палец)
Ф: Нет! Феи так не делают. Давай другой жест.
Д: Так пойдёт (чпокает жвачкой и составляет из пальцев фигуру похожую на латинскую "V")
Ф: Ну, хорошо (вздыхает и делает снимок).
Работа № 9
Сказочные создания и романтика? Романтика, лично для меня, это то что должно происходить между двумя влюблёнными, а тут... форумный ценз не позволяет мне назвать вещи своими именами. Он+Она=романтика. Здесь формула, мягко выражаясь, разбалансирована.

Номинация «Мастер обработки»
Работа № 2
А при чём здесь магия? И в чём тут соль? Непонятная работа.
Работа № 3
Ромео и Джульетта? Эдвард и Белла? Да какая разница, песня одна и мотивчик простой: Мы с тобой, полюбимся под полной луной.
Работа № 4
Хорошая работа. Качественная и атмосферная. Но тема не моя.
Работы № 6 и № 9
Отличное качество. Очень хорошо проработаны все детали. Атмосфера фэнтази (в 6-ой) и сказки (в 9-ой) переданы на ура. Но опять же не моё.
Работа № 7
Средненько. Не цепляет ни картинка, ни сюжет.
Работа № 8
Летняя экспрессия. Хорошая и качественная работа. Мило, но не более.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Номинация «Мастер Съемки»
1 место – работа № 1. Волшебно. Фея в кроссовках просто очаровала.
happy.gif
Работа притягивает, ракурс отлично выбран, антураж, персонажи. Для меня - однозначный фаворит.
2 место – работа № 8. Пока не увидела исходник, думала, что это коллаж. Идея - супер! Очень интересная работа.
3 место – работа № 5. За смысл

Номинация "Мастер Обработки"
1 место – работа № 1. (и снова первая работа - первое место. Интересное совпадение) Лучшая работа, по моему ИМХО, из всех представленных, выполнена мастерски, до мельчайших деталей, да так, что в картинке прямо чувствуется волшебство.
smile.gif
В целом - пример идеальной обработки, каждый эффект уместен, подрисовано именно там, где нужно, и ничего лишнего, никаких злоупотреблений фотошопом. Просто отлично!
2 место – работа № 10. Интересная задумка и достойная реализация.
3 место – работа № 4. Еще один пример, что хорошая работа та, где всего - в меру. Какого бы способа обработки это не касалось.
В целом, понравились многие работы, поэтому выбирала из принципа "нравится + нет мелких, но досадных изъянов"
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Мастер съемки"
1 место – работа №9. Прежде всего за задумку поставлю работу на первое место. Кадр бесподобный, откровенный и очень романтичный, нежный и волнующий.
2 место – работа №8. Восхитила и идея, и воплощение. Пока исхи не открыла, мыслей, как это сделано, не было. Риспект автору за фантазию и необычный подход к использованию возможностей игры.
3 место – работа №3. Крыши, весна, март (ой, май уже, конечно
happy.gif
) Мне безумно понравилась эта работа, градус романтичности зашкаливает, кадр красивый, киношный.

Номинация "Мастер обработки"
1 место – работа №4. Кто это? Ведьма, призрак, искательница приключений? Пусть останется тайной ночи. В любом случае, задумка заворожила, долго и обалдело разглядывала, как свет падает. Глаза спутника девушки приковывают взгляд.
2 место – работа №9. Вот даже не знаю, что сказать. Огромная работа с исходниками позволила добиться на удивление целостного, гармоничного результата. Каждая мелочь на своем месте, все одно к одному, фрагменты как родные, в итоге с картинки льются нежность и радость.
3 место – работа №8. За яркость, задор и позитив))) Смотрю на работу, и рот в улыбке растягивается
smile.gif
.
 
Верх